Среда, 24.04.2024, 18:09
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
15:29
Незабываемое путешествие в Таиланд


Ждете от путешествия в Таиланд необычных впечатлений? Вы их получите! Всего несколько часов перелета на борту авиалайнера, и вы попадете в настоящий рай. Королевство славится не только своими белоснежными пляжами и лазурными водами. Тут можно найти развлечения на любой вкус.

Путешествие стоит начать с главного города Таиланда. Его часто называют «Городом ангелов» и «Восточной Венецией», он колоритен и многогранен. Бангкок – это не только столица страны, но и мировой центр буддизма. Будда здесь повсюду, его статуи и изображения попадаются буквально на каждом шагу. Совсем неудивительно, что из двенадцати миллионов туристов, ежегодно приезжающих в крупнейший мегаполис Азии, почти половина – паломники.

Актуальные цены на отели Бангкока можно узнать на сайтах онлайн-бронирования или непосредственно у туроператора. С выбором интересных экскурсий проблем не будет. В столице Таиланда огромное количество мест, которые стоит увидеть собственными глазами.

Каникулы в столице Страны улыбок – это прекрасный сервис в роскошных отелях и зажигательный отдых в ночных заведениях, великолепный шопинг и потрясающий релакс в спа-центрах. Стоит добавить к этому великолепную тайскую кухню, которая покоряет самых взыскательных гурманов, и становится понятна причина популярности этого туристического направления.

Устали от суеты мегаполиса и хотите спокойствия? Поезжайте на Пхукет. Остров часто называют «жемчужиной Таиланда», и главное его богатство – полоса широких белоснежных пляжей, песок которых переливается под лучами солнца. Вода здесь настолько чистая, что виден каждый камешек на дне. Хотя в путеводителях ее называют лазурной, на самом деле она голубая.

Многие туристы выбирают отели Пхукета в центре, но на острове абсолютно все гостиницы имеют прекрасное расположение. Они предлагают гостям элитный сервис, а при взгляде на персонал становится понятно, почему Тай называют «страной улыбок». Примечательно, что улыбаются тайцы совершенно искренне, а не в надежде на большие чаевые.

Ежегодно на Пхукете отдыхает более четырех миллионов иностранцев. Этот остров очень любят звезды и люди творчества, сюда приезжают семьи с детьми и влюбленные. Здесь будет комфортно туристам элегантного возраста, а дайверы считают его идеальным местом для подводных погружений.

Несмотря на то что в Таиланде существуют «высокий» и «низкий» сезоны, отдых здесь будет комфортным все двенадцать месяцев в году.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+