Четверг, 25.04.2024, 15:33
Вход | Регистрация
Меню сайта








Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
root11Дата: 09.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1201
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 10
Всем привет! Чет вот тока узрел сию тему, наверное тормоз smile
Зовут Игорь. Т.к. родители военные, поколесил по всей России. от юга (Ростов-на-Дону) до заполярья (Воркута). Осел в Красноярск-26, работаю на НПО ПМ (теперь - ОАО ИСС). В рыбалке люблю сам процесс, а не результат. Первый опыт был на Оби. Теперь обожаю Ману. Женат. Сын-студент учится в Питере. Люблю простых, нормальных людей без заморочек и комплексов. Всем удачи! smile



 
2604Дата: 10.05.2011, 09:11 | Сообщение # 1202
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте!Представляюсь лучше поздно,чем никогда. Родился в Российке Б-Муртинского района в 1980 году. Рыбачить начал со школы на деревенском пруду и на поплавок и на донки и в отвес,а также и на Енисее на балду. Сейчас живу в Красноярске. Профессионалом себя не считаю. Люблю рыбалку. Атос,спасибо за поздравление ко дню рождения!


 
АтосДата: 10.05.2011, 10:01 | Сообщение # 1203
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
2604, Миша, приветствую. Давно надо в "свет" выходить. А профессионалами не рождаются, ими становятся. Думаю, что таких практически нет, но мы к этому стремимся, так-что Добро пожаловать biggrin
Место, свободное от РПУ

 
Viktor_62Дата: 10.05.2011, 11:32 | Сообщение # 1204
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 5
Здравствуте! зовут Виктор.Родился в пос. Курагино Красноярский край.Рыбачить с десяти лет на реке Туба.Эта моя самая любимая река.Живу и работаю в Железногорске. А сейчас рыбачу на Енисее.


 
bigen67Дата: 11.05.2011, 13:54 | Сообщение # 1205
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1197
Награды: 31
Репутация: 483
Извиняюсь не знал как правильно.Зовут меня Игорь 12 июля будет 44.С рождения на протяжении 17 лет жил в военном городке Таскино,отец был военный.С ним начинал рыбалку с того времени как себя помню, это в Погорелке,Миндерле,на Бузиме ,Учхозе.После армии попал в Красноярск начал осваивать ловлю на реке.Есть дочь и жена.Последних 5 лет езжу рыбачить на Вельмо очень там нравится но с каждым годом рыбы все меньше местные неводами вычерпывают.Водку пивом запиваю всегда ,привычка, ту главное не переборщить.Если кому еще что нибудь интересно,отвечу.Рыбачу давно но непрофессионал.
Встать на работу в 7 утра-это мучение, а в 4 на рыбалку-это отдых.

 
SubArtДата: 11.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1206
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 808
Награды: 11
Репутация: 242
Доброго времени суток. Имя мое Артем. Женат, есть сын. Жил и живу в Железногорске. Служил в Амурской области - ловил там "ротанов". Професиия - админ. Мечтаю съездить куда нибудь в низ Енисея на рыбалку. smile Бывал там раньше, но тогда рыбаком не был, теперь жалею что упустил. Спасибо!
Везение - результат тщательной подготовки

 
5kostya5Дата: 12.05.2011, 08:58 | Сообщение # 1207
Константин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здравствуйте! Меня зовут Константин . Рыбачу лет с 6ти( пристрастил отец) восновном всегда на хариуса на поплавок , также пристрастился к терольке (но это недавно посути еще учусь). Также люблю охоту, сбор ягод, ореха да и вообще отдохнуть в тайге на родине. Родился в с Ивашиха Партизанского р/на там и цучился рыбачить на хариуса. Сейчас живу в Красноярске работаю электромонтером свободное время провожу на Енисее если выходные длинные выезжаю на родину на реку Анжа smile


 
DefenderДата: 12.05.2011, 10:32 | Сообщение # 1208
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 85
Доброго времени суток!
Алексей, 1975 г.р., красноярец, женат, есть дочка. Работаю в сфере информационных технологий, есть время читать данный сайт, много интересной информации почерпнул. Люблю рыбалку, хочу научиться ловить спиннингом smile



