Суббота, 20.04.2024, 09:43
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
10:38
Банкетный зал гостиничного комплекса «Аврора».


          Банкетный зал в Курске расположен в гостиничном комплексе «Аврора». Он привлекает своим гостеприимством не только местных жителей, жителей из других городов, но и известных звезд эстрады. Его посетили такие популярные исполнители как Стас Михайлов, Елена Ваенга, Олег Газманов, Филипп Киркоров и многие другие.

         О банкетном зале

         Банкетный зал гостиничного комплекса «Аврора» сочетает в себе солидность заведения, высокое качество обслуживания и приятную доступность для любого клиента. Предлагаем вам отведать изысканные блюда лучшего шеф-повара в городе, насладиться высоким сервисом и отвлечься от суеты серых будней. В банкетном зале есть сцена, прекрасный звук и свет, и проекционный экран. Они настолько вписываются в интерьер зала,  что ни сколько не нарушают приятную атмосферу. Зал гостиничного комплекса рассчитан на 45 человек. В зимнее время вы можете воспользоваться гардеробом. Интерьер банкетного зала выполнен в классическом стиле. Мебель и декор зала дополняют друг друга и создают неповторимую обстановку. Если расстановка мебели не кажется вам идеальной, наши сотрудники с удовольствием пойдут вам навстречу, и расставят мебель по вашему желанию.

         Меню банкетного зала может порадовать даже гурмана. Вы можете отведать блюда европейской кухни самого лучшего качества. Также вы можете заказать блюда из птицы, шашлык, овощи по очень «смешным» ценам. Огромный выбор изысканных вин никого не оставить равнодушным. Можем предложить и фуршетное меню, заранее обговорив все нюансы.

         Мероприятия банкетного зала

         Площадь банкетного зала позволяет проводить различные мероприятия. Вы можете отпраздновать свадьбу, выпускной, или закрытую вечеринку, юбилей, годовщину, корпоратив или детский праздник. Для детского праздника пригласить клоунов. Вы можете воспользоваться кейтерингом (выездное обслуживание).

         Персонал банкетного зала с удовольствием организует самое главное событие в жизни – свадебное торжество. Каждый согласится, что свадьба это в первую очередь застолье, и на лицах гостей должна быть только улыбка. Банкетный зал отеля знает в этом толк, ваше мероприятие будет самым безупречным.  Мы подберем для вас ведущего на любое мероприятие, разработаем сценарий, организуем видео и фото съемку, предоставляем услуги флориста, оформляем зал на любой вкус. Столы для банкета всегда сервируется изысканно, чтобы вам и вашим гостям было удобно и комфортно отдыхать.

         Вряд ли вы найдете еще такие банкетные залы в Курске, отвечающие всем вашим требованиям.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+