Суббота, 18.05.2024, 13:32
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Отчёты с рыбалок на балду, тирольку и пр.
Отчёты с рыбалок на балду, тирольку и пр.
ShenyaДата: 12.04.2010, 08:21 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
Правила размещения отчётов:
1. Отчёт должен содержать следующую информацию:
- информацию о месте ловли (если вы считаете это место очень уж секретным, то не нужно указывать точных координатов, просто укажите район, например Частоостровское, Ермолаево, Есаулово и т.д. и т.п.)
- информацию о используемой снасти и рабочих обманках, если есть возможность выложить фотографию рабочей мухи, кембрика и пр., то желательно это сделать.
- если имеются фотографии с рыбалки, то они должны присутствовать в отчёте.
2. Запрещается:
- размещать фотографии с запрещёнными к вылову рыбами.

Убедительная просьба, не выкладывать “домашние” фотографии.

Все отчёты выделяем жирным шрифтом!

если хочется пообсуждать или просто поболтать про рыбалку - вам СЮДА.

ВНИМАНИЕ! Это архивная тема. Новые отчёты с рыбалок на искусственную муху смотреть тут.

Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

 
daniilДата: 22.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1261
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Седня под ЖД мостом.
С 12 часов до 17 часов. Потом дождь достал.
Один кабанчик 34 см., толстый. Остальные 5 шт. поменьше. Мелочь не считал.
Икра тока в одном. Причем самом мелком.
Работали кембрик, черная из синели.
Еще неплохо брался на оранжево-коричневую. Тоже из синели.
Вообще, синель рулила почему то.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Четверг, 22.04.2010, 21:07

 
SaniloДата: 23.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1262
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Весь сегодняшний день на работе поглядывал в окно. До обеда на улице вообще какая-то осень была. А ближе к концу рабочего дня вроде распогодилось. Внутренний голос говорит: "А не заехать ли к Св. Николаю?". Примерно в 18:30 после работы я уже там. Встречаю пару знакомых лиц с форума. И решаю тоже потиролить. И не пожалел! Спустя минут 15 зацеп. В итоге вытащил чью-то тирольку smile Спустя минут 10 вытаскиваю первого

хапнул на болото. Делюсь мухой, и в итоге меня облавливают:

Это вам не Есауловская мелочь biggrin
Причём на кембрик не хотел ловиться. Вытащил ещё трёх и поехал довольный домой. Покупая пивко на вечер, бросил улов на весы: 750гр.
Думаю, что неплохо за полтора часа.
И весьма неплохой конец рабочей недели.

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
КореецДата: 23.04.2010, 22:33 | Сообщение # 1263
Александр
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 94
Награды: 27
Репутация: 439
Сегодня с 16:30 до 19:30 был на речном напротив вокзала. Облачно, ветер, но рыбалить можно. Итог: 15 штук, всего 2,5 кг.
[img][/img]
Извиняюсь что дома, с собой цифру не взял. Работали мухи [img]http://[/img]
темно синяя шерстяная нитка, жопка и головка красная монтажка, промотка зеленый рюлекс, бант светло коричневый и черный. Снасть тиролька 65 грамм.


Сообщение отредактировал Кореец - Пятница, 23.04.2010, 22:36

 
ВесельчакДата: 23.04.2010, 23:13 | Сообщение # 1264
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Да Св.Николай сегодня в фаворе был. фиолетовый кембрик творил чудеса до обеда

а после обеда Муха комрада ANDa сделала свое дело

итог 1 440 на 6 голов, красота

Трясущимися руками размер не показывают
Сообщение отредактировал Весельчак - Пятница, 23.04.2010, 23:16

 
HirurgДата: 24.04.2010, 13:57 | Сообщение # 1265
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1226
Награды: 16
Репутация: 264
Р-ОН Есаульского бора, номера после соревнований целые, от 41 и ниже полный ноль на балду, весь берег тренируется, и балдежники и терролисты, фельдеперс ( киллер, сопли) не ах, 20 детей на фиолет с белым рюликсом. отпущены, до 13 00 родителей нет, итог 2 шт - ну чтоб кот домой пустил. smile


 
InvisibleДата: 24.04.2010, 15:58 | Сообщение # 1266
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 9
Репутация: 96
80 км. район "прижима". Балдежники - ноль. Тиролил, кембрик молчал, сработала зеленая муха с зеленым рюлексом и муха красный муравей. Харек еле еле вписался в зачёт. Итог: 2 штуки в руках и два схода. Рыбачил с 9 до 13. Необычная тишина на реке, лишь одна подозрительная лодка прошла. Вода очень мутная.


