Четверг, 23.05.2024, 13:03
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Настройщик  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » "ХИЩНИК-2010" Соревнования по ловле хищной рыбы. (31 июля-1 августа 2010 г. Залив Огур.)
"ХИЩНИК-2010" Соревнования по ловле хищной рыбы.
МорячокДата: 08.07.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 199
Сеть экипировочных центров "БРАКОНЬЕРОВ.NET" проводит Краевые соревнования в личном зачете по ловле хищной рыбы спиннингом.

Место проведения - залив Огур, Красноярского водохранилища

Дата и время проведения: 31 июля 2010 г.- 01 августа 2010 г.

В соревнованиях в качестве экспертов и гостей примут участие:

СТАНИСЛАВ РАДЗИШЕВСКИЙ[/b]- Мастер спорта России, неоднократный чемпион России и Москвы по спортивной ловле Президент Федерации Рыболовного Спорта России, Председатель Совета Спортивного Рыболовства Ассоциации «РосОхотРыболовСоюз», ведущий передач о рыбалке.

КРИСТИНА РАДЗИШЕВСКАЯ- призер чемпионата мира, чемпион Латвии по ловле спиннингом.

ОЛЕГ МОСОРОВ - Президент Федерации спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Организатор и судья чемпионатов мира и множества российских соревнований.

Положение и правила соревнований

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.

КАК ПРОЕХАТЬ


Приглашаются все желающие принять участие !!!.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ:

Прикрепления: 7264217.xls (35.5 Kb)

С уважением, Дмитрий.
О строительстве и ремонте
Сообщение отредактировал Морячок - Четверг, 29.07.2010, 19:42

 
НастройщикДата: 02.08.2010, 19:09 | Сообщение # 541
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
А вот, ты на общем плане, такая загадочная.
Прикрепления: 7776549.jpg (187.8 Kb)

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Понедельник, 02.08.2010, 19:11

 
кузьмич70Дата: 02.08.2010, 19:22 | Сообщение # 542
андрей кузьминский
Группа: Проверенный
Сообщений: 794
Награды: 14
Репутация: 174
а мне все понравилось! biggrin организаторам спасибо за праздник и за приглашеие Радзишевских! !!!! biggrin


 
КушнирДата: 02.08.2010, 19:48 | Сообщение # 543
Евгений Кушнир
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Всем привет!!!! Жаль не смог быть там с Вами, но я тоже не плохо провел время! biggrin Сразу хочу перейти к поздравлениям! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Товарисчи-рыболовы! Браво!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
ГасяДата: 02.08.2010, 19:53 | Сообщение # 544
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Приветствую, Вас! Друзья!
Огромное спасибо участникам форума Тугун.ру за активность, желание соревноваться, за отзывчивость, трудолюбие, доброту, юмор, красивые голоса (певцам), за знания и умения в способах ловли, желание поделиться всем и опытом и ложкой-кружкой, за самоорганизацию, за доброе отношение к природе… Прошедший форум показал, что Тугуны вместе ГЛЫБА друзей, товарищей, единомышленников…ЗДОРОВО!
Большое спасибо сети экипировочных центров «Браконьеров.net» за предоставленные призы, за приглашение интереснейших людей Станислава и Кристину Радзишевских.
Нет слов выражения чувства благодарности нашим девушкам! ВЫ..ВЫ красивы, азартны, умны, трудолюбивы, внимательны,…………………………………………………………………………………………………..!
Мы Вас ценим и уважаем! Обещаем впредь создавать комфорт и уделять массу внимания, всевозможно помогать в быту и нашем общем хобби – рыбалке.
Лана (Infilana), Валентина (супруга Виктора limа), Марина (супруга Михаила PELING-24), супруга Евгения (Jeka_bull), Жень прости не знаю имени – СПАСИБО ВАМ!
Прошу извинить меня за неподобающее поведение.