 
геологДата: 12.05.2011, 11:28 | Сообщение # 1209
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (Defender)
хочу научиться ловить спиннингом

Раз хочешь, значит научишься smile
Цепляйся к Бронику на хвост, на тренировки !
С сыном нынче будем периодически тренировки проводить районе Дивногорска,
т.ч. если в чо, то милости прошу присоединяться ! Я запомнил...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
КалугаДата: 12.05.2011, 22:27 | Сообщение # 1210
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 19
Доброго времени суток всем, меня зовут Евгений мне 34 года Красноярец .Рыбачить нравилось всегда, но последние 2года пытаюсь уделять этому все свободное время.Рыбачил на балду, сейчас пытаюсь освоить тироль


 
rybolov98Дата: 13.05.2011, 19:40 | Сообщение # 1211
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 10
Привет всем!!! Зовут Александр. Родился 1998г. Проживаю в Красноярске.
Рыбачу с 7 лет. Весной и осенью на Енисее харька гоняю, летом поеду на КВХ
Рад знакомству заранее спасибо. smile

Классное это дело - РЫБАЛКА!

 
cavsДата: 14.05.2011, 14:20 | Сообщение # 1212
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 10
Всем большой привет.Меня звать Сергей.В свидетельстве написано "хохол" с донбасса город Красноармейск.1978 года выпуска.С 1986 года живу в Красноярске.Основная моя рыбалка это раки :). Так как жил на украине и очень приуспел в этом деле там:-). С прошлого года начал осваивать спининг. Работаю на Крамзе. Женат на красавице жене Иришке.Есть любимый сыночек Костя почти 3года.
Чуть не забыл. Уже два месяца как живем в Сосновоборске. Буду рад новым знакомствам.

8-923-282-11-09

 
УжДата: 15.05.2011, 18:28 | Сообщение # 1213
Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 73
Здравствуйте! Зовут Саша 1985 года,родом из Северо-Енисейска живу в Красноярске. Рыбачил с детсва на реках Вельмо,Чапа,сейчас осваеваю рыбалку на Енисее smile smile
Не губите Мужики..

 
andry11Дата: 16.05.2011, 11:04 | Сообщение # 1214
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 14
Всем большой привет! Зовут меня Андрей 1982 года рождения. Родился и вырос в городе Нижнеудинске. С детства рыбачил на р. Уда. Любимая снасть была папловочная или доннка. Позже освоил ловлю хариуса на санки(кораблик). В 99 поступил в КГТУ на факультет ФИПУ. Так и остался в красноярске. Теперь пытаюсь освоить спининг. Надеюсь что уважаемые пользователи сайта помогут в моих начинаниях smile
Мы едем на рыбалку не за рыбой, а за МЕЧТОЙ!!!

 
SiberianVolfДата: 16.05.2011, 22:46 | Сообщение # 1215
Сергей Сычев
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Всем привет! Зовут меня Сергей. Родился я в 1978 году, 27 мая, на крайнем юге - в Норильске, где и прожил аж до 93-го... Так и не вступив в комсомол уехал в Минусинск, учился, работал, частенько бывал (и успевал же еще и получать образование, сначала первое, потом второе...) в Красноярске, куда и перебрался окончательно в 2004 году и по сей день (Боже, храни Ипотеку!) Женат два раза, оба - удачно. От первого брака доча Лерочка, 8 лет, от второго - надежды на светлое будущее... wink Люблю все, что связано с рыбалкой (включая поедание печенюшек у костра!), гитару. Болею этим делом - сколько себя помню. biggrin Вот только все как то не освою зимнюю рыбалку.. Хотя и бывал пару - тройку раз... Увы - не зацепило.. Может, просто не с теми людьми ездил?.. sad Так что мой календарный год проистекает примерно так: Зима - горные лыжи, снегоход, боулинг (играю профессионально), Лето - рыбалка, рыбалка, рыбалка.....
Вообще я общительный и веселый человек! Для друзей просто Сыч! cool Примите меня! Обещаю вести себя прилично (ну, во всяком случае, приемлемо... wink )

Не можешь любить - сиди, дружи!

