Понедельник, 29.04.2024, 20:49
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные туры » "ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН -2015" (Водно-моторная рыболовная экспедиция Краснояск-Путораны)
"ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН -2015"
-АП-Дата: 05.03.2015, 11:22 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Уважаемые друзья!
10 июня с о. Одыха в г. Красноярске стартует экспедиция "ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН - 2015" по маршруту Красноярск - плато Путораны.
Экспедиция разбита на 4 этапа в которых могут принять участие желающие Тугуны их друзья, родные и близкие.
Основным судном является комфортабельный плот "ГОДЗИЛА-ТРИМАРАН" на котором будут присутствовать баня, биотуалет, камбуз, электроэнергия и много, много других приятных мелочей в том числе и места для сна.
С плотом идут две лодки Квинтрекс-475 под 60-ти сильными 4-х тактными Ямахами.
Технология экспедиции в следующем - Позавтракав рыбаки уходят на лодках в перед плота рыбачить, а плот идет своим водоизмещающим ходом. К обеду плот и лодки встречаются. Обед. После обеда таким же образом на рыбалку. Вечером ужин. Стоянка, ночевка, баня.
По окончанию этапа участники выезжают домой это может быть Енисейск, Бор, Туруханск, Светлогорск. Или могут продолжить путешествие в других этапах. Также могут выбрать участие в любом этапе с приездом на точку.
В каждом этапе могут принять участие не более 10 человек.
С собой необходимо иметь только личные вещи, рыболовные снасти и спальный мешок.
Стоимость участия на одном любом этапе не зависимо от дней 10000 руб. на чел.
Задавайте по больше вопросов.

Водно-моторная экспедиция «ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН - 2015»
Красноярский край –территория безграничных туристических возможностей.
Цель: - Показать огромные возможности развития туриндустрии в Красноярском крае.- Обратить  внимание Губернатора края, правительство края, депутатов Законодательного  собрания края к плачевному состоянию туриндустрии Красноярского края.- Привлечь внимание ответственных работников туриндустрии к  состоянию  отрасли.- На примере экспедиции показать   вариант создания турпродукта «Енисейский Меридиан» и его территориальные туристические возможности.

Маршрут экспедиции:

1 этап 10.06 – 13.06(4 дня)  г.Красноярск – г. Енисейск – 408 км. Стоянка на Казачинском пороге с целью посещения археологических раскопок и организации рыбалки.
Проектирование туристической стоянки на одном из самых мощных порогов Енисея. Посещение Лесосибирских, Енисейских храмов, монастырей. Посещение музеев. Сбор фото-видеоматериалов.

1_этап_участники



2 этап  14.06 – 19.06 (6 дней) г.Енисейск – п. Бор – 476 км Посещение старинных сел Ворогово, Ярцево. Организация рыбалки в устье р.Вороговка,  в системе Осиновских островов и на Осиновском пороге. Посещение легендарных островов Кораблик, Барочка, Монастырский. Экскурсия в п. Бор.

2_этап_участники


3 этап  20.06 – 26.06 ( 6 дней) п. Бор – с. Туруханск– 564 км.  Посещение старинных староверческих поселении Сумароково, Бахта, Верхнеимбатское, Аленское, Потапово, Верещагино, Бакланиха с целью ознакомление с бытом, устоями жизни, традиционными промыслами и изготовления Енисейских рыбацких лодок.В Туруханске посещение краеведческих музеев. Организация рыбалки  в устьях рек Фатьяниха. Сухая Тунгуска.

3_этап_участники



4 этап 27.06 – 7.07(11 дней) п.Туруханск – п.г.т. Светлогорск – оз. Дюпкун – пгт Светлогорск – 1000 км Обряд пересечения Северного полярного круга. Подъем по р. Курейка до пгт. Светлогорск. Переброска через плотину Курейской ГЭС. Посещение уникального базальтового плато Путорана и его многочисленных водопадов. Организация базового лагеря для туристических групп.
4 этап подробнееЕсли шторма и непогода не внесет свои коррективы (на этот случай предыдущие этапы по времени спланированы с этим учетом) то по плану;
Желающие принять участие в 4 этапе из Туруханска должны прилететь в Туруханск 26.06
Ночевка на плоту, по плану мы должны к вечеру 26.06 подойти в Туруханск.

