Пятница, 29.03.2024, 03:41
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, Бедный  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодки Aquilon (Аквилон) (Обсуждение)
Лодки Aquilon (Аквилон)
Mehan1kДата: 29.07.2016, 15:40 | Сообщение # 211
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 12
Репутация: 203
Второй год хожу под 30-кой на 460 размере. Доволен. Легкая, большая, выход на глисс быстрый. Ходил в одного под водометом пустой - дельфина нет, страшновато (управляемость под водометом в пустой лодке на скорости еще та).



 
Neptun55Дата: 29.07.2016, 16:19 | Сообщение # 212
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Цитата Инженер-конструктор ()
Как конструктор - считаю что 15 л.с. на лодку длинной 3000 мм и практически не имеющую выноса оконечностей основного баллона за транец - многовато, есть реальный шанс сыграть через корму при эксплуатации в режиме "эгоист" и недостаточной квалификации пользователя (а таких, увы, много...).
Полностью согласен, но с дуру можно ведь х сломать biggrin . Зато при загрузке 3 человека можно вешать 15-ку смело конструкция и материал позволяют, ибо кокпит практически как у многих 340-350х. По статистике 300-ка занимает 20% в нашей линейке, 70% св390МК. Ну и остальные. остальное.
Про материал: плотность нашей ткани 900 г/м2. Действительно нет ни где на сайте, сказал, исправим, добавим. Кстати что не спрашиваете где у фрегата були? biggrin
  Сам собой создался миф о том что плотность материалла на лодке должна быть от 1100 и выше. На мой взгляд, это произошло потому, что в момент расцвета производства лодок ПВХ технологии не позволяли добиться хороших воздухо-держащих свойств ПВХ тканей. Жесткость же армирования во всех тканях примерно одинаковая! Иногда пишут что оно двойное но это липа, имеется в виду одна нитка вдоль другая поперек. biggrin Итак, приходилось делать толще наплыв ПВХ слоя. Сегодня технологии идут вперёд, появилась возможность делать лодки из менее толстых тканей с хорошими воздуходержащими свойствами. Многие производители производят ЛАЙТ серии, с ещё более тонких тканей. Думаю в результате эволюции должно получиться следующее: борта из тонкой устойчивой к растяжения ткани, дно из толстой или многослойное бронирование. Кстати такие уже есть. Но пока миф о том что лодка должна быть из толстой ткани не развиться производители будут делать из того что продается. 
Кстати недавно щупал лодку Омского производства. Мне она не понравилась, сразу скажу, но речь не об этом. Там ткань 650-700 г/м2. Легкая, обладает высокой скоростью. И при накачивании ни какой разницы нет что за ткань, но как то пока хочется по толще.

http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
Инженер-конструкторДата: 29.07.2016, 18:48 | Сообщение # 213
Олег Замилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 6
Ибо кокпит практически как у многих 340-350х...
Ну тут всё-таки художественное преувеличение от азартного продавца. happy Для "300" - указанный кокпит действительно максимально возможный, но вот для примера:
1. М-330ФМ Лайт - 780*2570 мм;
2. М-350ФМ Лайт - 780*2730 мм;
3. М-350ФМ Люкс - 800*2630 мм.

По материалу - 900гр/м.кв. более чем достаточно для лодок длинной до 3700-3900 мм, "300" без потерь эксплуатационных характеристик можно на 60-70% исполнить из 750 гр/м.кв., использовав 900 гр/м.кв. только в зоне днища.

