Понедельник, 06.05.2024, 14:19
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг, куратор темы: РОСО_ФРСКК  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Нормативные документы » Федерация рыболовного спорта Красноярского края (Региональная общественная спортивная организация.)
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
РОСО_ФРСККДата: 08.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60


Устав РОСО "ФРС КК"


ПРОШУ ПОМНИТЬ, ЧТО
РОСО "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
НА САЙТАХ:
1) РЫБОЛОВНОГО ИНТЕРНЕТ КЛУБА "ТУГУН"
И
2) Группа в ВК: https://vk.com/roso_frskk

НЕСЕТ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ
О СОРЕВНОВАНИЯХ!


ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ И ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФРС КК ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ :

frskk24@mail.ru

Прикреплены файлы-
 

1 Правила вида спорта "Рыболовный спорт"

2 ЕВСК рыболовный спорт

3 Положение о ЕВСК
Прикрепления: 2485268.doc (52.0 Kb) · __.doc (532.5 Kb) · __.xls (159.5 Kb) · 3779572.doc (209.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал Фантом - Среда, 20.02.2019, 00:49

 
pochekutДата: 25.12.2015, 22:21 | Сообщение # 631
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Кинг ()
где есть группы " бойлик", " поплавочек", " червячок" и тд ))
Да не кто разваливать не хочет! И по рулить и по троллить кого-нибудь! У нас все ок, просто конструктивный диалог, с мыслями в слух! У нас же в уставе организации сказано для чего мы саморганизовались для развития спорта, а не рыбалки и фестивалей!



 
РОСО_ФРСККДата: 25.12.2015, 22:43 | Сообщение # 632
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата Палыч214 ()
Или надо разделиться на несколько ФРС, хотя в этом что то есть.

Надо не делиться, а наладить работу секций по спортивным дисциплинам.
Скоро немного освобожусь от основной работы, т.к. закрываем год - займусь и этими делами.
Вместе покумекаем.

Цитата pochekut ()
Так как мы любители и у нас есть семьи , работа и.т.д,то спорт высоких достижений получается не для нас


У нас что, профессионалы в Федерациях других регионов в составе? такие же, как и мы.
Это спорт, я по молодости помотался по соревнованиям на ЧР, за три года заработал КМС, был в составе сборной края. И все участия, поездки за свои деньги, ну, и родители помогали. Т.к. были спортивные амбиции.
Конечно, нужны деньги извне, от меценатов, спонсоров, создать попечительский Совет нашей Федерации.
Помогайте, т.к. мне одному не потянуть, зарплату от федерации не получаю (а надо бы)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
броникДата: 25.12.2015, 22:43 | Сообщение # 633
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Кинг, меня насильно заставляют! Чмырят постоянно biggrin


 
броникДата: 25.12.2015, 22:57 | Сообщение # 634
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
РОСО_ФРСКК, д.Вова.. когда ты занимался спортом забудь. Мы живем сейчас в другой стране и в другом государстве. И жить нужно настоящим, а не прошлым smile . Есть федерации где чуть лучше, где чуть хуже... но в большенстве все в опе. А мы в самом дальнем конце этой опы. Дальше только Бурятия. :). И 45 тысяч выложить на поездку в Ярославль, тяжело многим и соответственно, те кто не сможет потеряют сезон. И возможно станут 58 раз чемпионами Красноярского края. :)... вот это намек. Вот и приходит мне мысль , а что есть развитие и какие цели и приоритеты. Что есть результаты, и что есть статистичкские данные. Именно для нашего спорту. Не нужно брать другие в виде примера. Там свои ньюансы и свой геморой.
Мне кажется , что мы давно пытаемся объять не обьятное... года два ношу это в голове. :)

А спортсменам сборникам рвушимся на ЧР честно скажу , что пока мы проигрываем свои соревнования - там нам делать нечего. Это минимум из всего, что на. Нужно понимать. И фарсу здесь быть не должно.



 
РОСО_ФРСККДата: 25.12.2015, 23:17 | Сообщение # 635
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата Блеснильщик26 ()
Цитата 8 мая 2016 ЧР по ловле спиннингом с берега. Подмосковье.
На основании чего должна быть сформирована сборная?
И что по этому поводу скажут в Минспорта Кк?


Дима, вот кроме тебя мало кто беспокоится об участии в КР, ЧР по спиннингу! один же не поедешь, да и кто тебе бумагу нужную даст?
а надо о развитии дисциплины спиннинга в крае думать, создавать крепкую сборную. Давай, впрягайся! Помогай Андрею Ощепкову!

Что касается оснований для формирования сборной края по рыболовному спорту:
основанием является поданный нами и затем утвержденный Минспорта КК
список кандидатов в сборную края по рыболовному спорту, главное, туда попасть.