 
DocДата: 17.05.2011, 08:47 | Сообщение # 1216
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 41
Доброго времени всем! Зарегистрировался на форуме год назад, а представиться все ни как не решался, исправляюсь smile Сергей, родился 2 мая 1968 года в Читинской области, отец военный, попал служить сначала в Высотино, потом в Емельяново (была точка на горе недалеко от Зверосовхоза), там и прожил с 5 лет до 20. Отец рыбак со стажем, постоянно с ним ездил на рыбалку, но сам по настоящему увлекся только после армии. Порыбачил на Телецком и Катуни, на Балхаше, но это все было давно еще в 80 годах :), в 92 году сломался (сорвался с высоты) результат перелом позвоночника, с тех пор в коляске. Но жизнь продолжается, и по мере возможности выбираюсь на летнюю рыбалку, в основном за карасем. Прошу принять в Тугуны wink

 
alborsavДата: 17.05.2011, 12:47 | Сообщение # 1217
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 15
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Зовут меня Саша 73 года прошлого столетия.Родился в Железногорске живу и работаю в Дивногорске.К рыбалке приобщен с малых лет старшим братом,которого по уловистости не могу обогнать до сих пор. sad Образование одно высшенькое. Рыбачить люблю везде и всем чем можно( кроме браконьерских снастей) ,конечно предпочтение отдаю нашим уважаемым рыбам типа хариуса и ленка. Опыт есть, но считаю его недостаточным. К сожалению работа мешает рыбалке!(брось ее на фиг скажете вы! biggrin )Как сказал мой друг ,который и призвал меня к вам, чтобы хорошо рыбачить надо не работать! Хочется общаться с хорошими людьми, обмениваться опытом, хорошим настроением ,полезными советами. Надеюсь примите меня в свои стройные ряды
Один хороший поход на рыбалку заменяет год жизни!

 
serbДата: 17.05.2011, 12:57 | Сообщение # 1218
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Doc, alborsav,
Парни, проходите, не тушуйтесь! Будем очень рады видеть ВАС в наших рядах! Спрашивайте, но и сами не стесняйтесь радовать нас отчётами и фотографиями рыбацкой жизни wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
budemДата: 17.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1219
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую!
Звать Алексей.
Увлечение рыбалкой привил отец, когда мне было 5 лет. Ездили к нему на родину (д. Никольск, Шарыповского района). Вот так на реках Урюп и Береш и постигал азы smile Потом ездил туда несколько лет подряд, на летние каникулы.
Потом бегал на озера возле моста 777, бывал на р. Мане, Красноярском море, в д. Песчанка, возле д. Серебряково, р. Бузим, д. Погорелка, на р. Есауловке, ну и на Енисее соответственно. Из дальнего только Иткуль в Хакасии.
Чаще всего использую обычную поплавочную снасть с телескопическим удилищем.
Первые катушки были инерционные, в прошлом году раззорился на спиннинг с безинерционной катушкой - осваиваю.



 
kepkaДата: 17.05.2011, 18:57 | Сообщение # 1220
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 26
Всем привет, на сайте уже больше года, зовут Алексей, 27 лет. Родился в Нижнеудинске, иркутской области, проживал в п. Чунский иркутской области. В 2001 году поступил в СибГТУ, так в Красноярске и остался. Первая снасть-папловочка, позже освоил ловлю хариуса (сисим), теперь и живу от августа до августа (от сплава до сплава). Очень рад, что "попал" в ваш круг любителе природы-матушки и надеюсь на вашу помошь и мудрый совет в моих начинаниях. Спасибо!!!
Запчасти на европейские автомобили. 2928848

 
dimasik79Дата: 17.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1221
дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день Форумчане!!! 1979г выпуска. Приехал в Красноярск с г.Нукуса (Каракалпакстан) Рыбачу с 5лет, почему-то всегда один, и до сих пор. Основная снасть поплавочная. Но переключился на хищника, понравилось, но кроме Раухова мест больше не знаю. Как-то так wink


