Суббота, 20.04.2024, 04:28
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Золотая мормышка-2015 (11-13.12.2015 г. Открытый Кубок КК. мормышка со льда-л/к)
Золотая мормышка-2015
РОСО_ФРСККДата: 03.11.2015, 16:44 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60


ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на мормышку со льда":



РЕГЛАМЕНТ:


Заявка на участие:



Информация по расселению:



Участники:
Примерная заявка для регистрации на форуме:

Команда "Ветераны", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович, 1947, 1р
2. Петров Петр Петрович, 1958, 2р
3. Сидоров Михаил Иванович, 1954, 3р

Участники-команды:



Участники в личном зачете:



Призовой фонд:



Заказ мотыля и мормыша:



Место проведения соревнований:



Также целевые взносы в размере 1500 рублей с команды (500 рублей с участника) можно сдать заблаговременно:
1. в кассу РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
по адресу: г Красноярск, ул. Весны 3, магазин "Рыболов-Эксперт"

2. на сберкарту № 4276 8800 1224 0556

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию соревнований (оплату судейской коллегии, награждение победителей и призеров соревнований).

Заявки по мотылю принимаются до 03.12.2015
выдавать буду в Красноярске.

мотыль кормовой (отсев)-700 руб /кг

Каждый участник получит на регистрации баночку белого и красного опарыша. Бесплатно.


Итоговый протокол технических результатов в л/з и ком/зачете:
Прикрепления: -2015_.xls (72.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Среда, 16.12.2015, 23:59

 
EDДата: 15.12.2015, 21:39 | Сообщение # 421
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата тов_Сухов ()
Создан фотоальбом соревнований "ЗМ-2015"

Фотки давайте поактивнее. Интересно же на вас всех посмотреть.



 
tarabrin_ssДата: 15.12.2015, 22:38 | Сообщение # 422
Станислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 102
поздравляю всех...  всем огромное спасибо что пригласили.

Добавлено (15.12.2015, 22:38)
---------------------------------------------
приехал в парную, а там чемпионат... обидно до слез.....


 
Дима_ИванычДата: 15.12.2015, 23:41 | Сообщение # 423
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 524
Награды: 16
Репутация: 1133
Все было круто, как всегда, и, даже еще лучше.
Но, господин главный судья, не могли бы вы выложить сканы протоколов взвешивания. Те, что с подписями представителей команд. А то "меня терзают смутные сомнения: у посла - медальон, у Шпака - магнитофон".
Если не понятно, могу подробней пояснить.

Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
броникДата: 15.12.2015, 23:51 | Сообщение # 424
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28433
Награды: 352
Репутация: 6483
Дима_Иваныч, Дима ты позвони Игорю. Если какая то ошибка , все исправят. Все мы люди, и можем ошибаться.


 
STORMДата: 16.12.2015, 03:02 | Сообщение # 425
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Дима_Иваныч, а без намеков и цитат из кино можно пояснить? Есть мнение, что вес с бумажки в протокол неверно перенесли? Или что перепутали веса разных участников? При точном указании будет проще судейской коллегии искать ошибку (если она там есть, ошибка собно).
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
RonДата: 16.12.2015, 09:40 | Сообщение # 426
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата tarabrin_ss ()
поздравляю всех...  всем огромное спасибо что пригласили.
 приехал в парную, а там чемпионат... обидно до слез.....
И? В чем обида то?
Кто хотел приехать тот приехал и поучаствовал! Ограничений не было!
Всем известно, что в начале декабря проходит ежегодное соревнование "Золотая мормышка", и все заранее собираются, приезжают и участвуют!
В качестве информационной площадки ФРС Красноярского края традиционно выступает РК "Тугун". Вся информация размещается тут! И регистрация на соревнование была открыта более чем за месяц до проведения.
Кто не смог поучаствовать - винить нужно себя и обижаться только на себя!  smile

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
pochekutДата: 16.12.2015, 11:17 | Сообщение # 427
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата tarabrin_ss ()
поздравляю всех...  всем огромное спасибо что пригласили.
Добавлено (15.12.2015, 22:38)
---------------------------------------------
приехал в парную, а там чемпионат... обидно до слез.....