По поводу "булей" у серии "Лайт": боковые днищевые баллоны вынесены на 250-280 за транец, вровень с выносом баллонов основного корпуса.
Если "Аквилон" вытащит за транец днище миллиметров на 250 - то вопросы по плавучести кормы ему гарантированно перестанут задавать.... B)


Сообщение отредактировал Инженер-конструктор - Пятница, 29.07.2016, 18:50

 
Neptun55Дата: 29.07.2016, 20:49 | Сообщение # 214
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Цитата Инженер-конструктор ()
Если "Аквилон" вытащит за транец днище миллиметров на 250 - то вопросы по плавучести кормы ему гарантированно перестанут задавать.... B)
Их конечно задают, но лодки продолжают покупать. Потому что это очень удачное решение и оно родилось не просто так на голом месте. К тому же само нднд добавляет плавучести настолько, чтоб не думать о плавучести именно кормы. Уверен любой нднд легко будет держать на плаву всех пасажиров без бортов как надувной матрац. Да и посмотрите на видео как она скользит, сказка.
Пример фрегата для сравнения с кокпитом 300 не убедителен. Лодки больше да сам фрегат ... biggrin
Лично мне не нравиться, так скажем я бы его не рассматривал как вариант, уж больно на мой взгляд страшноват, да и просил же не продолжать сравнивать модели в "полупрофильной веткеэте" biggrin не корректно, а вы все равно. Пусть покупатель сравнивает, меня не нужно убеждать я то знаю.

http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
OLTДата: 30.07.2016, 07:13 | Сообщение # 215
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Инженер-конструктор, Тезка вы всего лишь конструктор и не можете знать всех тонкостей поведения лодки на воде,в отличии от продавца лодок sad .


 
Neptun55Дата: 31.07.2016, 21:01 | Сообщение # 216
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
OLT
Допустим я тоже инженер конструктор ;) , по совместительству представитель фирмы. По вашему, я могу знать как ведет себя на воде наша лодка, та на которой ездил, в отличии от оппонентов? Или если продавец или производитель,  то обязательно вор жулик подлец и хулиган? Вы то, что так сильно переживаете, вам же не нравиться, так об чём речь?

http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
OLTДата: 01.08.2016, 07:03 | Сообщение # 217
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Neptun55, Уважаемый,Вы гордо заявили,о глиссировании лодки под 5-и сильным мотором,потом выложили типы движения судна с пояснениями и наконец видео где лодка движется в переходном режиме,даже ближе к водоизмещенке. В моем комментарии я привел Вашу же ссылку о режимах движения, на что Вы уважаемый просто отмахнулись , т.к. оправдания не вяжутся с теорией агрессивного маркетинга. Не увидел в Ваших постах ни одного предложения которое характеризовало бы Вас как конструктора, а вот прожженый продаван ,лезет из каждого слова.


 
TSashaVДата: 01.08.2016, 09:25 | Сообщение # 218
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 13
Репутация: 156
Цитата OLT ()
Neptun55, Уважаемый,Вы гордо заявили,о глиссировании лодки под 5-и сильным мотором,потом выложили типы движения судна с пояснениями и наконец видео где лодка движется в переходном режиме,даже ближе к водоизмещенкеруктора, прожженый продаван ,лезет из каждого слова.
С этого всё и началось. Со всем и полностью согласен. Может на других форумах удастся ввести кого нибудь  в заблуждение.  wink

Жизнь надо пр Мель надо пройти так,
что бы не было Мучительно больно за разбитый интейк.

 
Neptun55Дата: 01.08.2016, 10:20 | Сообщение # 219
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Я же вам выложил видео под 5-сильным мотором. Сразу сказал, что это дело не благодарное, что сейчас надеться знаток который скажет что это не глиссер. То что лодка не полетит над водой под 5-кой тоже сказал. "Знаток" нашолся, как я и предполагал, biggrin и агрессивно вешает ярлыки такие как "прожженый продаван" и тд. Ещё раз спасибо, я польщён. А теперь все таки покажите как движется другая лодка под 5-кой с подобной загрузкой, для сравнения, только и всего. Желательно из личного опыта.  wink Ни кто ни кого не пытается обмануть. Вам выложили видео, сами смотрите. Просто вам хозяин лодки, не продавец заметь!!! а хозяин, говорить что теперь он выходит ЛЕГКО!!! на глиссер, а раньше мог только когда выбрасывал из лодки все, включая бак и банки и летом раздетый. А теперь двигается быстрее в два раза, даже с женой на борту. что ещё доказывать. При этом конструкция лодки позволяет навешать на неё движек до 15 сил и двигаться уверенно с хорошей скоростью. Именно поэтому многие и выбирают эту лодку. На восьмой минуте на видео ребята идут на глиссере на 5-ке, все тогда на берегу согласились что это так. Если вы с этим не согласны, то можете считать что лодка с загрузкой 180 кг и вес мотора плюс собственный под 5-кой на глиссер не ходит. Кто мешает то biggrin , только в чём обман, смотрите сами? Лодка все равно остается легкой быстрой и вместительной не смотря ни на что.   yu

