Вторник, 19.03.2024, 14:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Reptilian финка сталь D2
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Каталоги снастей разных производителей. Обсуждение. Тестирование снастей. » Приманки ТМ SPRUT (воблеры, блёсны, силикон) (Обзоры, новинки, конкурсы.)
Приманки ТМ SPRUT (воблеры, блёсны, силикон)
rybakДата: 20.07.2015, 07:46 | Сообщение # 31
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 157
Репутация: 2040
Цитата MAGELLAN ()
другим участникам рынка не дают возможности продавать продукцию Спрут.

Ерунда на постом масле. Постоянно прайсы приходят. Бери да торгуй.

Я всегда буду против ! ©

 
FisherДата: 20.07.2015, 08:39 | Сообщение # 32
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9380
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата MAGELLAN ()
не дают возможности продавать продукцию Спрут.
Прошу подтвердить или опровергнуть.

нету такого.

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
MAGELLANДата: 20.07.2015, 10:10 | Сообщение # 33
Александр
Группа: Читатель
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 4
Цитата rybak ()
Бери да торгуй.

Ну так и бери да торгуй!
smile

P.S. Спасибо за ответ
Кстати, информация об эксклюзивности "Браконьеров.Нет" исходила от ваших коллег - "Хозяин реки"



 
GeorgichДата: 20.07.2015, 10:24 | Сообщение # 34
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Цитата MAGELLAN ()
Кстати, информация об эксклюзивности "Браконьеров.Нет" исходила от ваших коллег - "Хозяин реки"
Очень интересно... Они знают о нас то, чего мы сами не знаем cool  
Цитата MAGELLAN ()
почему нет в ассортименте некоторых значимых моделей, например Магуро ?
Мы выбрали из огромного ассортимента те модели, которые нам показались наиболее привлекательными. Если интересует именно Магуро, заказывайте, привезем.

C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Понедельник, 20.07.2015, 10:27

 
MAGELLANДата: 20.07.2015, 10:42 | Сообщение # 35
Александр
Группа: Читатель
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 4
Цитата Georgich ()
Очень интересно... Они знают о нас то, чего мы сами не знаем

Разговор был еще весной, буквально накануне того, как Спрут появился у вас на витрине.
Магуро на тот момент казалась ближайшей доступной репликой X-Rap.
Теперь видимо быстрее будет купить реплику от ТсуЁки в Аляске
smile



 
АтосДата: 31.07.2015, 15:17 | Сообщение # 36
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
РЫБАЛКА НА КРЭНКИ ОТ СПРУТА
Место, свободное от РПУ

 
MAGELLANДата: 19.08.2015, 01:14 | Сообщение # 37
Александр
Группа: Читатель
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 4
Каталог Sprut


 
SPRUT-FISHINGДата: 14.10.2015, 23:41 | Сообщение # 38
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Мнение эксперта Александра Могучева, Спортивно-рыболовная команда NAUTILUS

Sprut HIMONO D 55F SBVP2

 Тип: CRANK·        Вес: 13.5 гр·        Длина: 55 мм·        Заглубление: 2-3 м·        Плавучесть: Floating

Трэнд последних лет – ловля на приманки типа Crank. Идействительно, кого не заинтересует ловля большой рыбы на средних и больших глубинах. Эти пузатые с большой лопатой воблеры сразу притягивают взгляд. Вот и я решил обловить такую приманку - Sprut HIMONO D 55F.

Ловит ли он? Ловит. А еще показывает хорошую стабильнуювысокочастотную игру, отлично летит и радует наличием  интересных систем, таких как CAMERA NOISE SYSTEM иHYDRO ACOUSTIC SYSTEM.Первая-это наличие звуковой камеры с шариками внутри, а вторая - различные
отверстия на корпусе, которые создают определенные колебания во время проводки.

Поднять полукилограммового окуня с 3 метров? Легко! Ловитьтрофейную щуку пока на него не приходилось, но есть уверенность, что это не
станет проблемой для HIMONO. Побольше практики, и «мамка» окажется в подсаке, а
крэнк от Sprut в этом поможет. Кладем в коробку!


Прикрепления: 9079606.jpg (81.6 Kb) · 7755176.jpg (96.9 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Среда, 14.10.2015, 23:43

 
BOZMENNДата: 15.10.2015, 09:22 | Сообщение # 39
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5694
Награды: 100
Репутация: 1489
Цитата SPRUT-FISHING ()
Sprut HIMONO D 55F SBVP2
Приятненький,мегабасик smile ...а крупные крэнки да,трофеевая приманка.

Не курил ни сколько дней !!!

