Пятница, 26.04.2024, 06:08
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
19:54
Итальянское женское пуховое пальто


В случае если холодных дней становится все больше, а солнце уже не радует теплом, то вероятно пришло время задуматься о покупке верхней одежды на зиму.

В наших климатических условиях не обязательно покупать шубу, так как они все же не очень практичные, да и стоят, как правило, недешево, лучше отдать предпочтение пальто. Сейчас все популярнее становятся не шерстяные классические пальто, а пальто-пуховики.

Они удобные, практичные и стоят не так дорого, но при этом не уступают по качеству сохранения тепла даже самой натуральной и дорогой шубе.

Многие модные коллекции на данный момент уже пестрят различными видами пуховиков. Однако уже несколько лет самыми стильными признаны итальянские пуховые пальто. Они отличаются способностью сохранять стиль женщины и подчеркивать ее красоту.

Пальто итальянских брендов – теплые, практичные, красивые и невероятно удобные. Они могут дополнить модные блузы и даже в самые лютые морозы не нуждаются в дополнительных слоях теплой одежды.

Особенностью именно итальянских моделей является их способность сохранять свой первоначальный внешний вид на долгие годы. Они отличаются особым кроем и наполнителем. Такие пальто необъемные, и при этом отлично сохраняют тепло внутри изделия.

Итальянские модели выпускают как элегантного классического стиля для офисных модниц, так и молодежного спортивного для автоледи.

Конечно, каждая женщина любит баловать себя обновками и при этом тратит много времени на походы по магазинам. При выборе же брендового пуховика этого делать не нужно. Можно купить пуховое пальто в интернете без особых усилий.

Обзор производителей пальто 

Лучшими производителями итальянских пуховиков являются Fontanelli, Odri и Violanti, Foce.

Пуховые пальто Fontanelli отличаются женственным силуэтом и наличием самых смелых, ярких расцветок. Они

Модели Odri имеют совершенный классический крой, четкие линий и поэтому подходят абсолютно всем женщинам – как молодым, таки солидного возраста.

Модели премиум класса выпускает бренд Violanti. Они отличаются применением дорогих тканей, пуха и фурнитуры, что придает пуховом пальто особый шарм. Основной стиль таких пальто в основном спортивный.

Классическими пуховыми пальто премиум класса могут похвастаться лишь модели Foce. Они также отличаются высоким качеством пуха и особо прочными тканями. Воротники таких пуховиков оторочены исключительно натуральным мехом.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+