Четверг, 16.05.2024, 04:23
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг, куратор темы: pochekut  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Секция "Ловля на мормышку со льда"
Секция "Ловля на мормышку со льда"
АрхивариусДата: 23.10.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Цели и задачи секции:

1. Развитие дисциплины в крае
2. Планирование соревнований в КП по дисциплине
3. Организация соревнований по дисциплине
4. Формирование бюджета соревнований на предстоящий сезон
5. Обучающие тренинги, семинары и мастер-классы
6. Формирование сборных команд края основываясь на нормативных актах Минспорттуризма.

Вступить в секцию может любой желающий.

статья "Спортивная мормышка"

Семинар Евгения Власова

Статьи Алексея Дьяченко

Сезон 2019-2020
Кубок федерации- 3 этапа(кубок вручается за 1 место в личном зачете по результатам 3-х этапом)
1. Назаровская мормышка 23.11.2019 оз.Сереуль( 2 тура по 3 часа)
2. Золотая мормышка 6-8.12.2019 оз.Большое
3.Чемпионат края 10-12 .0.1.2020 карьер Терентьево

Кубок края- 2 этапа(кубок вручается за 1 место в личном зачете по результатам 2-х этапов)
1. Чемпионат г.Железногорска 8.02.2020 оз.Новый путь(2 тура по 3 часа)
2. Чемпионат г.Назарово 1.03.2020 оз.Лукичевка( 2 тура по 3 часа)


Сообщение отредактировал pochekut - Воскресенье, 03.11.2019, 19:42

 
pochekutДата: 19.01.2016, 11:58 | Сообщение # 3091
Почекутов Игорь
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
piton111, Жень, тренерский штаб уже сформирован и говорить об этом сейчас не совсем корректно! Мы все сейчас делаем в этой стези первые шаги, набираемся опыта- дальше будет видно!


 
piton111Дата: 19.01.2016, 12:23 | Сообщение # 3092
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 99
Репутация: 1906
Игорь, извиняюсь за свою не корректность.
Пытался ответить на твой вопрос про поиск авторитета. Мысль была о том, что и у нас есть люди с большим авторитетом и готовых вкладывать душу. Дядя Вова, Броня, Рон, Завгар, Блеснилкин, .... , ....

Уехал на рыбалку...

 
ГасяДата: 19.01.2016, 13:57 | Сообщение # 3093
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Цитата броник ()
Сборная это ... спортсмены из разных команд. И чтобы нам всем быть сборной на чр, надо быть командой здесть. В мозгах быть. Да мы на соревах соперники, да мы стараемся победить, обыграть друг друга. Это развивает наши навыки и увеличивает опыт. Но мы должны быть командой, одной дружной командой. Одним целым дружным коллективом красноярского края. И тянуть в эту дружную команду , вот того же Фантома, чтобы он не чуствовал себя лишним. Вот тогда и будет результат. Но любой коллектив должен иметь человека которому все будут безоговорочно доверять, человека который не побоится взять ответственность на себя за результат команды, который будет определять тактику и стратегия . Без этого ни как. И выбрать этого человека надо нам единогласно. Без всяких навязываний и бумажных решений. Вот по этому поводу стоит собраться после Чк.

Скажите - Что здесь не понятно написано?!

"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Вторник, 19.01.2016, 13:58

 
ГасяДата: 19.01.2016, 14:03 | Сообщение # 3094
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Команда Красноярского края (где тут место "Аляска", "Флагман", Тугун" и др.??? НЕТ!) называется - СБОРНАЯ!

Нет команд "притертых" - забыли!

Спортсмен получив право представлять Регион на ВС  в составе Сборной. ОБЯЗАН выполнять требования МС КК, ФРСКК и Тренера Сборной! Есть цель, а путь к ней формирует - ТРЕНЕР!


В каком месте спорить?

"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Вторник, 19.01.2016, 14:06

 
vas-rДата: 19.01.2016, 14:23 | Сообщение # 3095
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Гася, Игорь чё разошолся? Мы вроде и так уже всё выяснили. Позже вместе соберемся и расставим все точки над И .
Если хочешь ответить то лучше на основной вопрос своё мнение скажи про 5 человек в команде

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ГасяДата: 19.01.2016, 14:51 | Сообщение # 3096
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Цитата vas-r ()
Если хочешь ответить то лучше на основной вопрос своё мнение скажи про 5 человек в команде
А мне, как судье, без разницы.

