Франция реально сейчас самая зависимая от США страна европы, и политически и финансово и даже в военном плане. Про то и стихи собственно."Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сегодня брал комментарий у одного сторонника мультикультурализма и европейской толерантности - депутата Европарламента. Реально умный и начинанный мужик, однако очередная мантра "Терроризм не имеет национальности, а террористы не имеют вероисповедания" ........- Скажите, - весьма кротко поинтересовался я. - Был ли у нас хоть один случай за последние 30 лет, что некий террорист взорвал себя в толпе мирных мусульман со словами "Христос воскрес!"?Человек не смог мне ответить. …Тогда я задал ему другой вопрос. Что вот неделю отвисал в арабских кварталах Парижа, навидался там массу прелестностей. И что меня поражает, как люди, родившиеся в ЕС, выросшие в обстановке полной толерантности, где их никто не притеснял и вообще облизывал, имеющие кучу социальных преимуществ и выплат, ненавидят свои страны, ненавидят их жителей, и едут воевать к "ИГ"?- Ну, видите ли...- сказал евродепутат, и замолк.- И к чему заявления по типу "все люди братья", если вы сейчас против этих самых братьев строите стены по всей Европе? - воспользовался я паузой. - Тут, извините, не кран надо менять, а всю систему. В условиях появления "ИГ" ваш мультикультурализм не работает.- Я не могу это комментировать. Очень информативное интервью получилось, в общем.http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
Вениаминович, Пытал у Кинга - не расколося. У тебя спрошу: что этот хряк неправильно сказал о бизнесе в России? (Жаль, полубарыги --Ъ-- пока нет, он бы все рассказал).
Сообщение отредактировал nik_to - Вторник, 15.12.2015, 20:22
Кинг, По данным LifeNews, в результате перестрелки от огнестрельных ранений скончались два человека. Ещё восемь получили ранения различной степени тяжести, пять из них госпитализированы в различные медицинские учреждения столицы. Трое раненых отказались от госпитализации.
Однако повеселились ребята... Одно по видео видно - спецов среди них не было, слишком вольяжно перемещался народ во время перестрелки. Скорее всего у подавляющего количества участников были травматы, поэтому при такой плотной потасовке и жертв мало.http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
Согласно постановлению кабинета министров Украины, опубликованному на официальном правительственном сайте, зарплата премьер-министра страны Арсения Яценюка повышена с 6640 гривен на 25 процентов. Теперь она составляет 8300 гривен (по нынешнему курсу, 348 долларов), сообщает ТАСС.Ранеегубернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что члены украинского правительства получают нищенскую зарплату и «скоро начнут умирать от голода». Об этом он заявил в эфире программы «Шустер LIVE». http://rustoria.ru/newslenta/novosti/smi-yacenyuku-sushchestvenno-povysili-zarplatu-6449?utm_source=mail&utm_medium=tizer&utm_campaign=rusplt&utm_content=19629893&utm_content=smi-yacenyuku-sushchestvenno-povysili-zarplatu
Wayfaring, Смотришь на это видео и думаешь: вот так легко и между делом человек умер от пули или убил кого-то. Поехал вечером - и убил. А потом поехали - побухали. А кто-то матери сообщил. И все так обыденно. Просто. Зачем они жили и живут?
Да уж, не нашел следов терракта Египет. Вроде как понятно, себя покрывают, свой тур.бизнес. Но че то мысля посетила меня. Отжали мы крым, но отдыхать народ туда не кинулся, курорт загибается, надо как то оправдывать то что натворили. Садятся великие умы думать, как заставить народ ехать в крым?! Любой нормальный человек понимает, за эти деньги можно поехать в турцию два раза или тот же египет, сравнивать эти места глупо. А не ввязаться ли нам в войну с иг, куда мы столько времени не лезли?! Ведь это создаст реальную угрозу терроризма. А давайте. Тут и взорваный самолет отвернет большинство туристов от египта. Потом турция, они такие отчаянные что прилетают на чужую территорию и там нагло сбивают самолет ядерной державы. Опа, а теперь мы и к туркам не едем. Тай пендосовский, тут и думать нечего. И куда теперь мы едем отдыхать?
