Пятница, 29.03.2024, 12:11
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
12:46
Как приобрести билеты в Венскую оперу через интернет


Развитие современных технологий позволяет приобрести билеты в наиболее известные и популярные театральные учреждения Европы и мира через интернет. Сегодня все поклонники театрального искусства имеют возможность приобрести билеты в Ла Скала, Ковент-Гарден и, конечно же, Венскую Оперу. Для того чтобы купить билеты в Венскую оперу через интернет, необходимо посетить специализированный сайт, на котором осуществляется продажа пропусков в популярные театры мира. При этом покупатель имеет возможность оформить как одиночный, так и групповой заказ. Во втором случае заказчики могут получить приятную скидку (до 10%) и помощь профессиональных менеджеров, которые заблаговременно забронируют авиабилеты и номера в отеле. Кроме того, воспользовавшись услугой группового заказа, любители театрального искусства могут рассчитывать на помощь с оформлением документов. 

Возвращаясь к стандартному заказу, нужно отметить, что для его оформления покупателю необходимо обязательно указать свои контактные данные. Также от заказчика требуется выбор наиболее приемлемого способа доставки и оплаты. Доставка приобретенных билетов обычно осуществляется посредством курьерских компаний. Также существует возможность выкупа приобретенных пропусков в офисе компании-реализатора. Что касается способов оплаты, то сегодня наиболее популярным является банковский расчет посредством кредитной карты. Помимо этого, существует возможность оплаты покупки при помощи электронных денег. Еще один вариант – оплата наличными при встрече с курьером. 

Воспользовавшись услугой покупки билетов через интернет, почитатель искусства имеет уникальную возможность посетить популярные оперные постановки, регулярно проходящие в Венской государственной Опере. В ближайшее время на сцене этого оперного театра состоятся такие известные спектакли, как «Дон Кихот», «Хованщина», «Севильский цирюльник», «Золушка», «Травиата», «Любовный напиток», «Риголетто», «Летучий голландец» и др. 

Среди российских ценителей искусства особенный интерес вызывает опера Джузеппе Верди «Риголетто». Эта опера, написанная по мотивам пьесы «Король забавляется», рассказывает о романтических и трагических приключениях герцога Мантуанского и придворного шута Риголетто. Решив приобрести пропуски на «Риголетто» в Венской Опере, ценителю театрального искусства стоит поспешить, так как спрос на билеты чрезвычайно высок. Кроме того, будущим посетителям этого учреждения следует знать, что сегодня не существует определенного дресс-кода. Главное, чтобы одежда посетителя была опрятной и аккуратной.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+