Пятница, 29.03.2024, 08:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
« 1 2 3 4 5 »

Кто из нас не любит увлекательнейших путешествий? Что вы думаете о том, чтобы провести выходные в Северной столице в отеле Абажур на Лиговке.

Сегодня этот вид отдыха не так популярен как лет тридцать назад. Это наши родители с удовольствием в выходные или отпуск собирали рюкзаки, надевали кеды, брали палатки и детей и шли в поход по родному краю.

На северо-восточном побережье Балтийского моря уютно разместилась Эстонская республика полутора тысяч островов, пятого времени года и тридцати трех городов.

Базы Кирилловки расположены на словно созданном для пляжного отдыха побережье. Азовское море считается самым теплым в мире благодаря своей небольшой глубине и географическому расположению.

Тулуза — это прежде всего центр города, красный, кое-где бордовый и даже черный. Дело в том, что большая часть построек старой Тулузы выложена из кирпича. Поэтому ее еще называют Красным городом.

Как получить качественное лечение и при этом сэкономить? Что предлагает Анапа? Как провести отпуск с пользой? Все это вы найдете в данной статье.

Нижневартовск – один из красивейших городов Сибири. Город этот относительно молодой – образован он был в 1972 году, как раз во времена интенсивной разработки нефтяных и газовых месторождений.

Люди, ценящие комфорт – бытовой и психологический – предпочитают останавливаться не в отеле, где суета муравейника. Они ищут уединенное и комфортное место, в котором хотят быть полноценным хозяином - пусть на день или два.

Рыбалка - излюбленное занятие многих соотечественников. Чтобы на удочку поймать отменный "трофей", нужно выбрать самое рыбное место. А в родной стране таковых хватает.


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+