Вторник, 23.04.2024, 13:59
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Подвесные и стационарные двигатели, движители » Китайские лодочные моторы » Китайские подвесные лодочные моторы Hidea (Ответы на вопросы потребителей, техническая поддержка.)
Китайские подвесные лодочные моторы Hidea
Aleks_krskДата: 27.04.2017, 09:32 | Сообщение # 3811
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
ЯчёНет, ничоси, какое познавательное видео, спасибо!


 
tuzДата: 27.04.2017, 09:39 | Сообщение # 3812
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
и опять же, на офф сайте  узрел мотор Двухтактный лодочный мотор HIDEA HD20FHS а чем он отличается  от HIDEA HD18FHS параметры у них вроде одинаковые?
Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
azu78Дата: 27.04.2017, 14:05 | Сообщение # 3813
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 95
Shukin-san, У вас на Hidea HD30F для редуктора все запчасти в наличии есть ?


 
Shukin-sanДата: 27.04.2017, 22:29 | Сообщение # 3814
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата azu78 ()
Shukin-san, У вас на Hidea HD30F для редуктора все запчасти в наличии есть ?
Евгений, добрый вечер. Есть все, есть и редуктора в сборе.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Shukin-sanДата: 27.04.2017, 22:57 | Сообщение # 3815
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата tuz ()
А мотор 18 л.с. с чего копия?Судя по данным мотора
Hidea     HD18   объем 326 куб.см, цилиндр  62 х 54 мм
Tohatsu M 18    объем 294  куб.см. цилиндр  60 x  52 мм
Mikatsu   M  20     объем 326 куб.см   
Если не ошибаюсь  то моторы  Mikatsu это копии Tohatsu 
 Объем как у Микатсу а мощность как у Тохатсу ?? или у Hidea 18  где то скрыты еще пару лошадок.
Совсем запутался
Hidea копировали Тохатсу 18, немного форсировали, хотели добиться 20 ЛС, но это все не к чему, мы возим только чистые 18 ки 294 куба (моторы всегда в наличии).

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
azu78Дата: 03.05.2017, 13:12 | Сообщение # 3816
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 95
Shukin-san, По какому адресу обратится за запчастями ?


 
tuzДата: 03.05.2017, 15:57 | Сообщение # 3817
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата azu78 ()
По какому адресу обратится за запчастями ?
Набери в поиске Красрыбалка, там и адресс и телефоны есть

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
sergo-42Дата: 11.05.2017, 20:39 | Сообщение # 3818
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 15
Всем привет! Румпель мне сломали:( Румпель надоть. Shukin-san можно голый румпель купить?
Флагман 380 + Хайди 9.9 (20)

 
Shukin-sanДата: 11.05.2017, 22:15 | Сообщение # 3819
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата sergo-42 ()
Всем привет! Румпель мне сломали:( Румпель надоть. Shukin-san можно голый румпель купить?
Легко. Звоните. Пришлем.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
tuzДата: 29.05.2017, 17:20 | Сообщение # 3820
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата Shukin-san ()
Hidea копировали Тохатсу 18, немного форсировали, хотели добиться 20 ЛС, но это все не к чему, мы возим только чистые 18 ки 294 куба (моторы всегда в наличии).
 
Если вы возите 18ти сильные моторы, то тогда почему на вашем сайте Красрыбалка указан объем двигателя 326 см/куб. - ОШИБКА?? 
Еще вопрос, у Тохатсу 18 Мах. рабочие обороты: 5200 - 5800 об./мин., а у Hidea 18 (судя по сайту Красрыбалка) Мах. рабочие обороты:4500-5500 об./мин - чем обусловлена такая разница раз эти моторы одинаковые?
Интересуюсь потому что вчера продал свою Hidea 9.9/15 л.с. и положил глаз на мотор в 18 л.с. Так как по паспорту лодки на неё я могу поставить мотор не более 20 л.с., А так как ты пишешь в посту №3816 о моторе 20 л.с. то и вопрос выбора отпадает и по сути  остается один вариант Hidea 18 л.с. Хочется внести ясности по поводу данного нового мотора. Может кто успел купить такой мотор, откликнитесь, какие у кого впечатления? Деньги уже приготовил, осталось определиться с выбором.

