Пятница, 29.03.2024, 00:33
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Навозная тема!!! ((Обсуждаем, но не забываем держаться прилично))
Навозная тема!!!
SergeySДата: 06.04.2017, 10:10 | Сообщение # 301
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 563
Награды: 29
Репутация: 371
У Питерцев спросите.Они точно знают, какая организация это устроила.                                                 Профукали. В Питере Путина ждали,колодцы заваривали. Он же в метро не ездит.                               Не только с этим взрывом.


 
ASDFДата: 06.04.2017, 11:46 | Сообщение # 302
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
AxDo

Цитата AxDo ()
А что вы скажите теперь, в свете недавних событий в стране, я имею ввиду массовые протесты в России 26 марта
 Массовые это как? Митинги прошли в 70 городах, это что все города России или всё ж на пару тройку городов побольше? Скалько народу вышло? По разным источникам разброс большой от 20 тысяч до 60, естественно посчитаем по максимуму (можно и умножить на два на три кому как нравится smile ). Что то не массово нефига smile .
Цитата AxDo ()
(сам понимаю что от части это была проплаченная акция), но при этом кучу народа арестовали абсолютно не за что. При этом наши спец службы и полиция действовали довольно жестко, давая понять толпе что неподчинение чревато.
 Частично говоришь, у безработного Навального бобла немерено так что ли?  Сколько стоит аренда офисов в этих городах, в три рубля уложимся? Вопрос на вскидку, твои самые дорогие "лапти" скалько стоят? У безработного Навального более 160 тыров, не хило так smile .  Куча народа арестована это сколько? Может всётаки не арестовано, а задержено и не куча а порядка тысячи по всей стране. Не обосновано это как? Не согласованное шествие это не нарушение закона, а сотрудник росгвардии с сотрясом это ж такой пустячёк smile (хотелось бы тебе по кумпалу ногой пеолучить когда ты роботаешь smile ). Жестоко это когда девушку на руках несли :).  Теперь скажи как называется человек который детей на митинг призывает, а своего ребёнка оставляет дома, помоему сука конченная. Жёстко это посмотри во Франции для примера.
Цитата AxDo ()
И вот спустя чуть больше недели взрыв в метро, и как в давно забытом прошлом террорист-смертник... наши спец службы отработали блестяще...на следующий день у них вся информация о нем...дело раскрыто...страна скорбит.

Откуда информация что дело раскрыто? Сам придумал иль прочитал где?  Поделись как ты раскрыл дело о теракте smile

Цитата AxDo ()
Какого черта, хочется спросить, они не арестовали его раньше, если сразу после теракта сказали что он был увлечен радикальным исламизмом и поддерживал связь через инет, думаю за такими ребятами наше управление К пристально следит совместно с ФСБ.

Да вот так и получается как дело делать ни тебя ни Навального smile

Цитата AxDo ()
И самое главное долго в нашей стране не было терактов, а тут вдруг массы заволновались и на тебе... Печально все это, не хочу оказаться правым, но...

 Тебя что не устраивае конкретно, что терактов давно не было или что "массы" заволновались? Если у тебя есть конкретная ифотмация, что теракт устроил "кремль", так давай выкладывай не домыслы, а факты. Рейтинг у Путина зашкаливает ему нафиг "потресения" не нужны smile Выборы он выигрывает без потрясений тихо "куря" в сторонке.



 
AxDoДата: 06.04.2017, 12:25 | Сообщение # 303
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата ASDF ()
Массовые это как? Митинги прошли в 70 городах, это что все города России
Уважаемый, пора уже привыкнуть что Москва-Питер это и есть Россия, а всякие там Минусински и уж тем более Шарыпово это так провинция и ситуация в них не отражает ситуацию в целом в стране  sad 

Цитата ASDF ()
По разным источникам разброс большой от 20 тысяч до 60, естественно посчитаем по максимуму (можно и умножить на два на три кому как нравится ). Что то не массово нефига .