 
daniilДата: 24.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1267
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Ну и я напишу.
Седня с 10 до 14 часов. Под ЖД мостом.
Поклевок помойка. Практически каждый заброс на фарватер.
Но рыба в основном мелкая. Устал отпускать.
Набрал еле-еле восемь штук на пожарить.
Погодка шикарная. Может к вечеру покрупнее будет браться.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
grigaДата: 24.04.2010, 20:02 | Сообщение # 1268
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Сегодня с 10 часов утра пытался поймать хариуса, ох и не легкое это дело :). Сначала приехал на набережную в район речного вокзала, рыбаков через каждые 20 метров. Но я все таки нашел свободное место и начал тиролить, результат 0.
Решил перебраться на "Дед мороза", там места уже были заняты знакомыми камрадами, уже успевшими поймать рыбку. Втиснувшись в их ряды чуть-чуть потиролил, не понравилось: тесно, с одной стороны камрады, с другой стороны балдежники на балконе.
Далее решил выйти на оперативные просторы и отправился на "криофилов", рыбаков меньше, но и рыбы нет.
В районе 15 часов решил вернуться на "деда мороза", а там уже и Липа (к тому времени уже с уловом) и Алексей Ks, ну и другие рыбаки. Втиснувшись в ряды "тугунов" начал тиролить, как говорится "в тесноте да не в обиде".
И тут смотрю Липа тащит, катушка скрипит, Лена пыхтит, но тащит и вытаскивает не плохой экземпляр



далее Лене продолжала улыбаться удача, но уже не таких размеров.
Подсмотрев у Лены муху я тоже обловился
.

В процессе рыбалки так же к нам присоединялись Андрей And, Сергей (ник не помню), и приезжал нас проверить Петр-Батя.

Хочу отметить, что все поймали рыбку и все остались довольны.
Уже около 18 часов, оставшись один, решил сделать последний заброс, оторвал к чертям тирольку вместе с настроем.

У Паши прикупил пару мух, завтра после работы поеду тестировать, ориентировочно планирую в 10 выехать с работы.

не описал как выглядит муху, это дело доверим знатокам. Фото мухи выложить не могу так как уплыла с тиролькой.


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60
Сообщение отредактировал griga - Суббота, 24.04.2010, 20:04

 
TriNitroToluolДата: 24.04.2010, 20:12 | Сообщение # 1269
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
Тоже сегодня там (на дед-морозе) был после 18:00 с женой и ребенком прогуляться выезжали. Минут 25 покидал. Стоял между "венецией" и "викторией". Один сход, но чего то очень хорошего. Спин гнулся и дергался как с тайменем biggrin . Но странно, после схода даже слово "мля" и тому подобное у меня даже не вырвалось. cool Наверное потому что не рыбачить приезжал biggrin . Но нужно еще туда наведаться, самолюбие затронуто. smile
С моих слов записано верно, мною прочитано...

 
SlavaLДата: 24.04.2010, 20:28 | Сообщение # 1270
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Был в Ермолаево. Мухи сегодня не работали у меня :(, исключительно "кембр" и исключительно "панасоник". Рыб ловился, с Десяток домой унес, с десяток подрастать отправил.
Этот потянул на 310 грамм


век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Суббота, 24.04.2010, 20:33

 
batya-krДата: 24.04.2010, 20:35 | Сообщение # 1271
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
После проверки камрадов заехал выше, т,к. мест для забрасывания не было у ДМ... (зато построил челов с гостиницы рядом, типо... "здесь машины нельзя ставить"... ЫЫЫЫ нашли кого прессовать wacko ) поехал к Историческому, ИТОГО ЗА ДВА ЧАСА два реальных схода ( один успел муху "показать" - черная - зеленый люрекс, зеленая жопка, зеленая подмотка и один красавчег на 200-250 гр на синий кр.жопка, кр. люрекс и красная подмотка (у мене после конкурса... вес реально cool ) Не то что у некоторых камрадов biggrin
Вывод ... днем, как правило делать нечего.... утро и вечер.... в местах активного прессинга наиболее эффективны...
ЗЫ Рыб оказался САМЭЦ..

