Четверг, 28.03.2024, 22:21
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
09:16
Поставщики рыбы


Авторитетным событием в области пищевой промышленности на протяжении многих лет считается выставка «Продэкспо», что проходит в Центральном экспозиционном комплексе «Экспоцентр». Она определяет дальнейшее развитие как российских рынков сбыта продовольствия, так и для Восточной Европы. Благодаря продвижению только качественной провизии экспозиция «Продэкспо» помогает реализовать большое количество приоритетных проектов национального значения. Они нацелены на качественное улучшение жизненных показателей основного населения. Ежегодно выставка проходит при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Московского правительства и Торгово-Промышленной Палаты.

Поставки рыбной продукции. Специфика хранения и дальнейшего сбыта

Большинство известных категорий морских продуктов – это востребованный пищевой продукт массового потребления.

Поставщики рыбы, а также огромное количество современных специализированных компаний производят реализацию не только рыбного мяса, но и смежной продукции, которая с каждым годом привлекает все большее количество оптовых покупателей.

На сегодняшний день весь выбор как свежей, так и мороженой рыбы радует своего потребителя значительным перечнем с множеством позиций, которые удовлетворят даже самые предвзятые и изысканные вкусы клиентов рыбных магазинов и отделов.

Поставщики рыбы могут предложить своим покупателям следующие пользующиеся спросом категории свежемороженой рыбы:

  • горбуша;
  • камбала;
  • карась;
  • кета;
  • кижуч;
  • минтай;
  • нототения;
  • скумбрия.

Для человеческого организма гораздо полезнее употреблять свежую рыбу, в которой содержится большое количество необходимых для поддержания здоровья химических микроэлементов. Но так как не у каждого из нас имеется возможность приобретать свежевыловленную морскую рыбу, технологии замораживания приходят на помощь в качестве сохраняющего способа всех питательных веществ.

Также пользуется спросом не только мороженая продукция, но и соленая, а также живая, поскольку многие потребители не доверяют готовым соленым или копченым рыбным продуктам, избегая вредных для здоровья консервантов. Именно поэтому большую популярность приобрела живая рыба, содержание которой полностью исключает такую возможность. Но для того чтобы она хорошо продавалась и покрывала все финансовые издержки, необходимо соблюдать чистоту аквариумов, в которой содержатся особи, обращать внимание на их самочувствие. Даже небольшое загрязнение резервуара с водой, где находится рыба, может повлечь серьезные причины для отказа от ее приобретения. Потому санитарные нормы должны соблюдаться полностью.



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+