"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Понедельник, 02.08.2010, 19:54

 
ЛипаДата: 02.08.2010, 20:49 | Сообщение # 545
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
игорь александрович.вы меня забыли:( забыли сказать что цените:(
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
STORMДата: 02.08.2010, 20:56 | Сообщение # 546

Группа: Удаленные
Липа, ты не женщина, ты рыбак. А им Гася передал привет выше smile

Да ведь, Игорь Александрович? smile


 
ЛипаДата: 02.08.2010, 20:58 | Сообщение # 547
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
а ты не вмешивайся!вредина
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
геологДата: 02.08.2010, 21:12 | Сообщение # 548
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Липа,
Quote (Гася)
Обещаем впредь создавать комфорт и уделять массу внимания, всевозможно помогать в быту и нашем общем хобби – рыбалке

Лен, все верно, по Игорю - рыбаки создают комфорт и уют и внимание своим половинам. Т.е. ты должна рыбку половить и Сергею знаки оказать... ну там разные...типо - рюмку супу поднесть, подмышку посчекотать... wink

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Понедельник, 02.08.2010, 21:13

 
STORMДата: 02.08.2010, 21:54 | Сообщение # 549

Группа: Удаленные
геолог, точно точно. Так хочется иногда домашнего крутончика с дефлопе отведать smile


 
ГасяДата: 02.08.2010, 22:03 | Сообщение # 550
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Ленуся рядом с тобой (ты рядом с Серёгой), умный мужчина, который читает мысль, а не слова wink Мудрый Леонидыч подтверждает.
Ты же знаешь, что являешься Первой из рыбачек (рыбачек - ключевое слово)...Стремление быть лучшей в соревновании, искорка азарта в твоих глазах - это свет в полумраке непогоды, который давал нам тепло согревая наши сердца. Ценим и уважаем!

"Желаю, чтобы все!"

 
PELENG-24Дата: 02.08.2010, 22:13 | Сообщение # 551
Мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 36
Репутация: 362
Всем привет! действительно и на самом деле все прошло удачно. Очень приятно понимать что именно сейчас с рыбалкой в Красноярске происходят некоторые изменения, в лучшую сторону. В которых мы все принимаем участия. И от того как мы принимаем участия многое зависит. Конечно есть над чем работать,я не буду цитировать камрадов(все читали выше) начинать надо с себя. Организаторам респект-молодцы. Москвичам- спасибо, спортсмены профессионалы.
огромное отдельное спасибо камрадам которые катали наших детей на моторках , спасибо за счастье в их глазах. мой сын Витя все уши прожужал по дороге домой. всем позвонил и рассказал в деталях как сломался мотор у Лексея и ему пришлось грести на веслах и как д. Андрей их вез на буксире.. вы бы видели это счастье..
Вот за такие счастливые глаза детей , за то что их уже не оставишь дома, они не бояться ни полаток ни комаров. За то что они уже ловят рыбу сами, а многие очень скоро начнут. Всем огромное спасибо, давайте встречаться, давайте соревноваться, давайте создавать фундамент для будущего спорта в крае.

[b]Победителям поздравления, ребята молодцы.

Сбейте меня палкой я приземлиться не могу biggrin


 
ихтиологДата: 02.08.2010, 23:39 | Сообщение # 552
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2942
Награды: 70
Репутация: 2408
WolanD, Андрей, можно было перетусить победителей, но ты бы видел как Серега в первый день аж до 10 вечера ловил под дождем, можно было расчитать, где стоит АКТИВНАЯ рыба после дождя у ...(это отдельная тема, мы её позже перетрем wink , договаривались же, а то всему форуму выдам), можно найти это место, поиметь 2 поклевки, видеть 2 выхода и так неавязчиво сказать: А тут у меня 2 счуки сошло". И... отойти. И дело вовсе не в особой блесне. Я себе все в первый день доказал.


 
WolanDДата: 02.08.2010, 23:58 | Сообщение # 553

Группа: Удаленные
ихтиолог,

У меня всё ещё сложнее - теперь я точно знаю, что ничего не знаю. Как заново родился.
Сделал вывод, что все мои 423 блесны и приманки - полное говно и никуда не годятся. Купил акции Шимано, Дайвы и пообещал Сибилю, что познакомлю его с симпатичным таким мальчиком, за скидки на новые снасти.
Начинается новая эра.

А ЕЩЕ Я РАД, ЧТО ПОБЕДИЛИ ПАРНИ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, И ПРОИГРАЛИ ПАРНИ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ. И ПО МУЖСКИ (ДАЖЕ ДЕВЧОНКИ) ВОСПРИНЯЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОТЯ КОЕ-КТО И ВСПЛАКНУЛ ЗА ПАПКУ.

Сообщение отредактировал WolanD - Вторник, 03.08.2010, 00:01

 
ихтиологДата: 03.08.2010, 00:22 | Сообщение # 554
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2942
Награды: 70
Репутация: 2408
WolanD, а мне было жалко, что Пластилин не смог подняться, вся наша группа этого хотела sad . Андрей, у меня блесен не меньше, но когда активная рыба, ей ваще без разницы что Дайву ей подсунешь, что китайский девайс, а что кустарного пр-ва.

