Суббота, 20.04.2024, 11:31
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
08:20
Гостиница «Турист» — доступное и комфортное жилье в столице


Москва – это, несомненно, очень привлекательный город, который отличается развитой инфраструктурой. Здесь есть и исторические достопримечательности, и культурные объекты, и современные бизнес-центры, и всевозможные развлекательные заведения. Ежегодно в столицу приезжают тысячи туристов из разных городов, регионов и стран. Москва предлагает путешественникам множество вариантов размещения — от небольших хостелов до комфортабельных отелей. Если интересует эконом-вариант, то идеально подойдет гостиница Турист, которая находится недалеко от станции метро «Ботанический сад».

Отель был открыт еще в 1955 году. На то время заведение было предназначено для гостей и участников известной выставки народного хозяйства. Главное преимущество гостиницы «Турист» — выгодное месторасположение. В нескольких минутах ходьбы от нее расположены: Ботанический сад, ВВЦ, парк Останкино и прочие достопримечательности. Здесь в качестве развлечений можно выбрать аттракционы или катание на лошадях. Чтобы добраться до центра города, придется потратить не более 15-20 минут на метро, трамвай или автобус.

Сегодня гостиница имеет трехзвездочный уровень комфорта. Жилой фонд насчитывает 479 номеров. В каждом из них есть своя ванная комната. Для удобства постояльцев предусмотрены телевизор, мини-холодильник и телефон, а фен предоставляется по запросу. Благоустройство комнат достаточно скромное, но все чистое и аккуратное. Есть отдельные номера для некурящих, семей с детьми и новобрачных (со звукоизоляцией).

Утром посетители могут насладиться блюдами со шведского стола. Кроме того, на территории отеля есть ресторан, где предлагают огромный ассортимент закусок, первых и вторых горячих блюд, алкогольных и безалкогольных напитков.

Чтобы снять усталость, постояльцы могут заказать услуги профессионального массажиста. Подобрать экскурсионный маршрут помогут работники возле стойки регистрации, она работает круглосуточно. Отель отвечает всем современным требованиям, на его территории можно воспользоваться бесплатным интернетом, факсом и ксероксом, банкоматом, оставить ценные вещи в камере хранения, поменять валюту, взять напрокат автомобиль. При необходимости здесь можно организовать шикарный банкет. В целом и интерьер отеля, и уровень обслуживания оставляют приятные воспоминания о проведенном здесь времени.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+