"Желаю, чтобы все!"

 
vas-rДата: 19.01.2016, 15:00 | Сообщение # 3097
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Гася, ну раз без разницы тогда и не подливай масла в огонь. Сами секцией разберемся.
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ГасяДата: 19.01.2016, 15:25 | Сообщение # 3098
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
И правда, че это я?
До встречи.

"Желаю, чтобы все!"

 
АтосДата: 19.01.2016, 16:32 | Сообщение # 3099
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Разговоры, по большому счету ни о чем. Все давно разработано и используется на разных уровнях спортивной подготовки. Есть общепринятый алгоритм работы любой спортивной организации. Есть ФРСКК, задача которой развитие рыболовного спорта. Совет и Президент разрабатывают и внедряют эту программу в действие, отчитываясь на общем собрании о результатах, итогом чему будет одобрение, поддержка и пролонгация их действий или переизбрание. Сборная команда Красноярского края должна формироваться по спортивному принципу, утвержденному Минспортом и разработанной системой отборов ФРСКК, за что и отвечает Совет и Президент организации. Информация о принципах системы отбора в сборную, действующих кандидатах и т.п., должна быть в доступном виде, на сайте, как заявленной информационной площадке ФРСКК, в новой теме, например,  "СБОРНАЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" по видам спорта. 
 Вопрос статуса тренера сборной, с полномочиями тренировать, мне представляется неактуальным,т.к. нет у нас не специалиста в этой области, ни педагога, ни человека, который может реально чему-то научить, примерно равных по классу претендентов, на попадание в сборную команду. И чтобы учить, например, Васяру или Воина, как ловить рыбу, он должен, как минимум, быть не ниже их уровнем в технике, тактике, теории и умении. В нашей ситуации, тренер должен быть, в первую очередь администратором, решающим текущие вопросы подготовки к соревнованиям , участию в них, равноправным помощником-участником, в обработке и сборе информации, о месте соревнований, командном выборе тактики, а главное-тренером-забровочником, подсказывающем ситуацию в зоне и помогающем выбрать правильную работу в ней, исходя из получаемой информации по ходу соревнований. Ну и ни какой тренер не поможет принять абсолютно верное решение спортсмену, который ориентируется на ежеминутную составляющую в зоне, исходя из только ему понятных нюансов в данный момент.

Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 19.01.2016, 17:49 | Сообщение # 3100
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
pochekut, smile вопрос был об увеличении на Чемпионатах края команд до 5 человек. Для минимизации рисков и увиличении числа сборников. А скатились банально на обсуждении тренера, то бишь по бумагам меня. ВИДИМО ЭТО важнее вопрос. Видимо это не дает покоя кое кому. Ребзя узпакойтесь. smile Учить ловить рыбу я ни кого не собираюсь.. д Вова попросил меня соблюсти формальность при подаче документов на 2016 год. В Воронеж когда формировал сборников так же себя вписывал . Это требуют бюракратические проволочки. Ну и все. Д. ВОВА ведь так мы с тобой мое участие обговаривали? Именно так.
Место тренера ( я бы предпочел слово руководитель, лидер) про которого я писал- вакантно. Потому прошу потенциальных сборников , спортсменов которые готовы вкладываться финансово и физически в свое развитие и карьеру , выдвигать свои кандидатуры . И желательно здесь. А то я за шесть лет уже со всеми вами насобирался и на решался smile и прекрасно знаю , что ни какого решения не будет. Будет переливание из пустого в порожнее.
Седня еще раз перечитал все вчера написано, что написано было не так давно в другой теме. Хочется конечно прямо высказать свои выводы, но не буду. Так как они ни к чему хорошему не приведут. Время все расставит по своим местам.
Я лично не готов быть тем тренером или руководителем. Я не готов и не хочу быть. Почему? Быть нянькой у взрослых мужиков , терпеть их капризы и амбиции ? Да ф топку.
Но при этом я понимаю, что без этого ни как нельзя. Анархия не приведет ни к результату.
Сейчас на лицо среди основного состава спортсменов какое то недопонимание или недоверие .
Варианта решения два
1 появляется человек которому все доверят
2 остаемся в чем есть и ждем когда кто то наработает авторитет )), или когда большинство раздавит меньшенство.

Ну кандидаты наберитесь смелости и прямо скажите , что хотите быть лидером. ?