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
tuzДата: 18.06.2017, 22:20 | Сообщение # 3821
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Что то тема совсем заглохла. Где народ??? Где Денис который не отвечает на вопросы??? Или Денис не хозяин своему слову??  напомню (Пост №1 на стр. №1)
Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
Shukin-sanДата: 19.06.2017, 11:06 | Сообщение # 3822
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Добрый день, всегда на связи. Мы же вроде бы все по телефону выяснили, или нет?
Сейчас работы тьма, нет времени совсем сидеть в интернете, отвечаю по мере возможности, если срочно то звоните

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
azu78Дата: 19.06.2017, 22:35 | Сообщение # 3823
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 95
Shukin-san, Денис, я там вам в ремонт редуктор от хидеи 30 отдал в начале той недели и как понял его еще не смотрел мастер, так как не отзвонились.  angry 
Можно как то ускорить этот процесс, а то мне к 5 июля нужен рабочий мотор !!!



 
tuzДата: 19.06.2017, 23:24 | Сообщение # 3824
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата Shukin-san ()
Добрый день, всегда на связи. Мы же вроде бы все по телефону выяснили, или нет?
Хорошо. Как говорится: Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!
Денис, мы с тобой обсуждали вопрос о моторе в 30 л.с.  и ты сообщил мне что на данный момент моторы в 30 л.с. продаются по акции, а у них длинная нога, и для того что бы купить  у тебя мотор в 30л.с. по цене указанной на сайте вашего магазина ты предлагаешь поменять длинную ногу на короткую, при этом я должен оплатить не понятно за что еще 5 тыс руб!!!! Я звонил оффициальному представителю Hidea,(которым ты не являешься)  и они мне сказали, что не каких акций на моторы в 30 л.с у них  не проходит. Мало того, я нашел дилера, (примерно такого же как и ты), который мне готов продать мотор в 30 л.с. за 102 тыс руб при этом доставку до моего адреса оформить за свой счет. При этом мотор изначально имеет короткую ногу. Вот теперь объясни что это за хрень!!!
Я с тобой обсуждал моторы Хайди18/20 л.с., на это ты мне ответил, что вы возите моторы в 18 л.с. у которых рабочий объем такой же как у 
Тохатсу 18 л.с. а моторы в 20 л.с. вы не возите так как смысла не какого в этом нет.
Что это за бред????
у Хайди в 18/20 л.с. одна и та же кубатура равная 326 см/куб. а это на много выше чем у Тохатсу 18 л.с..
В итоге получается что ты  или не владеешь информацией по мотором Hidea, или пытаешься ввести в заблуждение своих  потенциальных покупателей при этом получить для себя дополнительную денежную прибыль!!!
Я могу многое рассказать про предыдущий мотор HIDEA 9,9/15, где  ваша организация проводила "форсирование" двигателя, после которого я не смог открутить болты карбюратора, так как там была сорвана резьба. А кто её сорвал? твои работники или работники завода Hideа? если вы то почему ты не как не отреагировал на прЕтензию отправленную мной ранеее????? Если не вы то значит по расдушки мотора не каких действий не проводилось, и за услугу расдушки" ты просто с меня взял деньги НЕ ЗА ЧТО!!!
И еще в добавок. При обкатке мной моего мотора у меня раскрутился на моторе болтик, и по этой причине  от мотора отвалилась тяга, которая находится в механизме фиксации подъема и отпускании мотора. Ты лично сообщил мне, что данный случай гарантийный, и то, что данную деталь, которая утонула, ты мне вышлешь почтой. С тех пор прошло около трех лет, данную деталь от вас я так и не получил. Я всё понимаю,  и то что мы с вами живем друг от друга на расстоянии около 400 км, но тем не менее, был у вас в магазине  человек, который работает вместе со мной в Абакане, но в результате каких то глупых отговорок он не смог у вас получить данную деталь что бы привезти её мне.
На ряду с теми сообщениями, которые не редко мелькали в данной теме могу высказать свое личное мнение о том, что ты Денис не совсем честный и порядочный человек как   в работе так и словах сказанных им ранее!! А это уважение и  твоя репутация, которую в моих глазах ты потерял раз и на всегда!
Вот, как то так!!!
П.С. Это далеко не все моменты которые я описал. Если нужно я могу отправить скриншоты сообщений переписок, если это необходимо!!!
 Ну а в целом, Моторы Хайди хороши!

