Пятница, 26.04.2024, 17:07
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
08:37
Надувные лодки ProfMarine: рыбалка будет удачной!


Надувные лодки ProfMarine: рыбалка будет удачной!
Вы являетесь поклонником рыбалки или охоты и задумываетесь о приобретении лодки? Мы рады представить вам http://profmarineboats.ru/ - надувные лодки из ПВХ, гребные и под мотор. Надувные лодки остаются неизменно популярными у любителей водных путешествий, поскольку обладают рядом неоспоримых достоинств:
- их максимально легко транспортировать, поскольку для перевозки не требуется покупка специального прицепа;
- не требуется много места для хранения лодки, что особенно актуально для городских жителей;
- сравнительно небольшой вес изделия позволяет отправиться в путешествие в одиночку, помощь для спуска на воду не нужна;
- лодки ПВХ имеют очень привлекательный внешний вид, и долго его сохраняют;
- имеют отличную грузоподъемность, маневренность на веслах, а оснащенные мотором, хорошо всходят на волну;
- наконец, их цена доступна абсолютно каждому потребителю.
Прочность современных надувных лодок из ПВХ очень высока: ткань, применяемая для их изготовления, специально разработана для производства плавсредств. Она имеет пятислойное плетение синтетической основы и специальное полимерное покрытие, что обеспечивает устойчивость лодки и проколам и порезам. Теперь можно не бояться каменистого дна в водоеме!
Особую роль, разумеется, играет геометрия судна, и здесь современное производство с применением компьютерных технологий раскроя гарантирует только наилучший результат. Лодки ProfMarine отличаются широкой и высоко поднятой носовой частью, и, соответственно, широким кокпитом. Это позволяет обеспечить их максимальную устойчивость на открытой воде и способность прекрасно маневрировать на волнах. Любители водных развлечений также оценят высокую скорость лодок ProfMarine и их способность быстро выходить на глиссирование.
Какую лодку ProfMarine выбрать? Воспользуйтесь нашим каталогом http://profmarineboats.ru/catalog/boats/, в котором представлены все технические характеристики, грузоподъемность и размеры изделий.
Кроме того, покупка лодки у производителя – это дополнительный бонус в виде гарантии. Ведь в случае необходимости выполнения гарантийного ремонта он будет произведен непосредственно на территории завода-изготовителя. А сервисное обслуживание поможет оперативно решить прочие проблемы, связанные с ремонтом лодки. Наконец, приобретение лодки у производителя и его дилеров – это неизменно выгодные цены. Согласитесь, пора задуматься о поездке на рыбалку!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+