Пока этого не будет... лично меня интересуют только мои личные цели и задачи, и их я буду выполнять и решать, что я прекрасно умею и самотек в принципе не приемлю.



 
pochekutДата: 19.01.2016, 18:04 | Сообщение # 3101
Почекутов Игорь
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата броник ()
Потому прошу потенциальных сборников , спортсменов которые готовы вкладываться финансово и физически в свое развитие и карьеру , выдвигать свои кандидатуры

Точно пишешь надоело уже, давайте закроем тему есть гл.тренер сборной Касьянов на данный момент, пусть рулит процессом!



 
броникДата: 19.01.2016, 18:07 | Сообщение # 3102
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Нет. Игорь тренера пусть сами себе выбирают. Пусть хоть какая то ответственность будет у людей.


 
АтосДата: 19.01.2016, 20:34 | Сообщение # 3103
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Если у кого-то сложилось мнение, что у меня есть желание управлять ФРСКК или быть иным руководителем в этом спорте, то глубоко ошибаетесь. Давно уже фиолетово. И любой мой пост, в спортивной теме, не больше чем желание дать какой-то совет для пользы дела, высказать собственное аргументированное мнение, для общего анализа, а насколько оно полезное-покажет время.
Место, свободное от РПУ

 
vas-rДата: 19.01.2016, 20:56 | Сообщение # 3104
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Во мля, опять понеслось ....., как вы достали с этим лидером. Реально в помойку секцию превратили, конструктива никакого .
Крайний раз выскажусь раз просишь .
Себя (тренером, лидером или ещё как там назвать ) не вижу. По многим причинам и главная из них не очень хороший характер. Не со всеми могу сойтись, хоть и стараюсь. Посему моя кандидатура отпадает.
У тебя Саня есть хорошие свойства организатора. Но как тренера тебя тоже не вижу. Не умеешь ты с людьми разговаривать. В сборную попасть может кто угодно, не думаю , что найдёшь общий язык со всеми. Поэтому твоя кандидатура тоже отпадает.
Теперь о тех кому ( на мой взгляд ) под силу выполнить функции тренера.
1. Игорь Почекутов. По моему тот человек который может найти ключик к кому угодно. Уважаем всеми спортсменами. Достаточно знаний и умений. Плюс опыт тренерской работы ( хоть и не по этому профилю).
2 Письменский Сергей. Опытный спортсмен! Силён в тактике, плюс большой опыт участия в соревнованиях уровня ЧР. Да и просто новая кровь, новые мысли, большой багаж знаний.

Это просто мои мысли, как они сами решат, так и будет. Но это те кому бы доверился и прислушивался.

Пс. Когда всё плохо, то слушаю Шевчука, до сих пор по моему актуально.

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
avershДата: 19.01.2016, 21:13 | Сообщение # 3105
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
кого тренировать то...болных мормышкой всё меньше и меньше...кругом одни универсалы biggrin просто каждый должен понимать нужно это ему или нет.....а отговорки про возможности просто смешны.не такие уж дикие затраты на поездки....


 
СССР-72Дата: 19.01.2016, 21:19 | Сообщение # 3106
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Мне кажется в первую очередь нужно финансы искать ,молодежью заниматься ...еще пяток лет и мы все тренера... sad


 
MutnuyДата: 19.01.2016, 22:37 | Сообщение # 3107
Письменский Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 29
Репутация: 1148
Есть простой способ назначения тренера.
Сборники отобравшиеся на ЧР собираются и голосуют , большенством принимают решение что тренер будет из их числа (играющий) либо приглашают приглашают со стороны.



 
тов_СуховДата: 20.01.2016, 00:01 | Сообщение # 3108
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Если у спортсменов-мормышечников есть здоровые спортивные амбиции быть сильнейшими не только в крае, а расти дальше, то и подготовка на КР, ЧР должна быть планомерной, осознанной.
Секция мормышки фактически прекратила работу.
Спортсмены встречаются только на "Золотой мормышке", ЧКК и в Назарово на муниципале - и это всё!
Можно ли считать тренировками любительские вылазки половить леща на КВХ в Бирюсе, погонять окуньков в Шумихе и т.д.?
Думаю нет. Василий Романов правильно сказал, что в первую очередь собраться вместе, очно, глаза в глаза и порешать дела мормышечные.

Выработать дальнейшие действия:
1) в каком формате соревноваться (состав команды надо увеличить,
всё-таки пользы нам больше - с 3-х человек до 4-х или даже 5 чел.,
это разрешено Правилами рыболовного спорта);
2) как лучше организовать тренировочный процесс.
Для этого выбрать наиболее подходящую кандидатуру Тренером по мормышке,
который и будет составлять программы тренировок спортсменов секции, а также сборной, подготовки на отборочные и ВС;
3) ну, и непосредственно проведение тренировок для результативности на соревнованиях.