 
ЩУКАДата: 19.05.2011, 20:47 | Сообщение # 1222
Хищник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 23
Здраствуйте родные мои smile Я - ЩУКА.... Та самая которую вы хотите все время поймать ...ха-ха-ха... Но не всегда у вас это получается...ха-ха-ха... Я буду у Вас появляться раз в год, если вы конечно этого захотите, мои милые рыбачки....если вас не задушит ЖАБА и вы захотите сорвать КУШ !!!!! ХА-ХА-ХА..... Но для этого ВАМ надо будет перехитрить меня... ПОПРОБУЙТЕ!!!!


 
alexandr2881Дата: 20.05.2011, 14:04 | Сообщение # 1223
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 6
Здравствуйте! давно посещаю сайт, очень нравиться, много полезного.Вот и пришла пора зарегистрироваться и представиться!Зовут меня Александр, я из славного города Междуреченска, Кемеровской области.Отроду мне 30 лет, рыбачить начал в неполные 7.первые мои трофеи,как наверноеи у большинства,гольяны. В 13 с друзьями уже путешествововали по нашим местным рекам,коих у нас в достатке Уса,Томь,Бель-су и тд и тп. так и стал заядлым хариусятником.Бывал В Ваших краях на реках Шинда,Кизир, Сисим. Сам всегда за здравый кипишь,кроме голодовки smile Очень приятно с Вами Всеми познакомиться


 
TaimeshonokДата: 20.05.2011, 15:58 | Сообщение # 1224
Александр Рупосов
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
Всем привет!!! victory Разрешите представиться, зовут меня Александр мне 29 лет, родился в славном городе Красноярске, но в 4 года волею судеб попал в Бурятию, п. Джида (отец проходил службу). Рыбалкой увлекся с детства, у нас в 200 метрах от городка находятся карьеры в которых полно разной рыбы. Рыбачил ивовой ветвью и винным поплавком, потом начались вылазки на реки Джида и Селенга, где все так же рыбачил на поплавочную снасть. А буквально лет 5 назад приятель подарил китайский телескопический спининг и я поймав первого Ленка загорелся, теперь рыбычу практически только со спинингом, в основном на блесны, но пытаюсь освоить воблера (хотя 2 года Тайменя поймал на китайский воблер smile )
Месяц назад перебрался на родину, т.е. в Красноярск. Работаю энергетиком, вот в принципе и все...
Спасибо за внимание!!!



 
breyДата: 20.05.2011, 22:05 | Сообщение # 1225
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хоть и не местный для форума, познакомимся. Зарегился давно, но только читал, не писал.
Зовут меня Алексей, 1975 г.р. Образование высшее (физмат), женат, дочь, сын, не курил никогда, выпить могу. Работаю заместителем директора школы. На рыбалку подсадил еще в детском возрасте покойный, к сожалению, отец. Родом сам с Якутии, из села Усть-Миль, где проходило становление меня как рыбака, затем уже переехали в Амурскую область, но недалеко от Якутии. Река Олекма, приток Лены.
Рыбачу и спиннингом, и удочкой, особых предпочтений нет, люблю и то, и то. Крым + Сузуки 40.
Будем знакомы smile



 
гелинДата: 21.05.2011, 03:10 | Сообщение # 1226
михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 7
Земляки, всем привет!
Хочу обратиться за помощью. У меня соседка по даче - сердобольная пенсионерка, замечательный человек и т.д. и т.п. Главное: у нее сегодня на иждивении 32 (!!!) кошки и больная собака. Всю эту живность она находит на улице и приносит домой. Выброшенных котят, ободранных кошек. Главное - с головой у нее все нормально. Просто не может пройти мимо мяукающего четвероногого друга. Тем более, что старость ей приходится коротать в одиночестве: муж умер, а детей Бог не дал. Пенсии ей с трудом хватает на оплату квартиры, да на прокорм своих питомцев. Ребята! Если кто-то захочет поделиться частью улова, большая просьба - позвоните! Я или сам заеду, или вас подвезу к ней. Живет она в Первомайском. Думаю, будет очень рада принять от чистого сердца любую рыбную мелочь. Не делайте "поймал - отпусти". Лучше - "поймал - подари".

