Пятница, 19.04.2024, 14:29
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
08:29
Рейтинг покупателей насосов


Насосы – на первый взгляд не самая нужная обычному обывателю вещь, но при более детальном рассмотрении оказывается, что тот или иной насос пригодится практически любому из нас. Приобрести японский компактный бытовой насос за приемлемую цену может каждый житель России – сегодня полно предложений и от Интернет-магазинов, и от торговых точек во всех крупных городах.

Любители природы и путешествий

Самые частные покупатели – это дачники. Насос для перекачки воды незаменим при поливке насаждений, мытье посуды и гигиенических процедурах – ведь, как правило, на наших фазендах редко есть водопровод. Поливка даже 6 соток – это бесконечный набор воды из бочки с дождевой водой в другие емкости, поэтому для упрощения этой задачи как нельзя кстати придется электрический насос.

Дачникам в затылок дышат автолюбители: многие уже приспособились брать с собой компактный насос в дальнюю дорогу, ведь кто знает, что может приключиться в пути? Закончится ли бензин или питьевая вода, потребуется ли помочь таким же путешественникам, у которых случилась беда – в дороге список внештатных ситуаций бесконечен.

Поклонники экстрима

Охотники и рыбаки также очень уважают творение японских инженеров. Неделя или две в глухой тайге (а ведь именно туда они и стремятся) потребует большого количества воды для мытья посуды, себя, автомобиля, продуктов. Насос для перекачки воды в данном случае станет настоящим спасением.

В последнее время покупать эти девайсы стали владельцы моторных лодок, снегоходов, квадроциклов и гидроциклов. Не всегда есть возможность заправить свое транспортное средство в местах, специально для того предназначенных, поэтому чаще всего заправка происходит из канистры. Электрический насос нальет топливо в бак за считанные секунды: владельцу нужно только погрузить один шланг в емкость с топливом, второй – в бак, и нажать на кнопку!

Редко, но метко

И напоследок – об оптовых покупателях. Сразу несколько насосов покупают обычно владельцы крупных производств и мастерских. Например, авторемонтные боксы уже не мыслят жизни без компактных и одновременно крайне мощных насосов, ведь при помощи них можно перекачать все, что угодно: от керосина до солярки, от воды до технических жидкостей.

Компактный бытовой насос станет отличным подарком как для близких людей, так и для деловых партнеров. Предусмотрительные люди давно держат дома насос: он прекрасно помещается на балконе или антресолях, не занимает много места, но при внештатных ситуациях (например, потопе) очень выручит. Откройте для себя бытовые насосы - забудьте навсегда о мелких неприятностях!



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+