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Понедельник, 01.08.2016, 10:26

 
НастройщикДата: 01.08.2016, 10:26 | Сообщение # 220
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Neptun55, Вы чего такой весь нервический? Вроде под полтинник лет, и выше пишите, что лодки ваши продаются.... 
Если Вы на любое критическое замечание, так будете реагировать, потенциальных покупателей распугаете.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Neptun55Дата: 01.08.2016, 12:00 | Сообщение # 221
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Я не нервничаю biggrin , и продажа лодок это хобби а не работа. Мне понравилась приобретенная лодка, я правда долго перебирал варианты... Давно на моторах на воде, кое что в этом понимаю, лодка понравилась по соотношению цена качество. Предложил представлять в нашем регионе. Опыта хождения по каменистым мелким рекам не имею, о чем честно заявляю. Просто я не люблю когда мне вешают ярлык лгуна безосновательно. Тем более что человек явно не собирается брать лодку на мой взгляд. Ведь смотрите, видео выложил как есть без купюр, расс5казываю вам для обзора о том что есть хорошая лодка вот мол смотрите, все равно пытаюсь....
Цитата TSashaV ()
ввести кого нибудь  в заблуждение.
  Это о чем вообще, на мой взгляд пустой треп? Наши покупатели почему то по моим наблюдениям, не ведут долгих дискуссий на тему скоростей в форумах, мы и не позиционируем себя как производители спортивных болидов. Наши лодки удобны именно для рыбалки. Не переваливаются в дрейфе с боку на бок, имеют широкий кокпит, в тоже время имеют небольшой киль для сохранения курсовой устойчивости. На мой взгляд мало килевая серия это золотая середина для сибирских рек и озер именно для рыбной ловли. К решению расширить кокпит пришли после встречи с Томскими рыболовами на их слёте. Вот там и услышали что лодка должна много поднимать на глиссер, много в себя вмещать для длинных переходов по Оби, быть как плот широкой, скорость вторична. 
Для хождения на водомете по мели я бы наверное выбирал бы лодку с тоннелем. Не имею такого опыта, не знаю ...

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Понедельник, 01.08.2016, 12:19

 
OLTДата: 01.08.2016, 12:45 | Сообщение # 222
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Neptun55, Про лодку я ничего плохого не сказал.


 
Neptun55Дата: 01.08.2016, 13:31 | Сообщение # 223
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Это хорошо, спасибо. Мне действительно нравиться именно СВ 390-МК и вообще качество лодок "СВ" в принципе и в планах взять 300-ку и мотор 9.8 тоху, чтоб с женой когда вдвоем полегче было. Мне нравятся парни которые лодку производят, потому что это увлеченные своим делом, порядочные, вежливые, в отличии от меня, ребята с дотошным подходом к делу. И я хочу им помочь в их деле потому что они молодцы  . Ну и как дилер выступать от данного производителя легко и приятно, ибо не было ни разу стыдно за продукцию. Другое дело что я делать это не умею. biggrin Насос пару раз подводил было дело, но этот вопрос решался по гарантии мгновенно.
http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
AQUILONДата: 02.08.2016, 20:48 | Сообщение # 224
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
На выходные выдалась хорошая погода и вы не знаете, чем заняться? Айда на воду! Здесь вы точно зарядитесь положительной энергией, отвлечётесь от суеты, увидите красоту окружающей природы и прекрасно проведёте время с семьёй, а кто-то займётся своей любимой рыбалкой!
Выезд впятером на лодке Аквилон (Aquilon) А360. В обычную легковушку (Тойота-Спринтер) спокойно поместилась семья из пяти человек, большая надувная лодка 3,6 м, мотор 10 сил, бензобак, электронасос,  вёсла, спасжилеты и провиант. Лавки не брали, но они легко помещаются на пол багажника.