 
SPRUT-FISHINGДата: 17.10.2015, 23:44 | Сообщение # 40
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Отзыв АНДРЕЯ РОГОЖИНА (г.Санкт-Петербург)Озеро Вуокса.Ловили на озере Вуоксав Ленинградскоф области в октябре 2014, воблер Sprut Buri Shad. Щука в день
рыбалки клевала не охотно, но воблер Sprut ей прищелся по вкусу. Пробовали
разные воблеры, по результату поймали 3 щуки за день, 2 из них на этот воблер.
Качество изготовления воблера на высоте. Обязательно приобретем еще несколько
воблеров от Sprut на следующий сезон.

Воблер SPRUT BURI SHAD 3D 70F F385
Прикрепления: 4423405.jpg (225.2 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Понедельник, 19.10.2015, 01:59

 
SPRUT-FISHINGДата: 28.10.2015, 22:35 | Сообщение # 41
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
ПАВЕЛ МУТЬЕВ (г. Санкт-Петербург)

р. Сясь

20 сентября взял попробовать вашего CHUBBY KILLER 40F и убедился, что он обладает интересной игрой и исправно ловит окуня. Прилагаю фото одного из окушков! Думаю теперь моя коллекция будет пополняться воблерами SPRUT.

Прикрепления: 7635922.jpg (53.0 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Среда, 28.10.2015, 22:35

 
SPRUT-FISHINGДата: 30.10.2015, 17:31 | Сообщение # 42
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus о приманке Sprut UNI CRANK

  • ·        Тип: CRANK
  • ·        Вес: 4 гр
  • ·        Длина: 36 мм
  • ·        Заглубление: 0.3-0.8 м
  • ·        Плавучесть: Floating

Лето, август, жара… В такую погоду рыба как правило пассивнаи чтобы ее поймать нужно подобрать «ключик»! Как раз таким «ключиком» для вас
может стать UNI CRANK. Маленький воблер с 
высокочастотной, низкоамплитудной игрой. Отлично держит струю, с игры не
сбивается. Подойдет для ловли голавля на перекатах, а также другого не крупного
хищника! Отсутсвие ситемы дальнего заброса не является проблемой, летит CRANK
далеко, что позволяет облавливать большие участки акватории. Огромная палитра
цветов понравится как рыбе, так и любому искушенному рыболову.

Данная приманка прекрасно показала себя при ловле стайногоокуня. Вызывающий яркий цвет и шумовое сопровождение провоцировали поклевки
особей по 200-300 гр. весом. Не откажется от такой приманки и не крупная щука,
а учитывая то, что рыбалка проходит на лайтовые снасти такая поклевка подарит
вам заряд эмоций и адреналина!!!

Прикрепления: 5953105.jpg (36.9 Kb) · 2057750.jpg (81.9 Kb) · 2041092.jpg (95.8 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .

 
targ3tДата: 30.10.2015, 21:27 | Сообщение # 43
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 78
Жара это да, жалко, что ноябрь на носу уже biggrin

 
SPRUT-FISHINGДата: 01.11.2015, 02:10 | Сообщение # 44
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата targ3t Жара это да, жалко, что ноябрь на носу уже
 Не отчаивайтесь! Осень-время трофеев!

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Воскресенье, 01.11.2015, 02:11

 
SPRUT-FISHINGДата: 03.11.2015, 23:22 | Сообщение # 45
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus о приманке Sprut MAGURO 3D

  • ·        Тип: Minnow
  • ·        Вес: 7.5 гр
  • ·        Длина: 75 мм
  • ·        Заглубление: 0.8-1.5 м
  • ·        Плавучесть: Suspending


Умение ловить твичингом прекрасно разнообразит ловлюхищника. А качественная приманка однозначно ускорит обучение. Именно MAGURO я
бы посоветовал новичкам. И этому способствует ряд причин.

Эта «миношка» имеет очень стабильную и предсказуемую игру,ты чувствуешь и понимаешь ее, даже когда воблер находится вне зоны видимости.
Несильные и чуть резкие потяжки «выгуливают» воблер из стороны в сторону. MAGURO заявлен как суспендер,но наличие поводка «струны» делает его медленно тонущим. Именно на паузах, во
время медленного погружения происходит выход хищника.

Система LONG CAST SYSTEAM дает забрасывать приманку достаточно далеко, чтоспособствует облову больших площадей, а значит и большему числу поклевок. И это
здорово!