Кстати да, по своей практике скажу, все там (в Крыму) хорошо с отдыхающими сейчас, а после закрытия направления в египет и турляндию, станет не продохнуть... Как собственно в Сочи и тд. Это первый сезон в Крыму был крайне слабый, теперь и ценник повзрослел, и места нормальные бронировать заблаговременно надо.http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
Ваня, Иван.Да ну . На полуострове народу было,как на барахолке.В Сочи тоже.Арабы давно уже зажрались...ЗЫ.На территории какой страны упал самолет,та и отвечает за все.Теперь Ебипед до усрачки будет отрицать теракт..К бабке не ходи..
Кинг, да я спорить не собираюсь. Я высказался. Сужу не по интернету и телевизору, в розовых очках не хожу. Делаю выводы из проверенных источников. Родители каждый год туда ездят, сейчас там много что изменилось по их словам. А они для меня авторитет больший чем патриотТВ рунет и кто либо
Ваня, у меня родственники по линии жены в Николаевке живут (сродный брат), жена там с детьми отдыхала в прошлом году все лето и я сподобился на недельку заглянуть проездом, и друзья, второй год по два месяца в отличном профилактории. :D Цннник на конкретный профилакторий, по моему раза в полтора вырос. Правда там и не хуже чем в турляндии.. У кого информация вернее и объективнее? Профилакторий "Лучезарный", гугл в помощь. Собственники казахи, но директор чечен . Порядок и охрана исключительные, питание - на убой, отличная анимационная программа.. Места в сезон не купишь, бронировать надо заранее.
PS может куда-то не туда ездят?http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Вторник, 15.12.2015, 22:07
Wayfaring, ну цены то если народу много поедут отдыхать то по всякому накрутят Это русский бизнес как только появляется спрос-ценник растет каждый день-как перед Новым Годом а потом люди посчитают и на какой нибудь Кипр скатаются где все включено за меншие деньги...Подсекай и неунывай
Это первый сезон в Крыму был крайне слабый, теперь и ценник повзрослел, и места нормальные бронировать заблаговременно надо.
В смысле ещё дороже будет??? Это, по-твоему, прогресс? Семья с доходом 60-70 тр. и, допустим, двумя детьми, сможет сгонять из Красноярска в Крым отдохнуть? Нет, не сможет. 100 рублей улетит только на билеты (может, и больше). А ещё проживание и хоть какие-то развлекухи детям. Это папе с мамой надо месяца два-три вообще ничего не есть и не жить совсем. Поэтому что есть этот Крым, что его нет. В смысле отдыха. А в Турцию или Египет, говорят, можно было за сотню-полторы семью свозить отдохнуть.
Сообщение отредактировал nik_to - Вторник, 15.12.2015, 22:08
Леоныч, на Кипре нет "все включено", дай Бог мне памяти.. А если и найдете (поискать надо), то это будет значительно дороже чем в турции или ебипте.http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
nik_to, не надо мешать все в одну кучку >( 1. Мой пост был адресован конкретному адресату, в ответ на то, что он считает направление Крым загнивающим. 2. После закрытия направления Египет, первые, кто поднял стоимость, были Турецкие операторы.... Далее подтянулись Эмираты, Европа и тд. это бизнес и его лицо... К сожаленнию, это так. 3. При желании, и в РФ можно найти приемлемый ценник в категории цена/качество. В тч и в Крыму. Бронируйте сейчас, и вы удивитесь разнице цен сейчас и в сезон. 4. По поводу невозможности поехать куда либо из-за отсутствия доходов точно не ко мне, сам безработный...http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН" ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд 8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Вторник, 15.12.2015, 23:28
Семья с доходом 60-70 тр. и, допустим, двумя детьми, сможет сгонять из Красноярска в Крым отдохнуть? Нет, не сможет. 100 рублей улетит только на билеты (может, и больше)
nik_to, Сможет.Если папа или мама ,а может и оба работают в МВД,МЧС,военные и прочие приравненные к ним категории.Они и так почти все там отдыхают не первый год. Только есть ощущение,что за это мы (налогоплательщики)платим и будем платить в полный рост."Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;
останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"
Запустили второй поток в Крым! К апрелю- маю обещают запустить ещё 2 нитки энергопровода! Вот тогда точно Крым станет энергонезависимым! Может отправим Белого разобраться с складами для РСЗО ВСУ?
У меня сосед по гаражу мент по призванию! Тот про которых говорят,,всё равно работать не буду!,, Обижается,говорит раньше отдыхал всей семьёй за границей ещё и деньги нехилые поднимал на этом! Ездил говорит на такси везде,лишь бы были чеки на оплату! По приезду всё оплачивало государство! А сейчас ,,мне сказали ......на воротник!.. Это же ненормально,,,!