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
Shukin-sanДата: 20.06.2017, 10:23 | Сообщение # 3825
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата tuz ()
Хорошо. Как говорится: Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!Денис, мы с тобой обсуждали вопрос о моторе в 30 л.с.  и ты сообщил мне что на данный момент моторы в 30 л.с. продаются по акции, а у них длинная нога, и для того что бы купить  у тебя мотор в 30л.с. по цене указанной на сайте вашего магазина ты предлагаешь поменять длинную ногу на короткую, при этом я должен оплатить не понятно за что еще 5 тыс руб!!!! Я звонил оффициальному представителю Hidea,(которым ты не являешься)  и они мне сказали, что не каких акций на моторы в 30 л.с у них  не проходит. Мало того, я нашел дилера, (примерно такого же как и ты), который мне готов продать мотор в 30 л.с. за 102 тыс руб при этом доставку до моего адреса оформить за свой счет. При этом мотор изначально имеет короткую ногу. Вот теперь объясни что это за хрень!!!
Я с тобой обсуждал моторы Хайди18/20 л.с., на это ты мне ответил, что вы возите моторы в 18 л.с. у которых рабочий объем такой же как у 
Тохатсу 18 л.с. а моторы в 20 л.с. вы не возите так как смысла не какого в этом нет.
Что это за бред????
у Хайди в 18/20 л.с. одна и та же кубатура равная 326 см/куб. а это на много выше чем у Тохатсу 18 л.с..
В итоге получается что ты  или не владеешь информацией по мотором Hidea, или пытаешься ввести в заблуждение своих  потенциальных покупателей при этом получить для себя дополнительную денежную прибыль!!!
Я могу многое рассказать про предыдущий мотор HIDEA 9,9/15, где  ваша организация проводила "форсирование" двигателя, после которого я не смог открутить болты карбюратора, так как там была сорвана резьба. А кто её сорвал? твои работники или работники завода Hideа? если вы то почему ты не как не отреагировал на прЕтензию отправленную мной ранеее????? Если не вы то значит по расдушки мотора не каких действий не проводилось, и за услугу расдушки" ты просто с меня взял деньги НЕ ЗА ЧТО!!!
И еще в добавок. При обкатке мной моего мотора у меня раскрутился на моторе болтик, и по этой причине  от мотора отвалилась тяга, которая находится в механизме фиксации подъема и отпускании мотора. Ты лично сообщил мне, что данный случай гарантийный, и то, что данную деталь, которая утонула, ты мне вышлешь почтой. С тех пор прошло около трех лет, данную деталь от вас я так и не получил. Я всё понимаю,  и то что мы с вами живем друг от друга на расстоянии около 400 км, но тем не менее, был у вас в магазине  человек, который работает вместе со мной в Абакане, но в результате каких то глупых отговорок он не смог у вас получить данную деталь что бы привезти её мне.
На ряду с теми сообщениями, которые не редко мелькали в данной теме могу высказать свое личное мнение о том, что ты Денис не совсем честный и порядочный человек как   в работе так и словах сказанных им ранее!! А это уважение и  твоя репутация, которую в моих глазах ты потерял раз и на всегда!
Вот, как то так!!!
П.С. Это далеко не все моменты которые я описал. Если нужно я могу отправить скриншоты сообщений переписок, если это необходимо!!!
 Ну а в целом, Моторы Хайди хороши!
Читал, читал, не понял к чему это и зачем.
Теперь по пунктам отвечу:
1. Представитель-моя компания является региональным представительством (на правах эксклюзива) Дилерская сеть
2. С каким вы представителем общались? Очередным интернет мошенником-так это ваш личный выбор! 
105 000 это официальная цена для нашего региона (так прописано в контракте).
Если это был Филипп с русфишинга, то это просто сотрудник который ведет свою работу (ему я еще вопросы задам, кому и чего он наговорил). Настоящий представитель в России-это Виктор Ян (но он говорит только на английском. 
3. Мы работаем по прямым официальным ценам, я озвучил и только вам решать устраивает вас или нет.
4. В моей компании все прозрачно, публично и честно! Если вы ищете черную кошку в темной комнате, то это ваш выбор!
5. По поводу раздушки-болты карбюратора, как и все болты закручены с применением резьбового герметика (Лактайт), это я так понимаю его, вы и приняли за осколки резьбы.
Теперь вопросы к вам:
1. Чего вы добиваетесь и зачем вам это надо?
Как следствие этого вы должны понимать, в моей компании накоплен солидный юридический и экспертный опыт на самом высоком уровне не единожды доказавший честность и порядочность нашей компании.

ПС. Приобретайте где вам удобно, но помните, на моторы приобретенные не в дилерской сети АкваТехКрасноярск, мы в праве отказать в гарантийном обслуживании, так как по закону о защите прав потребителя-гарантию несет продавец, если в договоре купли продажи не прописано иное.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
tuzДата: 22.06.2017, 15:18 | Сообщение # 3826
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата Shukin-san ()
Читал, читал, не понял к чему это и зачем.Теперь по пунктам отвечу:
1. Представитель-моя компания является региональным представительством (на правах эксклюзива) Дилерская сеть
2. С каким вы представителем общались? Очередным интернет мошенником-так это ваш личный выбор! 
105 000 это официальная цена для нашего региона (так прописано в контракте).
Если это был Филипп с русфишинга, то это просто сотрудник который ведет свою работу (ему я еще вопросы задам, кому и чего он наговорил). Настоящий представитель в России-это Виктор Ян (но он говорит только на английском. 
3. Мы работаем по прямым официальным ценам, я озвучил и только вам решать устраивает вас или нет.
4. В моей компании все прозрачно, публично и честно! Если вы ищете черную кошку в темной комнате, то это ваш выбор!
5. По поводу раздушки-болты карбюратора, как и все болты закручены с применением резьбового герметика (Лактайт), это я так понимаю его, вы и приняли за осколки резьбы.
Теперь вопросы к вам:
1. Чего вы добиваетесь и зачем вам это надо?
Как следствие этого вы должны понимать, в моей компании накоплен солидный юридический и экспертный опыт на самом высоком уровне не единожды доказавший честность и порядочность нашей компании.

