Понедельник, 29.04.2024, 06:37
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
16:40
Как рассчитать кредит с помощью кредитного калькулятора


Как рассчитать кредит с помощью кредитного калькулятора


 Скоро наступит лето — это значит, что многие граждане выйдут на отпуск. Кто-то отправится в другую страну на пляжный отдых, другие предпочтут отдохнуть на курортах в пределах России. Еще будет часть людей, которые из-за определенных финансовых трудностей не смогут полноценно отдохнуть. Данная проблема особенно актуальна в текущем году: сокращения на работе, повышение цен на продукты, санкции и прочие неприятности ударили по финансам большинства граждан.

 Однако отсутствие денег — не причина отменять летний отдых. Всегда можно оформить кредит в банке. Но перед этим не помешает рассчитать проценты, определить график платежей и размеры ежемесячных взносов — это позволит вам правильно спланировать расходы и впоследствии безболезненно закрыть задолженность. Рассчитать кредит можно вполне самостоятельно — для этого можете воспользоваться специальным кредитным калькулятором, представленным на сайте Bankiros. Он очень прост в использовании, имеет широкий функционал.

В чем особенности кредитного калькулятора и как им пользоваться

 Кредитный калькулятор, представленный на сайте сервиса Bankiros, представляет собой онлайн-инструмент, с помощью которого вы можете рассчитать переплату и определить, подходит вам этот продукт или нет.

 Интерфейс калькулятора поделен на 2 части. В левой вам нужно ввести исходные данные, а в правой будут отображаться результаты расчета.

Вот как пользоваться инструментом:

  • указать сумму кредита и выбрать валюту (рубль, доллар, евро);
  • указать срок, на который вы планируете взять ссуду;
  • ввести размер процентной ставки;
  • выбрать тип погашения: аннуитетный или дифференцированный;
  • выбрать дату погашения.

 После ввода всех данных в правой части можно посмотреть результат расчета. Там будет видна общая сумма платежей (проценты и тело займа), размер переплаты и пр. Вы также можете нажать на "Показать график выплат", что позволит открыть страницу с расписанием внесения платежей. Там также будут указаны суммы, которые необходимо вносить каждый месяц.

Можно ли подобрать кредит с помощью калькулятора

 Да, на сайте Bankiros реализована данная возможность. В калькуляторе вам нужно указать желаемые условия, после чего система автоматически подберет для вас актуальные кредитные предложения. Для более точного подбора кредитов вы можете ввести свои персональные данные в специальную форму.

 Нажав на стрелку возле кредитного предложения, вы можете прочитать более подробные условия кредитования: процентная ставка, сроки, суммы, требуемые документы и пр. Если они вам подходят, то можете перейти на сайт кредитора, нажав на кнопку "Узнать решение". Там вы можете оформить заявку онлайн, следуя инструкции кредитной организации. После этого остается только дождаться решения.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+