Четверг, 18.04.2024, 19:07
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
13:58
Модные лаковые балетки


Лаковая обувь всегда привлекает к себе внимание, смотрится нарядно и делает свою обладательницу изысканной и женственной. В этом сезоне дизайнеры не обошли стороной проверенного участника модных состязаний и представили еще больше красивых туфелек на плоской подошве из лакированной натуральной и искусственной кожи. Теперь эту удобную обувь можно подобрать для любого повода и на любой вкус.

Вне времени

Если вы ищете то, что сможете носить и в пир, и в мир, обратите внимание на черные или бежевые лакированные балетки с острым носком. По своей универсальности эти модели приравниваются к туфлям-лодочкам, но отсутствие каблука делает их гораздо комфортнее, так что на любой вечеринке вы сможете веселиться до последнего гостя.

Черный цвет в глянцевой вариации смотрится очень привлекательно. Такие балетки не создают иллюзию тапочек и гармонично сочетаются с деловыми образами, неформальной одеждой, коктейльными и вечерними платьями.

В случае с телесным цветом женские лаковые балетки визуально удлиняют ноги. Особенно удачно гармонируют с прямыми или узкими джинсами, укороченными брючками, платьицами простого кроя. Только не носите их с темными колготками и подбирайте оттенок максимально в тон своей кожи.

На выход можно купить красные лаковые балетки хорошего качества и простой формы. Это яркий акцент любого вечернего образа, удачное дополнение гламурного стиля.

Самые модные

Лак самодостаточен в своей привлекательности. Гладкий, блестящий, отражающий свет – его нельзя перегружать лишним декором или принтами. Но модельеры придумали лаконичный способ разбавить привычный дизайн. Это прозрачный силиконовый или пластиковый верх. С такой вставкой туфелька приобретает невесомый силуэт, но уверенно держится на ноге.

Также можно выбрать модель с небольшим акцентом на однотонном фоне: металлической вставкой на носке, заднике или каблуке, маленьким бантиком, матовым элементом на глянцевом фоне. Подобных балеток много в каталоге https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/leather-ballet-flats, где представлена продукция самых популярных интернет-магазинов.

Необычайно популярны сейчас пастельные оттенки:

- голубого,

- салатового,

- лилового,

- персикового,

- розового.

Или наоборот, глубокие насыщенные цвета синего, винный, малахит, приглушенный оранжевый. А также комбинированные балетки из двух и больше цветов лаковой кожи.

А вот неон постепенно отходит на второй план. Хотя если вы молодая, яркая и активная девушка, то почему бы и нет?

Не бойтесь носить лаковые балетки белого цвета. Они здорово освежают летний гардероб, хорошо сочетаются со всеми цветами, добавляют внешнему виду ухоженности и элегантности.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+