ПС. Приобретайте где вам удобно, но помните, на моторы приобретенные не в дилерской сети АкваТехКрасноярск, мы в праве отказать в гарантийном обслуживании, так как по закону о защите прав потребителя-гарантию несет продавец, если в договоре купли продажи не прописано иное.

А писал я это что бы поставить все точки над "Ё", а так же высказать свою точку зрения на в се это. По пунктам:
1. Что то я не нашел не какой информации на сайте (который ты указал) http://globalmarine.ru/dealers/  что ты и твоя компания являетесь каким то эксклюзивным представителем, там указано сеть дилеров и всё.

2. Я общался с тем представителем каким и является ГлобалМарин вот их сайт http://globalmarine.ru/ и звонил я им по тому телефону который указан вверху на их странице, или ты хочешь сказать что это интернет мошенники? На их сайте цена HIDEA HD30FHS 103 тыс у тебя на сайте указано HIDEA HD30FHS 102 тыс - и где тут рекомендованная цена 105 тыс согласно контракта?? Разговоривал я с сотрудником ГлобалМарин  а кто это был я не в курсе, мне нужна была информация и  я получил ответы на все мои вопросы.
3. Про официальные цены я  с ваших слов так не чего и не понял (смотри пункт 2,) Ты мне предложил доплатить за то, что вы продадите мне длинноногий мотор но при этом поменяете длинную ногу на короткую и вот за это я должен был еще заплатить к стоимости мотра в  102 тыс еще 5 тыс. Т.е стоимость мотора выросла бы до 107 тыс руб, где твои хваленые 105 тыс???????? где твои рекомендованные цены?????? (хотя насайте глобалмарин есть инфа что дилеры могут на 5 % поднять цену от рекомендованной ими 103+5%=108,15 - ну тогда да, все по честному, почти.)
4. На счет прозрачности, честности  - меня берут жуткие сомнения. Кошек я не где не ищу, вы их сами показываете. На сайте у вас цена за мотор указана одна, а в итоге я должен заплатить не понятно за что еще 5 тыс. Вот это все прозрачно и честно???
5. По поводу болтов, то что применяется болтовой герметик я в курсе, но я не про какие осколки не говорил, я говорил о том что я вообще данный болт не мог открутить, точнее он начинал откручиваться, прокрутившись пару оборотов болт заклинил и если бы еще больше приложил усилий к его откручивания то болт бы сломался. Поверьте моему опыту, за сою жизнь я сломал таким образом не один десяток болтов. К чему это было сказано?! А вот к чему. На болту или на двигателе сорвана резьба, кто её сорвал вы когда делали расдушку мотора?? тогда это ваша вина и вина рукожопых специалистов. Если это не так, если вы не чего не делали а резьбу сорвали на заводе то это вина завода производителя, но в этом случае получается что вы не проводили расдушку мотора, а с меня просто так плюс к стоимости мотора взяли дополнительные деньги не за что. Может и с мотором в 30 л.с. та же ситуация?! Вот по этому я тут не вижу не прозрачности не честности.
6. Почему то ты еще упустил один не маловажный момент. По поводу детали, которая открутилась на моем моторе и утонула. Ты признал это гарантийным случаем и обещал мне выслать данную деталь. И не надо говорить что у тебя время свободного нет совсем. Думаю за три года можно было найти чуть чуть свободного времени и отправить данную деталь мне. Мало того у меня у вашего магазина человек пол часа стоял, а я в этот день пытался договориться с тобой и с твоими сотрудниками по телефону что бы данную деталь передали этому человеку. В итоге ты меня отфутболил к своим сотрудникам, а они открестились от меня какими то глупыми отговорками, в итоге я не чего не получил. А так же я тебе не однократно сообщал про то что  на моторе есть болт, где сорвана резьба (я о ней выше писал), так ты вообще проигнорировал данную ситуацию. Вот она твоя репутация и гарантия!!!! Вот как ты умеешь держать свое слово!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Как писал в самом начале, я хотел поставить все точки над Ё.
В первом сообщении на первой странице ты пишешь что ответишь на все вопросы связанные с моторами Хайди. Это подразумевается что участник форума задает вопрос и в короткие сроки получает на него ответ. Я задал  тебе вопрос 29 мая сего года, а от тебя сообщение было от 19 июня. 20 дней я бы сказал что это далеко не маленький срок. И по данным вопросам мы с тобой по телефону не разговаривали. А если бы был такой разговор то вопрос я бы тут не задавал. За эти 20 дней я получил все ответы на все мои вопросы и у дилеров (согласно дилерской сети сайта ГлобалМарин) и у самих ГлобалМарин. Вот оно твое отношение к потенциальному покупателю. Я сам в работаю в торговле уже больше 20 лет и как работать с покупателем знаю не на словах. То что ты пишешь про юридический и экспертный опыт мне это не интересно, это всего лишь твои слова которые меня они не как не касаются. Твое отношение к людям я могу судить только по своему опыту, по твоему отношению ко мне. 
На последнее: мне твоя "пугалка" тоже понравилась, мол покупай где хош, но если не у нас то с ремонтом можешь не обращаться. А смысл есть?? Я обращался к тебе по двум гарантийным случаям а результат НОЛЬ!!! Когда меня обманывает человек несколько раз то я больше ему не когда не поверю!
П.С. На протяжении долгого времени в переписке с тобой я обращался к тебе на "ТЫ", если это как то оскорбляет тебя или просто не устраивает, тогда простите! 
Я лично не люблю когда ко мне обращаются на "ВЫ" . А раньше вы ко мне обращались на "ТЫ". Что то случилось?

