Вторник, 28.05.2024, 16:13
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
3
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Apreach  
Отчёты с рыбалок на балду, тирольку и пр.
ShenyaДата: 12.04.2010, 08:21 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
Правила размещения отчётов:
1. Отчёт должен содержать следующую информацию:
- информацию о месте ловли (если вы считаете это место очень уж секретным, то не нужно указывать точных координатов, просто укажите район, например Частоостровское, Ермолаево, Есаулово и т.д. и т.п.)
- информацию о используемой снасти и рабочих обманках, если есть возможность выложить фотографию рабочей мухи, кембрика и пр., то желательно это сделать.
- если имеются фотографии с рыбалки, то они должны присутствовать в отчёте.
2. Запрещается:
- размещать фотографии с запрещёнными к вылову рыбами.

Убедительная просьба, не выкладывать “домашние” фотографии.

Все отчёты выделяем жирным шрифтом!

если хочется пообсуждать или просто поболтать про рыбалку - вам СЮДА.

ВНИМАНИЕ! Это архивная тема. Новые отчёты с рыбалок на искусственную муху смотреть тут.

Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

 
SlavaLДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1021
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Коротенько о сегодняшней рыбалке на тирольку smile
В хорошей компании

В Красивом месте

Клевало неплохо, мой результат 15 штук smile , парочка грамм по 230 (Кладовщик взвесил "на глаз" :D)

У Жени не знаю, но визуально он чаще рыб вытаскивал smile

и вот итог

Женя спасибо за мух!!!

Все, с кухни зовут, ГОТОВО побежал рыбку кушать biggrin :D biggrin


век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Суббота, 31.10.2009, 18:33

 
ихтиологДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1022
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2942
Награды: 70
Репутация: 2408
А в не секретном месте - до 1 кг (ессно, экземпляры!)(за 3 часа около 40 поклевок), хорошо работало, то, что ставил (с учетом времени и погоды cool ). Испытывал 4-х частник с развесовкой 20-75. Леска - моно 0.3, настрой 0.28 (Шимано техниум), самый мелкий - 7 г, даже этот хорошо показывал, как ему нравится моя приманка smile


 
DalnoboichikДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1023
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Награды: 70
Репутация: 1315
Сегодня тоже сгонял в Ермолаево. Брало только на синию с красной промоткой. На жарёху поймал.
Водитель помни; личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 к/ч.

 
Jeka_bullДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1024
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 119
Репутация: 1731
Тоже сегодня был в Есаулово, с десяток где то поймал, штук 5 сошло! smile на улице просто красота была-тепло и без ветра! tongue
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru

 
чибисДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1025
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 561
Прочитав отчёт Slavala мотнулись туда же. Точно туда, как на фото smile Брало абсолютно только на то, что и написали. На пятерых 42 хариуса, из них 2 где-то грамм 250-300. Наметались, надышались. Сезон не закрыт!
ЗЫ: С утра клевало лучше и брало на тоненький панасоник(не путать с самсунгом).

Спасибо тебе, Речка.

 
SlavaLДата: 12.04.2010, 11:13 | Сообщение # 1026
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Quote (Jeka_bull)
а вообще хорошо везде, где нас нет!

smile Я когда уехал, решил тормознуть у моста покидать... При мне мужик рядом вытащил ТРОФЕЙ!!! Конечно взвешивать и мерить не где было, да и не до этого ему было, но я такого еще не видел... ЗДОРОВЫЙ!!! Но мухи у меня такие кончились sad (вчера с настроем улетели). Я конечно пока солнце еще светило покидал, но к результату прибавил только одного небольшого (Женя (Кладовщик) на ту муху синюю, что ты мне дал, сказав, что должна стрельнуть smile )

Но все равно погода супер, река течет и рыба в ней есть! Буду готовиться лучше.


век живи - век учись...

 
AlexZДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1027
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 47
Репутация: 748
Вчера за Новым мостом с 15 до 17 клев плохой, причем на удивление мелочи не было совсем ! Итого 2шт грамм по 150-200 + один сход! Работала зеленая (болотная) муха с желтым и красным люрексом! Черные, бирюзовые и кембрики молчали wacko
Quote (SlavaL)
решил тормознуть у моста покидать... При мне мужик рядом вытащил ТРОФЕЙ!!! Конечно взвешивать и мерить не где было, да и не до этого ему было, но я такого еще не видел... ЗДОРОВЫЙ!!!

На Октавии ты был?
этого мужика тоже видел, приличный хариуз, грамм на 800 всяко потянет!!!



