Четверг, 25.04.2024, 12:53
Вход | Регистрация
Меню сайта








Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Другие интересные места » Рыбалка за границей » Таиланд (в помощь желающим не только жариться на пляже)
Таиланд
powerДата: 15.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
Здравствуйте.
Давно пользуюсь форумом в плане различной информации при подготовке к рыбалкам (очень помогает не делать лишних телодвижений) и поэтому решил рассказать о своих рыбалках в Таиланде.
На самом деле это не реклама, а действительно что то вроде путеводителя по тем местам где я реально побывал, потому как на месте сталкиваешься с различными трудностями вроде языкового барьера, в том же интернете много мусора при поиске информации. Сталкиваешься с тем, что по указанным телефонам и адресам рыбалок нет, либо это какая то замануха типа торгового центра и т. д. И прилетев на отдых на короткий срок жаль тратить времени (и собственно денег на транспорт) впустую. Но открыв знакомый сайт можно быстро найти информацию что, где , за сколько. Так же можно подсказать друг другу, что взять с собой в поездку, а чего тащить смысла нет.




Сообщение отредактировал power - Среда, 15.05.2013, 18:47

 
powerДата: 15.05.2013, 18:42 | Сообщение # 2
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
первое место которое я решил посетить было найдено по вот такому описанию

Pattaya Fishing Park. Найти его не сложно: едете по сухумвиту в сторону амбассадора, после театра Алангкарн заезд налево и сразу озеро. находится озеро прям на против отеля Пинакл Гранд,30 метров от Сухумвита,цена за спининг уже 700 бат,наживка так и осталась 40бат за килло,про театр там и знать не кто даже из гидав- не знает,пока не подсказали не нашёл бы,а гидам нужно свою рыбалку впарить за 1500-2500 с брата
30 метров от Сухумвита, рекламный щит есть. Цена 740 бат. Рыба 10-15 кг.


приехал туда все правильно!!! и указатель есть и щит рекламный только... озера нет.
переехал этот фишин парк. Тайцы улыбаются суют рекламу с телефоном (которая везде валяется) - звони узнавай адрес.
в общем первый блин комом - рыбалки нет.





 
powerДата: 15.05.2013, 20:26 | Сообщение # 3
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
Второе место которое я решил посетить это Jomtien Fishing Park

согласно описанию
Jomtien Fishing Park на Jomtien Road возле отеля недалеко от отеля Furama Jomtien Beach Доезжаете на синем сонгтэо до отеля Furama Jomtien Beach, сразу за отелем начинается улочка Soi 14 перпендикулярно морю. По Soi 14 вы как раз дойдете до Jomtien Fishing Park.
Jomtien Beach Road Soi, 14
От пляжа пройти насквозь всю 14 сои, перейти через дорогу и чуть в глубине сразу будет пруд.
Рыба 8-10 кг. Цена 440 бат.


Так как я добирался от Сухумвита, то по ЖАРЕЕЕ прошел 1,5 км до моря, там нашел 14ю сойку (переулок), нашел Фураму, и от нее полкилометра до озера в обратную сторону в итоге петля 2,5 км (на воздухе +38 в тени).





и вот я на месте

в принципе рыбалка описана хорошо вот тут http://www.bylkov.ru/publ/26-1-0-558

выдают удочку с кормушкой спиральной, выдают ведро прикормки в виде хлеба
и добавляют туда вот такую замануху



на запах какая то фруктово -сливочная смесь, попробовать не решился

Рыбалка заключается в том, что бы набив кормушку прикормкой и вложив туда крючок перекинуть на другой берег, где помельче и где рыба кормится. Рыба конечно там ходит табунами. Если перекинул то кормушка до дна не долетает и тут же следует поклевка.
подсекаешь и начинается пляска. в итоге



поймав за час штук 10 поехал в отель

в общем чудное место что бы приобщить к рыбалке жену или ребенка
адреналин и прекрасные эмоции гарантированны

Цена рыбалки 440 бат + 100 бат чаевых гиду (лучше выдать в начале) который за эти деньги будет бегать вам за водой в холодильник (20 бат бутылочка), фотографировать вас и в общем выражать всякую признательность
Прикрепления: 6068491.jpg (153.7 Kb) · 0899355.jpg (31.0 Kb) · 8054617.jpg (229.0 Kb) · 9088496.jpg (94.9 Kb)





 
powerДата: 15.05.2013, 20:32 | Сообщение # 4
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
Jomtien Fishing Park
Jomtien Beach Road Soi, 14

координаты Навител
N 12*56.402'
E 100*53.661'

440 бат
рыба: Меконгский сом




Сообщение отредактировал power - Четверг, 16.05.2013, 09:15

 
FisherДата: 15.05.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9396
Награды: 153
Репутация: 2337
power,
Тоесть возле Аланкарна озера уже нет?