Сообщение отредактировал ихтиолог - Вторник, 03.08.2010, 00:23

 
WolanDДата: 03.08.2010, 00:30 | Сообщение # 555

Группа: Удаленные
ихтиолог,

Неее, когда рыба активная - это для пацанов. Я хочу, как Радзишевский, стою такой высокий, красивый в лодке и на глазах у всех - хась, хась одну за другой.

А Пластик - молодчина. И пойдет далеко. Но самое главное - его для себя накрыло.

Сообщение отредактировал WolanD - Вторник, 03.08.2010, 00:35

 
броникДата: 03.08.2010, 08:57 | Сообщение # 556
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28469
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (WolanD)
стою такой высокий, красивый

ну у тебя и фантазии.... За резиной когда поедем?


 
STORMДата: 03.08.2010, 09:25 | Сообщение # 557

Группа: Удаленные
Приколол еще случай. Когда тент-растяжку очередной раз кто-то свалил, то коллектив тугунов в сжатые сроки взгромоздил новый тент, при этом умудрившись не потревожить спящего на стуле Серба, перетасовать столы, в темпе организовать кухонный блок и картежный стол и натащщить стульев. Все заняло буквально минуты.
При этом я ходил с важным видом, делал умное компетентное лицо "типа я все знаю как ставить этот тент, слушайте меня" ну и нихрена не делал собсно при этом smile

Поразила слаженность участников процесса. Такой командой и новую шушенскую гэс можно возвести за сутки smile

P.S.: Особо решпектуемо камраду Ураган и его БэкВокалу (футболка коси и забивай). В дуэте они спели классно, да и соло Ураган пел отменно.


 
WolanDДата: 03.08.2010, 09:38 | Сообщение # 558

Группа: Удаленные
bronik,

Да надо ревизию сделать того, что есть.


 
InfilanaДата: 03.08.2010, 10:26 | Сообщение # 559
Лана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 23
Репутация: 344
ой... Всех приветствую!
Поздравляю наших победителей!!!! Тугуны рулят!!!!

Да, запомни одиннадцатую заповедь и исполняй ее во всем.

 
мельникДата: 03.08.2010, 10:32 | Сообщение # 560
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 546
Награды: 65
Репутация: 1137
Infilana, в этот раз чай с майонезом вкушали?


 
InfilanaДата: 03.08.2010, 11:02 | Сообщение # 561
Лана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 23
Репутация: 344
мельник, Епрст :-))) А я совсем и забыла :-))) ЧОрд, упустила возможность, прерывание традиции.. Чего же теперь делать-то? Надо срочно повторить мероприятие!!! :-)))
Да, запомни одиннадцатую заповедь и исполняй ее во всем.

 
ЛеверлинДата: 03.08.2010, 11:23 | Сообщение # 562
Слава
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Репутация: 79
Всех поздравляю с прошедшим мероприятием!!! Победителям респект!!! Организаторам поклон за доблесть!!!
Липа ты отличный парень с развитыми грудными мышцами!!!!

Отчет будет для тех кто не был на чемпионате???? А то если честно, кроме того что есть три победителя, кто-то храпел, кто-то офигенно пел дуэтом - я ничего и не понял.....


Клевало вчера, завтра и на неделе

 
тундраДата: 03.08.2010, 12:55 | Сообщение # 563
Игорь
Бомбардир
Группа: Проверенный
Сообщений: 2026
Награды: 68
Репутация: 1071
Quote (ихтиолог)
Андрей, у меня блесен не меньше

Ну-ну wink , видел бы ты этот лабаз рыболовных приманок smile

Чтоб буй стоял и лодки плыли!