$IMAGE3$
Прикрепления: 2762307.jpg (58.8 Kb) · 7481879.jpg (68.1 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Вторник, 03.11.2015, 23:23

 
SPRUT-FISHINGДата: 06.11.2015, 03:59 | Сообщение # 46
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus о приманке Sprut HIKARI POP 3D 65
  • ·        Тип: POP
  • ·        Вес: 7 гр
  • ·        Длина: 65 мм
  • ·        Заглубление:-
  • ·        Плавучесть: Floating
    Что такое топ вотеры? Чтобы это понять вам просто нужновзять с собой на рыбалку Sprut HIKARI POP3D! На первый взглядвоблер похож на все остальные поверхностные приманки типа попперов. Хорошийзаброс при сравнительно небольшом весе. Яркая, броская окраска позволяет контролироватьприманку  при наличие большого количестваводной растительности . Этими качествами обладают почти все рабочие приманки.
Но у этого поппера есть своя «фишка», это 3D Prism System (эффект объемногоизображения)!  И это реально работает! При ловле в чистой воде количество щучьих промахов сводится к минимуму.

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Пятница, 06.11.2015, 04:03

 
SPRUT-FISHINGДата: 11.11.2015, 21:38 | Сообщение # 47
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Спортивно-рыболовная команда Nautilus поделилась своим мнением о приманке Sprut KURO 80

Оторвавшись от городской суеты и ненадолго отложив работу, мы отправляемся на рыбалку, не забыв прихватить с собой новую съедобную резину от TM SPRUT!



В данном отзыве мы поделимся своими впечатлениями о виброхвосте KURO в размере 80 мм.
KURO - классический виброхвост, отлично подходит для ловли щуки и судака. При длине тела 80 мм имеет вес 5.7 грамм.
Выполнен из мягкого силикона, за счет чего имеет очень интенсивную и реалистичную игру, но слабую устойчивость к щучьим зубам. Приманки пропитаны аттрактантом, что безусловно добавляет реалистичности и соблазняет даже пассивного хищника на поклевку.
При ловле мы использовали два вида оснасток: офсетный крючок и двойник. Оба варианта работали одинаково хорошо и не нарушали балансировки резины.

В нашем арсенале имелось три разных цвета: MORS, L, CRT. Особенно выделились цвета MORS и CRT.





Прикрепления: 7296959.jpg (66.7 Kb) · 5506271.jpg (68.5 Kb) · 4690856.jpg (95.0 Kb) · 5965602.jpg (88.9 Kb)

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .

 
SPRUT-FISHINGДата: 18.11.2015, 18:08 | Сообщение # 48
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Мнение эксперта Александра Худякова о SPRUT BLOOD SUWARU

Эта новинка заинтересовала своей конструкцией и комплектацией. Воблер-минноу снабжен специальной встроенной камерой для закачки аттрактанта, пузырьком коего комплектуется каждая такая приманка, и который можно прикупить отдельно, для дальнейшей дозаправки (если понравится действие). Пахучая жидкость, кровянистого цвета обладает весьма стойким и терпким запахом, хранить пузырек лучше в герметичной коробочке. Сам по себе воблер типичный твичинговый, на рывках активно рыскает по сторонам, летает отлично за счет перемещающихся шариков системы заброса. Очень прост и понятен в освоении, разловлен со второго заброса.  Аттрактант BLOOD ATTRACTOR в комплекте с воблером. Также вы можете заказать аттрактант отдельно.
15 g. / 100 mm / 1,0-2,0 M / FLOATING



Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .

 
targ3tДата: 20.11.2015, 00:53 | Сообщение # 49
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 78
У модераторов связи со спрутом? Зачем посты удалять, он никого не оскорблял, только проливал правду на эту дешёвую рекламу и всех этих "экспертов" пиарящих спрут
Сообщение отредактировал targ3t - Пятница, 20.11.2015, 00:56

 
АтосДата: 20.11.2015, 02:30 | Сообщение # 50
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата targ3t ()
только проливал правду на эту дешёвую рекламу и всех этих "экспертов" пиарящих спрут

 А ты уверен, что это правда, а не плачь конкурентов или просто человека, который и в руках не держал? biggrin Может кто приманки, ради рекламы в рот рыбам и засовывает, но не  те, которые в моих фильмах. Хотя мне и дали полтора десятка воблеров Спрут, для тестирования, было одно пожелание-рассказывать про них правду, что я впрочем и делал. Заработали, в наших условиях, не все приманки, но в целом, лично мне, многие модели Спрута понравились. В этом году достаточно половил на них рыбки и без всякой рекламы скажу, что четыре воблера лежат сейчас в моих избранных приманках. В частности, несколько отличных мамок были пойманы на  Taiho 120. Жалко что оборвал, но обязательно приобрету новый. 