 
КладовщикДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1028
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 182
Репутация: 2655
Вернулись с Овсянки, рыба есть она не может не есть. Взял наконец своих двух, ну очень зачётных харюзей и одного просто зачётного, мелочь даже не считали. Тупо обкатывал новых мух, все подряд, одной был приятно удивлён, но благодаря злому завистнику остался без оной (СЛУЧАЙНО dry ) После этого крупняка больше не было!!!! angry biggrin
8-950-426-9151

 
вовачкаДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1029
владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 34
01.11. Был в Песчанке с 14 до 17,поймал 5 харюзков, брал на имитацию бокоплава болотного цвета, крупных нет.


 
AngarskДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1030
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 16
Ангара. Сегодня был с 8.30 до 16.00. Три штуки по 300 г. Балда. На мух болото и табак с рыжим оттенком. С утра начало весело тонуть и все обрыбились. Но к обеду исчезло солнце и подул северо-восток. Тонуть перестало.
Не успел опробовать тирольку на Ангаре в связи с исчезновением клёва.

Рыба есть! Она не может не есть!


 
ElkДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1031
Олейник
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 60
Вышел сегодня на остров имени отдыха и обломился по полной. Оказалось что все мухи оставил на берегу в подпорожье. Остались только на последнем рабочем настрое. Его и покидал часок. Один харюзок на ручейника. Весь в расстройстве и мокрый от падающего и тающего снега потоптался восвояси. cry
Была-бы вода, а рыбу мы в ней найдём.

 
SlavaLДата: 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1032
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
А у меня сегодня день насыщенный получился smile .
С утра я, Весельчак и lim поехали в Частые, пару часов пытался я выудить что либо на тирольку, но видимо не то место было sad , Весельчак и lim оствлись я решил перебазироваться в .... Есаулово. Как потом оказалось не зря. Десяток харюзков за пару часов, а потом как обрубило. Переехал к мосту путинскому и тут... как из пулемета пять штук по (три 150-200 грамм), все на черную с берюзовым люрексом!
Тут стало темнеть, и решил домой собираться... Наивный smile зачем с дороги съезжал к берегу!? В общем сорок минут атаковал выезды на дорогу, но всеже самостоятельно выбрался.
В общем неплохая рыбалка, немного преодаленных трудностей (полученный опыт как всегда на своих ошибках) и как результат отличное настроение.

век живи - век учись...

 
DOK33Дата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1033
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Сегодня ходил на остров отдыха с 7 до 17, клевало очень хорошо,давно не видел такого клёва в центре города. Ловил на тирольку,погода благодать, даже снег не огорчил, ведь было поймано 4,5кг хариуса, в основном от 150 до 300гр, но есть и зачётных парочка. Хорошо работали чёрная с зелёным люрексом, светло-коричневая с жёлтым люрексом и немного хуже кембрик панасоник тонкого исполнения.
Работе-время, рыбалке-ЩАС!!!

 
1voinДата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1034
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
Награды: 58
Репутация: 911
С самого утра глядя в окно были сомнения в намерении выехать на берег Енисея, дабы закрыть летний сезон. Снег не то чтобы прекращался, а наоборот временами валил с угрожающей скоростью. Но тем не менее из дома я вышел к 11 часам. Решил попробовать покидать возле моста "777". Кидал минут 20 поймал одного на 300гр.
Затем решил двигать в направлении Березовки. Заехал на насыпные кучи, там покидал в течении часа. Результат -3 штуки. Народу тьма, стоят через 20 метров.
Уехать от туда пришлось по причине того, что некоторым не терпелось пропустить свой поплавок в том самом месте куда бросал я. От чего их поплавки стали периодически цепляться за мою плетню. Нет ну не уроды ли, место им все мало.
Нервы мои не выдержали, и подался я в Есаулово. Удивило то, что рядом не кого не было, самый ближний рыбак стоял от меня на расстоянии не менее 300 метров, по этому спросить на что ловится и ловится ли у них вообще не представилось возможным. Менять настрой не стал.
Клевало на каждом забросе, что меня не мало удивило. Эксперементировать с мушками по этой причине не стал. До 15 часов брал на фиолетовый кембрик, и фиолетовую мушку. Затем пошел густой снег и клев затих. Минут через 30 поймал еще 6 штук, но вот только уже на "Панасоник". В 17.30 я уже был дома. В итоге, 28 штуки. Самый маленький 150гр. Замечу что сходов было всего два. Поклевки были жёсткие, агрессивные.
Ну в общем сезон открытой воды 2009г. закрыл, да притом на том же самом месте где открывал.
Да забыл сказать, ловил на тирольку.
Всем удачи.