 
markIIДата: 03.08.2010, 13:10 | Сообщение # 564
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9015
Награды: 186
Репутация: 2861
Ну вот...отрезвление произошло. Попробую излиться впечатлениями.
1. Дорога. Ожидал худшего. Потому психологическую обработку жены (машина ведь её) начал за сутки до выезда. Оказалось, что за исключением одного спуска\подъёма сложных мест и не оказалось. Вполне проезжабельная дорога даже для нашего Иста.
2. Место стоянки. Место очень понравилось. Значительно лучше и удобнее базы Сибтяжмаша. Обязательно ещё туда приеду.
3. Общение. В этот раз всё было на 5+. Удачно расположившись в эпицентре тугунского актива (имею ввиду палатку и автомобиль) были охвачены вниманием и получили возможность познакомиться с хорошими и интересными людьми. В этой компании не было скучно ни моей супруге, ни даже сыну, впервые присутствующему на таком мероприятии. Доча у нас самодостаточная, потому мы её не видели часами...
4. Соревнования. Очередной раз убедился, что активный отдых со спинингом в руках имеет мало общего с спортивным мероприятием. Это как на горных лыжах. Хоть и стою на них уже третий десяток лет, и умею многое, Но! Поставь меня проехать трассу гиганта (не говоря уже про спец.слалом) и не факт, что я смогу доехать до финиша...
Quote (WolanD)
теперь я точно знаю, что ничего не знаю. Как заново родился. Сделал вывод, что все мои 423 блесны и приманки - полное говно и никуда не годятся

Я бы не был столь категоричным. Суть в подходе к мероприятию и в различных мелочах (на первый, неискушённый взгляд). Радзишевский толково объяснил её в начале своего публичного общения. Не буду пересказывать, но до меня смысл сказанного им дошёл. Как это реализовать - над этим буду работать.
А ещё, господин WolanD, хочу Вас поблагодарить. Выслушав Ваши наблюдения про глубины и ямы в заливе, и нахождение в них "рыбного магазина", на второй день попробовал джиг на глубине. Поймал трёх неплохих окуней. Учитывая, что джиг я только начал осваивать - это значительно подняло мне настроение.
5. Результат. Несмотря на то, что призов не получил, рад тому, что в отличие от прошлых соревнований ни в первый ни во второй день он не был нулевым. Значит двигаюсь я в верном направлении.
6. Общее впечатление. Очень положительное. И мне, и моей семье всё понравилось. А дочь в воскресенье, наблюдая за обратными сборами, задала вопрос - поедем ли мы ещё куда в ближайшее время? Ну как можно было ответить отрицательно?!
Благодарности всем (без персоналий) за идею, её реализацию, общение, положительные эмоции.
Поздравления победителям и призёрам!

З.Ы. Костя Весельчак, не забудь, что воздух в баллонах твоей теперь уже старой лодки, был накачан моим компрессором wink biggrin
biggrin


Делай что должен, и будь что будет!

 
STORMДата: 03.08.2010, 16:14 | Сообщение # 565

Группа: Удаленные
Костя теперича станет важной птицей, выправит себе пинжак с отливом. Заведет цилиндр и трость. И поедет кататься на шикарной новой лодке вдоль набережной smile

Броник, Лим и Влад еще на огуре выставили ультиматум, что лодка без обмывки не поплывет.
Так что тут два варианта, или залечь на дно, или продать лодку, а на вырученные деньги обмывать smile


 
мельникДата: 03.08.2010, 16:26 | Сообщение # 566
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 546
Награды: 65
Репутация: 1137
Infilana, Лана,такое не забывается,если хочешь,то 9,10,11 на КВХ,Я,СЕСТРА И МОЖЕТ ДРЗЬЯ(ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ)!!!


 
ВесельчакДата: 03.08.2010, 18:08 | Сообщение # 567
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Quote (STORM)
Так что тут два варианта, или залечь на дно, или продать лодку, а на вырученные деньги обмывать

блин! Серега! ты же не пьешь даже, а все туда же biggrin

Трясущимися руками размер не показывают

 
ВесельчакДата: 03.08.2010, 18:14 | Сообщение # 568
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Quote (markII)
Костя Весельчак, не забудь, что воздух в баллонах твоей теперь уже старой лодки, был накачан моим компрессором

где то тут какой то тайный шмысл быть должен. но где???? и какой???? пойду подумаю

Трясущимися руками размер не показывают

 
ЛипаДата: 03.08.2010, 18:37 | Сообщение # 569
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Весельчак, и про наливку подумай! angry
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
njkbr2010Дата: 03.08.2010, 22:25 | Сообщение # 570
анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 25
Здравствуйте у меня есть видео снятое на фотик две щуки пойманные Радзишевским а как вам его дать посмотреть я не знаю.





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » "ХИЩНИК-2010" Соревнования по ловле хищной рыбы. (31 июля-1 августа 2010 г. Залив Огур.)
Поиск:



  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ (1)
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+