С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Вторник, 02.08.2016, 20:49

 
Евгений77Дата: 04.08.2016, 12:43 | Сообщение # 225
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 21
Цитата Neptun55 ()
Это ты ещё на СВ не пробовал!!! :D
Я просто пробовал более лучший продукт, а в сентябре попробую еще более усовершенствованный tongue



 
Neptun55Дата: 04.08.2016, 13:18 | Сообщение # 226
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Ты не пробовал wink ! Поэтому заявление, про то что продукт лучший, безосновательно! biggrin Усовершенствование это хорошо. Покажешь?
http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
golub324Дата: 25.08.2016, 17:20 | Сообщение # 227
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
Neptun55, расскажите подробно о св-390мк...только не так нравится.,здорово и тому подобное..меня интересует море ,волны ,управляемость,двигатель будет 15сил..и желательно сравнить её с а390.


 
Neptun55Дата: 25.08.2016, 21:21 | Сообщение # 228
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
1. Сказать могу про качество сборки, на высоте ok . Швы крепкие, все ровнехонько сделано. красиво.
2. Хожу под мерком 15. Тесты на грузоподъемность не делали, в смысле весами и прочее. Поднимает реально много  . Загрузили бензин, воду, палатку (17 килограмм), снасти (три ящика с железом), стулья, стол, газ, консервы и прочая еда, матрасы,спальники, насосы, аккумуляторы 4 штуки, картошку, якоря.... всего не упомнишь и шли обгоняя меньше груженого флагмана на таком же моторе. Видео, правда хохмачное приложу. Я не снимаю серьезных оценочных материалов. Так, для друзей с подколами трепом и стебом. Катали недавно на Обь, уходили из Камня....
3. Волну она конечно не режет. Как её не режет и любая малокилевая лодка других производителей. То есть ведёт себя на большой волне примерно как солар джет серии, если катались на таком, то вот так и ведёт, переваливаеться с волны на волну и все. Зато не ярковыраженый киль дает устойчивость при ужении стоя. Честно сказать я ни разу не видел лодок которые прут поперёк пол метровой волны на глиссере и людям в ней комфортно. Это миф и треп на мой взгляд. Говорят типо катамараны могут, не знаю пока.
4. Вместительный кокпит..., да что тут говорить, нравиться. Широкие скулы в носу, правильные на мой взгляд обводы. Не люблю когда у лодок нос заужен. При выборе лодки попробуй проанализировать размер кокпита, тупо умножая длинну на ширину не беря в расчет за ужение в носу, у всех оно будет примерно то-же. И станет понятно что места в СВ меньшего размера больше чем в таких же по длинне других лодках, ту и вес сюдаже. На СВ-390-й не ходил врать не буду, только на СВ-390-МК и меньших по размеру. Лучше расскажут производители, они на всяких ходили, но ведь не зря они убрали из линейки например св 360 и сделали св-360 комфорт которая шире предьидущей. Потому что широкая лодка это удобно и приятно и народу нравиться yahoo .
5. мелкую зубодробильную волну, на которой в пайолке выпрыгнуть хоца, конечно-же лодка не замечает как все ндндшки, подушка епта, что от неё ждать, мягко да и все. На средней волне, сантимов 15 - 20, нормально. Но я всегда хожу с друзьями, в одного по волнам не скакал.
6. Управляемость. Лодка не рыскает совсем идет как по рельсам, при закладывании виража дрифтует, но я так не гоняю. Скорость в одного 45 км, вдвоем уже 35. Сильно груженая идет под мерком-15 29км/ч на весь газ, зато 27км/час на 2/3 газа(груженая как я описал). У друга было день рождение, жили на оби неделю. Коньяк не осилили. :-) Рыба ловилась мало, на Алтае шли дожди. Вода была настолько мутная и грязная как кисель. Рыба плавала с бычком в зубах и с гоночном на голове. При глушении малька заметь даже бычок всплыл biggrin