27.06- Выход из Туруханска до устья Курейки. По Енисею 100 км
28.06 - Подьем по Курейке до Светлогорска
28.06 - Разборка плота и перевоз с пристани на Курейке до водохранилища.
29.06- Сборка плота
30.06 (вторник) Прилет участников желающих пойти со Светлогорска. Переход по Курейскому ВДХ
01.07 - переход по КВХ до р. Миандра.рыбалка
02.07 - переход по озеру Дюпкун до места установки базового лагеря.
03.07 - Установка базового лагеря. Рыбаки рыбачат
04.07 - Посещение вдп Виктория, рыбалка
05.07 -Посещение вдп Чашки, вдп на 1-Гагарьей речке. Рыбалка.
06.07 - Выход на лодках в Светлогорск. попутно рыбалка.
07.07 - Вылет из Светлогорска

4 этап участники



Сентябрь–октябрь. Доклад о проведенной экспедиции на заседании Красноярского отделения
Русского Географического Общества (по согласованию с РГО) с привлечением СМИ и
заинтересованных лиц.





Альбом для фотографий

для добавления фото в этот альбом нажать ТУТ

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Пятница, 05.06.2015, 08:55

 
senikДата: 06.03.2015, 23:55 | Сообщение # 31
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
А до Светлогорска билет на самолет сколько стоит, приблизительно?


 
-АП-Дата: 07.03.2015, 00:10 | Сообщение # 32
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата senik ()
А до Светлогорска билет на самолет сколько стоит, приблизительно?
В районе 11000

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
senikДата: 07.03.2015, 05:53 | Сообщение # 33
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
-АП-,  Андрей, фигня. Вы уже давно пытаетесь развить Красноярский туризм, тур. Поездки на плато Путорана. Начала нет.
1) Я иногородний. Посмотрел, как купить билет в Светлогорск. Ни фига, я даже с наскока цену на билет не узнал. Вывод: иногородних вы должны встретить в аэропорту, на вокзале, на въезде в Красноярск.
2) обеспечить жильем, бронью в отеле, гостинице, у себя дома до момента отъезда в Светлогорск.
3) купить билет на самолет, пароход в Светлогорск.
4) доставить до самолета, парохода  к отправке.
5) встретить в Светлогорске.
6) и далее по теме.
Если выпадает хоть одно звено, возвращаете все деньги.
7) для этого вы должны предложить страховку от не выезда.
8) медицинская страховка

В случае отсутствия хоть одного пункта, вы теряете туристов. И поедут с вами только владельцы самолетов.
Первые туры надо удешевить по максимуму, вот они вам и сделают рекламу.  А так, это только для владельцев самолетов, вот только на форуме у нас их мало, да и не читают они наш форум.

С уважением, Евгений.


Сообщение отредактировал senik - Суббота, 07.03.2015, 06:35

 
-АП-Дата: 07.03.2015, 07:49 | Сообщение # 34
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
senik, Все правильно говорите. Так все и делается.И  сезон практически закрыт полностью.
Цитата senik ()
Посмотрел, как купить билет в Светлогорск. Ни фига, я даже с наскока цену на билет не узнал.
Так по тому и есть я, что бы наскоков не было.

Цитата senik ()
А так, это только для владельцев самолетов, вот только на форуме у нас их мало, да и не читают они наш форум.

На счет того, что не читают зря, очень много обращаются через форум.
По цене путевки это ни ко мне это к медвепутам.

Эта экспедиция, как раз дает возможность за 10 тыров принять участие более широким массам.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
senikДата: 07.03.2015, 08:00 | Сообщение # 35
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Да я не про 10 тыров. Я про 75 + 22 тысячи самолет, у меня с женой отпуска только в сентябре.


 
-АП-Дата: 07.03.2015, 08:11 | Сообщение # 36
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
senik, Понятно.
Про цены можно говорить бесконечно долго и все будет в пустую.

Где то я слышал такую фразу - Человек может обьездить весь мир
в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 03:06 | Сообщение # 37
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Задаются вопросы по 4-этапу, что да как будет происходить.

