Среда, 24.04.2024, 11:25
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
21:27
В Финляндию на пароме


Множество туристов уже убедились, что паромные туры из Санкт-Петербурга в Скандинавию – гораздо интереснее и комфортнее, чем поездка на автобусе или авиаперелет. В зависимости от размеров компании вы можете двухместную или четырехместную каюту с видом на море. Комфортабельные круизные паромы имеют на борту все необходимое для комфортного времяпрепровождения в пути. А если из Хельсинки вы захотите попутешествовать по Финляндии или прилегающим странам на автомобиле – к вашим услугам вместительная автомобильная палуба.

Время в пути до Хельсинки составляет около 25 часов, однако скучать на борту не придется. Для пассажиров работают бары и рестораны, аква-зона, казино, тренажерный зал и магазин TAX-FREE. А если станет совсем скучно – вы сможете провести время в 3D кинотеатре или ночном клубе. Также на борту предусмотрены все возможности для проведения переговоров и деловых встреч. К услугам гостей представлены несколько хорошо оборудованных конференц-залов. Для самых маленьких предусмотрена детская комната, в которой можно оставить ребенка под присмотром аниматора.

Особенной популярностью пользуется круиз - паром СПб Хельсинки на выходные с различными познавательными экскурсиями (за небольшую дополнительную плату). При желании вы сможете познакомиться со скандинавской культурой и совершить обзорную экскурсию по Хельсинки, посетить легендарный игровой комплекс SnadiStadi, усадьбу «Северный Модерн» в самом Хельсинки или отправиться в морской круиз вдоль побережья на шикарной яхте Lempi.

Обзорная экскурсия по Хельсинки позволит воочию увидеть основные достопримечательности финской столицы, познакомиться с местной природой и особенностями быта местного населения. Во многие по-настоящему интересные места финской столицы на экскурсионном автобусе не добраться. На этот случай предусмотрена пешеходная прогулка по самым интересным местам одной из самых красивых скандинавских стран.

Специально для маленьких гостей проводятся увлекательнейшие экскурсии в парк развлечений SnadiStadi рядом с портовой зоной. Там ваш ребенок незабываемо проведет время и получит массу новых впечатлений. Также гости финской столицы могут отправиться в экскурсию в один из старейших городов страны – Порвоо. Этот древний город с самого начала 19 века не изменил своего внешнего вида и именно этим привлекает туристов.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+