А в Минспорта КК по этому поводу один чиновник сказал так: "- не будет человека в этом списке кандидатов, значит и на КР, ЧР не попадет".
Но жизнь и документ вещи немного разные, случаются и заболевшие и не могущие потянуть финансово, и просто "жена не пустила" и прочая..
На этот случаях существует в Порядке формирования - механизм ходатайств и корректировки Списка сборной края.

И в мандатных комиссиях КР, ЧР есть адекватные судьи. Вопросы решаемы.
Всё-таки, мы не профессиональные спортсмены и деньги за участие в соревнованиях не зарабатываем, как футболисты-хоккеисты.
(Хотя за мастер-классы, которые я проводил, надо было брать :D

Поэтому у судей к нам одно отношение, а у чиновников другое - всех хотят под один аршин мерить - и оплачиваемого спортсмена и любителя.

Ну, а сейчас все без исключения федерации в крае лихорадочно готовят в Минспорт списки кандидатов в свои сборные (по видам спорта), т.к. проект Приказа о Порядке формирования прислали 21 декабря.
Наша федерация сегодня такой список подала одной из первых, в составе 25 кандидатов.
Мне его вернули на переделку, т.к. теперь запрещено включать кандидата в сборную с формулировкой "По решению тренерского Совета",
также нет деления на основной и резервный составы. И я подготовил составы сборных по видам спортивных дисциплин - четыре: мормышка, блесна, спиннинг и карп. Меня в ЦСП поправили - рекомендовали для нашей пользы лучше составить общий сквозной список.
Теперь список формируется из КМС и перворазрядников, с указанием результатов в соревнованиях.
В понедельник жду от ЦСП резолюцию по списку.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Пятница, 25.12.2015, 23:21

 
РОСО_ФРСККДата: 25.12.2015, 23:28 | Сообщение # 636
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата броник ()
Мне кажется , что мы давно пытаемся объять необьятное... года два ношу это в голове. :)


Чъёорт побъери! (с) ...два года... делись соображениями! А то впереди что-то много грабель для меня маячит...

Надо мне спуститься на реальную землю, а не в небеси.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Пятница, 25.12.2015, 23:29

 
АтосДата: 26.12.2015, 01:32 | Сообщение # 637
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата pochekut ()
А на ЧР 2016 для того что бы съездить и посмотреть(у кого есть собственные деньги) смысла нет(были, смотрели кто хочет узнать можно рассказать поподробней  )
Когда-то мы впервые поехали на соревнования уровня Чемпионата Сибири. По сути, поехали слепыми котятами, учиться и узнавать. На какие мормышки, кивки, снасти и т.п. ловят лучшие спортсмены Сибири.Узнали много нового, завели знакомства со многими спортсменами Сибири, с которыми и сейчас поддерживаются связи. Приехав, щедро делились всем увиденным и узнанным. По настоящему, с горящими глазами и энтузиазмом. По большому счету, по крайней мере в моей голове, появилось понимание, что такое рыболовный спорт. Не будь той поездки то, возможно, и развитие рыболовного спорта в крае еще затянулось или вообще сошло на нет.
 Не выступающий, в течении года, в соревнованиях, Димка Воин, едва не залез в призеры Кубка России, выполнив норматив КМС. Помню высказывания некоторых наших спортсменов, что теперь пришло понимание, и уже на следующих соревнованиях все будет по другому. И подготовка и тренировки и результат. Результат неутешительный и что? Отказаться теперь от участия в соревнованиях? Никто меня не переубедит, не найдутся такие аргументы, что рыболовный спорт, помимо самого мастерства, несет немалую составляющую удачи. И в определенных условиях, сборная края или ее отдельные участники, имеют шанс занять достойное место. А это большой толчок к новому развитию, привлечению других людей, и амбициозной молодежи, в первую очередь, к рыболовному спорту. И, возможно, что новые увлеченные люди, пришедшие в этот спорт через собственный интерес, азарт, честолюбие и т.п. факторы, выведут рыболовный спорт на новый уровень.
 Нет сомнения, что сборная Края должна формироваться по спортивному принципу и рейтингу, заменяя спортсменов, по факту возможности участия. И команду надо отправлять всегда, когда есть любая возможность. Не бывает бессмысленного участия в соревнованиях такого ранга, даже если будут заняты последние места. И последнее дело плакаться об отсутствии денег, мотиваций и т.п. Все можно найти, при должном усердии.