Цитата -АП- ()
4 этап 27.06 – 7.07(11 дней) п.Туруханск – п.г.т. Светлогорск – оз. Дюпкун – пгт Светлогорск – 1000 км Обряд пересечения Северного полярного круга. Подъем по р. Курейка до пгт. Светлогорск. Переброска через плотину Курейской ГЭС. Посещение уникального базальтового плато Путорана и его многочисленных водопадов. Организация базового лагеря для туристических групп.
Если шторма и непогода не внесет свои коррективы (на этот случай предыдущие этапы по времени спланированы с этим учетом) то по плану;
Желающие принять участие в 4 этапе из Туруханска должны прилететь в Туруханск 26.06
Ночевка на плоту, по плану мы должны к вечеру 26.06 подойти в Туруханск.

27.06- Выход из Туруханска до устья Курейки. По Енисею 100 км
28.06 - Подьем по Курейке до Светлогорска
28.06 - Разборка плота и перевоз с пристани на Курейке до водохранилища.
29.06- Сборка плота
30.06 (вторник) Прилет участников желающих пойти со Светлогорска
31.06 - Переход по Курейскому вдх до р. Миандра. Рыбалка
01.07 - переход по р.Курейке до оз. Дюпкун.рыбалка
02.07 - переход по озеру Дюпкун до места установки базового лагеря.
03.07 - Установка базового лагеря. Рыбаки рыбачат
04.07 - Посещение вдп Виктория, рыбалка
05.07 -Посещение вдп Чашки, вдп на 1-Гагарьей речке. Рыбалка.
06.07 - Выход на лодках в Светлогорск. попутно рыбалка.
07.07  - Вылет из Светлогорска
Участники самостоятельно приобретают билеты по приезду и выезду.
Все должны понимать, что Вы принимаете участие в экспедиции, а не в туре и соответственно
все тяготы по экспедиционной жизни равноценно лягут на всех в том числе и приготовление пищи, и заготовка дров, установка палаток и так далее.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daniilДата: 09.03.2015, 11:19 | Сообщение # 38
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата -АП- ()
Все должны понимать, что Вы принимаете участие в экспедиции, а не в туре и соответственно все тяготы по экспедиционной жизни равноценно лягут на всех в том числе и приготовление пищи, и заготовка дров, установка палаток и так далее.
Похоже, не до рыбалки будет.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
StepДата: 09.03.2015, 13:46 | Сообщение # 39
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1064
Награды: 27
Репутация: 884
И хочется и колется! Время есть (отпуск 2 месяца - июль, август), жена против (грозит разводом, если на Север матану), со мной не хочет. На юга тоже не хочет отдыхать. Пройти сплавом по одной из Великих рек мира или побывать на Путоранах хотел бы каждый, в ком хоть мало-мальски теплится тяга к приключениям, да и время для рыбалки можно выкроить по-любому. Что такое деньги - вода? Мне 41, Новосибирск-Тайшет-Бирюса-Абакан - условный географический квадрат в коем пребываю, хотелось бы расширить его грани. Вдумайтесь: на одной чаше весов Енисей, Путораны (древнейшее базальтовое плато на Земле со своими тайнами) - на другой любимая жена (с серьёзными намерениями), семья, дети, кредиты и т.д. Как всё разрулить? Чувствую, что погряз в рутине (честно скажу, что отдыхать не умею), пора менять стереотипы, пусть не сейчас, но когда-нибудь! Севером заболел после того как увлёкся рыбалкой, в том числе благодаря нашему сайту и форумчанам. Андрей (АП) (снимаю шляпу и жму руку) лишь усилил это чувство своими фото, отчётами, рассказами и байками. Что делать? - извечный вопрос! Наверно много наговорил (накипело) извиняюсь! sad
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола.
И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 19:19 | Сообщение # 40
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, Андрей, комрад выше писал про страховку. Ты не ответил. А если плот потонет или залетит под баржу по вине капитана. Кто несет ответственность?
Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 20:30 | Сообщение # 41
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
плот потонет или залетит под баржу
Странные какие то черные мысли. Я даже не знаю, что ответить.
Один из вариантов - капитану нужно быть полным дураком,
Ну и  каждый читает эту бумажку (принятую во всем мире на экстремальных турах и подписывает ее. 
http://www.ap-snegiri.ru/index.p....mid=254

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Понедельник, 09.03.2015, 20:34

 
БедныйДата: 09.03.2015, 21:19 | Сообщение # 42
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4720
Награды: 134
Репутация: 1899
Цитата -АП- ()
Ну и  каждый читает эту бумажку (принятую во всем мире на экстремальных турах и подписывает ее.
 