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
powerДата: 15.05.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
третье место которое я решил посетить это Panarak Fishing Park

из описания : ....Это большой тропический парк, где помимо всего прочего, гостям предлагается еще и спортивная рыбалка. Озеро отлично укомплектовано всей необходимой инфраструктурой. Здесь можно не только порыбачить, но и заняться другими видами спорта: ездой на велосипеде, бегом, гольфом и прочими. Кроме того, вы можете арендовать бунгало и провести в этом раю сутки и более. Он располагается в Сой Сиам Кантри Клаб. Добраются до Panarak Fishing Park по шоссе Сукхумвит. От черты города путь составляет около пяти километров. Поймать здесь получится не менее удивительных существ водного пространства. Также арапайма и другие гигантские представители рыбного сообщества могут попасться на крючок.

магическое слово Arapaima gigas манило невероятно
добравшись по Сукхумвиту до Сиам роад (это примерно напротив центральной улицы но в другую сторону) я взял такси-мотобайк сговорился за 100 бат и кое как объяснив куда мне надо мы с мопедчиком поехали. Проехав 15 метров мы подъехали еще к группе таких же мото-таксистов которым я всем им вместе начал объяснять куда мне надо. Они сказали ОК! и еще раз объяснив все вместе моему водиле куда мне надо. Он (с его слов) все понял и повез меня. Возил -возил -возил и привез в деревню слонов. Гордо сказав что мы на месте. В деревне слонов мне тоже пришлось объяснять куда мне надо. Те сказали ОК! что то сказали моему водиле и он снова повез меня. Привез меня в рыбный ресторан на берегу водохранилища. В ресторане я дал бармену свой телефон, набрал номер взятый из интернета те долго говорили и в итоге мне сказали что это номер какого то торгового центра. И где находится Сиам кантри клаб они не знают. В итоге мы поехали обратно на Сукхумвит. Водила стребовав с меня еще 100 бат за экскурсию по глубеням быстро удалился. В последствии я долго курил интернет и понял что мы не доехали порядка 1,5 км до Сиам кантри клаба от рыбного ресторана. Так что это место в другой раз.





 
powerДата: 15.05.2013, 21:17 | Сообщение # 7
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
возле Аланкарна озера уже нет. Его спустили и под какую то стройку готовят место




 
DenchikДата: 15.05.2013, 23:50 | Сообщение # 8
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 610
был в марте в парке на джомьтене, 400 бат за все взяли. меконгский сом 10-12кг. сосед вытащил на 20. а вообще можно просто зайти МАЙК МОЛЛ ШОП, это на бичроуд торговый центр, типа нашего кванта, по моему на 3м этаже рыболовный отдел. купил че надо, и рыбачь когда хочешь. рыба и кальмары ловятся везде, даже на городском пляже. на квае после сплава красноперку на водопаде вообще с руки кормить можно. biggrin


 
powerДата: 16.05.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
рыбалка на Panarak Fishing Park не состоялась, но блин-малина арапайма манила еще сильнее

засел в интернет
и нарыл Amazon Fishing Park
из описания : ...5 акров водной поверхности с рыбами из бассейна Амазонки. Приходите и наслаждайтесь рыбалкой нового формата в удобной и дружественной атмосфере. Вы найдете много различных видов рыб, таких как арапайма, амазонский краснохвостый сом, тигровый сом, рыба аллигатор гар, арована, паку, морской окунь и т д.