Стас, что за детский сад! Есть календарный план сорев, размещаемый на сайте плюс темы по соревам открываются за месяц!



 
pochekutДата: 16.12.2015, 11:20 | Сообщение # 428
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Дима_Иваныч ()
Но, господин главный судья, не могли бы вы выложить сканы протоколов взвешивания. Те, что с подписями представителей команд. А то "меня терзают смутные сомнения: у посла - медальон, у Шпака - магнитофон".
Если не понятно, могу подробней пояснить.

После драки кулаками не машут! Есть регламент подачи протеста и апелляции! А здесь кого-то обвинять не корректно!


Сообщение отредактировал pochekut - Среда, 16.12.2015, 11:23

 
Дима_ИванычДата: 16.12.2015, 13:50 | Сообщение # 429
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 524
Награды: 16
Репутация: 1133
я не обвиняю, просто кто-то ошибся (возможно я). При взвешивании второго тура, некоторые спортсмены записывали веса. Я оказался второй, но по протоколам - третий. Появился какой-то новый вес между мной и Зуевым Р.
Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
Дима_ИванычДата: 16.12.2015, 14:13 | Сообщение # 430
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 524
Награды: 16
Репутация: 1133
Данную ситуацию прояснил с главным судьей. Ошибка была, но глобальных перестановок мест не произошло. Вопрос снят.
Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
ГасяДата: 16.12.2015, 14:41 | Сообщение # 431
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
О ошибке в весе участника Шестаков А., тур 2, зона А, мне сообщил Алексей Шестаков в личку 14.12.15 15:08. Я проверил, установил, что на результаты в командном зачете команд 1 балл не изменяет ситуацию, в личном зачете Муратов Д. должен переместиться на одно место вверх с 20 на 19. Итоговый протокол в МС КК будет подан с изменениями. На результаты гостевых территорий влияющих на присвоение или подтверждение спортивных разрядов данные изменения не повлияют.
Причина и ответственный внесения неверного веса не установлен.

"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Среда, 16.12.2015, 20:36

 
ГасяДата: 16.12.2015, 14:54 | Сообщение # 432
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Да, чуть не забыл теперь EDу всю статистику придется переделывать, а это труд непомерный.
Эдуард звените.

"Желаю, чтобы все!"

 
pochekutДата: 16.12.2015, 15:35 | Сообщение # 433
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Гася ()
Причина и ответственный внесения неверного веса не установлен.
cool biggrin biggrin biggrin biggrin



 
НастройщикДата: 16.12.2015, 15:51 | Сообщение # 434
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Есть определённый порядок, в правилах всё прописано. Смысл щас тут выявлять, писать об ошибках.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
SlavaLДата: 16.12.2015, 15:58 | Сообщение # 435
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Эх... как быстро все проходит...
Андрей сотварил небольшой казанчик кулинарного шедевра!!!
А я только с обеда... Только две тарелки влезло... Остановиться не мог)))

И я там был, и солянку шедевральную ел )))



И я там был, и солянку шедевральную ел )))


век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Среда, 16.12.2015, 16:11

 
НастройщикДата: 16.12.2015, 16:09 | Сообщение # 436
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата SlavaL ()
Андрей сотварил небольшой казанчик кулинарного шедевра!!!
Да, соляночка была шедевральная. smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
SlavaLДата: 16.12.2015, 16:11 | Сообщение # 437
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Цитата Настройщик ()
шедевральная
это слово больше подходит ))) меняю

век живи - век учись...

 
EDДата: 16.12.2015, 19:05 | Сообщение # 438
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата Гася ()
EDу всю статистику придется переделывать

А нечего переделывать. Новых цифр то нету.

Цитата Гася ()
а это труд непомерный.

Дануна. В екселе пять секунд делов. :)

Цитата Гася ()
Эдуард звените.

