Пятница, 19.04.2024, 08:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
08:16
Где покупать авиабилеты онлайн?


Поиск авиабилетов всегда доставлял немало хлопот до тех пор, пока не появились онлайн-сервисы, которые позволяют решить эту задачу очень быстро. Одним из лидеров среди агентов интернет-тревела на территории России является фирма OneTwoTrip. На сегодняшний день представительства компании имеются на территории шести различных государств. Бронируйте авиабилеты Москва Екатеринбург в 750 авиакомпаниях по весьма выгодным ценам, которые не могут гарантировать обычные авиакассы. Выбирайте с легкостью номера в 600 000 отелей мира. Ежедневно заключается порядка 10 тысяч онлайн-сделок с экономией бюджета до 20 процентов. Специалисты компании OneTwoTrip разработали инновационное программное обеспечение, которое поддерживает работу с международными системами онлайн-бронирования авиабилетов Сирена, Amadeus, Galileo. Весь процесс покупки полностью автоматизирован, благодаря чему не требуется вмешательство человека. Ошибки абсолютно исключены. Компания обладает обширной сетью агентов по всему миру.

На сайте OneTwoTrip представлена уникальная возможность планировать оптимальный маршрут перелета, который позволит сэкономить время и деньги, искать наиболее надежные авиакомпании, удобное место, рейс с минимальным количеством пересадок. Благодаря системе рейтинга и статистики можно выбирать рейсы с лучшими характеристиками (возраст, состояние борта, удобство кресел, количество задержек). При покупке билетов на сайте всем клиентам предоставляется бонус в размере пяти процентов, который начисляется на выделенный счет. При бронировании номеров в отеле размер скидка составит 6 процентов. Для хранения данных клиентов используется шифровка, что обеспечивает безопасность и надежность. Если вы решили отменить поездку, нет повода для беспокойства. Без лишних переживаний, бюрократических процедур и траты времени можно оформить возврат в автоматическом режиме. Денежные средства зачисляются в считанные минуты. Все платежи отвечают международным стандартам безопасности. Бронируйте авиабилеты Москва Лондон за пару минут и будьте уверенными в том, что вы не останетесь без места в самолете.

Если необходима квалифицированная помощь, всегда есть возможность обратиться к менеджерам компании, которые готовы ответить на любые вопросы круглосуточно и семь дней в неделю. Ни одно обращение не останется без внимания.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+