Отснято было и достаточно видеоматериала, по моему собственному тестированию разных приманок, но, к сожалению, навернулся диск с очень любопытными видеосюжетами. Но и те что остались, достойны внимания. За все приманки, что в моих фильмах, отвечу с чистой совестью, работали хорошо в разных условиях.Качество покраски, сборки, крючков, у этих приманок, на высочайшем уровне.



Прикрепления: 3316168.jpg (21.4 Kb)

Место, свободное от РПУ

 
targ3tДата: 22.11.2015, 11:19 | Сообщение # 51
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 78
Да я тоже гонял, не воблеры только, а резину и такой эйфории, какая сейчас кругом есть по спруту, после этого не разделяю, ловить они конечно ловят но их перелавливает даже копыто за 14 рублей временами. А про сьедобность, качество и неадекватную цену промолчу. Но я как понял негативные отсчёты не жалуют. А эти "наутилусы" вообще просто коммерческий ход, для пиара спрута, я помню писал узнавал что они и кто за спортсмены, что выиграли, оказывается ничего, зато как зомби всегда хвалят приманки эти даже в разговорах со мной, обманывая людей своим проффесионализмом, которого нет,это подбешивает немного. Вот тебе я верю но не им, потому что пыль в глаза пускают
Сообщение отредактировал targ3t - Воскресенье, 22.11.2015, 11:27

 
броникДата: 22.11.2015, 11:31 | Сообщение # 52
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28376
Награды: 350
Репутация: 6443
targ3t, это реклама, и относись как к рекламе. biggrin время обычно все расставляет на свои места, особенно в рыбалке. smile


 
КингДата: 22.11.2015, 14:18 | Сообщение # 53
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48444
Награды: 632
Репутация: 6215
Атос
Цитата Атос ()
Но и те что остались, достойны внимания. За все приманки, что в моих фильмах, отвечу с чистой совестью, работали хорошо в разных условиях.

Юра, не знаю где и как они вообще работают. Но справедливости ради хочу заметить, те два ролика что выше, сняты в низовьях Енисея, а там даже если к полену тройники приделать, щук можно ловить ))
Поэтому то что там на них щуки кидаются ну вот нифига не показатель. Делай уж лучше обзоры с КВХ например.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
zhmsergДата: 22.11.2015, 14:33 | Сообщение # 54
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
У меня есть копия риюки от спрута. Рабочий вариант, в чем то хуже, но явно не лучше. Но стоимость меньше на 100-150 руб от оригинала. Поэтому не вижу смысла брать копию biggrin
Есть какой то кренк спрутовский, не поймал на него ни одной рыбы. Правда и ловил на него мало, так как ловить на "ноубрейн" приманки терпения не хватает smile Но! Есть рейвен от косадаки, вот он ловил чуть ли не на каждой проводке шнурков, может я попал в такой клев, но миношки и резина молчали dry
Вообще ассортимент воблерный большой у спрута, что то реально может оказаться рабочим...

И да, резина которую держал в руках "какашка откровенная" за те деньги которые просят за неё!

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
AK-47Дата: 22.11.2015, 14:39 | Сообщение # 55
Никитос
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 10
Репутация: 130
щляпа 100% эти крэнки, даже на северах, если конечно о них речь идёт ))
"думаю мыши всего лишь прикрытие. прошу принять меры." - Ъ ))