Мечтаю вступить в почетное братство Тугунов, маленьких сиговых (или "тугунков" - именно так называют их на Подкаменной, где мне несколько раз посчастливилось рыбалить).
Сам из Красноярска, был женат, трое детей. Из образования - несколько гуманитарных коридоров. Профессию до сих пор не нашел, некогда. Начинал сапожником, потом служба в ПВ, оттуда в Заполярье по комсомольской путевке, учеба в КГУ, ... масса другого полезного опыта .... бизнес (чтоб он пропал:) и пр. пр. пр. В настоящее время набираюсь сил для поездки на ПМЖ в глухую деревню (куда - не скажу).
Снасть? Задыхаюсь от поплавка, когда он (как бы слегка удивившись) приподнимется вверх, потом немного сникнет и двинется в сторону... Вздрагиваю от удара в руку в момент очередной проводки блесны вдоль струи... А хорек на "королевскую" муху?! А травянка на 10г джиг?!! А на снулую рыбку "дура" где-нибудь на Чулыме??? Короче - ДИЛЕТАНТ по жизни. Рыбачил во многих местах, но похвастаться особо нечем. Лучшие моменты - у костра, с "тройняшкой", крепким чаем и душевной компанией. Или - когда все спят, тихо сидеть до зари и тупо смотреть на угли, слушая как жизнь проплывает мимо...
На вашем сайте просидел несколько дней (спросите у модератора - не вру!).
Снимаю шляпу и торжественно клянусь.......

Ну возьмите меня, пожалуйста. Я вам уху варить буду и червей облизывать....
Чуть не забыл: курить я буду, а пить все равно не брошу.

8 965 917 08 70, Михаил.
Ни чешуи вам, ни рыбки! Тьфу, тьфу, тьфу...

З.Ы.Маленьких не ловлю, а большие меня брезговывают.


 
quietДата: 21.05.2011, 18:17 | Сообщение # 1227
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 27
Всем привет! Алексей, 1981 года выпуска. Красноярец. Работаю в связи, есть жена и сын полутора лет. Как подрастёт - буду тоже приобщать к рыбалке smile Ловлю на поплавок и спин. Иногда тиролька, но это редко. Люблю озёра и небольшие речки. Алкоголь в меру, не курю. Ездю на форике, так что почти всегда можно проехать близко к воде. Ещё есть лодка, туз-320. Будем!


 
Roman21Дата: 21.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1228
Гурьянов Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 792
Награды: 14
Репутация: 342
Всем Привет!Зовут меня Гурьянов Роман, 1991года рождения smile Родился и вырос в Мотыгино smile Учусь на юриста,рыбачу сколько себя помню biggrin Люблю ловить любую рыбу.Любимы реки:Ангара и её притоки,Енисей,Пит,Горбилок и его притоки smile На сегодняшний день мой рекорд Щука на 8кг(спининг),Сиг 2кг(спининг),Нельма 9кгспининг),Хариус,Окунь,Сорога 1кг


 
vorobey24Дата: 22.05.2011, 12:32 | Сообщение # 1229
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 111
Здравствуйте, видно пришло время и мне представиться. Зовут меня Иван, выпуска 1981 года, красноярец, рыбачить начал недавно, но чувствую, что увлекся всерьез и надолго. Образование строительное, неоконченое высшее. Работаю в сфере кровельных систем, а именно продажи гибкой черепицы. Помимо работы занимаюсь скорее в качестве хобби, продажей фонарей, ножей и всякой другой мелочи. Помимо рыбалки увлекаюсь охотой, оружием, хорошим звуком, и кулинарией. Любимая снасть, пока спиннинг и тиролька. Недавно начал вязать мух, правда вязать громко сказано, потому что получается какая то фигня:) Ну в общем как то так:)
24knife.ru

 
meskalinДата: 22.05.2011, 13:41 | Сообщение # 1230
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7877
Награды: 100
Репутация: 2161
Всем привет. Дмитрий, 28 лет. С детства торчал на речке, наводя ужас на старых рыболовов своей снастью, леска и крючок на мотовильце с зимней удочки, так как ловил больше чем они. Со временем появилось удилище, полавок, и другие объекты поплавочной снасти. Со временем подсел на спининг.
Рыбу по возможности выпускаю (нафиг она мне) или отдаю тем, для кого она востребована.
Специалист в вопросах фототографии, програмного обеспечения, да и много чего еще.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+