Я, со своей стороны, если нужно подключу административный ресурс.

С уважением!

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Среда, 20.01.2016, 00:02

 
броникДата: 20.01.2016, 00:43 | Сообщение # 3109
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, д Вова не будет уже толку. Простая попытка как то объединить спортсменов, свелась к вопросам чуть ли " а ты кто такой".... Реально болото, которое мхом заростает, а мы как водяные сидим на своих кочках и рассуждаем как должно быть и ни чего не делаем. Молодежи нет?
А вы когда здесь писали последный раз мужики? Где вас молодежь должна искать? Та молодежь которая уже живет в интернете и всю информацию черпает именно отсюда... Серега когда ты последный раз отчет писал ? Чтоб эта молодежь почитала и может ее зацепила. Пример Серега Куликов. Мы дружно забили на все и ждем дядю который денежку принесет и громко рассуждаем о себе любимых и моргая глазом и шепча " телефон знаешь - звони". По мне это упадок.
Да и пофиг. Если честно пусто стало. Даже не знаю , что написать еще. Возьму наверное паузу, время все расставит все по своим местам.



 
тов_СуховДата: 20.01.2016, 01:02 | Сообщение # 3110
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Да понятно, что заилило...

Я пока всё равно Федерацию буду на плаву держать.
Мысли обдумываю о создании детского рыболовного спорта через популярные у нас мормышку и поплавочку.
В ФРСР мне начали помогать, начал сотрудничать с ДЮРК "Вымпел" Москва,
уже готовят все методические материалы и программы. Красспорт сюда подключил.
Дипломы по ДОУ подложить под это дело имеются.
Но, это уже другая тема....

Живи, рыбачь и радуйся!

 
броникДата: 20.01.2016, 01:03 | Сообщение # 3111
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, осталось детей от компов оторвать ))


 
броникДата: 20.01.2016, 01:05 | Сообщение # 3112
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, д Вова про ЧС там сразу порешайте. Может проведем на след год.


 
АтосДата: 20.01.2016, 01:12 | Сообщение # 3113
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
тов_Сухов, Володя, во всем мире, тренер-это уважаемая профессия.  Он является не только преподавателем, но и профессионалом, за спиной у которого есть много соревнований, побед, различных достижений и наград. Задача тренера-это выявить,раскрыть способности, научить спортсмена.
Зачем рисовать иллюзии? У нас такого человека нет. И даже если он найдется, кого он будет тренировать? И откуда у тренера будет желание это делать, без зарплаты, интереса и т.п.
?  К тому-же у нас большинство спортсменов- любители, завязанные на своих работах, семейных отношениях, обязательствах и т.п. Не каждый готов выделить назначенное тренером время на тренировки, выезды на водоемы и т.п.  Рыболовный спорт-очень индивидуальный. У всех разные снасти, мормышки, привычки и возможности. Нельзя состоявшегося спортсмена переучить работать со снастями, технике и т.п. Мало какой рыболовный спортсмен поделится даже с товарищем, всеми тонкостями своего собственного опыта. Не азами, а именно теми тонкими нюансами, собственными изобретениями и наработками, за счет чего он и рассчитывает быть сильнее других, в личном зачете, в первую очередь. 
 Сколько задавалось вопросов и претензий, на разных высоких уровнях, почему этого человека взяли в сборную, а этого нет? Сколько дрязг и ругани? Сколько претензий и домыслов, а ведь вот этот человек мог выступить лучше и т.п. А ведь всего этого легко избежать. Есть единые нормативы, по отбору. Надо всего-то их соблюсти. Отобрали кандидатов,  выяснили, кто из них готов принять участие в предстоящих соревнованиях, тех в первые строки рейтинга, между ними можно сделать и отборочные турниры. А дальше и формируется сборная. 1 номер готов ехать? Нет? Второй да, отлично, третий и т.д.  Вот эти отобранные спортсмены и будут той КОМАНДОЙ, которая будет представлять Край на соревнованиях. Ничему их уже не научишь. А вот командной работой, разбором водоема, сбором информации, выработкой тактики и т.п. и займется эта Команда, вместе с тренером. И не должно быть в этой команде места личным неприязненным отношениям, эгоизму и т.п. А в другой раз, наверняка, будет другая команда, другие люди и другие привычки.
 А разговоры про тренировочный процесс, обучение, тренировки и т.п., по крайней мере пока, надо оставить для обучения молодежи, подрастающих кадров и т.д.
 Тренировка важна на том водоеме, где будут соревнования, как и последующий анализ и обмен мнениями между командой. А вот какая тактика окажется наиболее правильной и успешной, покажет только само соревнование. Тупо следовать разработанной методике, может привести и к резко отрицательному результату, т.к. рыба про вашу стратегию и тактику не знает и вряд-ли будет ей подыгрывать. Мастерство спортсмена и должно заключаться в том, чтобы выбрать наиболее правильную тактику лова в период соревнования, смело принимая самостоятельные решения или следуя подсказкам тренера-забровочника. И именно такому тренеру -забровочнику и я отдам, пожалуй, более высокую роль на соревновании, т.к. со стороны все виднее и можно скорректировать весь процесс у спортсмена.
Все выше сказанное, в первую очередь мое мнение, не претендующее на истину.

