Суббота, 27.04.2024, 06:55
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
12:08
Отдых на Мальдивах


Мальдивы по праву считают райским уголком мира. Побывав здесь всего один раз, вы будите желать вернуться сюда снова и снова. Эта замечательная республика наполнит вас приятными впечатлениями и яркими воспоминаниями.
Мальдивские пляжи являются самым романтичным местом. Прогуливаясь вечером по берегу моря можно наблюдать неописуемой красоты закат, который разливает ярко – красный свет, над этой чудесной республикой.

В аэропорту Мале путешественники начинают свое знакомство с Мальдивами. Как и в каждой стране, здесь также существуют правила ввоза. Запрещен ввоз спиртного, огнестрельного оружия и наркотических средств. В самом начале путешествия вас приятно удивят: постройки в современном стиле; рынки, которые богаты изобилием товаров; множество красивейших мечетей; кафе и лавки, в которых вы сможете приобрести множество уникальных сувениров.

Отдыхая на Мальдивах можно заметить, что здесь, практически, отсутствует автомобильный транспорт, зато жители острова, охотно используют для своего передвижения велосипеды. Климат тропический и, практически, весь год стоит теплая погода. Планировать свой отдых на Мальдивах лучше всего с конца осени и до середины весны, так как в другие месяцы, из-за муссонов погода может портиться. Может быть не достаточно жарко и даже идти кратковременные дожди. Из-за таких погодных условий море станет не спокойным.

На Мальдивы ежегодно приезжают тысячи туристов. Белоснежность песка, неописуемая бирюза океанских вод с множеством плавающих рыб редких видов, окрашенных во все краски радуги. Попав первый раз в тур на Мальдивы, - захватывает дух от изобилия растительности и различных видов животного мира. Трудно поверить в существование рая на земле, но именно на этих островах можно почувствовать себя туземцем, особенно если вы приехали из крупного и шумного города. Здесь можно воссоединиться и слиться с прекрасными калорийными пейзажами.

Особенно, приятно вас могут удивить развлечения на любой вкус. Здесь вы можете посетить вечернюю и утреннюю рыбалку, которая увенчается успехом. Вы с легкостью сможете полакомить себя блюдами из своего же улова. Также вас ждут экскурсии по островам, которые оставят неизгладимые впечатления о вашем отдыхе. Здесь же можно приобрести различные сувениры. Для любителей подводного плавания откроется неописуемая красота подводного царства.

Для детей есть более безопасное развлечение, плавание на лодке имеющей стеклянное дно, благодаря которому можно сделать фотографии и запечатлеть всю прелесть подводного мира.
Самым незабываемым и ярким впечатлением, может стать ваша свадьба на райских островах (для влюбленных). Превосходный сервис отелей, пляжи и вода Индийского океана, позволят вам отстраниться от действительности и наслаждаться друг другом в этих райских уголках.

После такого путешествия вам снова и снова захочется побывать на Мальдивах и еще раз окунуться в самые яркие моменты своей жизни.


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+