Место, свободное от РПУ

 
Блеснильщик26Дата: 26.12.2015, 01:58 | Сообщение # 638
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8872
Награды: 153
Репутация: 2968
Цитата РОСО_ФРСКК ()
один же не поедешь, да и кто тебе бумагу нужную даст?а надо о развитии дисциплины спиннинга в крае думать, создавать крепкую сборную.
а кто может нужную бумагу дать? что нужно для этого сделать?
я же не просто так спрашиваю,а хочу поехать на соревнования с составе сборной Красноярского края.
Это не развитие дисциплины спиннинга в крае?

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
броникДата: 26.12.2015, 03:59 | Сообщение # 639
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Блеснильщик26, нет Дима не развитие. Это возможно развитие тебя. Ибо береговой спиннинг банально свелся к ловле форели в горных речках. И заметь сделано это по инициативе определенного круга лиц для того , чтобы дисциплина выжила. Повторю сделали это ради пары десятков человек , которые живут этим спортом в центральной России. Все соревнования проводятся на их территории , и теперь внимание, для того что бы эти два десятка смогли отобраться и поехать на ЧМ с огромными шансами занять призовое место и выиграть.
В минспорта тебя просто не поймут. В их понимании нет ЧК, нет Сборной. Хотя ты имел возможность выиграть ЧС в Омске в этом году и поехать в 16 году на Чр или КР на вполне законных основаниях. smile



 
броникДата: 26.12.2015, 04:44 | Сообщение # 640
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
РОСО_ФРСКК, д . Вова а тебе рассказать почему на мандатной комиссии на ЧР я просидел в очереди 4 часа? Именно из -за адекватности мандатной комиссии. Тому же Казанцеву , челевеку достаточно известному и нынешнему гл. Тренеру сборной России, мандатная комиссия сказала давай досвидания, из за не полного пакета документов. Потому все документы должны быть оформленны идеально и согласно действующих нормативных документах. Потому и я например ни когда не поеду на ЧР надеясь на лояльность мандатной комиссии.


 
Блеснильщик26Дата: 26.12.2015, 09:15 | Сообщение # 641
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8872
Награды: 153
Репутация: 2968
Ох,понаписал кучу всего и стёр.
Может сегодня получится поговорить у Сергея...

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
pochekutДата: 26.12.2015, 11:06 | Сообщение # 642
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Атос ()
Все можно найти, при должном усердии.

Юра, так про это и разговор, если все заинтересованные поключатся с реальными предложениями то дело пойдёт! Подключайся!



 
тов_СуховДата: 26.12.2015, 15:34 | Сообщение # 643
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Для того, чтобы Минспорт КК утвердил список кандидатов в сборную края по рыболовному спорту,
федерация, кроме собственно списка кандидатов, обязательно подаёт:
- заявление об утверждении списка по форме;
- заявления кандидатов, подтверждающих согласие на включение в список;
- плюс к нему документ-согласие на обработку персональных данных (заполняется лично каждым).

Минспорта рассматривает заявления об утверждении списка и прилагаемых к нему документов в срок не позднее 22 календарных дней со дня, следующего за днем их поступления, в ходе которого в том числе устанавливается соответствие сформированного списка общим принципам и критериям формирования списков - путем установления наличия декларации соответствия в заявлении об утверждении списка.

Иными словами проверяются все данные:
1) что список сформирован из числа спортсменов ФРС КК;
2) что результаты спортсменов на ЧКК не липовые;
3) что у спортсменов есть допуск врача , причем допущенным к занятиям спортом
по результатам углубленного медицинского обследования приказ Минздрава России от 09.08.2010 № 613н

Прилагаю пока ещё не согласованные с Минспорта КК формы заявлений кандидатов на согласие включить в список + согласие на обработку данных (в понедельник согласую):
Прикрепления: ______.docx (16.4 Kb) · 8806335.docx (16.7 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!

 
pochekutДата: 28.12.2015, 11:38 | Сообщение # 644
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Продолжу тему финансирования сборных! Как это делается в Томской ФРС. Сборники на ЧР ездят за счет федерации РС, хорошую часть финасирования выделяет Департамент спорта Томской области(как они туда залезли знает только мужик с бородкой biggrin ) . Остальную часть денег они зарабатывают сами, проводят для предприятий рыболовные корпоративы. Выхлоп с такого мероприятия 25-30 тыс. Как это тема заработала-провели первый корпоратив во всех сми про пиарили и стали подтягиваться остальные! Можно так же продавать атрибутику с символикой ФРСКК у нас 55 членов плюс со стороны! На следующем совете предлагаю обсудить кандидатуру кто этим будет заниматься-предлагаю Ершова А.В. сам буду оказывать посильную помощь на своей территории!