ну конечно это капля в море по сравнению с 143 млн. населения страны. Однако больше половины населения живет от ЗП до ЗП, в кредит и все видят и понимают что власть погрязла в коррупции, - вышли бы пусть даже 50 млн. по всей стране на митинг??? думаю нет, народ стадо, а чтобы его вести нужен пастух и это доказано мировой историей, у нас такой лидер проживет только в подполье, сунется в политику - умрет от сердечного приступа или в автомобильной катастрофе.

Цитата ASDF ()
Куча народа арестована это сколько? Может всётаки не арестовано, а задержено и не куча а порядка тысячи по всей стране. Не обосновано это как? Не согласованное шествие это не нарушение закона
А ты внимательнее покури инет, организаторы подавали заявки, но администрация их не согласовывала по любым возможным и нет причинам.

Цитата ASDF ()
Откуда информация что дело раскрыто? Сам придумал иль прочитал где?  Поделись как ты раскрыл дело о теракте
Если у тебя есть конкретная ифотмация, что теракт устроил "кремль", так давай выкладывай не домыслы, а факты.
Гы-Гы, если бы у меня была конкретная информация я бы точно не имел права её выложить потому как давал присягу и подписал договор о неразглашении. А то что это теракт говорят по всем СМИ, остались только юридические формальности чтобы произошедшее попало под это определение или ты думаешь это у кого-то в вагоне зажигалка взорвалась или баллончик с газом?

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.

 
AxDoДата: 06.04.2017, 12:36 | Сообщение # 304
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата ASDF ()
Да вот так и получается как дело делать ни тебя ни Навального
А я в политику и не лезу happy  потому ни каких дел которые мне нужно было бы делать просто нет, про Навального ни чего не скажу - лично не знаком, я лишь рассуждаю и имею свое мнение.
ASDF Знаешь песню Высоцкого "Иноходец" есть там такие слова: "Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!" а ты давай защищай и оправдывай дальше ведь "...наездник мой всегда на мне, стременами лупит мне под дых."  tongue 


Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Четверг, 06.04.2017, 12:40

 
ASDFДата: 06.04.2017, 12:45 | Сообщение # 305
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
AxDo,

Цитата AxDo ()
а ты давай защищай и оправдывай дальше тех кто тебе шпоры в бока тычет.

Не знаю мне ни кто не тычет, так что бока целые smile  и за Путина ни когда не голосовал и не буду. Так в чём прикол то? У людей действительно беда, вот это главное, а не какой то табун и шпоры и сучёнок Навальный.


Сообщение отредактировал ASDF - Четверг, 06.04.2017, 12:48

 
AxDoДата: 06.04.2017, 12:49 | Сообщение # 306
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата ASDF ()
и за Путина ни когда не голосовал и не буду. Так в чём прикол то
  к сожалению ни каких приколов, все реально и далеко не весело...

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.

 
ASDFДата: 06.04.2017, 12:58 | Сообщение # 307
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
AxDo

Цитата AxDo ()
к сожалению ни каких приколов, все реально и далеко не весело...

Ну так и нафига всякие домыслы и сплетни и источники ОБС (одна бабка сказала). У нас всегда задним умом сильны и ни чего с этим не поделаешь. То что всегда и во всех бедах власть виновата это вообще старинная забава smile



 
АтосДата: 06.04.2017, 13:00 | Сообщение # 308
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата AxDo ()
организаторы подавали заявки, но администрация их не согласовывала по любым возможным и нет причинам.
 Это нормальная практика во всем мире. Любой митинг и демонстрация не должны мешать остальным людям работать, отдыхать, жить. Почему из-за какого-то непонятного либерала, с мутными связями, кто-то должен страдать в пробках и т.п. проблемах? Разрешения всяким поднавальным давали, но не всегда там где они хотели.Тем не менее, у них специально была запланированная провокация идти против власти. В Америке или Франции и постреляли-бы и газом потравили и водометами окатили и за решетку не на 15 суток кинули, а на пару лет А здесь людей на митинге менты предупреждали, что они незаконные, в этом месте, и предлагали переместиться в согласованные места. Более лояльную власть в мире еще поискать надо.
 Было дело, 6 лет назад мы подавали заявку, на митинг против РПУ, на Реч.вокзале и то там все не так просто было. Ограничения по кол-ву участников, по времени и т.п. И следили органы за порядком и предупреждали, когда расходиться и какие могут быть последствия. А останься Колмогор сидеть на унитазе и дальше, так может и унесли вместе с ним в КПЗ.