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
Andrik82Дата: 22.06.2017, 16:48 | Сообщение # 3827
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 48
Цитата tuz1234030получается что вы не проводили расдушку мотора, а с меня просто так плюс к стоимости мотора взяли дополнительные деньги не за что.

Вот очень интересно было бы узнать в чем заключается "раздушка" 9,9 HIDEA?
Вроде бы все дилеры перестали раздушивать китайские двигатели мощностью 9,9 сил, признав что никаких ограничителей там нет с завода, в отличии от японских моторов.
Или я ошибаюсь? успешно продолжают раздушивать?


Сообщение отредактировал Andrik82 - Четверг, 22.06.2017, 16:49

 
Shukin-sanДата: 22.06.2017, 17:47 | Сообщение # 3828
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
tuz, Андрей, Я обращаюсь на вы, потому, что меня так воспитывали, я обращаюсь ко всем, мало знакомым мне людям, на ВЫ-так принято.
Вам отказали в гарантии мои люди на основании устного требования вашего знакомого (как я понял из вашего поста) дать ему запасную часть? На каком они основании должны были это сделать? для любой гарантийной замены есть регламент (заказ наряд, фото и видео отчет). Мои сотрудники поступили согласно установленных инструкций.
Разговор про шток дифферента со мной я помню, Цитата "У нас там сотрудник по делам в городе, отвезите ему запчасть"- это что??? вы правда думаете, что люди без дела сидят? и по первому свистку рванут по миллионному, стоящему в пробках городу? У нас есть доставка, но по согласованию.
Теперь по ценам:
Вы можете приобрести длинноногий мотор и делать с ним что хотите, что за детские обиды?
Вам обрисовали ситуацию, есть моторы в наличии такие, можем переставить дейдвуд и сделать коротко ногим. Вы хотите, что бы я бесплатно вам сделал работу? тут  уж нет, спасибо, субботники на благо Африки я от любил еще в пионерии.
Ваш вопрос о том какой мы дилер, даже обсуждать не буду, моя собственная дилерская сеть работает в пяти регионах, и кто вам чего наговорил мне глубоко без различно.
Учить вести бизнес меня, уже точно не вам.  У нашей компании сотни довольных клиентов, у которых были проблемы, но они понимали, что у нас есть тоже свои нюансы при оформлении гарантийного случая!
Вы с чего решили, что я должен сидеть в интернете, что у меня есть регламент на ответы по дням???? я не отношусь к тунеядцам сидящим в интернете и ведущим диванные битвы за Сталинград.

За сим, прощаюсь. Мне некогда везти без толковые полемики! Есть проблема, пишите. Нет конкретных проблем? не стоит тратить мое время (оно мне в сезон, чертовски дорого).

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
Shukin-sanДата: 22.06.2017, 21:08 | Сообщение # 3829
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата Andrik82 ()
Цитата tuz1234030получается что вы не проводили расдушку мотора, а с меня просто так плюс к стоимости мотора взяли дополнительные деньги не за что.Вот очень интересно было бы узнать в чем заключается "раздушка" 9,9 HIDEA?
Вроде бы все дилеры перестали раздушивать китайские двигатели мощностью 9,9 сил, признав что никаких ограничителей там нет с завода, в отличии от японских моторов.
Или я ошибаюсь? успешно продолжают раздушивать?