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
batya-krДата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1035
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Отчет о рыбалке в районе Овсянки - Хрясь smile
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
AlexZДата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1036
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 47
Репутация: 748
Вчера прокатились в Частые c Саней (Sanilo) и моим братом! Клев никакой в соответственно и улов такой же biggrin
Встретили Костю (Весельчак) с компанией и фляжкой вкусной ностоечки, у них получше по улову, сами отчитаются!
У меня поклевки были исключительно на кембрики "панасоник" собственного изготовления, мухи почему то молчали!
Виктор (lim)

Саня (Sanilo)

я




 
AndДата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1037
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 99
Репутация: 1257
Сборы как всегда состаялись быстро. Забрали меня

Забрали Лося

Дорога была весёлой с шутками, прибаутками доехали быстро. Решили посмотреть на въезде на Енисей. Наблюдалась такая картина маслом. На Ангаре пошёл лёд и в срочнике от туда сгоняли баржи с не большим имуществом. Все пороги были забиты баржами. Со слов Ильича.

Проибыли на базу, там Ильич нас уже ждёт!!

Фото на память

Сборы на рыбалку в тёплом домике и естесссно по 100 грамм за удачный клёв. А на улице -26 Ай-Яй-Яй!!!

Время пролетело шипко быстро, вот уже и закат, пора в баню готовиться, да и шашлыки у Женьки сами уже просились на мангал.

После баньки поедание всяких вкусняшек приготовленых Лосем



Сон великая штука после бани.
На следующий день всё заново.
Отрыбачили не очень но всем понравилось. Пришли в воскресенье, Лось готовил кушать, мы убирались в домике!!


Затем после ужина сборы домой


Приехали уже в 21:00 к Лосю домой. Гардеев всё похмелиться спешил, даже в магазине одеколону прикупил!! biggrin

Машина была просто забита до самого нихочу!!!!

Я всё таки выловил призавого

Хорош

Давайте чаще встречаться!!!!


253-82-5девять
89135098два пять9

 
RobotBenderДата: 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1038

Группа: Удаленные
04.11.2009 выдвинулся я в район Ермолаево дабы обрыбиться хариусом. Приехал на место. Несмотря на то что было не очень холодно плетеночку пришлось поменять на монофил. За 4 часа было поймано 4 микрорыбешки. Из них две на коричневую муху, и по одной на синюю с красной ниткой и на черного с красной ниткой чертика соответсвенно. Все микрорыбы были с негодованием отпущены. Ну в общем закручинился я немного и решил ехать обратно в Красноярск. А дай думаю заеду в одно местечко в городе да еще с часик покидаю. Ну и заехал. Не скажу чтобы клевало часто, но зато размеры рыбы радовали. Снег сыпет и сыпет, ноги давно уже промокли так как по утру снег так не валил и одел я кроссовки а не боты, я давно уже превратился в снеговик, но продолжаю рыбалить. Господь дал понять о том что надо знать меру как обычно ненавязчиво – я оборвал рулевую муху.
Поймано в черте города за 2 часа. Муха коричневая (ближе к песочному цвету). Всего поймано 6 штук, одна размером примерно как средние в кадр не поместилась (рыба большая и ее много а фотик в телефоне маленький) smile

Доступно только для пользователей



 
1voinДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1039
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
Награды: 58
Репутация: 911
Как далеко тема по рейтингу опустилась.
Сегодня неожиданно для себя решил проверить, действительно ли не возможно рыбачить на тирольку в зимнее время. Удачка к стати оказалась в машине. В общем проведение эксперимента было не избежным. Подъехал к берегу, за бортом -20, на воде туман. Видимость метров 20. Да забыл сказать к Енисею подъехал 15.30 ,обратно в машину вернулся 16.59.
Скажу так товарищи. Плетня конечно обмерзает, но не на столько чтобы не возможно было сделать заброс. Брасал так же как и летом. Обмерзает примерно метров 15-20 остальная идет чистая. При намотке на шпуль ни какого обморожения не наблюдается, все то что намораживается само произвольно счищается об кольца при сматывании. Что еще меня удивило. Так это то что самое первое кольцо за полтора часа рыбалки не разу не замерзло, не какой наледи.
Поклевки были с первого заброса, но два первых оказались самыми мелкими. Было шесть сходов, два из которых были увесистого размера. Весь клев продлился не более полу часа. После 16.00 поймал только одного. Как отрезало. Всего поймал 9- штук.
Замерзли только руки, так как я не был подготовлен к такому экстриму. В общем я доволен.