связался с ними посредством СМСок, прислали они за мной машину и привезли на озеро

выдали спининг, такого конкретно матерого теста с леской моно 0,5 мм, с настроем
основная леска - вертлюг - поводок из той же лески - довольно крупный крючок с поджатой бородкой

ведро с протухшими рыбными головами

ведро с водой руки мыть после этой скажем так наживки, более всего боялся при наживлении проткнуть палец крючком, вообще непонтно какая там кака-бяка в этом ведре с головами
и место под солнцем, вернее защищенное от солнца

были там еще другие рыбаки (англичане, немцы, украинцы и персонал (в основном камбоджийцы)


первая поклевка произошла довольно быстро, но рыба стянув несколько метров лески выплюнула наживку.
несколько раз рыба тянула конкретно и я засекал ее но она откусывала крючок и уходила
короче просидел 1,5 часа и ни одной рыбы. Вот думаю рыбалка так рыбалка.
В это время англичанин на другом берегу вытянул подряд две арапаймы, но небольшие
у нас тишина. Солнце печет, рыба гуляет как ненормальная, хвостами по воде хлещет но не берет.
Мужик рядом воблерами уже всю воду исхлестал и тишина.
Вода как зеленое молоко, видимость полтора сантиметра и рыбы кишмя кишит. Вода аж горячая.
Рыба этих воблеров и не видит и не слышит.
И у меня эта тухлая рыба на крючке наколотая на дне лежит.
Сижу соображаю, это же не карась, а хищник и он со дна тухлятину не собирает
И тут случилось чудо инглиш мен, сидевший рядом, собрался уходить и вручил мне в качестве презента ведро куриного филе и куриных желудков.
Прикрепления: 1271348.jpg (193.3 Kb) · 9209376.jpg (171.7 Kb) · 7638344.jpg (214.9 Kb) · 2269227.jpg (202.0 Kb) · 0804175.jpg (163.3 Kb)




Сообщение отредактировал power - Четверг, 16.05.2013, 11:29

 
powerДата: 16.05.2013, 11:20 | Сообщение # 10
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
И тут началось
рыба аллигатор или панцирник


рыба со времен динозавров не изменилась она перекусывает крокодила (ну конечно рыба почтенного возраста)

краснохвостый амазонский сом

этот сом был килограмм на 30.
судя по тому что половина персонала прибежала с ним сфотографироваться в этом водоеме это крупная рыба

тигровый сом

лютый хищник
Прикрепления: 2549185.jpg (193.1 Kb) · 3786692.jpg (153.1 Kb) · 0455089.jpg (181.1 Kb) · 5660451.jpg (151.2 Kb)




Сообщение отредактировал power - Четверг, 16.05.2013, 11:33

 
powerДата: 16.05.2013, 11:41 | Сообщение # 11
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
пиранья


с вот такими зубами


и под закрытие еще сом с красным хвостом


за мной вечером уже приехала машина и я сворачивал удочку
сом шел вдоль берега, буквально одной стороной терся о берег, я перед ним опустил приманку а он ее взял и наутек,
у меня леска на коротке, фрикцион не ослаблен, спин в дугу, я пока ослабил катушку и дал ему уйти чуток ....адреналина выхватил нормально так.
Прикрепления: 0409323.jpg (180.0 Kb) · 6901356.jpg (97.7 Kb) · 2140874.jpg (146.3 Kb)





 
powerДата: 16.05.2013, 11:50 | Сообщение # 12
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
в итоге за день рыбалки
рыба аллигатор - 2 шт
краснохвостый сом - 3 шт
тигровый сом - 2 шт
пиранья - 1 шт

арапайму я так и не поймал. sad
После анализировал и понял что нужна оснастка другая.
в следующий раз поеду возьму грузов скользящих, поплавки наши для настроя енисейского скользящие, поводки металлические.

предварительно заеду в супермаркет и куплю филе курицы и печень (что бы кровила побольше)
переделаю удочку, что бы приманка в воде висела и тогда арапайма точно будет.

еще можно вертушки попробовать с двумя лепестками разного размера, что бы они в этой мутной воде колебания разночастотные распространяли.





 
герычДата: 16.05.2013, 11:51 | Сообщение # 13
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Хорошая тема! Можно даже немного переименовать в рыбалка за границей, или что то типа такого, где описывать как добраться, сколько стоит и т.д.
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
powerДата: 16.05.2013, 11:57 | Сообщение # 14
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
Amazon Fishing Park

3/1 Moo 11, Soi Wat Yan Pattaya, Huayyai.
website: http://amazonfishingparkpattaya.com/
телефон 0801018338

рыба разная
цена 2500 бат на весь день

на русском языке висит плакат что со своими напитками нельзя
вода 20 бат
пиво Чанг 0,6 литра 140 бат

попросил принести к пиву закуски
принесли ассорти из жаренных мелких лягушек, скорпионов, куколок, тараканов, и еще какой то дряни
я как то не решился это употребить

координаты Навител
N 12*48.393'
E 100*56.351'




Сообщение отредактировал power - Четверг, 16.05.2013, 12:28

 
powerДата: 16.05.2013, 12:23 | Сообщение # 15
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
был я еще на морской рыбалке.

