Суббота, 27.06.2026, 16:33
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Apreach  
Продайте настрой на хариуса и мух сейчас, приеду заберу)
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:04 | Сообщение # 1
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Собрались завтра на тирольку порыбачить, Драган тоже захотел, а у него ничего нет) продайте если кто может сегодня)

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Друган

 
ДимкаДата: 11.07.2016, 21:06 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4096
Награды: 50
Репутация: 773
сколько денег ? smile
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658
 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:06 | Сообщение # 4
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
В пределах разумного)

 
LefffДата: 11.07.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, ну я понимаю, мух купить, сам их покупаю так как не муховяз, пока еще только планирую в ближайшем будущем для себя вязать учиться, но настрой-то сделать это ж не нужно золотых рук. Да если на то пошло, в рыболовных магазинах готовые настрои есть.

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:31 | Сообщение # 6
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, мне лень ему настрой делать) пусть готовые покупает))))

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:32 | Сообщение # 7
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, а выезжаем завтра рано утром поэтому и срочность такая) он только сейчас надумал) так бы до рыболовного уже сьездили

 
BeardДата: 11.07.2016, 21:33 | Сообщение # 8
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 36
Репутация: 394
ReaLiTi32, ну ты сделай и продай ему... Скажешь, что купил у барыг в три-дорого smile
Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...
 
LefffДата: 11.07.2016, 21:34 | Сообщение # 9
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, если бы мне было лень настрой делать, то мне было бы лень тут писать об этом, и уж тем более ехать за ним к тому кто продаст его  biggrin

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:34 | Сообщение # 10
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Beard, он рядом сидит читает  biggrin Мух продайте хотябы)

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:35 | Сообщение # 11
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, не столько нужен настрой как мухи

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:35 | Сообщение # 12
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, их увы я вязать не умею)

 
LefffДата: 11.07.2016, 21:37 | Сообщение # 13
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, может тогда ну их эти тирольки? Лопата, червяк, карась наше все

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:38 | Сообщение # 14
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, ну если бы так, я бы здесь не писал, но за совет спасибо) Учту) когда нибудь похожее что нибудь посоветую)

 
LefffДата: 11.07.2016, 21:40 | Сообщение # 15
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, зайди в тему авторские мухи, выбери что понравилось, там у муховязов телефон в подписи есть, делов то

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, а вот на этом уже спасибо)

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:41 | Сообщение # 17
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
Lefff, Если не сложно, кинь ссылку

 
ГасяДата: 11.07.2016, 21:42 | Сообщение # 18
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2889
Награды: 95
Репутация: 2683
Восемь "восьмёрок" на леске связать в "лом" - прикольно! Хорошо сидите парни! Молодчаги! Вот бы раньше прочесть , приехал бы! 
Хорошего вечера! wink

"Желаю, чтобы все!"
 
LefffДата: 11.07.2016, 21:43 | Сообщение # 19
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, нормальный муховяз, а они тут все нормальные, выслушает где и когда рыбачить будешь, посоветует ловчих мух, да и с настроями поможет

 
gorai66Дата: 11.07.2016, 21:43 | Сообщение # 20
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 7222
Награды: 74
Репутация: 904
Может ,лучше,водки побольше возьмете? smile
Дендра герой, слава опарику
 
LefffДата: 11.07.2016, 21:46 | Сообщение # 21
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1978
Награды: 198
Репутация: 2784
ReaLiTi32, да пожалуйста, выбирай Ссылка

 
ReaLiTi32Дата: 11.07.2016, 21:47 | Сообщение # 22
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
gorai66, как вариант)

 
ПограничникДата: 11.07.2016, 22:02 | Сообщение # 23
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2436
Награды: 111
Репутация: 2308
Гася, тоже, что то с настроями ни как не получается может приедешь- подскажешь biggrin

 
ГасяДата: 11.07.2016, 22:06 | Сообщение # 24
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2889
Награды: 95
Репутация: 2683
Пограничник, Привет, друг!
Вот если бы ты в "душной квартире" сидел, то через три минуты настрои вязали! А так ты Воооон как далеко, то "вяжи в одинокого"!  biggrin biggrin

"Желаю, чтобы все!"
 
ПограничникДата: 11.07.2016, 22:16 | Сообщение # 25
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2436
Награды: 111
Репутация: 2308
Гася, Игорь, да не так и далеко.. такси наше все . В одного что то не вяжется smile

 
дядя-СаняДата: 11.07.2016, 22:51 | Сообщение # 26
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5376
Награды: 93
Репутация: 1002
Цитата ReaLiTi32 ()
не столько нужен настрой как мухи
 наловил да и вся проблема biggrin


 
ReaLiTi32Дата: 12.07.2016, 01:33 | Сообщение # 27
Maks
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 59
valentin, не нашли)

 
kizir7Дата: 12.07.2016, 08:14 | Сообщение # 28
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18953
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата дядя-Саня
наловил да и вся проблема

Могу на прокат дать, а то шастает по даче без дела!
Прикрепления: 5218958.jpg (69.3 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
gorai66Дата: 12.07.2016, 08:35 | Сообщение # 29
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 7222
Награды: 74
Репутация: 904
Сетями запрещено ловить smile
Дендра герой, слава опарику
 
ДимкаДата: 12.07.2016, 08:37 | Сообщение # 30
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4096
Награды: 50
Репутация: 773
харе тролить они поди уже кан харюза наловили smile
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658



 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+