Пятница, 29.03.2024, 16:44
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » V Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда (28.01.17, Терентьевский карьер - личные с команд.зачетом)
V Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда
тов_СуховДата: 04.01.2017, 17:16 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
V открытый чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту
«ловля на блесну со льда – личные соревнования с командным зачетом»




ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на блесну со льда":



РЕГЛАМЕНТ:



Заявка на участие:



Участники:
Образец предварительной заявки для регистрации на форуме:

Команда "Блесна-2017", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович, 1951, 1р
2. Петров Петр Петрович, 1971, 2р
3. Сидоров Михаил Иванович, 1985, 3р

Список команд:



-

Участники в личном зачете:
1. Краскович Олег Борисович, 1967, КМС, ФРС КК, Красноярск - взнос 500 руб. оплачен в кассу ФРС КК
2. Кочура Олег Владимирович, 1968, 1р, Красноярск
3. Дмитриев Андрей Викторович, 1981, б/р, Красноярск
4. Гагарин Роман Геннадьевич, 1976, 3р, Красноярск.
5. Мавренко Вячеслав Альбертович, 1972, б/р, Красноярск
6. Елясов Руслан Шигинович, 1982, б/р, Красноярск.

Призовой фонд:



Целевые взносы в размере 1500 рублей с команды (500 рублей с участника) можно сдать заблаговременно:
1. в кассу РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
по адресу: г Красноярск, ул. Весны 3, магазин "Рыболов-Эксперт"

2. на сберкарту № 4276 8800 1224 0556
, Владимир Дмитриевич С.

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на орга
Прикрепления: 8204122.png (517.8 Kb) · 7278577.png (888.1 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!

 
slapДата: 28.01.2017, 18:32 | Сообщение # 121
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
Нифига как оперативно  smile


 
ОлегБорисычДата: 28.01.2017, 21:13 | Сообщение # 122
Олег Краскович
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации ЧК по ловле на блесну со льда,нашего презедента Дядю Вову ,всю судейскую бригаду ,и всех кто принимал участие в даном мероприятие в качестве участников не смотря на мороз все прошло просто замечательно .Поздравляю всех призеров и участников соревнований .Лично я очень хорошо отдохнул ипровел время если бы не мои принципы поймал отпусти наверное бы и поймал рыбу но поймать рыбу  и ее заморозить противоречет моим принципам .Всем удачи .


 
Блеснильщик26Дата: 28.01.2017, 22:12 | Сообщение # 123
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
О,друзья! Это была славная битва!
Очень рад был всех увидеть wink 

1 Жилин
2 Суханов
3 Григорьев

1 Титан
2 Собаководы
3 №1

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
СССР-72Дата: 28.01.2017, 22:16 | Сообщение # 124
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Молодцы, всех поздравляю!!!


 
pochekutДата: 29.01.2017, 07:22 | Сообщение # 125
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Поздравляю с прошедшим праздником блесны! Миха молодец! Димку с серебром,Виталька-красавчек только я не понял ты разозлился или недозлился! Титан и собокаводы-стабильность признак мастерства - ПОЗДРАВЛЯЮ! Команда#1 удивила, хотя Ромаша всегда в призах-МОЛОДЦЫ ! Приезжайте через неделю на тоже место на Красноярскую уху, хоть сытыми домой уедите!

