Вторник, 23.04.2024, 17:36
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
15:34
Путешествие на горнолыжный курорт на автомобиле


Благодаря автомобилю каждый человек имеет полную свободу перемещения и может рассчитать для себя такой маршрут, который он сам для себя выбирает. И что может быть лучше, чем прилететь куда-нибудь в Испанию и пожить в известных парадорах, решая, где остановиться завтра. Или, может, махнуть куда-то на горнолыжный курорт на арендованном автомобиле - почему нет? Да запросто!

Особенности аренды авто для туристических поездок


Итак, давайте представим, что вы захотели арендовать машину и думаете, как и где лучше вам будет это сделать. Если вы собираетесь арендовать машину в российской столице, то вам потребуется прокат автомобилей Москва, где можно взять почти что любую марку, которую вам захочется. Также определитесь:
- сколько человек вы планируете перевозить;
- какое у вас будет количество багажа;
- какая коробка передач лучше: механика или автомат.
Это первое. Теперь второе. Сравните качество выбранного автомобиля и его цену. В больших компаниях по аренде машин действует одно очень интересное и полезное правило: если вы приедете забирать машину из проката и той модели, которую вы выбрали, в наличии не окажется, то вам в таком случае обязательно предложат автомобиль классом выше, однако именно за ту цену, которая была оговорена в контракте. То есть, вы от этого только выигрываете.

Условия оформления заказа


Компания Naprokat.Ru - аренда автомобилей по всей России, причем по доступным ценам и на очень выгодных условиях. Так что советуем вам обратиться именно туда. Вот что еще вам желательно уточнить. Спросите, сможете ли вы получить машину сразу по прибытии в аэропорт и отправиться на ней прямиком до горнолыжного курорта, как вы хотели? Еще важный момент: существуют ли какие-либо филиалы арендной конторы на протяжении того маршрута, который вы себе наметили. Если есть, то это хорошо - вы сможете там оставить свою машину на обратном пути, чтобы не возвращаться до аэропорта и не делать лишний крюк. Такой прокат авто для вас будет очень выгодным, так как вы сэкономите время.
Если вы намереваетесь на своей машины отправиться, скажем, в Альпы, то вам придется оплатить дополнительно:
- дорожный налог;
- добровольное страхование;
- доставку машину к отелю;
- аэропортный сбор, если машину вы оставляете в аэропорту.
Однако все это вам скажут непосредственно в месте, где вы будете арендовать машину. Там же вы получите возможность уточнить все подробности касательно того, что вас интересует.


Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+