Среда, 24.04.2024, 10:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
07:38
Свадебная рыбалка – оригинальный способ устроить незабываемый праздник


Вы когда-нибудь задумывались над тем, что главный день своей жизни и любимое хобби можно удачно совместить? Просто последуйте примеру американца Дейка Шмидта, который сделал предложение руки и сердца на Аляске… в перерыве между ловлей рыбы. Дело в том, что мужчина и его будущая жена Кэди Уолш работали проводниками на острове Кадьяк. Главной их задачей было объяснять туристам все особенности здешней рыбалки.

Поскольку своим знакомством пара обязана общему увлечению, свадьбу решили провести прямо в воде. Более того, гости и свидетели оделись в рыбацкие костюмы и даже прихватили с собой удочки.

Священнику также пришлось зайти в довольно прохладную воду. Впрочем, там же оказалась и невеста, которая, несмотря на свое мужское увлечение рыбной ловлей, для церемонии выбрала традиционное белое платье.

И хотя поздравительные граффити на асфальте по понятным причинам изобразить не получилось, пара отметила бракосочетание довольно оригинально. После того как все клятвы были произнесены, молодожены взяли заранее припасенные удочки и отправились за первым совместным уловом.

Где провести церемонию?

Если вам тоже по душе рыбалка, рискните повторить опыт американской пары. Кстати, церемония может получиться не менее красивой и завораживающей, чем традиционная свадьба. Помогут в реализации идеи компании, специализацией которых является организация праздников Москва услуги таких фирм предлагает в широком ассортименте.

Хорошо бы свадебную рыбалку совершить на берегу океана или моря. Отлично подойдут Сейшелы, Маврикий или Куба. Здесь можно не только провести медовый месяц со спиннингом, но и воспользоваться благами, приготовленными специально для молодоженов: принять бесплатные спа-процедуры, поужинать со скидкой или вовсе не рассчитаться за проживание невесты.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+