Четверг, 25.04.2024, 08:48
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
15:39
Ключевые выгоды использования автожиров на предприятии.


Почему автожиры становятся все более востребованными в коммерции и частном пользовании?

В последние годы автожиры получают все большее распространение в бизнесе, в экономике страны.

Люди также берут их для личного пользования, по причине высокой безопасности полета, высокой скорости передвижения. Также нет необходимости в 4-5 летнем обучении в пилотировании. Для освоения управления данным аппаратом требуются 6-9 месячные курсы и еще 6-7 месяцев практики с инструктором.

Как и вертолеты, автожиры, гирокоптеры обладают несущим винтом. Который работает в режиме авторотации, вращаясь, опирается на несущую поверхность. На взлет требуется всего лишь 45-60 метров. Посадка происходит мягко, для посадки требуется от 10 до 50 метров.

В чем заключаются основные выгоды применения автожиров?

    • Высокая степень безопасности. Автожиры обладают высокой маневренностью. В отличие от самолетов и вертолетов, которые при потере скорости полета, вращения винтов сваливаются в штопор, гирокоптеры (они же автожиры) просто начинают плавно снижаться. При отказе мотора наш аппарат производит плавную планировку на местность. Посадочная полоса не требуется. Аппарат может приземляться на любую ровную поверхность.

    • По скорости гирокоптер не уступает легкомоторному самолету или среднему вертолету, а расход топлива в разы меньше. Примерно 15-16 литров на 100 км при скорости 120-130 км/час.

    • Аппарат может легко зависать над нужными объектами, для проведения работ по мониторингу, съемке, фотографированию и исследованию местности.

    • Автожиры могут работать при сильном ветре, температурный диапазон у всех разный, но в среднем это от минус 30 до плюс 60 градусов по цельсию.

    • Высокая маневренность обеспечивается тем, что аппарат может изменять свое положение по тангажу, крену, направлению полета.

    • Значительный радиус полета. Аппараты могут производить полет в радиусе до 600 км от точки вылета. Возможен и больший радиус, при установке дополнительных топливных баков на аппарат.

    В каких сферах выгодно использовать гирокоптеры?

    • Сельское хозяйство. Для опрыскивания посевов, для облета территории, для контроля и мониторинга посевных площадей.

    • Недвижимость. Облет земель, предприятий, территорий, осмотр.

    • Услуги перевозки, логистики. В случае, если необходимо быстро доставить ценные вещи или осуществить локальную перевозку мало и среднегабаритных вещей, наши аппараты отлично для этого подойдут.

    • Пассажирские перевозки. В больших городах, в условиях больших пробок полет на автожирах будет отличным решением быстрой доставке переговорной группы в нужный район города. 40-50 метров дороги можно найти в любой части города.

    • Туризм. Облет достопримечательностей, посещение исторических мест.

    • Услуги аэро и фотосъемки.

    Компания ARMAIR поставляет более 4 видов данной техники.

    Мы располагаемся в городе на Неве, работаем в Москве. Технику можем поставить в любой регион России, Казахстана. Работаем напрямую с производителями, даем гарантии на качество аппаратов. Возможен гарантийный ремонт у производителя и обслуживание. Остались вопросы? Хотите посмотреть весь наш модельный ряд?

    Посетите наш сайт http://bespilotnik24.ru/ прямо сейчас.



    Категория: Прочее
    Всего комментариев: 0
    avatar


    Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+