Суббота, 20.04.2024, 16:39
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
21:15
Пластиковые панели для отделки балкона


Ремонт балкона предполагает, что будет сделан выбор стеновых панелей ля отделки, а также материала для утепления пола и потолка. Стены балкона можно утеплять, а можно оставить так называемый холодный вариант отделки, при котором температура помещения будет соответствовать уличным показателям.

Пластик относится к таким материалам, которые будут долгое время сохранять свои свойства и не поддаваться воздействию температур, попаданию прямых солнечных лучей, а также могут быть использованы как основа для производства декоративных работ.

Цветовая палитра пластиковых панелей позволяет всегда выбирать именно тот варианта, который наиболее подходит для обустройства внутреннего пространства балкона. Для того чтобы правильно выбрать цвет пластиковых панелей необходимо определиться со стилем и дальнейшими целями.

Утепление балкона затрагивает все части помещения от пола до потолка. На полу можно использовать линолеум, ламинат, пробковое покрытие и другие строительные материалы, которые можно утеплить с помощью специальных гидроизоляционных и звукоизоляционных материалов.

В качестве утеплителя можно использовать следующие материалы:

  1. Керамзит
  2. Стекловата
  3. Минеральная вата
  4. Пеноферол
  5. Понепласт

Потолок также как и пол требует отделки и звукоизоляции от соседей верхних этажей. Самое главное скрыть неровности, выровнять поверхности. Пластиковые панели в этом случае подойдут идеально, т.к. в них можно встроить точечные светильники, которые будут освещать балкон в темное время суток.

Для утепления балкона понадобиться и система отопления. Если же радиаторы выводить на балкон нет возможности, то можно оборудовать систему теплый пол с электрическим или водяным подогревом.

Вышеперечисленные ремонтные работы производятся в определенной последовательности с соблюдением технологий. Для того чтобы ремонт не затянулся на месяцы, необходимо точно просчитать количество необходимого материала, приобрести нужный электроинструмент, выполнить все остальные работы.

Для того чтобы ремонт на балконе начался и завершился благополучно без аварий, по проливу соседей с нижних этажей при установке системы отопления на балконе, утепления стен, оборудования теплого пола и т.д., нужно обратиться за помощью к специалистам.

Своевременное обращение в компанию, занимающуюся ремонтными и отделочными работами балконов, станет правильным решением, которое в результате принесет не только хороший результат, но и поможет сэкономить денежные средства.

Специалисты компании Rembrigada54.ru готовы оказать консультационную помощь по любым вопросам обустройства балкона с помощью строительных материалов евровагонка, пластиковые панели, гипсокартон и другие виды строительных материалов.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют допуски к работам на высоте, обладают знаниями в этой отрасли и имеют большой опыт работы.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+