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Суббота, 24.04.2010, 20:50

 
jerkДата: 25.04.2010, 14:45 | Сообщение # 1272
andrey salnikow
Группа: Проверенный
Сообщений: 483
Награды: 13
Репутация: 321
Сегодня с 8.00 ходил-гулял по Татышеву. Напротив "Огней" вынул одного прим на 200-250 г. Еще одного несколько поменьше, прямо под пешеходным мостиком. Потом, до 12.00 еще несколько робких ударов, и все... Брало на панасоник с красным подслоем. Вода упала против вчерашнего минимум на 0,5м. Ну, хоть так. Кстати, у соседей - балдарей тоже было почти никак.


 
InvisibleДата: 25.04.2010, 21:18 | Сообщение # 1273
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 9
Репутация: 96
С 18 до 20.30 тиролили не знаю даже на каком километре smile Вода мутная и грязная ужс sad Детей отпустил за родителями, но пришли только старшие братья или сёстры smile Работал фиолетовый кембрик с темно-бордовым отливом. Три штучки по 25 см ждут сковородки...

з.ы. когда же научусь бросать? пальцы все поизрезал плетнёй sad


 
LюбительДата: 26.04.2010, 10:00 | Сообщение # 1274
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Награды: 9
Репутация: 169
Решил и я написать свой отчетик первый. Вчера был возле барж в Березовке (первый раз в этом году и 4-ый вообще на хариуса). Итог 4 часовой рыбалки таков:

Поймано: 4 шт рыба (2 не больше сигареты но больше кембрика))) и один большой пакет
Упущено: 3 настроя и с десяток мухов(ловчая болотная минут через пять рыбалки,но успела поймать рыба и пакет )))).

P,S Зато хорошо отдохнул и опробовал новую палку (очень понравилась) так как чувствовал даже этих мальков. Кстати тиролил а на балду рядом никто ничего не поймал ( даже пакета ).


 
grigaДата: 26.04.2010, 18:53 | Сообщение # 1275
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Сегодня с 14.30 до 17.15 совершил вылазку на "деда мороза". Тирольщиков не было, но угловой балкон был весь усеян балдежниками, насчитал минимум 6 человек.
Но где наша не пропадала. В общем результат, 2 хвоста и один хороший сход angry , чуть не заплакал.

большой 30 см., взял на киллера, маленький взял на муху приобретенную у Паши (описать не могу) похожа то ли на жука, то ли на таракана.

Кстати наблюдал интереснейшее зрелище, как три балдежника одновременно тащили три рыбы.


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
grigaДата: 27.04.2010, 19:26 | Сообщение # 1276
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Сегодня приблизительно с 14 часов пытался по тиролить на "ДМ", почему пытался, да потому, что вся набережная заполнена рыбаками, ,в основном балдежниками.
Первый раз приехал посмотрел народ ловит, но втиснуться не куда.
Второй раз подъехал уже в четвертом часу, балдежников не убавилось, но зато появились тирольщики.
Короче, втиснулся в ряды рыбаков, чуть чуть половили друг друга, потом появилось свободное пространство для нормального заброса, поклевка, маленький белячок, на фиолетовую муху. Рыб был отпущен, я собрал снасти и поехал домой.

Очень большая плотность рыбаков на квадратный метр, душе негде развернуться.


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60
Сообщение отредактировал griga - Вторник, 27.04.2010, 19:28

 
San4ezДата: 27.04.2010, 20:42 | Сообщение # 1277
Александр Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Награды: 16
Репутация: 187
Сегодня утром с 7 до 10 тиролил на речном . Пойманы пара рыб . Один 26см. второй мелкий . Оба взяли на черную с синим люром. Ну а про колличеттво рыболовов описано выше smile
Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать...

 
TriNitroToluolДата: 27.04.2010, 20:57 | Сообщение # 1278
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
Сегодня с 15:00 по 18:00 (с 40-минутным перерывом) тиролил на "дед-морозе".
Буквально с третьего заброса вытащил зачетного экземпляра. Тут же подъехал БатЯкр и griga, якобы просто посмотреть на енисей smile я очередной раз делая проводку вытаскиваю еще более зачетного экземпляра. БатЯкр в это время торопливо достает удочку с тугуновоза biggrin Но мне пришлось прерваться (позвонила жена и поехал ее по центру скатать по делам). Возращаюсь через минут 40. БатЯкр уже неспешно с унылым лицом сворачивает удочку smile . За эти 40 минут, пока я отсутсвовал набежала куча балдежников и он с григом только и делали что ловили на тирольку снасти конкурентов. Я все равно встал покидать, griga немного покидав поймал малька и отпустил его, свернулся и тоже уехал. После этого и балдежники сразу рассосались. И я вытянул еще одного хорошенького, и одного так себе на довесок.