http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Четверг, 25.08.2016, 21:27

 
AQUILONДата: 26.08.2016, 19:56 | Сообщение # 229
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Друзья, день добрый!

На этой неделе спускали А390 в новой версии. На моторе 10 сил лодка спокойно вытащила в глиссирование четыре человека. Жаль не было ещё одного моряка, уже на воде было желание нагрузить по полной :)
В итоге: лодка показала быстрый выход на глиссер как в одного, так и вчетвером, отличную управляемость, спокойное преодоление волны без особых брызг и потери в скорости.
Все остались довольны испытаниями, лодка со следующей недели уходит в серию.




С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Суббота, 27.08.2016, 10:33

 
golub324Дата: 27.08.2016, 18:51 | Сообщение # 230
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
AQUILON, Neptun55   спасибо. вот вы мне головняка задвинули...сегодня был на реке нас трое плюс 20литровая канистра бенза и немного продуктов три ружья и по 20 патронов на 10 винте на сузуки на глис так и не вышел..шмурдяк оставили на берегу винт поставил 9 вышел но скорость не та...это мне рекамендовали в РА...думаю для груза надо 8 винт.....ну вот и про лодку думаю менять одназначно.....и какую?


 
AQUILONДата: 29.08.2016, 10:25 | Сообщение # 231
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
AQUILON, Neptun55   спасибо. вот вы мне головняка задвинули...сегодня был на реке нас трое плюс 20литровая канистра бенза и немного продуктов три ружья и по 20 патронов на 10 винте на сузуки на глис так и не вышел..шмурдяк оставили на берегу винт поставил 9 вышел но скорость не та...это мне рекамендовали в РА...думаю для груза надо 8 винт.....ну вот и про лодку думаю менять одназначно.....и какую?

День добрый!
А мотор сколько сил?

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
golub324Дата: 30.08.2016, 07:20 | Сообщение # 232
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
AQUILON ...15 сил сузука...  вы написали что со следующей недели запускаете в серию..     расскажите что там нового, что улучшили?? характеристики


 
AQUILONДата: 30.08.2016, 15:29 | Сообщение # 233
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
golub324, день добрый!
Для вашего мотора (я так понял 2 такта) под 390 лодку винт лучше смотреть скоростной, типа 10 или даже 11 шага.
У новой 390 модели изменилась гидродинамика, из-за чего лодка стала легче выходить на глиссирование.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
kitletДата: 08.09.2016, 09:26 | Сообщение # 234
Станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
А-600 - вещь, мечтаю. Эксплуатирую лодку Аквилон - 480 с мотором 30 л.с. накрайнем севере второй сезон. Использую для дальних походов,  загрузка
бывает до 500 кг.   Перед покупкой сомневался, все-таки эксплуатация в
суровых условиях, требуется высокая надежность. Выбирал по всем производителям.
На данный момент доволен, аналогов лучше не вижу. Главными достоинствами
считаю: надувное дно НД (малая осадка, легкость, живучесть), отличное качество
материалов и сборки, высокое стремление производителя к совершенствованию.
Прекрасно держит давление. Одним словом, рекомендую.

