Понедельник, 29.04.2024, 04:39
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
17:03
TANK 500: внедорожник для настоящих охотников и рыболовов


 Если вы любите приключения и активный отдых, то вам нужен автомобиль, который сможет преодолеть любые препятствия на дороге. Внедорожник TANK 500 — это большая и мощная рамная машина, которая создана для тех, кто не боится сложных условий. Этот автомобиль имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным спутником для охотника и рыболова.

Дизайн и конструкция

 TANK 500 — это новинка от компании Great Wall, которая занимается производством рамных внедорожников. Эта модель появилась на китайском рынке в 2022 году, а в Россию пришла только сейчас. Автомобиль имеет длину 4,88 метра и клиренс 224 мм. Внедорожник выглядит внушительно и элегантно, с большой хромированной решёткой и классическими пропорциями. На некоторых комплектациях запаска установлена на задней двери.

 TANK 500 оснащён рамой, независимой подвеской всех колёс и сплошным задним мостом. Полный привод — с электромагнитной муфтой подключения передка. В коробке передач есть редуктор и блокировка заднего дифференциала. За доплату можно получить и блокировку переднего дифференциала. Это позволяет автомобилю легко преодолевать сложные участки местности и сохранять устойчивость на грунте.

Салон и оснащение

 TANK 500 рекламируют как люксовую модель, поэтому салон оформлен соответствующим образом. Автомобиль выпускается как с пятиместным, так и с семиместным салоном. Отделка выполнена из дорогих материалов: кожи, замши, алюминия. Покупателям предлагается широкий выбор опций, среди которых:

  • трёхзонный климат-контроль;
  • медиасистема с большим экраном;
  • обогрев, вентиляция и массаж всех сидений;
  • электрорегулировки передних кресел;
  • камеры кругового обзора;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • система автоматической парковки;
  • электронные системы помощи водителю;
  • подножки с электроприводом;
  • панорамная крыша.

Двигатель и ходовые характеристики

 TANK 500 оснащается бензиновым V6 3.0 с двумя турбинами, мощностью 299 л.с., и девятиступенчатым автоматом с ручным переключением передач. Двигатель поддерживается электрическим стартёр-генератором и работает на бензине АИ-95.

 Модель имеет полный привод с блокировкой центрального дифференциала. Разгон до 100 км/ч занимает 9.6 секунд, а максимальная скорость ограничена на отметке 180 км/ч. Клиренс составляет 224 мм, а объем багажника — 795 литров. Фары, ходовые огни и противотуманки выполнены на светодиодах.

Цена и конкуренты

 TANK 500 — это новый китайский внедорожник, который поступил в продажу на родном рынке по цене от 335 тысяч юаней. В России этот автомобиль появился недавно и предлагается с трёхлитровым двигателем мощностью 299 л. с. Стоимость TANK 500 для нашей страны начинается от 5 миллионов рублей.

 Один из возможных конкурентов этого автомобиля — это Haval H9, который также имеет рамную конструкцию, полноприводную трансмиссию и бензиновый мотор V6 2.0 с турбонаддувом. Цены на Haval H9 в России начинаются от 2,6 миллиона рублей. Другие аналоги — это Toyota Land Cruiser Prado, Mitsubishi Pajero Sport и Nissan Patrol.

Заключение

 TANK 500 — это внедорожник, который подойдёт для любителей экстремального и комфортного отдыха. Этот автомобиль имеет привлекательный дизайн, просторный и роскошный салон, мощный и экономичный двигатель, а также высокую проходимость и надёжность.

Вы не пожалеете о своем выборе, если захотите купить этот внедорожник!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+