Мотор 9,9 от 15 отличается только клапанным туннелем (а именно  ограничителями открытия клапанов).
Хайди ставят разные туннели!
В редком исключении бывают моторы с туннелем от 15 ки, простая ситуация-завод производит партию моторов, закончилась на складе туннели 9,9, а надо добить контейнер 20-30 моторов, конечно воткнут от 15 к, но это малый процент (можете это считать официальной информацией).

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
tuzДата: 22.06.2017, 22:34 | Сообщение # 3830
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата Andrik82 ()
Вот очень интересно было бы узнать в чем заключается "раздушка" 9,9 HIDEA?Вроде бы все дилеры перестали раздушивать китайские двигатели мощностью 9,9 сил, признав что никаких ограничителей там нет с завода, в отличии от японских моторов.
Или я ошибаюсь? успешно продолжают раздушивать?
Тут я на 100% не в чем не уверен, раздушили мне его или там расдушевать не чего не надобыло, но тем не менеее, деньги за данную процедуру с меня взяли.
Цитата Shukin-san ()
Андрей, Я обращаюсь на вы, потому, что меня так воспитывали, я обращаюсь ко всем, мало знакомым мне людям, на ВЫ-так принято.
Странно, но бывали времена когда Вы назвали меня на ты. Парадокс.
Цитата Shukin-san ()
Разговор про шток дифферента со мной я помню, Цитата "У нас там сотрудник по делам в городе, отвезите ему запчасть"- это что??? вы правда думаете, что люди без дела сидят? и по первому свистку рванут по миллионному, стоящему в пробках городу? У нас есть доставка, но по согласованию.
Как я писал ранее, что по поводу данного штока я обращался к Вам многократно. Писал, звонил. Например то что в Красноярске находится наш головной офис, и если не затруднит, например поехали мимо, то данный шток завести и его передадут мне. Кстати ваш магазин находится не далеко он моего головного офиса.  За 3 года я думаю можно было бы доехать, я более чем уверен что вы или ваши работники неоднократно проезжали  рядом с моими Красноярскими сослуживцами, а возможно даже и общались с ними лично. Был  сотрудник, с которым мы вместе работаем в Абакане,  в Красноярске рядом с вашим магазином, только толку и в этом случае не какого. Вы Денис говорили о том, что данный случай не проблема и данный шток мы тебе отдалим когда захочешь. Это из нашего с Вами разговора по телефону. Но я так понял, я должен был приехать за данной деталью из Абакана к вам в Красноярск за 450 км, поклониться, составить заказ наряд, подписать кучу документов, потратить на все процедуры весь день потом 450  км обратно домой. При всем при этом стоимость этой детали ну максимум 100 руб. А если приложить свои собственные руки, то  это кусок проволоки и 30 минут с перекурами. Вы прекрасно понимаете что я нахожусь от вас почти в 500 км и мне ехать к вам за данной деталькой просто глупо. А вот вы как Региональный представитель - это наверное круто, могли бы мне отправить данную деталь почтой, как например это делает ГлобалМарин, причем в кротчайшие сроки и без лишних вопросах и даже не при гарантийных случаях. Вот это я понимаю гарантия, вот это я понимаю Сервис. А вы только кричите что вы супер представитель. Дык подтвердите свои слова делом.
Цитата Shukin-san ()
Вы можете приобрести длинноногий мотор и делать с ним что хотите, что за детские обиды?Вам обрисовали ситуацию, есть моторы в наличии такие, можем переставить дейдвуд и сделать коротко ногим. Вы хотите, что бы я бесплатно вам сделал работу? тут  уж нет, спасибо, субботники на благо Африки я от любил еще в пионерии.
Опять вы пишите какие то глупости. Я созванивался с одним дилером (он есть в списке дилеров на сайте ГлобалМарин), он готов был продать мне мотор в 30 л.с. с короткой ногой по цене 103 тыс без всяких замен длинной ноги на короткую, при этом оплатить доставку данного мотора до моего города с сохранением гарантии на 2 года. У вас же все на много сложнее. А так же, Вы указываете цены на сайте за мотор с короткой ногой, значит вы обязаны продать данный мотор с короткой ногой по той цене которая указана в ваших ценниках а не разводить людей еще на 5 штук. Да, что бы переставить ногу на моторе вы берете 5 тыс руб??? вот это цены в вашем супер представительском центре. Если у вас на складе моторы с длинной ногой, так укажите это  на вашем сайте и не вводите людей в заблуждение, все это уже попахивает мошенничеством.
Цитата Shukin-san ()
Ваш вопрос о том какой мы дилер, даже обсуждать не буду, моя собственная дилерская сеть работает в пяти регионах, и кто вам чего наговорил мне глубоко без различно.
Ну что ж Вы молодец раз добились таких успехов. Надеюсь только честными поступками, вот на счет последнего у меня есть сомнения.
Цитата Shukin-san ()
Учить вести бизнес меня, уже точно не вам.  У нашей компании сотни довольных клиентов, у которых были проблемы, но они понимали, что у нас есть тоже свои нюансы при оформлении гарантийного случая!
Учить вас я не собираюсь, у вас и так не плохо получается, не совсем честно но получается. МО-ЛО-ДЕЦ! В наше время много кто так ведет бизнес.  Хотелось бы добавить что бы у вас били не сотни довольных клиентов, а абсолютно все клиенты, которым довелось обратиться к вам по каким либо вопросам. Вот я в это число уже не вхожу. А по поводу моего гарантийного случая - или надо было сразу сказать что Вы мне не чего не отправите так как супер региональный представитель такой фигней не занимается и у вас есть дела поважнее. А так же не надо было обещать. Меня раздражают те люди которые не выполняют свои обещания.
Цитата Shukin-san ()
Вы с чего решили, что я должен сидеть в интернете, что у меня есть регламент на ответы по дням????
Ха- ха -ха. Я так и знал что Вы напишете что то подобное. Да, Вы пишите что ответите на все вопросы по моторам Хайди, но вот  когда??? может через несколько лет?! Это Вы предоссмотрительно не указали???. МО-ЛО-ДЕЦ второй раз! Если логично мыслить, то если кто то спрашивает то данная информация человека интересует сейчас или в ближайшее время а не через год.
Цитата Shukin-san ()
я не отношусь к тунеядцам сидящим в интернете и ведущим диванные битвы за Сталинград.За сим, прощаюсь. Мне некогда везти без толковые полемики! Есть проблема, пишите. Нет конкретных проблем? не стоит тратить мое время (оно мне в сезон, чертовски дорого).
То что Вы не тунеядец это похвально. Про Сталинград только вот не понял, Вы это про что?
Проблем на данный момент нет, надеюсь больше не будет. А на счет вашего времени. Вы не смогли выделить мне 5 минут времени и ответить на вопросы которые я Вам задавал по поводу моторов Тохатсу 18 л.с. и Хайди  18 л.с. Однако вы нашли на много больше времени, что бы прочитать не малые мои сообщения адресованные в ваш адрес, а потом придумывать какие то нелепые оправдания. Странно все это.
Я изложил свое видение и высказал свое мнение. Может кому то  это все пойдет на пользу. (Я не имею в виду Вас, хотя Вы вправе так думать!)
П.С. В моих сообщениях я не хочу не кого обидеть, оскорбить или оклеветать, я всего лишь хочу что было все по честному.

