Суббота, 20.04.2024, 09:08
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Недвижимость
21:31
Новостройки во Фрязино и ЖК Новоград Павлино в Балашихе - доступное Подмосковье


Если Вы решили купить новую квартиру, не раздумывая обратитесь к metrprice. Что это такое. Это портал, который предоставляет максимум сведений о новостройках Москвы и Подмосковья, о фирмах-застройщиках. Там Вы найдете на карте все новостройки с полной характеристикой района, дорог, домов, квартир. Поиск по сайту очень удобный и сэкономит Вам время. Там же Вы можете связаться с консультантом, который сразу предложат скидки, существующие на сегодняшний день. Узнаете цены на понравившиеся Вам квартиры. Как проехать в нужный район Вам тоже подскажут. Предложат и риелтора. Если Вы дорожите своим временем, занятый человек, соглашайтесь. Некоторые этапы поиска квартиры он сделает за Вас. Если хочется самому поездить по Подмосковью, это будет полноценный отдых: леса, озера, реки, чистый воздух.

Обязательно не проедете мимо Ольгинского лесопарка, москвичи любят там отдыхать. Присмотритесь к ЖК Новоград Павлино. Оно находится недалеко от района Некрасовка, где скоро откроют станцию метро. Рядом ж.д. станция Железнодорожная. Вокруг новостройки с четырёх сторон лесопарки: Ольгинский, Кучинский, Салтыковский, Павлинский. Там же речки, озёра и пруды. Место просто поражает красотой, экологически чистое. Совсем рядом с комплексом возводится ТЦ "Ритейл Парк". До Москвы на работу добраться легко, вокруг шоссейные дороги. Инфраструктурой микрорайон обеспечен полностью: две школы, пять детских садов, супермаркеты, почты, банки. Имеется православная гимназия. Новоград Павлино настоящий мини-город. В тридцати пяти монолитных зданиях квартиры на любой вкус. Думаю Вам понравится интересная планировка квартир. А что меня привлекло: кухня 18кв.метров, кладовка 3,5кв. метра, холл 11кв.метров, о комнатах не говорю, выберете любое количество. Понравятся молодым семьям и квартиры-студии. Планировка замечательная. Из кухни большой проём в комнату и кухонный стол можно поставить прямо в проеме, экономит место. Место, для спальни и гостиной одновременно, немного в стороне от кухни, как бы за углом. А поскольку она занимает всего 24,2кв. метра, то цена соответственно. Обратите внимание, что квартиры можно купить полностью отделанные , а можно без отделки, сделаете свою индивидуальную, возможно сами. Что еще интересного: возрождаются трамвайные линии, это удобно, ведь комплекс включает 35 домов. А развлечения. В первую очередь конный спортивный клуб. Рядом старинный Троицкий храм. И все равно, самое главное, что все это в большой зеленой зоне. Куда поехать отдохнуть с друзьями в выходные? Просто пешёчком из дома с рюкзаками в соседний лесопарк.

А если Вы хотите не только жить, но и работать в городе, окружённом лесами и озерами, так это новостройки во Фрязино. Расстояние до Москвы 25 км. По Фряновскому шоссе на машине, на электричке от Ярославского вокзала до станции Фрязино-пассажирская, а там 20минут пешком. И вот Вы во Фрязино. Уже по дороге туда понимаете, что город окружён огромным многокилометровым зелёным массивом. Увидите озеро Большое, оно занимает 30гектар. В глубине озера романтичный остров Вороний. Вдоль города течёт река Любосеевка, довольно большая с прозрачной, чистой водой и образует каскад озер. Главное чудо, это Барский пруд. Похож больше на озеро. Перемеживается участками суши. По всей видимости была рядом усадьба. Её остатки сохранились: посадки деревьев, тропинки, старинные дома. И вот в этом уникальном месте можно еще и работать. В городе несколько предприятий и научных учреждений. Город полностью самостоятельный, можно никуда не ехать. Здесь школы, ДСЮШ, школа искусств, дворец спорта, детский центр "Витаминка" и много всего другого. Здесь построено и строится 15 высотных зданий интересной, неизбитой архитектуры, отделанные кирпичом различного цвета приятных оттенков. Тип домов - монолитно-кирпичный. Лоджии и балконы остеклены. Квартиры эконом класса в основном, с отделкой или без неё, на Ваше усмотрение. Удовлетворят любых покупателей.

Мetrprice может предложить массу интересных вариантов. Но эти два Вам запомнятся из всех других. Ведь в нашей насыщенной событиями, быстро бегущей жизни будет место, где можно остановится, передохнуть и остановить время наслаждаясь природой.



Категория: Недвижимость
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+