Так, что не верти не кому, все в ваших руках. Удачи.

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
SlavaLДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1040
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Съездил. С 12 до 14 у Ермолаево.
Настроение супер, несмотря на ветер который очень сильно мешал.
Клевало сначала очень неплохо (было 10 минут, когда клевало на каждой проводке) и опять как на прошлой неделе поклевки аккуратные, осторожные, как результат большое (с десяток) кол-во сходов (то ли подсекал плохо, то ли ветер мешал, еще на новый спин грешу, так как жесковат и не смягчает удары и после нескольких рывков рыб сходит) , тем больше радости давали выуженные все же рыбки (итого их набралось 3 smile )
Поймал на муху (черная с зеленым люрексом), и на кембриКи (Женя правильно? biggrin ) один на красный и один на фиолетовый.

Однако в 13 ветер поднялся очень сильный и клевать прекратило (или я не мог распознать поклевки, так как направление ветра было с Енисея на берег).

Покидал еще час да домой поехал.

Вот так я провел день в субботу... :)


век живи - век учись...

 
чибисДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1041
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1341
Награды: 27
Репутация: 561
Сегодня тож отрыбачились на о. Татышева. ветер с основного русла нас выгнал в прротоку, но там было пусто. Вернулись на перекат и ветер через час ловли стал стихать. Володя ловил на тирольку, за это затишье вытащил пятерых. я же ловил на лёгкую, тирольку даже не расчехлял из-за ветра. Одел вейдерсы, забрёл на быстрину по пояс, стал подмучивать, елозить ногами и через пол-часа они пришли! Поймал пять хариусков, сошло шесть. Брало на светло-коричневую и на кембрик розово-фиолетовый. подсаживал опарыша. Руки не мёрзли! потом пошли на баржи, там ещё на тирольку четверых поймал Володя, у меня плетня жутко перепуталась, поэтому не ловил. Огорчили вейдерсы - правая нога стала пропускать воду sad , носки пришлось выжимать, а они ведь неопреновые(вейдерсы). в-общем приятно провели время!
Спасибо тебе, Речка.

 
WolanDДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1042

Группа: Удаленные
Что-то стажер молчит, дополню профессиональную часть. Брало вчера в подавляющем большинстве на кембрики. Причем крупняк на панасоник, помельче - на фиолетовый. Сегментированные (под червя) работали лучше. Харек стоит как в учебнике - сначала крупный, за ним мелочевка. Мухи К. перепробовал все какие есть в мире. Подобрал одну, на нее словил штук пять. Но этот взлет интеллекта и проницательности того не стоил - на кембрик за это время поймал бы намного больше. Ну сезон такой. sad Про снасти - у меня была мыльница с плетней, у Жеки - мясорубка с плетней. Тирольки 50 гр. Сначала снасти работали. На улице -3. Мыльница сдохла часа через полтора. Заледенел маленький глазок в направляющей. Поменял на мульт-боченок и леску шимано техниум. Снасть резко проиграла в чуствительности. Засекаться стал намного реже, легкие поклевки не чувствовал вообще. Потом добрые люди подогнали мясорубку с плетней и дело наладилось. За все это время добрые люди геморра со снастью почти не испывали - ну кольца чутка обмерзали, так это следить надо, да они и с леской обмерзают. Главное - чтобы плетни было не больше, чем на три четверти, и иногда надо ее рукой погреть, чтобы не смерзалась.


 
КладовщикДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1043
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 182
Репутация: 2655
У стажёра ремонт... а трубы нечем паять! wink smile Одно мааааленькое дополнение, кембрик работает лучше всего на белом крючке, чуть похуже на жёлтом и красном и совсем плохо на чёрном. Цвет бусины или отсутствие оной пофигу. На фарватере рыбы нет вся возле берега.... Вроде всё... нет не всё, насолил икры грамм 100 и только в одном хариусе она была крупная.
8-950-426-9151

 
ElkДата: 12.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1044
Олейник
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 60
В воскресенье вышел на несколько часов на остров Молокова. Клевало не очень, трёх небольшеньких вытащил было пару сходов. Все на панасоник.
Была-бы вода, а рыбу мы в ней найдём.

