Понедельник, 29.04.2024, 05:51
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
22:45
Выбор магазина техники для активного отдыха


 При выборе лучшего торгового заведения, рекомендуется магазин «Девятый вал». Здесь предлагается большое разнообразие катеров, лодок из термопластичного полимер винилхлорида и сопутствующих товаров. Кликнув по ссылке https://shop9val.ru, вы зайдете на сайт магазина, где можно сделать заказ из широкого ассортимента товаров:

  • алюминиевые катера и пластиковые лодки;
  • резиновые надувные плавательные средства;
  • снегоходы и мотобуксировщики;
  • лыжные модули и сани волокуши;
  • подвесные двигатели внутреннего сгорания для лодок;
  • весла, насосы, якоря и другое вспомогательное оборудование;
  • аксессуары для моторов и снаряжение для туризма.

Преимущества магазина

 Одно из достоинств ресурса – доставка заказов по всем российским регионам. Оплата товара допускается наличными деньгами и банковской картой. Предусмотрена возможность покупки товаров в кредит. При заказе товаров в этом магазине, покупатель получает гарантийный талон, подтверждающий возможность бесплатного сервисного обслуживания купленного мотора, лодки или снегохода. Здесь предлагаются оригинальные изделия известных производителей. Поскольку этот магазин является дилером в Екатеринбурге, то цены на все товары доступные.

 Данный ресурс известен пользователям почти 15 лет. За это время он обзавелся большим количеством поставщиков товаров высокого качества. Кто самостоятельно не может сделать выбор подвесного мотора, алюминиевого катера или надувной резиновой лодки, тому помогут опытные сотрудники магазина. Товар подбирают с учетом требований клиента с возможностью предложения самой низкой стоимости. Бесплатное сервисное сопровождение осуществляется на протяжении всего гарантийного периода. Здесь представлены к продаже двухтактные и четырехтактные навесные бензиновые двигатели, водометы и электрические моторы.

 Если покупать бензиновый двигатель внутреннего сгорания, то рекомендуется остановить свой выбор на двухтактном моторе. Он экономичен и неприхотлив. Работает на любом бензине. Единственный недостаток – более громкий шум, чем от четырехтактного мотора. С целью экономии денежных средств в ходе эксплуатации лодки, для нее рекомендуется купить электромотор. Его достоинства очевидны. Не нужно тратить деньги на топливо. С ночи ставите аккумулятор на зарядку, а утром можно отправляться в плавание. Электромотор значительно легче бензинового двигателя и работает бесшумно. Последний пункт особенно важен для рыбака, поскольку беззвучность мотора позволяет подобраться вплотную к рыбному косяку.

 Если водоем зарос водорослями или отличается мелководьем, то в данном случае лучшим вариантом может стать надувная весельная лодка, алюминиевый катер, оборудованный водометным двигателем или с обычным бензиновым мотором и водометной насадкой. Ориентируясь на бюджетный вариант, можно заказать водометный двухтактный мотор марки Sea - Pro Т 30 JS. Стоимость низкая, характеристики отличные. При объеме двигателя 496 см³, он потребляет совсем немного. При условии полностью наполненного топливного бака объемом 24 литра, его хватит на многие выходы на водоём.
 



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+