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
azu78Дата: 23.06.2017, 07:29 | Сообщение # 3831
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 95
Shukin-san, А в ответ тишина ...


 
tuzДата: 23.06.2017, 08:48 | Сообщение # 3832
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата azu78 ()
Shukin-san, А в ответ тишина ...
А Денис это делать умеет. Он не любит отвечать на неудобные для него вопросы по этому и молчит. Но а похвалиться что он супер региональный представитель, который кстати даже не владеет полной информацией о тех моторах которые он продает, он всегда мастер и не упустит момента лишний раз напомнить об этом. Но вот когда дело доходит до  решения проблемы,  то его почему то не видно и не слышно.
azu78  Вот странно, ваше сообщение Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:35 | Сообщение # 3828 было впереди многих моих сообщений. Но вот почем то он на ваши не ответил. Правильно, по тому что это не удобный вопрос, а мне он ответил потому что ему нужно как то оправдаться что бы типо не потерять свою репутацию, которая и так хромает на все четыре ноги.

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
ВаняДата: 23.06.2017, 09:19 | Сообщение # 3833
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
tuz, может пора остановиться срач разводить на страницах форума? Есть номер телефона, звоните спрашивайте, высказывайте. Это уже похоже на мышиную возню.


 
tuzДата: 23.06.2017, 09:48 | Сообщение # 3834
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Ваня, это не срач, это правда которую должны видеть при при выборе продавца должны осозновать на что идут что бы потом вопросов не возникало! Я лишь пришу все то как есть на самом деле и не чего более.
Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
ДимкаДата: 23.06.2017, 09:56 | Сообщение # 3835
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4065
Награды: 47
Репутация: 748
Цитата tuz ()
это правда которую должны видеть при при выборе продавца
правда в том что я с этим человеком связан уже 4 года, и его реакция ни на одну мою просьбу, проблему или вопрос не удовлетворила бы меня. вот так вот

Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
Shukin-sanДата: 23.06.2017, 10:04 | Сообщение # 3836
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
azu78, Евгений, простите, на фоне этого срача, пропустил. Позвоните сегодня мне к 14-00 собщите номер заказ наряда, я проконтролирую вопрос и ваш редуктор будет готов к край 26 числа, я точно знаю, что вам при сдаче редуктора сказали-очередь неделя, все работы согласно очередности сервис выполняет.
Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
serbДата: 23.06.2017, 10:32 | Сообщение # 3837
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11455
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата tuz ()
Ну а в целом, Моторы Хайди хороши!