 
ВесельчакДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1045
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Сегодня спросонья глянул по телеку температуру -6, думаю нормалек, двинул в долину криофилов. Еду на оперном, смотрю там -14 кажут. Ну думаю, поворачивать не стану, поехал. Клевало. на панасоник, но как раз на расстоянии. когда из-за тумана поплавок уже не видно. в итоге 7 штук 100 - 150 гр. взял таки. Кстати Женька прав был. Когда меньше 10 становится, кольца вообще не обмерзают, так что если бы не туман. то совсем бы клево было.
Трясущимися руками размер не показывают
Сообщение отредактировал Весельчак - Понедельник, 23.11.2009, 21:25

 
ИВДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1046
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Привет всем!
Запоздалый отчет о субботней (прошлая) рыбалке в Есаульском бору.
Еле пробрались на ниве, думаю, что сейчас будет еще труднее.
Редкие рыбаки жаловались на бесклевье, да и восточный ветер подтверждал свою нехорошую репутацию.


На четверых в поте лица мы не добыли и десятка белячков.
Я очень редко ловлю зимой по-летнему, но особого дискомфорта не заметил, а "бесклевье только укрепляет дух воина" (Токугава).
Представители клана викингов изредка бесшумно проносились мимо нас в снежной мгле - "и покуда я видеть их мог, с неподвижными плыли руками.."(Некрасов)


По приезду домой во дворе обнаружились полметровые сугробы, а на крышах - трехметровые сосульки...

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915
Сообщение отредактировал ИВ - Пятница, 04.12.2009, 17:42

 
ВесельчакДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1047
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Сегодня после обеда выскочил на пару часиков на остров отдыха. Несмотря на непонятную погоду поклевывало. Троих взял и один очень хороший сошел. Самого большого в сезоне на 450 ловил, но этот явно больше был. Брали на имитацию ручейника.
Трясущимися руками размер не показывают

 
SaniloДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1048
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Вчера думал что поеду сегодня в Есаулово. По аське списался с Desver'ом, который тоже был не против покидать тирольку. Проснувшись утром и глянув в окно, ветер совсем не радует. По ящику кажут -2. Ну хоть это успокаивает smile Звоню And'у, который поехал посмотреть берег в Ермолаево. По началу он хотел оттуда переехать в Есаулово. Но всё таки остался в Ермолаево. Ну я и решил ехать до него. Андрей сказал по секрету wink , что харёк берёт на ручейник. А у меня такого в запасе и не нашлося sad И Андрей, как истиный тугун, поделился со мной етой мухой smile А сам поехал домой. Через пару минут после его отъезда тащу первого харька, весьма неплохого и по виду и по весу. Но метра за 4 до берега он сходит sad ...дец!!! Забрасываю. Зацеп angry В итоге крючок обломился angry дец!!! эх.. Покопавшись в мухах, нашёл что-то с крыльями biggrin ну и решил попробовать. Через несколько забросов чувствую, что всё таки рыб есть на крючке и шибко сопротивляется. Но радость опять была недолгой sad опять сход. Настроение ниже плинтуса! Еслиб не знал, что рыбалка успокаивает, поубивал бы всех нафиг! wacko
Кидаю, кидаю... Ну вытащил всё таки!


Вскоре подъехал Сергей Desver, а харёк ни в какую не хочет клевать sad Так я и уехал с одним рыбом. Сейчас он солится, пока я пыво пробую biggrin
И всё таки рыбалка успокаивает smile В городе с его пробками и заваленными дорогами опять настроение упало. Радует только то, что завтра опять поеду покидаю тирольку wink Жене сказал что последний раз в этом году. А до конца года осталось то совсем ничего :)

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
DesverДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1049
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 973
Награды: 155
Репутация: 1813
А я за два часа оборвал больше 20-ти мух и радостный поехал домой. С радостью в душе - в том, что хорошим рыбакам, таким как And и Sanilo рыба попадается сразу, а скромным как я обязательно повезет в следующий раз smile
Жизнь только начинается!

 
AndДата: 12.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1050
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 99
Репутация: 1257
Всё началось с того, что Слава позвонил мне и предложил съездить в Ермалаево, подышать воздухом, посмотреть на реку, ну и за одно и попробывать что-нибудь выловить. Вы знаете, у нас всё получилось, даже рыбки немного поймать В обед приехал Санило , а мне как раз в это время позвонили и предложили появиться дома минут через 30. Т.к. муха рабочая у меня была одна, я её оставил Саньке и со спокойной душой двинулись со Славой домой. Дома почистив рыбку Я обнаружил в ней немного хорошей закуски А гости уже на пороге зубами стучат, желудками урчат, за стол просятся!!!! Сели за стол и началось Продолжили уже под горячее Ну и закончили уже за полночь, вы представляете чем!!!!!! :D
253-82-5девять
89135098два пять9
Сообщение отредактировал And - Понедельник, 07.12.2009, 18:23




 
Поиск:



  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ (1)
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+