Мотор можно 40 л.с.



 
golub324Дата: 10.09.2016, 19:24 | Сообщение # 235
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
AQUILON   подскажите какое дно на  а430 килевое или малокилевое


 
AQUILONДата: 12.09.2016, 09:11 | Сообщение # 236
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
AQUILON   подскажите какое дно на  а430 килевое или малокилевое

На А430 днище малокилевое

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
Neptun55Дата: 12.09.2016, 09:55 | Сообщение # 237
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Вчера на охоте юзал СВ-390-МК. Вот где ширь и простор yahoo . Настреляли вдвоем ведро мяса птицы biggrin . До того удобно с неё стрелять, loony  как с площадки, друг попробовал тоже и тоже понравилось. СВ-390-МК не качается из за малого киля, крутишься в ней с колена на 380, колену не больно и широкий кокпит позволяет двигаться как хочешь. Но лодка в редком камыше несколько демаскирует, здоровая блин, хотя по итогу я настрелял за два дня больше друга. Так что походу большого влияния на процесс не оказывает пока камыш пушистый, главное не зевать. Сегодня бы заказал себе с полностью зелёными бортами, неприхотливо, и не заметно в камыше. У меня для охоты есть маленькая лодка 220, вот и юзали их обе, прикольно смотрятся вместе biggrin . По озеру передвигались так, "спас средство " biggrin на борт в нос падаем оба в лодку. По мотору, через пару минуту на его месте, "шлюпку" на воду, друга туда, ставить чучела, я погнал дальше на свое...

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Понедельник, 12.09.2016, 14:21

 
AQUILONДата: 17.09.2016, 16:09 | Сообщение # 238
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Дорогие друзья! 
Наша команда решила сделать небольшой, но приятный подарок всем любителям рыбалки и активного отдыха на воде и скорректировать цены с учётом рекордного урожая зерновых smile и относительной стабилизации на валютном рынке (надеемся, что прыжков до нового года не будет). 
Мы стараемся быть ближе к нашему покупателю, который ценит в лодке надёжность и качество, доступность и сервис, неприхотливость и мобильность. Мы не экономим на качественных материалах, мы просто делаем свои лодки для всех покупателей ещё доступнее.
Присоединяйтесь к нам!

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
ml197474Дата: 20.09.2016, 20:34 | Сообщение # 239
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Нептун ...пакажи ведро мяса .... птицы )))) обычно если чё то ловят , выдающееся , экзотическое ...или МНОГО , то вперёд лодок выкладывают )))) , торопяться показать .


 
Neptun55Дата: 21.09.2016, 01:15 | Сообщение # 240
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Цитата ml197474 ()
Нептун ...пакажи ведро мяса .... птицы )))) обычно...
Это обычно... , я не такой no . Мертвых уток не снимал. Дело в том что на нашем Омском форуме принято наказывать за не красивые фото с трофеями в ванной или щукой за глаза на кухне и тд. Поэтому не снимал, можешь не верить.  biggrin Ведро разделанной птицы выглядело бы на фотках не совсем аппетитно и говорит только о удачной стрельбе именно того кто в лодке, если мазило то лодка не при чем, при том что ведро настреляли вместе, оставили родителям в деревне. Это что касается охоты biggrin А видосов с рыбалкой  с СВ лодки много на моем канале. Фоток могу показать какие есть, хотя проще зайти сюда.
Я с неё не плохо ловлю, и стали шутить мол лодка на моленная, ну и подхватили товарищи.  biggrin Недавно две лодки купили СВ-390-МК. Поехали на север. Наловили гору щуки, у нас щас эльдорадо самое yahoo , парни даже осетра вцепили  на 8 с чем то...  А рыбаки продвинутые давно и на много чем гоняли. Звонят, поблагодарили за лодку, очень понравилась. Говорят у нас таких удачных рыбалок давно не было, действительно на моленная. lol

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Среда, 21.09.2016, 03:01




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодки Aquilon (Аквилон) (Обсуждение)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+