Я согласен считать Устроителя тура, КРОО «Академия Путешествий», их сотрудников, агентов, филиалы и партнеров неответственными за любые несчастные случаи до, во время и после моего путешествия и обязуюсь не предъявлять им претензий, не выставлять исков и оспаривать действительность этого документа.

ни фига себе бумажка, осталось только дарственную на квартиру подписать и вперед, за запахом тайги...

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
Сообщение отредактировал Бедный - Понедельник, 09.03.2015, 21:20

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 21:26 | Сообщение # 43
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Бедный ()
ни фига себе бумажка, осталось только дарственную на квартиру подписать и вперед, за запахом тайги...
Ага и принять участие в туре - " Я Вас убью"
Зря выдергиваете из контекста. эта бумага кстати привезена с рыболовных туров по Аляске.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Понедельник, 09.03.2015, 21:30

 
БедныйДата: 09.03.2015, 21:39 | Сообщение # 44
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4720
Награды: 134
Репутация: 1899
Цитата -АП- ()
Зря выдергиваете из контекста. эта бумага кстати привезена с рыболовных туров по Аляске.

вот если честно, клал я на эту Аляску большущий болт с гайкой, для меня это вообще не показатель.

Цитата -АП- ()
Ага и принять участие в туре - " Я Вас убью"

Андрей, а если реально капитан закимарит и плот занесет под баржу (тьфу три раза),
вы же судя по бумажке, вообще никакой ответственности не несете, ну максимум посочуствуешь..
да после такой подписи, можно вообще всех недовольных заборт скидывать, да еще наверочку веслом отоварить, что бы наверняка.
у тебя тамже не космонавты за такую зарплату работают, мало ли тараканов у гида.

а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 21:47 | Сообщение # 45
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Бедный
Не ищите черную кошку. Пятитонные плоты водим по Мане среди камней и перекатов, как ласточку.
Вид туризма называется экспедиционным в точности такой же, как водят на Эверест, на реки 6 к.с. и в этом духе, где связанно с риском не только для здоровья но и для жизни.
Поэтому участники читают эту бумажку и подписывая идут или не подписывают и сидят дома смотря на эверест в телевизоре.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 21:57 | Сообщение # 46
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, Андрей, пишешь что цену путевки не ты устанавливаешь, а "медвепуты"(сообщение 34). Это как собственно? Путин и Медведев имеют долю с каждой туристической задницы, доплывшей до Путоран? Вот жеж дерьмократы! И сюда добрались!  dry
Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 22:12 | Сообщение # 47
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Я шучу про медвепутов.. Интересна сама организация мероприятия. Есть какие то ограничения(вроде все прочитал, не увидел, может упустил), ну например "сухой закон" для всех на плоту. Потому что все утверждения, типа "водим такие суда как пушинки" и дескать нихрена с вами не будет - это все вилами по воде. А вдруг капитан нажрется? Человеческий фактор. Получил перед отплытием сообщение(или в процессе путешествия), что его жена шоркается с соседом.. Ну и запил. И под баржу всех туристов вместе с собой запустил...  Или к примеру 10 настройщиков пианин плывет в путораны, а у одного настройщика фамильный камертон какой то злой охотник выспорил. И этот настройщик начинает спирт/виски хлестать с горя, и заборт вываливается ночью и самосплавом в море Лаптевых откачевывает. Что в этом случае с остальными? Бабло за тур возвращается? Экспедиция то я так понимаю сразу сворачивается, менты/МЧС/водолазы, выяснение обстоятельств, плот на якорях в ближайшем поселке, все на берегу...
Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 22:16 | Сообщение # 48
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Дядин-Сибиряк
Вот вижу зря закрыли смайлики. Ну нет Вам места для выдоха так и пишите пордон чего то.
Экономика страны зависит от политики и действий правительства, а не от Васьки Пупкина.
И если 1 литр бензина в Светлогорске стоит 45 р. то и козе понятно
из чего складывается цена продукта. Кстати такой тур на той же мля Аляске стоит 10000 доляров с чела. А если помониторить цены на туры
то мои самые дешевые в стране к стати.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 22:18 | Сообщение # 49
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
И во какой момент: Все хозработы на участниках экспедиции. Это понятно, ну например когда я с друзьями поплыву, с тем же Настройщиком, со Стамбулом, со Снайпером.. Один дров напилит, другой шурпы сварит, третий на саксофоне вечером сыграет. А если народ разномастный, не знающий друг друга. И кто то быковать начинает, не делает нихрена. Остальным вот он за каким хером? Трения сразу в коллективе плывущих: Я на эту рожу дров колоть не буду! Мне для той жопы каши жалко! И тд. Не превратится ли путешествие в склочную кухню послевоенной коммуналки? Доплыть то доплывут туристы, но настроение будет подпорчено и радость от путешествия потеряна. 
Такие случаи бывали?

Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 22:20 | Сообщение # 50
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Дядин-Сибиряк
Прям не знаю чем тебя утешить.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daniilДата: 09.03.2015, 22:23 | Сообщение # 51
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Дядин-Сибиряк

Должен кто то распределять обязанности.
Хотя, попробуй заставь.
Скажет рука болит или спина.
А утром с похмела кто шуршать будет, тот кто не бухал ?

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 22:23 | Сообщение # 52
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, а действительно такой же тур на Аляске? Ссылку можно? И про "смайлики" ты зря. Просто хочется разобраться, чтоб осталось поменьше белых пятен, для многих то такое путешествие в новинку, а ты профессионал. Пытаемся разобраться в возможных вариантах развития событий, чтоб потом не разочаровываться.
Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 22:32 | Сообщение # 53
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Дядин-Сибиряк
Лев, как думаешь за 11 лет, в среднем по 100 чел в сезон кто разруливает? Правильно инструктора. Кто такие инструктора на экстрокласса маршрутах? Правильно обученные до зубов люди.
Все шкварчит, шуршит и едет. Есть группы по 10 лет только с нами.
Это о чем то говорит.
И потом если бы я не был уверен то и не было бы этой темы.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
КингДата: 09.03.2015, 22:33 | Сообщение # 54
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48538
Награды: 636
Репутация: 6275
Леву надо в поход. он и не бухает и не рыбачит и готовить умеет, редкое сочетание положительных качеств.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
daniilДата: 09.03.2015, 22:33 | Сообщение # 55
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Чай я ладно, вскипячу.
А спальники свои облеванные, сами стирайте.
И посуду я ненавижу мыть.
И вообще я пошел купаться.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 22:36 | Сообщение # 56
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
-АП-, Андрей, с бумажкой про "неответственность" разобрались - все дружно подписали, в случае ЧП никто никому не должен. Очково плыть -не плыви. Тут все понятно. 
Правила поведения и список ограничений есть какой нибудь, для соблюдения комфортного пребывания ВСЕХ участников мероприятия на плавсредстве?

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 09.03.2015, 22:39 | Сообщение # 57
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
daniil, а бывает не только спальники заблеваные. Бывает и в штанах насрано..
Остановите Землю, я выйду......

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 22:39 | Сообщение # 58
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Правила поведения и список ограничений есть какой нибудь
Вторая бумажка на подпись.
http://www.ap-snegiri.ru/index.p....mid=253

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 09.03.2015, 22:42 | Сообщение # 59
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Кинг ()
Леву надо в поход.
Надо и даже с удовольствием, вот бы утятины поели....

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daniilДата: 09.03.2015, 22:46 | Сообщение # 60
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
-АП-,   после каждого схода на берег обыскиваете ?
РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ




 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные туры » "ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН -2015" (Водно-моторная рыболовная экспедиция Краснояск-Путораны)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+