Не за что.  smile



 
СССР-72Дата: 16.12.2015, 22:54 | Сообщение # 439
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Хочу поблагодарить всех кто причастен  в провидении данного праздника!!! Все прошло как всегда на высоком уровне!!!Спасибо огромное судейскому составу ,комендантской бригаде,спортсменам приехавшим с других регионов!!!Огромная благодарность нашим неизменным спонсорам компаниям  Белый медведь ,АкваТех Красноярск,Сибирский рыболов,за поддержку рыболовного спорта!!!Поздравляю победителей призеров с достойной победой!!!Хочу поблагодарить своих партнеров по команде Ваську, Андрея за командный дух и слаженность !!!Рад был повидать старых друзей и рад новым знакомствам !!!


 
тов_СуховДата: 16.12.2015, 23:16 | Сообщение # 440
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Уважаемые спортсмены!
А почему нет аналитических отчетов, захватывающих как остросюжетный детектив?
Али перья затупились, да клавиши западают?
То-то в политкурилке все на связи сидят... cool

Живи, рыбачь и радуйся!

 
НастройщикДата: 16.12.2015, 23:20 | Сообщение # 441
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата тов_Сухов ()
А почему нет аналитических отчетов, захватывающих как остросюжетный детектив?
А ещё давайте хором Дениса Назарова позовём, может услышит, и фото материалами нас обрадует. smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
PolДата: 17.12.2015, 08:40 | Сообщение # 442
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
В идеале - почитать анализ действий команд, хотя бы первой десятки. Но наверно, это мечты.  sad
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
ГасяДата: 17.12.2015, 09:12 | Сообщение # 443
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
А не в идеале попробуйте напречь пальцы и мысли чтобы сказать Сухих В.Д. простое спасибо.
"Желаю, чтобы все!"

 
броникДата: 17.12.2015, 09:37 | Сообщение # 444
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28433
Награды: 352
Репутация: 6483
Д.Вова огромный молодчага!


 
MedangelДата: 17.12.2015, 14:29 | Сообщение # 445
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Отчет Чемпиона Куликова Сергея Александровича
Наверное нет в Сибири турнира более сложного и значимого чем Золотая мормышка. И каждый кто хоть раз побывал на нем многое отдал бы для победы. И сложность здесь не только, в очень высоком уровне участников, сложен и непредсказуем сам водоем. Очень много сильных спортсменов выигрывая зоны в первом туре, во втором могли запросто свалиться ниже двадцатого места. И наоборот провал первого тура мог обернуться победой во втором. Не отличался стабильностью и я. Два предыдущих турнира на этом водоеме складывались для меня так, что заканчивал я их с полным непониманием происходящего. Но помимо обстоятельств от меня не зависящих были еще и мои ошибки. И когда я готовился к этому турниру главной для себя задачей я определил обойтись без этих самых ошибок. Касались они и тактики и оснащения и техники. Если мне удалось победить значит у меня получилось. Легко наверное сейчас написать, что я понял водоем, подобрал ключ к местному окуню, нашел фишку и т.д. Но скорее всего это не так, нет никакой гарантии, что уже на следующем соревновании я выступлю так же стабильно и не улечу в одном из туров. Вообще для местного окуня здесь применимо все, что не раз уже описано тем же Алексеем Дьяченко в его многочисленных статьях. И для этого даже не надо спрашивать его лично, достаточно не лениться и найти инфу будет очень легко. Если у меня и были какие то фишки и секреты на этом турнире, то они точно есть в статьях Алексея. 
Сам турнир прошел, очень интересно с интригой как в команде так и в личке. Команда Аляска не смогла удержать довольно неплохое преимущество после первого тура и позволила обойти себя и кемеровца нам и Новосибирску ну или наоборот эти две команды собрались и сделали рывок. В любом случае результат объективен и по составу спортсменов эти команды на мой взгляд и являлись фаворитами. В личке же все было тоже очень интересно и наше попадание с Черновым Серегой в одну зону только обострило борьбу, хотя в итоге все решила наша заочная борьба с Сарафановым Михой. И понимание, что он где то в другой зоне может поймать больше, не давало мне расслабиться. При подготовке я уделял много внимания именно темповые показателям ловли, они здесь очень важны ведь даже лифтовать на мой взгляд нужно правильно и с умом. Ловля по часам, ловля рыбы насчет и постоянное отслеживание размера рыбы очень важно. Если колличество рыбы приближается к 200 штукам в туре, то разница в весе даже в 10 грамм на мой взгляд очевидна. Вообще конечно победа на таком турнире это прежде всего фантастические стечение обстоятельств и большая удача, а уже потом техника тактика и все остальное. Было в этой победе, что то еще и непонятно мистическое лично для меня.