А ведь именно про это тема. И только про это. В этой теме мы обсуждаем моторы, а не отношения продавец/покупатель, которые не всегда могут складываться радужно, ибо у продавца и покупателя не всегда могут совпадать цели.
tuz, Андрей, правильнее было бы высказаться или в личке или в специальной теме "Претензии к магазинам"

Цитата tuz ()
В моих сообщениях я не хочу не кого обидеть, оскорбить или оклеветать,

а, к сожалению, получилось:
Цитата tuz ()
могу высказать свое личное мнение о том, что ты Денис не совсем честный и порядочный человек


поэтому просьба "сбавить обороты". Если обсуждаем "раздушку/ноги/итд", то нужно стараться далеко от этого не отходить. Если есть замечания к продавцу - то в тему "Претензии к магазинам"

Спасибо. Всем бобра smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Shukin-sanДата: 23.06.2017, 10:35 | Сообщение # 3838
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата tuz ()
это правда которую должны видеть при при выборе продавца должны осозновать на что идут что бы потом вопросов не возникало! Я лишь пришу все то как есть на самом деле и не чего более.
Согласен, но это еще и правда которую должен видеть продавец при выборе ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Схема вашего поведения-это банальный потребительский терроризм, любая компания торгующая товарами длительного потребления сталкивается с этим. Все началось с  потери штока деферента, и только по тому, что пользователь не закрыл язычек стопора упора дифферента-но виноваты-то ТОРГАШИ, потом они твари самодовольные, не подорвались по моему свистку, не рванули три километра, в 18-00, через стоящий в пробке Мичуринский мост-а они мне должны, и тут началось.
Потом Вас грызло сомнение, сколько же эти "барыги" нажились на мне, вы полезли дальше, Сняли карбюратор, обвинив моих сотрудников, не учтя своих рук (я не знаю может они  у вас растут по принципу-не важно от куда растут руки, если они золотые).
Потом вы решили по кроить с деньгами и документами при покупке нового мотора , вы правда думаете что уникальный случай? вы давно известный науке, типичный экземпляр.
И самое забавное, это пишет человек, который не разу согласно регламента, не приехал в наш Абаканский филиал, не сделал, не одного ТО с фото отчетом (на сколько мне известно), откатался с максимальной загрузкой по мелкой порожистой реке три-или 4 года. Не имел не одной настоящей проблемы, не подвергался ремонту по вине завода и сервиса!!! За то написал, не лень же, три листа!!! голословно обвинив лично меня в нечестности, лживости!  хотя я все таки надеюсь, вменяемый человек читая эти поэмы-сделает правильный вывод!!!

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
tuzДата: 23.06.2017, 10:52 | Сообщение # 3839
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата serb ()
Цитата tuz ()Ну а в целом, Моторы Хайди хороши!
А ведь именно про это тема. И только про это. В этой теме мы обсуждаем моторы, а не отношения продавец/покупатель, которые не всегда могут складываться радужно, ибо у продавца и покупателя не всегда могут совпадать цели.
Да, наверное вы правы. Перестарался. Просто накипело!
Цитата serb ()
а, к сожалению, получилось:
Я Дениса не оскорблял, не обижал так как писал так как есть, не клеветал, так как сообщал об обмане по отношению ко мне, возможно я единственное исключение. Ну так это хорошо.
Цитата serb ()
поэтому просьба "сбавить обороты". Если обсуждаем "раздушку/ноги/итд", то нужно стараться далеко от этого не отходить.
Постараюсь сбавить обороты и переходить на личные  отношения.

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.

 
Andrik82Дата: 23.06.2017, 11:06 | Сообщение # 3840
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 48
serb, Тема называется ответы на вопросы потребителей, техническая поддержка. Так почему нельзя в этой теме обсуждать техническую поддержку оф дилера.
Если претензии необоснованные и это просто флуд, автор с легкостью может это опровергнуть, но как видно из переписки (и он не один такой) вопросы по тех поддержке есть, а ответы мягко сказать размытые.
Почему как только начинается критика в адрес продавцов это сразу обзывается срачом и клиенту предлагается уйти в другую тему. Ведь именно в эту тему будут заходить будущие покупатели моторов этой марки и искать отзывы, в т.ч. и про обслуживание.
Так пусть видят как оно на самом деле. А дилер если не хочет терять лицо и клиентов должен стараться не допускать таких ситуаций.
Разве я не прав?






 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Подвесные и стационарные двигатели, движители » Китайские лодочные моторы » Китайские подвесные лодочные моторы Hidea (Ответы на вопросы потребителей, техническая поддержка.)
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+