Пятница, 26.04.2024, 18:08
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
12:10
Columbis – программа для турагентств


Путевки, билеты, поездки... Мы воспринимаем все это как приятные хлопоты, которые предшествуют незабываемому отпуску. С позиции турагентства – это ежедневный кропотливый труд, тысячи процессов и заметок, договоренностей и обязательств. Для облегчения работы специалистов в области туризма была разработана специальная программа для турагентств. С ее помощью существенно упрощается учет взаимоотношений с клиентами, а также заказов и платежей. Вы сможете фиксировать различные примечания и особые ситуации. Программа удобнее, оперативнее и надежнее любых электронных таблиц, блокнотов и стикеров на экране вашего монитора.

Основные возможности

Автоматизация турагентства преследует вполне логичную цель – снижение трудоемкости процессов, повышение скорости и качества обслуживания клиентов, обеспечение предельной точности и учет всех нюансов. В программу можно вносить новые заявки и корректировать уже существующие. Сотрудники получают доступ к структурированной информации, что повышает производительность труда, а у руководителей появляется отличная возможность отслеживать работу турагентства в целом и каждого специалиста в отдельности, анализировать показатели.

В числе главных достоинств программы – простота использования. Разработчики потрудились над созданием интуитивно понятной системы, не требующей профильной подготовки менеджеров. Не менее важна безопасность. Основная информация хранится в электронном виде, а значит, вы не только получаете оперативный доступ к ней, но и обеспечиваете защиту баз данных от несанкционированного доступа. В системе можно создавать напоминания о важных событиях, осуществлять рассылки по базе клиентов и партнеров, настраивать отдельные параметры под потребности вашей фирмы. Преимущества Columbis смогут ощутить и крупные турагентства, и начинающие небольшие компании.

columbis.ru


Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+