Результат (в двух самых крупных оказалась икорка):



з.ы. Самых крупных поймал на черную муху с белым люрексом, красной попкой. После этого удачно оборвал 2 таких мухи об зацеп sad Самый маленький взял на фиолетовую муху с белым люрексом. Четвертый взял на черную муху с зеленой подмоткой, красным жопом.


С моих слов записано верно, мною прочитано...
Сообщение отредактировал TriNitroToluol - Вторник, 27.04.2010, 21:01

 
ЛипаДата: 27.04.2010, 21:21 | Сообщение # 1279
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
вернулась с несчастного дм.выезжала на два часа.поймала одного.нормального.отдала соседу.он такого кабана вытащил.ну около 800гр.подарил мух.попробую сделать фото.рыбаков с балдой не стало когда я вниз спустилась.ушли куда то.их было человек 8.а я одна.потом еще два тирольщика подошли.все тихо и мирно.может завтра поеду.все на воздухе
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
grigaДата: 28.04.2010, 20:13 | Сообщение # 1280
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Сегодня в районе 15 часов приехал на "ДМ" и ВОТ ОНО ЧУДО, рыбаков два балдежника и один тирольщик, правда и погода не очень. Спустилмя вниз решил испытать судьбу.
Пока не начался шквальный ветер была одна поклевка и сход возле пирса. На настрое стояла фиолетовая и болотная муха.
Потом наступил полный пипец, ветер ..........
Сегодня обошлось без обрывов снастей.

Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
БЕЛЫЙДата: 28.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1281
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
ловил на тирольку.речной вокзал с 13 до 17ч.поклевок много но в оновном дети.4 зачетных.работали -черная с зеленым люрексом красной головой и светлосерая с фиолетовым люрексом.


 
CasyДата: 29.04.2010, 23:37 | Сообщение # 1282
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Награды: 12
Репутация: 85
День, на улице тепло и в 17.00 было принято единственно верное решение - нахрен работу, надо на рыбалку! Примерно в 17.40 был на деде морозе. Ловил на тирольку с примерно следующими результатами:
1. Спасибо продавцу в Дяде Диме, который рассказал про теоретические основы тирольки, и посоветовал хорошую катушку.
2. Наконец-то я почувствовал, что такое тиролька стучит по дну smile
3. Понял, что такое уставшая спина от постоянного кидания, видимо придется раскошелится на нормальный спин, сейчас для тирольки Crocodile.
4. Ну и сегодня поймал первого хариуса на тирольку smile ем его в жареном виде, и пишу отчет. Кроме меня видел еще один улов, балдежник поймал хариуса за хвост. У меня сработала бордовая муха с бирюзовым люрексом.

В общем день прошел явно не зря :)


За рыбой я хожу в магазин. А на рыбалку за эмоциями!

 
batya-krДата: 30.04.2010, 10:22 | Сообщение # 1283
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Заехал с утра (9-20) на ДМ - вода мутная, трава и мусор плывет, видимость около 20 см для очистки совести полчаса покидал...подошел ещё рыбачок у него за час ни одной поклевки...показалось, что на правом вода светлее.... правда светлее... но не на много angry
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
1voinДата: 30.04.2010, 17:27 | Сообщение # 1284
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
Награды: 58
Репутация: 911
Вчера в первые заехал на ДМ. На балконе стояли одни балдежники, проболтали часа. За день у них по два хвоста. Возле самого ДМ вообще не кого, я даже заволновался. Но тут друг за другом начали подтягиваться камрады. На первом же забросе поклевка, подсекаю и на травке лежит экземплярчик гр. 300. Как я и сказал, коли поймал на первом забросе, счастья больше не будет. Так оно и вышло. Вода была мутноватая, взял на кембрик "Панасоник". Оставил одну тирольку и 5 мух. angry До берега не дотянул чью то тирольку.
Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
БедныйДата: 01.05.2010, 19:55 | Сообщение # 1285
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4720
Награды: 134
Репутация: 1899
Вернулись с Енисея! Хватило нам минут 40!
Погода один в один, как была на соревнованиях, сплошной ветродуй, так что нормально потренировать заброс балды, не получилось! sad

Енисей, примерно как желтая река Хуан-хе, в добавок к этому, мимо проплывали, не большие айсберги! Поэтому свои снасти с тиролькой, решил, даже не доставать! И перешел к обучению своего другана, навыкам по забрасыванию и распутыванию бороды! umnik

