Среда, 24.04.2024, 10:31
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
09:35
Вода, вода, кругом вода… или как организовать оригинальный день рождения на яхте


Иногда бывают такие моменты в жизни, когда хочется организовать для любимого человека незабываемый праздник, оригинальное торжество, которое запомнится и вашему юбиляру, и гостям надолго. Например, если именинник любит рыбалку, вы можете пригласить своих гостей не в банальный ресторан, а в плавающий, который расположен на самой настоящей яхте. Ведь, согласитесь, рестораном нынче никого не удивишь, шашлыки на природе тоже порядком поднадоели. И так здорово сменить обычный дресс-код и, подставив лицо ветру и солнцу, наслаждаться общением с близкими друзьями. Пускай приглашенные артисты на праздник продумают интересную программу, главной изюминкой которой станет совместная рыбалка в водоеме.

Самое главное условие проведения такого праздника — хорошая погода. Но, чтобы вам и гостям ничто не могло испортить настроение, позаботьтесь о том, чтобы в случае погодных сюрпризов гости могли укрыться на нижней палубе.

Тщательно продумайте меню и, во избежание неприятностей, лучше воздержитесь от крепкого алкоголя. Размеры яхты должны позволить комфортно разместить всех приглашенных. Учтите, если будут приглашены артисты на юбилей, им тоже нужно где-то разместиться, может быть, переодеться. Позаботьтесь о том, чтобы у них было отдельное помещение.

Кроме того, чтобы праздник удался, неплохо было бы осведомиться у гостей, нет ли у них морской болезни. Но на всякий случай все же запаситесь необходимым лекарственным средством. Кстати, придется прихватить аптечку или даже пригласить врача. Обеспечьте качественную связь на яхте, чтобы в случае необходимости вы могли связаться с берегом. И про спасательные жилеты не забудьте — так, на всякий случай.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+