Место, свободное от РПУ

 
ApreachДата: 06.04.2017, 13:00 | Сообщение # 309
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
С террактом, фильмом и Димане, волнениями антикоррупционными - действительно имеет место быть факт, что все примерно в одно и то же время произошло... dry этого нельзя отрицать:

версии как минимум три можно рассматривать:
1) совпадение случайное
2) терракт совершили, потому что спец службы на волнения перебросили часть своего внимания и решили под шумок бомбу бахнуть - типа вот он шанс. Так как теры понимают, что наши спецслужбы действительно очень грамотные.
3) версия AxDo

И любое имеет право на существование, то есть быть гипотезой, пока не будет доказано обратное (древний нерушимый закон) wink

Так что если кому-то не нравится версия кого-то из участников форума, пусть даже она и кажется бредовой - ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ!

Например, я официально считаю, что инопланетяне существуют. Гыыы, докажите обратное? biggrin

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ApreachДата: 06.04.2017, 13:03 | Сообщение # 310
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Атос ()
А останься Колмогор сидеть на унитазе


Это ж когда было? surprised

~8-913-194-92-сорок девять~

 
АтосДата: 06.04.2017, 13:06 | Сообщение # 311
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Apreach ()
я официально считаю, что инопланетяне существуют. Гыыы, докажите обратное
 А мы и не скрываемся? 

Место, свободное от РПУ

 
БЕЛЫЙДата: 06.04.2017, 13:07 | Сообщение # 312
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 174
Репутация: 2938
Атос, Да.Так и было.. Автобус с ОМОНом тоже был..


 
АтосДата: 06.04.2017, 13:08 | Сообщение # 313
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Apreach ()
Это ж когда было?

Красноярские рыбаки выйдут на митинг против платной рыбалки
Красноярские рыбаки вышли с требованием отмены платной рыбалки

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Четверг, 06.04.2017, 13:12

 
пахаЕКБДата: 06.04.2017, 13:09 | Сообщение # 314
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 46
Сегодня утром в центре Ростова-на-Дону произошел взрыв. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, есть пострадавшие.


 
АтосДата: 06.04.2017, 13:15 | Сообщение # 315
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата пахаЕКБ ()
Сегодня утром в центре Ростова-на-Дону произошел взрыв.
Подозрительный предмет заметил сторож лицея, который решил его поднять, чтобы рассмотреть поближе, после этого произошел взрыв, пишет портал Life.ru. У мужчины оторвало кисть, кроме того, он получил серьезные повреждения тела. Сторожа увезли в больницу в тяжелом состоянии.Уточняется, что мужчина обнаружил предмет, который был похож на фонарик.

Место, свободное от РПУ

 
ASDFДата: 06.04.2017, 13:16 | Сообщение # 316
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Apreach

Цитата Apreach ()
С террактом, фильмом и Димане, волнениями антикоррупционными - действительно имеет место быть факт, что все примерно в одно и то же время произошло... dry этого нельзя отрицать:

Добавь сюда: У моего соседа по даче собака сдохла (не шучу) smile . Ну и дальше естественно три версии...

Цитата Apreach ()
Так что если кому-то не нравится версия кого-то из участников форума, пусть даже она и кажется бредовой - ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ!
 Круто. Походу ты часовинку развалил smile



 
ApreachДата: 06.04.2017, 13:26 | Сообщение # 317
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата ASDF ()
У моего соседа по даче собака сдохла


Ну да, а еще Юпитер сегодня в Меркурии smile Подумаю о трех версиях почему - ах, точно - это ж небесная механика biggrin О блин, она одна и доказана wink

Цитата ASDF ()
ты часовинку развалил


biggrin Политкурилку можно закрывать ))))

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ASDFДата: 06.04.2017, 13:33 | Сообщение # 318
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Apreach