Из десяти забросов, получилось сделать окала пяти, остальное все борода...Самый дальний на 20 метров, парочка на деревья и один в меня, благо тиролька была всего 40 грамм.... crazy

В результате приятель мой, на себе убедился, что лучше дождаться хорошей погоды, и просветления Енисея, для продолжения тренировочного процесса!
Но самое важное, что я заметил, у него в глазах не пропал живой интерес к такому виду рыбалки, а это думаю главное!

p/s. описывать мушек в данном случае не имеет смысла


а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
Сообщение отредактировал Бедный - Понедельник, 03.05.2010, 11:52

 
WolanDДата: 03.05.2010, 08:49 | Сообщение # 1286

Группа: Удаленные
Вчера выскочили часиков в десять. Втроем. До дождей надергали по десятку на нос. Работает кембрик панасоник сегментированный с перламутровой бисеринкой. Мухи молчат. В воде море мормыша.


 
vanДата: 03.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1287
иван
Хитрый Ёж
Группа: Читатель
Сообщений: 2484
Награды: 65
Репутация: 1214
Воздухом зачетно надышались за 4 дня в верховьях Маны... клювало ниначно отменно biggrin вода чистая. :)
Уничтожение клещей на любой территории.
Сообщение отредактировал van - Понедельник, 03.05.2010, 16:11

 
SaniloДата: 04.05.2010, 20:40 | Сообщение # 1288
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
На удивление около ДМ в 17:30 я оказался один сегодня. Ветра вообще не было. А вода поднялась. Да к тому же льдины ещё плыли. Вот результат

Одного вытащил на розовый кембрик, двух на эту

Плюс в самом начале был ещё один хороший сход. А в 19:20 свалил домой

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
San4ezДата: 04.05.2010, 21:58 | Сообщение # 1289
Александр Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Награды: 16
Репутация: 187
С 17 до 20ч. тиролин на речном . Поимал пару хриузей . Один нормальный,второй мелкий был отпущен подрастать tongue . Три схода. Работала синяя мушка. Рыболовов было немного. Ветер к вечеру чуть поутих smile
Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать...

 
ИВДата: 05.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1290
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Про рыбалку... Вчера часа в три по полудни выскочил на полтора часа к речвокзалу, поймал три хариуса на черную муху, затем переехали на дюкер, где за полчаса поймал еще двух.
Там с мыса рыбачил мужчина зрелого возраста на три мухи. К пяти часам у него был один хариус за весь день и при нас он поймал белячка.
Через полчаса рыбалки мой приятель оторвал настрой и мы выбрались на верх и тут начинается самое интересное...
Оказывается минут 15 за нами сверху наблюдали молодые люди, подъехавшие как-то тихо...
Поскольку у меня было две мухи а у друга - вобще обрывок лески - мы для них интереса не представляли. А вот до мужика внизу они докопались. Начали из далека - знает ли он правила, знает ли закон о двух крючках и т.д.
Я тут же решил вызвать огонь на себя, а друга медом не корми - поругать дурные законы...
Когда главный вопрошатель услышал от меня, что эти правила не лигитимны и не конституционны и их можно нарушать, он аж подпрыгнул на месте...
В воздухе запахло Дионисием... wacko
На его вопрос - почему? Я ответил, что мы не видели их проекта, не участвовали в обсуждении, и , наконец что в них 1000 противоречий...
На что юноша резко возразил мне, что не 1000, а всего 23 !
Дионисием запахло еще сильнее.
Мы включили глотки на полный режим и попросили устранить эти 23 противоречия, а затем уже взыскивать с нарушителей...
Перешли на Кононово - и тут же, видимо в полуавтоматическом режиме, человек, пахнущий Дионисием, выложил с какого по какой км ООО "Фрегат" владеет Енисеем, и что там рыбалка с берега сегодня запрещена вобще.
Тогда мы включили глотки на форсаж и спросили почему гражданин в Частых имеет право рыбачить, а гражданин в Конево - нет? И вобще где коституция-проституция?
Я в своем выступлении уже перешел на подготовку к гражданской войне biggrin
Друг орал, что он и его предки здесь всегда рыбачили и т.д.
В общем мы их перевыступали , а у мужика внизу было время не только оторвать мушку, но и выпустить рыбку , сломать об колено спиннинг..., сделать сепоку. biggrin
Затем мы пошли к машине, юноши тоже поехали...
Вот так порыбачили... cool

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915
Сообщение отредактировал ИВ - Среда, 05.05.2010, 12:31




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Отчёты с рыбалок на балду, тирольку и пр.
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+