 
тов_СуховДата: 28.12.2015, 13:09 | Сообщение # 645
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Сегодня был в Министерстве спорта КК: подал документы на присвоение/подтверждение разрядов нашим спортсменам по "Золотой мормышке-2015".
Зашел в отдел сборных края. Посмотрели проект списка кандидатов в сборную края от ФРС КК,
сказали, что в список кандидатов включат только спортсменов по итогам сезона 2015 года,
победителей и призеров личных/командных соревнований ЧКК, КР, ЧР согласно нормативам Минспорта КК.
Причем каждый результат проверяется по официальным судейским протоколам соревнований.

Спросил, а как в других регионах формируются списки кандидатов в сборную?
Ответили: точно также, Инструкции разработаны в Минспорта РФ, для всех видов спорта одинаковые.
Срок подготовки списков кандидатов в сборную определен Министерством КК - весь январь 2016 года.

В течение текущего сезона 2016 года списки сборной могут корректироваться:
- по условиям изменения результатов спортсмена - повышен разряд, стал победителем/призером ЧКК;
- по медицинским показаниям:
На конкретные соревнования КР, ЧР оформляться и утверждаться будет именной список отдельно.

Живи, рыбачь и радуйся!

 
avershДата: 28.12.2015, 13:18 | Сообщение # 646
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Цитата pochekut ()
кандидатуру кто этим будет заниматься-предлагаю Ершова А.В.
согласен когда буду на пенсии biggrin а пока хочется поучаствовать в соревнованиях....но помогать кому то обещаю biggrin



 
pochekutДата: 28.12.2015, 13:33 | Сообщение # 647
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата aversh ()
а пока хочется

это хорошо biggrin



 
броникДата: 28.12.2015, 13:40 | Сообщение # 648
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Подкину на вентик ;)

14.02.2016 г. Чемпионат Омской области по ловле на мормышку со льда -г. Омск, затон «Сургутка», 2 тура, личные и командные.



 
броникДата: 28.12.2015, 13:41 | Сообщение # 649
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Томичей и кемерунцов можна подбить на данную авантюру и посетить Омскую землю.


 
avershДата: 28.12.2015, 13:43 | Сообщение # 650
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
ну вот.....а мы уж думали что в феврале глухо будет....начинаю откладывать деньги biggrin


 
броникДата: 28.12.2015, 13:52 | Сообщение # 651
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Плацкарт 2500. В одну сторону...


 
avershДата: 28.12.2015, 14:02 | Сообщение # 652
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
на машине дешевле наверное...


 
броникДата: 28.12.2015, 14:32 | Сообщение # 653
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28465
Награды: 352
Репутация: 6483
Пилить долго


 
MedangelДата: 28.12.2015, 15:17 | Сообщение # 654
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Томичей можно ... подЪ.....
Наверное  dry

Aquila non captat muscas

 
pochekutДата: 28.12.2015, 15:28 | Сообщение # 655
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата броник ()
подбить на данную авантюру

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сам наверное прочитал и возбудился!



 
НастройщикДата: 29.12.2015, 19:18 | Сообщение # 656
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Нда, думаю с такой погодой, скоро Москвичи, и вообще запад страны, сами будут просить, что бы у нас в Сибири всевозможные чемпионаты проводить.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
klim2603Дата: 29.12.2015, 19:28 | Сообщение # 657
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2501
Награды: 117
Репутация: 2248
Цитата броник ()
Пилить долго
Саня,быстрее wink



 
АтосДата: 29.12.2015, 21:47 | Сообщение # 658
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата pochekut ()
Юра, так про это и разговор, если все заинтересованные поключатся с реальными предложениями то дело пойдёт! Подключайся!
 Не единожды задавал подобные вопросы потенциальным спонсорам. Многие готовы идти на встречу. С миру по нитке, что-то и соберется. Хотя не без нюансов.

Место, свободное от РПУ

 
pochekutДата: 29.12.2015, 22:24 | Сообщение # 659
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Атос ()
С миру по нитке, что-то и соберется.
Будет здорово! Давайте собирать!



 
тов_СуховДата: 29.12.2015, 23:57 | Сообщение # 660
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Как-то 24.07.2015 Астап предлагал :

"Всем добрый день. Нужен организатор для проведения корпоротивных соревнований. По рыбной ловле среди не рыбаков. Место ловли хоть где но не дальше 50 км от города. Есть возможность заработать. Желающие пишите здесь или пишите в личку. Дата проведения орентировачно 1-2 августа. Кому интересно свиду с нужными людьми для выиснений всех вопросов. Или телефон в подписи."

Я тогда отказался, т.к. одному не потянуть.
Правильно тогда Влас заметил, что ФРС ТО так пополняет свой бюджет: как заработать деньги для ФРС
Надо эту тему проработать тщательнее..

Живи, рыбачь и радуйся!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Нормативные документы » Федерация рыболовного спорта Красноярского края (Региональная общественная спортивная организация.)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+