Ведь можем нормально общаться без закидонов smile



 
-АП-Дата: 06.04.2017, 13:35 | Сообщение # 319
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Когда ИГил добьют, остатки  рассосутся в подпольные банды и начнут России мстить.
Не удивлюсь если теракты будут не только в столицах но и по периферии в том числе и вдоль всего Трансиба. Мотивируя это тем - что мы вас везде достанем.
Поживем увидим.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
ApreachДата: 06.04.2017, 13:47 | Сообщение # 320
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата ASDF ()
Ведь можем нормально общаться без закидонов


Агрессия, гнев, страх... - темная сторона силы это (С) (магистр Йода) biggrin

~8-913-194-92-сорок девять~

 
AxDoДата: 06.04.2017, 15:01 | Сообщение # 321
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата -АП- ()
Когда ИГил добьют, остатки  рассосутся в подпольные банды и начнут России мстить
Да уж, это далеко не самый лучший, хотя весьма вероятный прогноз. Но учитывая скольким группировкам и странам США в свое время наступило на яй.. горло, у них взрывы должны были каждый день слышны, но нет, хотя 1109 это для них сильнейший удар был. Если у этих банд не будет финансирования они сами собой распадутся, для них не Аллах, а деньги и власть имеют значения. А вот борьбу с теми кто содержит или живет за счет продажи оружия подобным организациям надо вести всем миром и максимально честно, иначе ни как...

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.

 
ЛенинДата: 06.04.2017, 15:23 | Сообщение # 322
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Цитата AxDo ()
хотя 1109 это для них сильнейший удар был. Е

А что ты их трагедию под сомнение не ставишь?
След пентагона там не ищешь?

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.

 
ApreachДата: 06.04.2017, 15:33 | Сообщение # 323
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Ленин ()
А что ты их трагедию под сомнение не ставишь?
След пентагона там не ищешь?


Вообще-то и такая теория есть. За сроком давности уже не обсуждается она просто, как и этот терракт. Типо это официально развязало руки штатам для боевых действий в странах Азии, которые уже длятся.... с момента терракта практически и длятся причем широкомасштабно!

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ASDFДата: 06.04.2017, 15:41 | Сообщение # 324
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Вот так сказать результат "аврала" спецслужб :
https://lenta.ru/



 
AxDoДата: 06.04.2017, 15:45 | Сообщение # 325
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Ленин ()
А что ты их трагедию под сомнение не ставишь?
В свое время мы эту тему долго мусолили, в том числе 
Цитата Apreach ()
Вообще-то и такая теория есть.
Но это, ОНИ, имею ввиду другая страна, люди с другим менталитетом, могу признаться что как-то сильно я не был опечален тем что случилось. У них промывка мозгов идет гораздо сильнее чем у нас+безграмотность большей части населения и вот результат: в сознании граждан четко сформировалось "Америка самая великая страна" (выиграла все войны, несет независимость и свободу и т.п.), у нас все равно все по другому... совсем другие люди и совсем другая страна.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Четверг, 06.04.2017, 15:48

 
daniilДата: 06.04.2017, 16:13 | Сообщение # 326
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата AxDo ()
Америка самая великая страна" (выиграла все войны, несет независимость и свободу и т.п.), у нас все равно все по другому... совсем другие люди и совсем другая страна.

За них люди икс.
А у нас даже бэтмена нету.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ASDFДата: 06.04.2017, 16:28 | Сообщение # 327
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
daniil

У нас кащей бесмертный и змей горыныч это тебе не дешовый новодел  smile



 
kosДата: 06.04.2017, 17:04 | Сообщение # 328
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Apreach ()
Вообще-то и такая теория есть. За сроком давности уже не обсуждается она просто, как и этот терракт. Типо это официально развязало руки штатам для боевых действий в странах Азии, которые уже длятся.... с момента терракта практически и длятся причем широкомасштабно!
Есть фильм "Дух времени" после него начинаешь по крайней мере задумываться,а все ли так просто в нашем сложном мире?



 
броникДата: 06.04.2017, 18:11 | Сообщение # 329
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Прикрепления: 1926991.jpg (31.3 Kb)



 
kosДата: 06.04.2017, 18:30 | Сообщение # 330
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
А кто-нибудь знает, как выглядит 13 зарплата?





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Навозная тема!!! ((Обсуждаем, но не забываем держаться прилично))
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+