Суббота, 20.04.2024, 18:12
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
09:19
Блесна Minnow Spoon от фирмы Rapala: обзор.


Для той части водоёма, где на дне имеются корни деревьев, коряги и большое количество водной растительности, как ни одна подойдёт именно блесна Minnow Spoon. Восемьдесят процентов блёсен не способных к зацепам (незацепляйки) не смогут составить ей конкуренцию в подобных местах. Подобные обстоятельства будут ей нипочём.

Если у Вас имеется перспективное место для рыбной ловли хищников, но Вы знаете о подводных препятствиях, в которых не способна пройти колеблющиеся блесна, то можно положиться именно на блесну Minnow Spoon, у которой отсутствует понятие «зацепилась случайно».

При получении навыка и приобретения сноровки в проводке этой блесны Вы можете пытаться ловить даже в водоёмах болотистого типа, где игра искусственной приманки будет привлекательной до момента полного укутывания водной растительностью.

Тело блесны Minnow Spoon сделано из надёжного металла, на котором почти не остаются следы от зубов щук крупного размера. Крючок имеет острую заточку, а стальной усик не отпугивает хищных рыб во время атаки. Усилие усика такое, что он способен в девяти случаях из десяти не позволить остаться блесне в толще воды при зацепе.

Если Вы желаете ловить хищников троллингом, то для этого некоторые модели блёсен оснащают сверх острым тройником.

Положительный аспект блесны заключается в привлекательности игры при любых скоростях подмотки лески безинерционной катушки, даже не имея динамики в своих перемещениях в слое воды.


Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+