Пятница, 19.04.2024, 20:30
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
14:27
Гостиницы Стокгольма


Гостиницы Стокгольма

Швеция – замечательная страна для тех, кто предпочитает красивую природу и интересуется архитектурной стариной. Столица – город Стокгольм не оставит никого равнодушным и гостеприимно раскрывает объятия для туристов со всего света. Этому во многом способствуют популярные места, такие как музей Астрид Линдгрен, корабль «Васа» или стокгольмский зоопарк. Интересные не только взрослым, но и маленьким путешественникам, которым также понравятся комфортные условия, ведь гостиницы Стокгольма с детьми – это отличная возможность провести время всей семьей.

И почти все отели с радостью принимают туристов с семьями, предлагая все необходимое для настоящего отдыха. Молодежь оценит насыщенную ночную жизнь города, пожилым людям могут прийтись по вкусу многочисленные парки для неторопливых прогулок после обеда, а молодым парам и детям понравятся песчаные пляжи и рестораны с современной кухней, включающей непременное детское меню.

В каждой части города найдутся подходящие отели для комфортного проживания. И судя по положительным отзывам многочисленных отдыхающих можно сказать, что гостиницы Стокгольма дешево – это приятная действительность. Каждый отель включает в себя радушных хозяев и это можно сказать и о гостиницах с 3 звездами, а также о знаменитом во всей Швеции Grand Hotel*****, который по праву внесен в «Лучшие отели мира».

Каждому туристу, путешествующему по стране, понравиться остановиться в Sheraton Stockholm Hotel*****, гостинице, где качество уютно соседствует с почти домашней обстановкой. Расположение отеля отлично подходит для ознакомления с достопримечательностями, ведь совсем рядом находиться стокгольмский музей средневековья. Также весьма порадует отель Connect Hotel Arlanda имеющий 3 звезды, но при этом отличающийся самыми вкусными завтраками (знаменитый шведский стол с прекрасными горячими блюдами) и приближенностью к аэропорту. Среди 4-звездочных гостиниц особняком стоит Villa Kallhagen, расположенная в самом сердце Стокгольма и предлагающая каждому насыщенную программу, размеренный отдых и достойные сервис обслуживания.

Нужно сказать, что шведы придерживаются здорового образа жизни и почти все номера в 4-5 звездочных отелях для некурящих. В ванных комнатах есть все необходимое не только для принятия ванны, но и создания укладки и макияжа. Каждый может выбрать для себя спокойный отдых на протяжении всего путешествия или же веселую программу с экскурсиями и развлечениями.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+