Пятница, 26.04.2024, 02:43
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
09:07
Travelolife – покупка электронных билетов со скидками


Сегодня, чтобы купить билет на самолет, поезд или автобус, не обязательно идти в кассу аэропорта или вокзала. Достаточно открыть интернет и забронировать билет в онлайн режиме. Портал Travelolife предлагает услуги по поиску и бронированию проездных на все виды транспорта во всех направлениях. Удобство электронных билетов в том, что их невозможно потерять – код  всегда находится в вашем почтовом ящике и сохранен в базе данных в личном кабинете на сайте. Вы можете заказывать билеты не только для себя, но и для друзей или родных, находящихся в другой части страны или мира. Достаточно указать паспортные данные пассажиров и оплатить бронь.

Преимущества портала Travelolife:

Доступные цены

На нашем сайте вы найдете самые низкие цены на все виды билетов. Мы сотрудничаем с ведущими перевозчиками, предлагая вам сделать заказ по скидкам и акциям, которые компании нередко проводят для своих партнеров.

Круглосуточная поддержка клиентов

Мы работаем каждый день и в любое время готовы оказать вам консультационную, а также полезную практическую помощь в выборе и бронировании. Позвонив в техническую поддержку, вы может задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

Надежность путешествия

Travelolife является дочерней компаний известной туристической фирмы «Роза Ветров». Нашим клиентам мы гарантируем не только выгодные условия, но также полную конфиденциальность и безопасность при покупке онлайн билетов на все виды транспорта.

Удобный способ оплаты

После того, как билеты были забронированы, в течение суток необходимо провести оплату удобным для вас способом. Лучше всего платить, используя карточку, или через ближайший терминал. Детали касаемо оплаты можно уточнить у одного из наших консультантов.

Отзывы клиентов

Наши клиенты обязательно возвращаются к нам, потому что мы предлагаем выгодные условия покупки онлайн билетов и радуем своих покупателей акциями и скидками.

Хотите купить билет  в нужном вам направлении и сэкономить? Нет ничего проще! Воспользуйтесь услугами нашего портала – для наших клиентов приятные цены, широкий выбор предложений и интересные акции от перевозчиков. Даже в «горячее» время, когда свободных мест на любой транспорт днем с огнем не сыскать, на нашем портале вы найдете интересные варианты по доступной цене. Мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, поскольку дорожим своей репутацией.

Сделать заказ на сайте Travelolife предельно просто. Воспользуйтесь поиском, параметрами фильтрации  и система сама выдаст вам результаты, соответствующие запрашиваемым критериям. 

Покупать и экономить  вместе с Travelolife.com – проще не бывает!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+