Где то за неделю до соревнования у меня в голове крепко засела мысль о том, что за свою пусть и короткую спортивную жизнь я не разу не упомянул и не поблагодарил главного для меня человека Куликова Александра Леонидовича моего отца. Человека который вложил мне в 5 лет пенопластовую кобылку и научил меня любить и уважать окружающий меня мир. Прошло уже 10 лет со дня его смерти и время не только не облегчило боль этой утраты, а наоборот заставляет меня все больше больше сожалеть о том, что произошло. Если сначала мне нужна была опора и просто не хватало правильных советов, то позже когда я уже крепко стоял на ногах мне просто хотелось чтобы он делил со мной радость от моих жизненных успехов и мог пользоваться их результатами. Никто и никогда не будет радоваться и переживать за нас как наши родители. И наша главная задача ценить и уважать. Как часто в 15, 20,25 лет мы бываем жестокосердны. Как снисходительно порой мы слушаем советы и наставления считая себя прожившими и понявшими жизнь находясь под крылом родителей и ка редко мы ценим те минуты рядом с ними. Вообщем цените и любите родителей молодежь, чем больше вы проживете тем более отчетливее вы будете понимать как они были правы. Спасибо отец, именно ты вложил в меня многое из того, что я знаю и умею. Ты научил меня слушать себя и идти вперед к намеченной цели несмотря ни на, что. Эту победу я посвящаю тебе это настоящая рыбацкая победа не спортивная а именно рыбацкая. Я именно обловил всех как мы делали это с тобой очень часто, не выиграл, а именно обловил. 

Не могу не отметить и еще двух людей сыгравших большую роль в этом успехе. Ну во первых это Власов Евгений, кто бы мог подумать, что в 30 лет я встречу человека который станет мне самым близким другом, на которого можно положиться и доверить ему самое дорогое. Спасибо что ты стал другом и наставником и помог мне развить мои лучшие спортивные качества. А во вторых Спасибо Абрамову Владимиру Владимировичу за все за удочки, мормышки, мотыльницы и просто за те минуты общения которые были. Я спортсмен именно его школы и я Мишка Сарафанов показали, что она лучшая в Сибири и одна из лучших в России. Спасибо вам это и ваша победа! Участники,судьи,соперники все вы неотъемлемая часть этой победы спасибо вам! Я надеюсь, что мы еще не раз встретимся на этом прекрасном водоеме!

Aquila non captat muscas

 
НастройщикДата: 17.12.2015, 14:38 | Сообщение # 446
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Medangel ()
Отчет Чемпиона Куликова Сергея Александровича
Молодец Сергей, отчёт чемпионский!

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АннаДата: 17.12.2015, 16:33 | Сообщение # 447
Анна
КАТАСТРОФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 272
ВСЕМ ПРИВЕТИК- ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
:D :D всех участников- этого прекрасного спортивного и азартного праздника ЗОЛОТАЯ МОРМЫШЕЧКА!
рада была новым знакомствам- общению и со старыми друзьями- ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

ДУХА ВАМ НЕ ЗАНИМАТЬ НИ КОМУ - НО ПОВЕЗЛО КАК ВСЕГДА НЕМНОГО БОЛЬШЕ ОДНОЙ КОМАНДЕ
спасибо всем кто принял участие..
спасибо спонсорам и организаторам!!!
спасибо Владимиру Дмитричу за орг и вообще все....
СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ- НАШИМ СТАРШИМ НАСТАВНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ! За опыт изнания!Слава Георгич ГАСЯ Костя Денис Егор-с вами приятно иметь дело)))
АНДРЕЙ 68-ты как всегда без .......все на высоте и пальцы вприкуску- ну а теплый глинт..это ваще бомба!!!!
НУ КОГО ЖЕ ПОКРИЧАТЬ ЕЩЕ- ВСЯ ОХРИПЛА- ФОТО ФОТОООООООООО НУ ХОТЬ КАКИЕ ЕСТЬ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я ВСЕГДА МИМО .....

