Вторник, 23.04.2024, 20:23
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
10:04
Топ-5 отелей Турции для отдыха с детьми


Если вы хотите качественно и бюджетно отдохнуть с детьми после тяжёлых трудовых будней, тогда туры в Турцию — ваш вариант. Страна четырёх морей расположена близко, не требуются томительные авиаперелёты. Приятный климат, красивые пейзажи, зрелищные достопримечательности и широкий выбор отелей, пляжей. Поэтому сотни тысяч туристов едут сюда на отдых из года в год. Сегодня мы разберёмся, какие турецкие гостиницы попали в список топ-5 для отдыха с детьми.

Tt Hotels Pegasos Royal 5*

По отзывам туристов, первый отель в рейтинге для семейных пар с детьми это Tt Hotels Pegasos Royal. Расположен в тихой бухте Инсекум, в 27 км от Аланьи. Тип гостиницы пляжный, работает по системе «всё включено». На протяжении дня с 11:30 до полуночи подаются закуски, безалкогольные и алкогольные напитки, свежевыжатые соки. В главном ресторане отеля создана отдельная секция для детей, где они могут не только есть, но и играться. В Tt Hotels Pegasos Royal предлагается 414 номеров, из них только 30 стандартных, остальные — семейного типа. Отель размещён в первой береговой линии, что удобно для отдыха с малышами. Пляж песчаный. Его протяжность составляет один километр. Кроме моря, поплавать можно в бассейнах, их два: для взрослых и для детей. Но больше всего детям понравится местный аквапарк с названием «Водный мир Немо». В нём 11 горок, кафе с детским меню. Весь день работают аниматоры. Эмоции останутся надолго.

Стоимость путевки в Турцию https://www.poehalisnami.kz/tour/turciya в этот отель составит 140 000 тенге на 7 дней мая.

Voyage Torba 5*

Расположен на курорте Бодрум, на первой береговой линии. Пляж галечный собственный. Туристы выбирают этот отель для отдыха с детьми, потому что он окружен садом. Здесь тихо и уютно, вокруг зелень и свежий воздух. Для ребят построено 2 детских бассейна и мини-клуб с аниматорами. Сама гостиница состоит из двухэтажных бунгало, туристам предлагается 7 типов номеров. Есть из чего выбирать.

Voyage Torba 5* работает по системе «ультра всё включено». Кроме шведского стола, здесь открыты рестораны с китайской, мексиканской, греческой, турецкой и другими кухнями.

Кругозор детей нужно развивать с детства. И в Бодруме предоставляется отличная возможность. Совершите с ребятами пешую прогулку к одному из семи чудес света, гробнице Мавзола или возьмите экскурсию в музее подводной археологии. Там увидите много интересных артефактов из морского дна.

7 дней отдыха в этом отеле обойдутся в 283 000 тенге. Цена указана за двоих взрослых и одного ребёнка.

Hillside Beach Club 5*

Отель на курорте Фетхие, известном пышной зеленью и экологической чистотой. На территории гостиницы есть все виды развлечений: теннис, джакузи, мини-футбол, дартс, волейбол, шахматы, серфинг, бильярд и другие. Постоянно проводятся развлекательные шоу-программы для детей и взрослых. Для ребят здесь построена детская площадка, водные горки. Пляж у отеля собственный, галечный. Расположен на первой береговой линии. Его протяжность составляет 350 м.

Кроме прекрасного отдыха на свежем воздухе, посетите в Фетхие экскурсии в ущелье Сакликент, древний город Летоон. Но самым впечатляющим для вас и малышей будет путешествие в «Долину бабочек». Этот заповедник напоминает сказочный лес: живая природа, журчание ручейков и порхающие вокруг прекрасные бабочки.

Купить тур в Турцию на этот полуостров можно за 558 000 тенге на 7 майских дней.

Kervansaray Kundu 5*

Отель расположен в городе Анталия, в первой береговой линии. Пляж собственный песчаный. Для взрослых здесь есть сауна, теннисный корт, 5 горок, 4 бассейна (один из них с волнами), бани, аэробика, волейбол. По вечерам проводятся шоу-программы, устраиваются дискотеки. Но дети в Kervansaray Kundu тоже не заскучают. С ними работают няни и аниматоры, есть детская площадка, клуб, бассейн. А в ресторанах предоставлено отдельное меню.

Особый интерес для семейных туристов с детьми в Анталии представляет парк миниатюр «Мини-сити». Здесь все достопримечательности Анталии «как на ладони», представлены экспонатами в уменьшенном виде. Тут то вы и поймёте, что больше всего привлекает ваших детей.

Стоимость поездки на 7 дней в Kervansaray Kundu составляет 149 500 тенге.

Porto Bello Hotel Resort & Spa

Ещё один отель для отдыха с детьми в Анталии. Расположен в первой береговой линии. Имеет собственный песчаный пляж протяжностью 90 м. На территории есть аквапарк с шестью водными горками, бассейны, детские площадки, детский парк, клуб и луна-парк. В целом всё создано для комфортного отдыха для маленьких туристов. Развлечений для взрослых тоже достаточно: горки, дискотека, баня, сауна, бильярд, боулинг и многое другое.

Цена такого тура составит 233 000 тенге.

Когда череда постоянных проблем, тягучих обязанностей по работе уже измучили, горящие туры в Турцию вернут вам силы и спасут от депрессии. Берите своих малышей и отправляйтесь на отдых, развлечения гарантированы всей семье без исключения.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+