Пятница, 29.03.2024, 00:34
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Недвижимость
08:35
Аренда недвижимости за рубежом


Аренда недвижимости в Амстердаме
Амстердам – красивый загадочный город, который манит туристов со всего мира. Столица Нидерландов славится не только своими необычными местами развлечений, но и достаточно высокими ценами на проживание. Для туриста, не первый раз приехавшего в Амстердам, вопрос – квартира или отель – давно уже решен. Для многих аренда недорогой зарубежной недвижимости во время путешествия становится отличной альтернативой гостиницам.
Как же снять недорого недвижимость в Амстердаме? Существует несколько правил:
1. чем ближе канал, тем дороже стоит аренда квартиры. Жилье с видом на канал будет стоить на 15-20 % больше, чем аналогичные апартаменты в другом районе.
2. чем больше спальных мест, тем выше стоимость жилья. Самый популярный вариант, предлагаемый в аренду жителями Амстердама, - это студии. В них может быть размещено достаточно много людей, так как нет границ между кухней, спальней и гостиной. Средняя стоимость студии –80-90 евро в сутки.
3. чем комфортнее квартире, тем дороже ее аренда. Если турист хочет жить в 2-3-хспальных апартаментах с мебелью и со всеми удобствами, то ее бронирование обойдется в 200 евро и больше.
Квартиры в этом городе делятся на меблированные, частично обставленные и без мебели. Конечно, туристам, приехавшим сюда на неделю, стоит рассмотреть 1 вариант.
В центре Амстердама квартира с 1-й спальней обойдется туристу, в среднем, в 120-200 евро в сутки, с 2-мя спальнями – от 130 до 300 евро. В разных районах аренда недвижимости будет отличаться по ценам.
Район Йордан, расположенный в западной части города, привлекает туристов своими традиционными колоритными голландскими домами, магазинами и ресторанами. Здесь будут самые дорогие квартиры – от 80 до 350 евро в сутки. В знаменитом квартале Красных фонарей жилье обойдется в 130-340 евро. Самый бюджетный район – Музеумплейн. Квартиру здесь можно снять до 200 евро в сутки. Этот район спальный, поэтому здесь тихо и спокойно.
Привлекательным для поселения является Де-Пийп. Здесь сосредоточено огромное количество баров, кафе и ресторанов. Второе название этого района – «Латинский квартал Амстердама». В Де-Пийпе можно увидеть представителей многих национальностей, поэтому туристы любят здесь бывать. Район Ауд-Зейд привлекает своими красивыми парками и кафе. Здесь можно арендовать небольшую квартиру от 80 до 250 евро в сутки. Любители ночной жизни предпочитают селиться в Лейдсеплейн.
Стоит отметить, что в городе относительно низкий уровень преступности, однако есть районы, которые не вызываю доверия: Де-Пюнт, Ван-Гален, Овертомсе-Велж,Гезенвельд.
Найти недорогую недвижимость в аренду в Амстердаме не так просто, поэтому стоит заранее заниматься этим вопросом. Отличным помощником в этом деле выступает Интернет, где можно найти квартиру по вкусу без посредников. Вариантов здесь будет очень много. Если забронировать квартиру заранее, то ее цена может составлять и 50 евро в сутки. Это позволит существенно сэкономить, ведь средние цены на недвижимость в Амстердаме намного выше.



Категория: Недвижимость
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+