СПАСИБО ЗА РЕПУТАЦИЮ.- smile tongue :p tongue


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 17.12.2015, 17:34

 
ФантомасДата: 17.12.2015, 18:32 | Сообщение # 448
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 217
Награды: 13
Репутация: 597
Как это было.
После того как узнал что место проведение Золотой мормышки будет изменено, то немного обрадовался. Так как 2 года назад в подобных условиях (проведение в другом месте) где мы стали 3 в командном зачете и у меня забрезжила надежда что возможно опять залезть на подиум.
Итак обо всем по-порядку.
День первый тренировка
начал облавливать зоны по периметру и проверять где и какая рыба клюет. Рыба клевала везде от ерша до плотвы. Но плотва как бы я не старался и кормил на 8 метрах и на 10, но она категорически отказывалась собираться и клевала только штучно. И мной было принято решение ставку ставить на окуня в дни соревнований. Глубина показала что окунь активен и уловы будут от 4 кг. береговая линия была малорыбная и уловы должны были быть по моим прогнозам от 2кг. особо удачливые должны были ловить около 4 кг.
День второй 1 тур.
Решаю со старта встать в середину для того чтоб было видно всех спортсменов. Старт . Я от центра бурю линию к дальней бровке на глубину у ленточки делаю 3 лунки и начинаю облов. на глубине рыбы не оказалось побежал на середину. Смотрю Дьяченко Алексей уже лифтует. Сажусь от него метрах в 30 на свои лунки и рыбка начала себя проявлять начинаю тоже понемногу лифтовать. (к сожелению не умею толком ловить скрытно  ) После часа работы меня начинают поджимать со всех сторон (паразиты  ) разбежаться некуда. Сходил на другие свои лунки, а они молчат. Вернулся Рабочая лунка осталась одна. с ней пришлось работать до конца тура. Как итог 5 место в зоне. Довольно неплохой результат
День третьий 2 тур
Зная что окунь стоит на глубине сразу бурю 3 лунки вдоль ленточки и бегу в центр делать там базу. глубина в первые 15 минут молчала пошел в центр. Рыба клюет хорошо но мелковатая. Бегу проверять глубину, окунь начал там поклевывать реденько но крупный. Начинаю активно кормить и разогревать окуня. справа меня поджимает Завгар. рабочая лунка опять остается одна. Быстро добуриваю 3 лунки и кормлю каждую грамм по 50 мотыля и начинаю ловить. Ловлю муравьем 3мм, но чуствую что темп хороший, но недостаточно. Достаю из закрамов тулку 6мм привязываю и начинаю ловить. Окунь абсолютно ее не боится и соответственно темп очень сильно вырос. в итоге наловил на 5 место в зоне. К сожелению не хватило буквально 20 минут чтоб догнать остальных. но тем не менее считаю выступление очень хорошим
ну и главное спасибо большое своим сокомандникам. Которые добросовестно отнеслись к столь значимому турниру. И пахали все это время как кони. После каждого тура мы падали на кровати просто без сил. И как итог этой плодотворной работы наше первое место в команде, чему я безмерно радС Уважением Фантомасы из Кузбасса

С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро

 
АнтошкаДата: 17.12.2015, 20:58 | Сообщение # 449
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 12
Репутация: 179
Всем привет!!!  
Жив, здоров люлей от Алексея и Михаила  по команде не получил  biggrin biggrin
Организатором больше спасибо!
Был очень рад всех видеть!
Поздравляю победителей и призеров! Молодцы!
До новых встреч друзья!

Главное попасть рыбе в рот, а не в голову..

 
СССР-72Дата: 17.12.2015, 21:32 | Сообщение # 450
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Цитата Medangel ()
Отчет Чемпиона Куликова Сергея Александровича
Отличный отчет!!!Серега будем болеть за вас на России...






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Золотая мормышка-2015 (11-13.12.2015 г. Открытый Кубок КК. мормышка со льда-л/к)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+