 
АтосДата: 22.11.2015, 15:20 | Сообщение # 56
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Кинг ()
те два ролика что выше, сняты в низовьях Енисея, а там даже если к полену тройники приделать, щук можно ловить ))Поэтому то что там на них щуки кидаются ну вот нифига не показатель. Делай уж лучше обзоры с КВХ например.
 Во первых, те два ролика сняты не в низовьях, а в среднем Енисее, в р-не Вороговских островов. wink Во вторых, с собой у меня было два ящика других, и отнюдь не только бюджетных приманок, которые я так-же постоянно макал. Как думаешь, почему я не сделал кучу роликов и фильмов про то, как ловлю рыбу не только на всякое "полено", но и на брендовые приманки пройдя летом весь Енисей , поднявшись на плато Путорана и рыбача в сказочных местах? А потому, что рыбалка была очень и очень трудовая. Если посмотришь ролики, то увидишь там абсолютно мутную воду, в которой некоторые указанные приманки работали лучше, в отличии от более дорогих брендов, которые не подходили к этим условиям. И с щуками были огромные проблемы, т.к. мы шли сразу после нереста, в период "тишины". Все промысловики поснимали сети, т.к. они перестали работать и отдыхали после путины, ожидая подхода на нерест леща. И открою самый секрет:
В моем рыболовном ящике, есть коробка, где собраны мои самые любимые и рабочие приманки, который всегда достаю в первую очередь и не убираю. Их там около двух десятков. Из них, на сегодня, три спрута. Было четыре, но один оборвал, как писал выше, но приобрету снова.
 Спрут-такие-же приманки , как и другие. Есть ловчие модели, есть такие, которые рыбы не видели и может не увидят. Может по причине, что руки кривые, может условия не те. Но есть у меня и два мегабасса, шакал, несколько рапал и юзуриков, рекламируемые, как топовые приманки и которые до сих пор не могу разловить , в том числе и на Северах.
 Как пример, у меня был десяток машек. Но хорошо работали только две модели,остальные щук не видели.  На  одну машку ловил щукарей в любых местах, но работал только один цвет. Зато ее огромный минус был в том, что наши щуки легко прокусывали пластик, часто набиралась вода, в какие-то брачки у лопасти, т.е. несмотря на отнюдь не самые бюджетные приманки, модель имела много проблем, краска, кстати, быстро слезала. 
 Чем мне нравятся Спруты? Первое впечатление-они красивые wink Приятно просто держать в руках. Качество проверил в этом году достаточно, краска отличная, крючки от овнера-одни из лучших, нашел ловчие модели, для наших мест, в том числе. За это лето, на двух приманках отвалились симпатичные глазики, но не думаю, что они влияют на клев.
 Кстати, как я писал ранее, был хороший осенний фото-видеоматериал, с Б.дербины, когда  спрут попал в нужное место. Но, случайно был удален с видеокамеры. Любые приманки достойны внимания, если они ловят. А наши рыбалки, честные отчеты, помогают многим сделать свой выбор.  Я, в отличии от многих,  никогда не прячу от чужих глаз, на что ловлю, достаточно внимательно смотреть мои фотоотчеты и видео. 

Место, свободное от РПУ

 
SPRUT-FISHINGДата: 22.11.2015, 17:07 | Сообщение # 57
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
В рамках акции "Поймал на Sprut? Пришли фото с трофеем и получи приманку!" ИЛЬЯ ОКУЛОВ (г. Северодвинск) прислал свой отзыв о приманке Sprut HIRAME 75 SP

р. Северная Двина

"17.08.2015 года на р. Северная Двина ловили троллингом, на воблер SPRUT HIRAME.
Ребенок сам поймал несколько щук, счастья не было предела)))"





$IMAGE1$

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .
Сообщение отредактировал SPRUT-FISHING - Воскресенье, 22.11.2015, 17:08

 
SPRUT-FISHINGДата: 27.11.2015, 13:05 | Сообщение # 58
SPRUT-FISHING
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Вы также можете принять участие в нашей акции "Поймай на Sprut, напиши отзыв, получи приманку" . А вот еще один отзыв:

АНАТОЛИЙ МАЛУШКИН (Тюменская обл.)
Воблер SPRUT SHIRUBA 125F
р. Ишим


"26.09.2015г. Ехали к месту рыбалки, решили попробовать половить тролингом. Выбор пал на воблер SHIRUBA 125F. Результат не заставил долго ждать себя - буквально через считанные секунды - удар. Щука около 1 кг."



$IMAGE1$

Официальный сайт TM SPRUT - WWW.SPRUT-FISHING.COM
Группа ВК - http://vk.com/sprut_fishing .

 
ArlekinoДата: 27.11.2015, 20:42 | Сообщение # 59
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 7
Репутация: 146
HIMONO D этим летом хорошо поработал по шнуркам на КВХ , но как сказал один хороший человек , шнурки они прыгают на все без разбору ))

Краска далеко не великолепна как сказано выше , как по мне она слетает быстрее чем на воблерах от Лаки Крафт , у коих проблема с краской номер один .

Какой там стоит Овнер тоже сказать не могу , так как от тройника остался двойник на выважевании далко не крупной особи ...



 
ФантомДата: 27.11.2015, 22:54 | Сообщение # 60
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Чет какой то не радостный Анатолий Малушкин  на фото:)  с утра рыбачить заставили biggrin
Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Каталоги снастей разных производителей. Обсуждение. Тестирование снастей. » Приманки ТМ SPRUT (воблеры, блёсны, силикон) (Обзоры, новинки, конкурсы.)
Поиск:



  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50
  • 15.02.2024: Лодко-парковка
  • 13.02.2024: мобильные бани , аренда,Красноярск
  • 05.02.2024: Куплю катер Обь 5 или документы.
  • 30.01.2024: Закрытие магазина Три Рыбака
  • 27.01.2024: Продам бак пластиковый на 70 литров с датчико...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+