Пятница, 29.03.2024, 01:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Рыболовные снасти
20:34
Интернет магазин товаров для рыбалки «luremania.ru»


Интернет магазин товаров для рыбалки «luremania.ru» предлагает широкий ассортимент рыболовных, охотничьих и туристических товаров отечественных и зарубежных брендов по приемлемым ценам.

Наш магазин товаров для рыбалки имеет все необходимое для того что бы снарядить вас на рыбалку, даже если у вас нет удочки и вы не знаете что это такое! Опытные консультанты помогут вам подобрать снасти и экипировку для ваших условий ловли, а так же подобрать близким тематический подарок.

Рыбалка начинается с удочки и даже люди не знакомые с рыбной ловлей ассоциируют рыбалку с удочкой. У нас вы найдете все необходимые типы удилищ, такие как спиннинговые, фидерные, поплавочные удилища. Всегда можно подобрать снасть под ваш уровень, от начинающего до профессионала.

Любое удилище требует оснащение катушкой, если это не маховый тип удилища. Может понадобиться безынерционная катушка, возможно инерционная или мультипликаторная, в зависимости от стиля ловли. Для каждого направления катушка выбирается индивидуально, а если вы сами не готовые ответить что вам нужно, напомню, мы вам поможем!

Приманки для спиннингистов как туфли для женщин – это все! А у нас они есть и вам будет из чего выбрать. Различные блесны – вращающиеся, колеблющиеся, микроколебло, силиконовые приманки, в том числе съедобная резина, воблеры и т.д. В этом году мы начали активно сотрудничать с поставщиком приманок для микроджига, очень интересные приманки. Для любителей доступных и качественных товаров у нас есть большой выбор приманок бренда Лаки Джон, который зарекомендовал себя как народная марка.

Для любителей фидерной и донной ловли в магазине приставлен огромный выбор прикормок и ароматики от ведущих брендов, таких как Sensas, Mondial, Pelican, Optimist. Сложно увидев все это разнообразие остаться равнодушным и чего-нибудь да не купить!

Лески, крючки, грузила, различные готовые монтажи – все это есть в наличии круглые сутки. так как мы понимаем, что расходные материалы могут понадобиться когда угодно и мы к этому готовы. 

Одной из больших товарных групп является туризм, ведь туристу нужно организовать свой быт на природе и одной палаткой тут не обойдешься. Нужна кемпинговая мебель – стулья, кровати или спальники, коврики, фонарики. Не лишним будет походное газовое оборудование или термос. Стулья, столы, сумки термосы и готовые походные сервизы могут пригодиться уже завтра, поэтому они ждут своего часа в нашем магазине уже сегодня!

И последнее без чего сложно обойтись на рыбалке – это правильная одежда. Рыбалка бывает разной, она бывает забродной, и вам понадобятся вейдерсы, разгрузочные жилеты. Рыбалка с лодки требует мер предосторожности в виде спасательного жилета и теплого не промакаемого костюма, зимняя рыбалка особый разговор – там и костюм, и термобелье и флисовая одежда и обувь, все, что необходимо вам для рыбалки вы найдете у нас.

Приятных покупок и удачных рыбалок вместе с интернет магазином товаров для рыбалки Luremania.ru



Категория: Рыболовные снасти
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+