Суббота, 20.04.2024, 08:55
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
20:15
Привлекательность цирка Аквамарин


Цирк Аквамарин, стоимость билетов в котором весьма демократична, имеет большую популярность. Он известен тем, что представления проводятся на фоне танцующих фонтанов. Здесь проходят красочные и впечатляющие выступления артистов и животных, а также всевозможные музыкальные и сказочные постановки для детей.

Что представляет собой цирк Аквамарин

Здание цирка состоит из трех этажей. Концерты и увеселительные мероприятия проводятся на втором и третьем этаже, а на первом можно купить билеты и оставить вещи в гардеробе. Основные представления проводятся в большом зрительном зале. Площадкой для шоу служит большая сцена. Она таит в себе сюрпризы для зрителей. По заднему краю сцены находятся танцующие фонтаны. На протяжении всей программы они двигаются под музыку, сочетая различные режимы работы и разнообразную подсветку. Только это способно вызвать восхищение у зрителей.

В выступлениях, которые могут увидеть зрители, обычно участвуют профессиональные гимнасты, жонглеры, эквилибристы, акробаты, клоуны, дрессированные животные и др. Они часто радуют гостей новыми постановками и красивыми шоу. Не только дети, но и взрослые получат большое наслаждение и восторг от подобного мероприятия. Привлекательна и стоимость билетов. Здесь найдется вариант на любой кошелек. Конечно, чем дороже цена билета, тем лучше будут места.

Другие развлекательные мероприятия цирка

Помимо циркового представления в Аквамарине есть и другие развлекательные мероприятия. В частности здесь проводятся театральные и музыкальные постановки. Популярны сказочные спектакли и новогодние елки. В таких мероприятиях принимают участие профессиональные актеры.

Помимо этого у зрителей Аквамарина всегда есть возможность:

- посетить музей клоунов;

- побывать в комнате кривых зеркал;

- сфотографироваться с животными или на фоне поющих фонтанов и многое другое.

Попав в интересное здание цирка, каждый желающий может пройтись по всей его территории. Здесь можно бесплатно посмотреть на животных, которые участвуют в представлении. В музее клоунов можно увидеть интересные фигурки различных времен. Это позволит узнать, как со временем менялись костюмы и общий вид цирковых клоунов. Посетить также можно сувенирную лавку, которая находится при музее. Здесь можно приобрести для себя статуэтку клоуна. Такие изделия ручной работы пользуются большим спросом, ведь всегда хочется взять с собой небольшую частичку для приятных воспоминаний. Зайти можно и в кафе цирка, чтобы отведать там вкусное мороженное и немного отдохнуть. Дети могут поиграть с актерами, покататься на пони и др.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+