она простая как и везде на море
спининг - леска - груз - крючек

наживляещь резаного кальмара
встаешь к борту или на пирсе, открываешь дужку и груз летит до дна
закрываешь дужку, подтягиваешь леску и грузом чувствуешь дно
пару раз стукнешь, муть поднимешь - пауза
обычно рыба берет сразу
поклёвку видно по кончики и в руку отдает

в Тае это нитепер
Маленькая, похожая на черномормскую барабульку, симпатичная рыбёшка светло-розового цвета. У нитепера очень нежная белая мякоть, хранится он плохо.
Лучший способ приготовления нитепера — обжарить его целиком в масле, предварительно присыпав мукой.



с борта наловить можно много
Прикрепления: 6430359.jpg (70.2 Kb) · 9720485.jpg (183.4 Kb)




Сообщение отредактировал power - Четверг, 16.05.2013, 12:31

 
lordsДата: 17.05.2013, 09:59 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Награды: 36
Репутация: 355
power, с вот такими зубами - приколист biggrin

Жаль пруд возле Аланкарна - офигенная рыбалка была, при мне на 52 кг. вытащили сома, правда за хвост цепанулся smile

мой самый большой вес - 32 кг., самое большое время вываживания - 35 мин., за день 7 штук вытащил smile - красота..



 
powerДата: 17.05.2013, 13:26 | Сообщение # 17
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
они куда то ближе к городу переехали и всю рыбу туда перевезли. Тайцы пытались объяснить: "Сукхумвит, сукхумвит" и в сторону города показывают.




 
DocДата: 17.05.2013, 13:54 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 41
С рыбалкой в Тайланде все понятно, а что скажете о рыболовных магазинах в Паттайе? Каков выбор и качество, какой ценник? Если можно с указание адреса (еще лучше координат)

 
rucheyДата: 20.05.2013, 15:36 | Сообщение # 19
Ольга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Нашла интересную статью в тему, приведу часть текста:

Баррамунди, змееголов и другие. Рыбалка в Таиланде.
На тайский новый год почти каждый житель Паттаи считает своим долгом облить тебя водой из ведра. Причем неважно, пешком ты, в машине или на мотоцикле – обливают всех и не по одному разу. И хорошо, если просто обливают чистой водой, иногда еще добавляют тальк. В общем, начать отпуск с традиционной разведки что и где не получилось и я решил отправиться на рыбалку.

Каскад относительно небольших водоемов в 100 км от Паттаи не представлял собой внешне ничего интересного. Все озера ровные прямоугольники с удобными берегами. Специально для размашистых спиннинговых забросов береговая растительность напрочь изничтожена.

В каждом водоеме водится только один целевой вид рыбы из трех. Это змееголов, пиранья паку и баррамунди, по два три озера с каждой. Азарта это знание не добавляло - всегда знаешь, что тащишь, с другой стороны, наловившись одного вида целенаправленно идешь ловить другую рыбу в другой водоем.

Первым водоемом было озеро со змееголовами. В 6 утра стало уже достаточно светло и змееголовы периодически бурлили и гоняли малька на поверхности то в одной части озера, то в другой...
Полностью здесь http://reki-ozera.ru/stats/109601-barramundi-zmeegolov-i-drugie-rybalka-v-taylande.html



 
DenchikДата: 21.05.2013, 00:43 | Сообщение # 20
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 610
Цитата (Doc)
С рыбалкой в Тайланде все понятно, а что скажете о рыболовных магазинах в Паттайе? Каков выбор и качество, какой ценник? Если можно с указание адреса (еще лучше координат)