Место, свободное от РПУ

 
vas-rДата: 20.01.2016, 01:36 | Сообщение # 3114
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
броник, Саня, хорош уже желчью исходить.
Цитата броник ()
Возьму наверное паузу, время все расставит все по своим местам.
Мудрое решение!
тов_Сухов, д. Вова. По поводу " секции " всё в силе, пробивай место, в остальном поможем.

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
piton111Дата: 20.01.2016, 01:46 | Сообщение # 3115
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 99
Репутация: 1906
Читаю, и печаль накатывает. Если в мормышке всё так плохо, то про спиннинг вообще можно забыть?
Уехал на рыбалку...

 
vas-rДата: 20.01.2016, 01:50 | Сообщение # 3116
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата piton111 ()
Если в мормышке всё так плохо
Жека, всё не совсем так как кажется на первый взгляд. у нас всё нормально, небольшой кризис, не более того. В феврале думаю всё встанет на круги своя .

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
АтосДата: 20.01.2016, 02:06 | Сообщение # 3117
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата piton111 ()
Читаю, и печаль накатывает. Если в мормышке всё так плохо, то про спиннинг вообще можно забыть?
А что плохо-то стало? Кол-вот турниров на уровне, мастерство спортсменов растет, Митрич рвет и мечет похлеще молодежи. А от нее всего-то и надо поддержать все начинания. Горы-то молодежь должна двигать, у них все впереди, а старики советы давать wink

Место, свободное от РПУ

 
тов_СуховДата: 20.01.2016, 02:21 | Сообщение # 3118
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Цитата vas-r ()
тов_Сухов, д. Вова. По поводу " секции " всё в силе, пробивай место, в остальном поможем.


это уже ближе к делу.

Насчет помещения буду, конечно, пробивать. Пока есть заинтересованность у Красспорта в создании детского спорта.
А будет помещение для наших секций - надеюсь там реальнее многие вопросы удастся решить, чем через монитор.

Вот у карповой секции (18 человек в составе): работает ежегодно в зимний период карповая школа, обучение, передача опыта, обсуждение рейтинга, сборной, соревнований и прочая. Сами разработали Проекты о карповой секции, о Рейтинге, сейчас и соревнования планируются с прицелом на отборы КР и ЧР 2017 года.

Живи, рыбачь и радуйся!

 
СССР-72Дата: 20.01.2016, 22:36 | Сообщение # 3119
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Цитата броник ()
Серега когда ты последный раз отчет писал
Саня,извини не умею я красиво писать ...Все что я умею это соревноваться,стараюсь максимально подготовиться к значимым соревнованиям ...сколько себя помню в спорте, приезжали командой одни из первых ,уезжали одни из последних помогали федерации,чем могли ...
Цитата броник ()
ждем дядю который денежку принесет и громко рассуждаем о себе любимых
Денежку я ни от кого не жду ...было предложение собраться,порешать и финансовые проблемы в частности.Ты предложил собраться в марте ,а почему не сейчас?  Саня,с большим уважениям отношусь к тебе ,к Дяде Вове,к судейскому составу и понимаю ,что это нелегкий и неблагодарный труд ,но проблемы решаются путем общих переговоров ,а не на эмоциях и амбициях...


Сообщение отредактировал СССР-72 - Четверг, 21.01.2016, 00:13

 
avershДата: 20.01.2016, 22:48 | Сообщение # 3120
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Цитата СССР-72 ()
а почему не сейчас?
я не против! кто когда сможет?






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Секция "Ловля на мормышку со льда"
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+