Суббота, 20.04.2024, 20:58
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
14:28
Весенние выходные в «Партизане»


Как провести весенние выходные, чтобы они надолго запомнились и подарили массу положительных эмоций? Любителям оригинального отдыха на природе, желающим уединиться или наоборот, весело провести время с друзьями и семьей, мы предлагаем посетить Парк – Отель «ПАРТИЗАН», расположенный в Брянском районе в сосновом бору всего в 10 км от города.

Парк-отель «Партизан» совмещает в себе красоту дикой природы, которой можно насладиться во время прогулок, рыбалки и фотосессий, а также комфорт в уютных партизанских штабах, на открытых летних террасах с великолепным видом, на пирсах у воды и ресторане. Здесь, в отдалении от города и пробок, ваши весенние выходные пройдут интересно, полезно и весело.

Чем заняться в весенние выходные в «ПАРТИЗАНЕ»?

Парк-Отель «ПАРТИЗАН» предлагает насладиться весенними выходными, занявшись рыбалкой на берегу живописного озера, в котором водятся самые лучшие виды рыб – форель, осетр, стерлядь и т. д. Наши егеря обеспечат вас необходимыми снастями и, при необходимости, окажут профессиональную помощь. Комфортная рыбалка, приносящая массу удовольствия, может быть дополнена вкусным ужином из улова, который приготовит повар в соответствии с вашими пожеланиями.

Если весенние выходные вы проводите в компании друзей или коллег, незабываемые впечатления подарит посещение наших тематических штабов. Здесь вы сможете насладиться оригинальным интерьером военных лет, посидеть у камина, обсудить важные вопросы и весело провести время.

Начиная с мая погреться на весеннем солнышке и получить первый загар можно отдыхая в комфортабельной зоне у открытого бассейна. Благодаря грамотно оборудованной территории, большому бару и наличию удобных шезлонгов, находясь посреди соснового леса, вы почувствуйте себя как на фешенебельном европейском курорте.

Гостям, посетившим Парк-Отель «ПАРТИЗАН» в весенние выходные, надолго запомнятся прогулки в лесу. В это время природа оживает, лесные краски и запахи ощущаются особенно остро, а голоса птиц дополняют незабываемую атмосферу чудесного весеннего леса. Все эти впечатления могут быть запечатлены с помощью фотографий, которые передадут живописность и красоту брянских лесов.

На территории парка расположен прекрасный ресторан, меню которого удовлетворит любого гурмана. Удачное расположение позволит насладиться не только чудесной едой, но и необыкновенным пейзажем.

Если вы хотите провести весенние выходные в комфортной обстановке, подальше от городской суеты, приезжайте в Парк-Отель «ПАРТИЗАН». Чистый воздух, природа, настоящая рыбалка на форель и осетра, партизанский ресторан с вкуснейшими блюдами сделают ваш отдых приятным и незабываемым.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+