Mike Mall Shop, метров 300 от Centr Festivale в сторону Wallking Street, по Beach Road, самый центр, по моему 3й этаж, больше не нашел, выбор не ахти, у нас в любом магазине на порядок интереснее, спиннинги с нормальным тестом, ультралайт, да и просто лайт видимо не в почете <_<, лески, крючки, немного силикона, воблеров и блесен. цены наши, при том, что практически все, от еды до шмоток там очень дешево, по сравнению с нами, то был неприятно удивлен, надеялся, если честно, ассоциативно, на такую же халяву, ан нет.. по ночам пацаны местные прямо на центральном пляже ловят на спиннинги кальмаров на воблер. причем у всех, сколько видел, одинаковый воблер (цвет, фасон, размер), нашел такой потом на пляже на Ко Лане, привез домой как сувенир, правда найти не могу че то dry , а так, конечно, там рыбацкий рай... круглый год любая рыбалка... кайф.. может ближе к пенсии приму буддизм и рвану на ПМЖ biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Denchik - Вторник, 21.05.2013, 00:45

 
powerДата: 21.05.2013, 09:38 | Сообщение # 21
Евгений
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 221
Награды: 12
Репутация: 280
Полностью согласен. Ассортимент в рыболовных магазинах за границей крайне скуден, а в приморских городах он вообще заточен на морскую ловлю. Ловля в платниках это для праздношатающихся туристов, принцип поймал-отпусти. Местное население ловит с пирса мелкую рыбку для питания. В Хорватии народ вообще без удочек обходится. У каждого в кармане кусок пенопласта с намотанной леской + грузило + крючок. Кусок сыра. И с пирса легко вприглядку за час полведра ловит и домой идет. Там же наблюдал как по темноте бабка лет 70 без удочки вообще закидывала специальный воблер для кальмаров (фото позже выложу) и так ловко руками делала джиговую проводку. При мне 3-х кальмаров выловила. И в ведре еще штук 10 болталось.
Так что самый самый рыболовный ассортимент это в России. А в Красноярске он еще и улучшен местным колоритом это мухи для хариуса. Только в Иркутске еще такое встречается больше нигде не видел что бы прилавки так мухами были завалены.





 
markIIДата: 11.07.2013, 17:21 | Сообщение # 22
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9008
Награды: 186
Репутация: 2861
А слетаю-ка я в Паттаю на пару недель...B)
Делай что должен, и будь что будет!

 
RamilichДата: 11.07.2013, 17:29 | Сообщение # 23
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2080
Награды: 62
Репутация: 970
markII, Саш, а ты много на обратном пути в дьюти будешь набирать ? smile
Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
TriNitroToluolДата: 11.07.2013, 17:29 | Сообщение # 24
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
markII
Цитата (markII)
А слетаю-ка я в Паттаю на пару недель...B)
Жарко там сейчас... Я в мае был - чуть не сдох!Там ночью +32. Самое кайфовое время - январь и февраль.

С моих слов записано верно, мною прочитано...

 
olisa24Дата: 11.07.2013, 17:31 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные
power. Женя классные рыбные фото!! А нахлыстом не пробовал на море ловить???


 
RamilichДата: 11.07.2013, 17:32 | Сообщение # 26
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2080
Награды: 62
Репутация: 970
TriNitroToluol, Зато туристов сейчас минимум, и дожди же идут, уже на спад температура пошла.
Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
RamilichДата: 11.07.2013, 17:32 | Сообщение # 27
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2080
Награды: 62
Репутация: 970
olisa24, Для этого надо и палку и шнур, что бы соленой воды не боялась.
Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
olisa24Дата: 11.07.2013, 17:56 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные
Рамиль. Не удивил! Я видела как акул ловят wink нахлыстом!


 
TriNitroToluolДата: 11.07.2013, 18:02 | Сообщение # 29
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
Цитата (Ramilich)
Зато туристов сейчас минимум, и дожди же идут, уже на спад температура пошла.
Да просто сейчас и у нас лето начинается. Зачем туда ехать?

Я был там в начале февраля и в мае. Так в феврале - просто кайф! Днем +32+34, ночью 26. И когда из -30 прилетаешь в +30, то испытываешь непередаваемые ощущения. 

А вот в июле этого кайфа не испытаешь.

С моих слов записано верно, мною прочитано...

 
НастройщикДата: 11.07.2013, 18:09 | Сообщение # 30
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (TriNitroToluol)
А вот в июле этого кайфа не испытаешь.

двалцать минут дождь, потом двадцать минут пекло и так постоянно, до +50 порой, всё парит. Кошмар.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Другие интересные места » Рыбалка за границей » Таиланд (в помощь желающим не только жариться на пляже)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+