Сообщение отредактировал pochekut - Воскресенье, 29.01.2017, 17:29

 
ТельДата: 29.01.2017, 12:11 | Сообщение # 126
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Такой небольшой отчотик...
 В роли судьи-впервые.  Долго рассуждал, как я -спортсмен внутри, буду вне своей ауры. Как настраиваться на соревнования. Много было вопросов. В пятницу была официальная тренировка. Утро. -23. Подъехав к Сибирской Губернии и Встретившись с Сухих, решаем обследовать водоем на предмет подъезда.  Глухомань и морозы сделали свое дело- дороги занесло, рыбаков нет. Дмитрич договаривается с директором пляжа. Оперативно расчищается подъезд  к водоему, небольшая площадка, до воды -рукой подать. Утро . Солнце. День чудесный. Ветер в  м....   . Все прелестно. Рыбаков нет...Звоню Суханову. Дима в карьере...  Бум искать. Заезжаю   в Сиб Гу .. машин нет. Звоню Суханову, говорит  приехал на рейсовом автобусе-фанатик типа.  Где искать?  Ага , бегут собачки...вот он нашелся. Собачки посмотрев на Диму и его снасти быстренько прибежали ко мне с целью поживиться. Сегодня я без удочек...  Распугав всех собак ,летит джипарь. Визг тормозов, пелена снега.Это Роман на тренировку торопиться.  Хорошо на льду. Вот и грустный Суханов. Нашел на льду пупок- остался без ножей.  Гениальный ответ. Задорнов сказал бы... наберите воздуха и почувствуйте гордость.  Сейчас съезжу в Красноярск на автобусе , куплю  ножи и вернусь на тренировку...  Слеза медленно потекла  под маской...  Да, Америке  нас не победить... и не понять.... Не менее гениальный ответ... Набрали воздуха... Дима держи ножи- привет от Ромы. Все по - честному при судье, а мог же утаить- вот она спортивная солидарность. А в Америке... Сэр , вы без ножей, без клячи, полдень- 100 баксов и ножи к вашим услугам, хотя в магазе 100р. Бизнес и ничего личного. Вторая слеза не вытекая замерзла прямо в глазу , больно уколов и вернув меня в реальность... Тренька продолжается. Интересно наблюдать за блеснильщиками на тренировке. Ищут точки... Собакам рыбу не дают... Таятся. Рыбу не выбивают. Опа - еще один... кто-то ... повис  и никак не может перевалиться через трубу... Бух... под трубу. Тишина. Пойду, может помощь нужна. Вот и Сиротин старший пожаловал. Однозначно-соревнования будут с другой стороны.... иначе полосу Манергейма ...преодолеют только один раз...
     Находившись по просторам карьера, подумал, возьму охотничьи лыжи. Примерно понял, где будут блеснильщики и раздумал.   Освежил в голове правила, нашел некоторые отличия  и послабления блеснильщикам, видно составитель в прошлом заядлый блеснильщик -курильщик.. Записал, нашел веревку, метр...  Готов. 
      Соревнования . Утро. -35 . НОВОЛУНИЕ, для тех кто не знает. Для тех, кто посвящен- восход 8.45. Солнца и Луны через 2 минуты. МАХ -13.30. Солнце красным диском вываливает из утренней дымки, делая праздничную атмосферу более яркой. Побежали тени, закрылись полутона... забреджило. Рассвет.  Теперь все друзья- заклятые соперники. Построение. Есть молодежь и подростки, конечно куда кого относить , типа КМС Краскович и  новичок блесны -Кириллыч.  Есть и совсем молодые ребята.  Открытие , проверка снастей. Но я теперь по ту сторону ... экрана. Измерение блесен, подвесок, ехидная ухмылка - так и хочется сказать,... дурашка с такими блеснами только в ванне, а такими в унитазе. Но никто не видит и не слышит. Я в маске и говорю внутри себя. .... Все ... старт ... нет  приготовиться . 5 мин до старта .... напряжение. Поеха..ллллли. У спортсменов, в отличие от судей, мысли направлены в противоположную сторону. Как тараканы -в разные стороны.  Сразу загвоздка... у двух молодых - один бур. Разработали программу для молодежи. Весь тур ребята четко ее соблюдали, заставив меня ползать по всему водоему. Вот здесь бы лыжи пригодились, но сказать , где клюет - нельзя-этика.. Кучки стали постепенно вырисовываться.  Собаководы заслали гонца  к Титану , Север стал наезжать на Юг . Команда №1 разбежалась вовсе, где мои 17 лет в лыжах... блин. Думаю , что от рыбы бегут, куда бегут. Суханов пошел долбить сразу, его поджимают , но Дима не требует проверки, примерно 11 моих шагов.  В кучке 14 спортсменов. Все передвигаются. Правила всем напоминаю.  Потом обновляю...   Перехожу от кучки к другой кучке. все нормально. Флажок- лунка.  Команда Титан- наблюдаю, учусь- все по правилам. Молодцы и правила соблюдают и рыбу удят. Вот и лазутчик Виталий - тоже ловит. Титанчики под четким контролем .  Молодой нарушает правила - бурит без флага. Говорю... делай -как Титан . Флаг- лунка и рыба сама попрет. Он так и сделал. И рыбка сразу отозвалась ... и пареньку понравилось. Мороз не слабеет, хорошо что хоть ветра нет.  Ребята нахохлились , бурят и бурят. Мчс пожаловали. Нифига лед какой 70 см . Ух ты, а мы и не знали, приехали нас спасать. Рассказали , как спастись .... если провалюсь. Забота государства-хорошее дело.      Смотрю  мужичок активно бурит метрах в 300.  зто после 3 час ловли. Подхожу ближе .... Батька Черномор... невероятное, что-то эта блин рыбалка с людьми делает.   Черномор  и 15 лунок вокруг. Палыч  уже 3 рыбы тут поймал, а там ни х... ловится. И бурит и бурит.... Думаю уйду ка от лиха... Про себя думаю.... Черномор и 20 лунок...  и все правильно. Флаг- лунка.  Вторая молодость. Душу и жизнь за команду отдаст. Пока думал, Сухих на пути , говорит рыбу нашел.  Вот и до Собаководов снова добрался. Они уже с подкреплением... местная шавка облюбовала Ларионова и как бы я ее не отгонял, не отходит от единоверцев.  Тявкает на меня. Мол, приперся тут , замечаний тут всех обсыпал... Тяв, тяв, Гав... Ага  без меня расслабились.... нарушают.. Но все равно и у мелких нарушителей клюет, но правда мелочь. . 20 мин до .... 15... Забегали. Опа варежка на льду...  А зачем она нужна , всего -то 30. Ну вот и финиш. Маску можно снять , в прямом и переносном смысле. Мои поздравления  победителю Михаилу, призерам Диме и Виталию. Командам - Титан- Собаководы- №1. Спасибо сокомандникам-судьям. Сухих за отлично организованный и проведенный турнир.  директору пляжа, за хорошие дороги , спонсорам  " рыболовной академии" за призы. Всем участникам доброго здоровья.



 
PashuganДата: 29.01.2017, 17:03 | Сообщение # 127
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 16
Репутация: 814
Всем спасибо! Приятный коллектив у нас ребята! Победителям и призерам, мои поздравления!
протокол бы еще посмотреть.


Сообщение отредактировал Pashugan - Воскресенье, 29.01.2017, 17:05

 
pochekutДата: 29.01.2017, 17:26 | Сообщение # 128
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Тель, Во видишь как красиво получилось- молодец спасибо за отчет!


 
Блеснильщик26Дата: 29.01.2017, 21:11 | Сообщение # 129
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
где же прОтокол?
отчёт пишу wink

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
RonДата: 30.01.2017, 08:25 | Сообщение # 130
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Поздравления победителям и призерам!!! Молодцы!
Когда уже начнете Сибирь завоевывать? wink

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
ApreachДата: 30.01.2017, 08:39 | Сообщение # 131
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Всех победителей поздравляю! Чуть чуть недотянувших до победителей - не вешать нос, а трудиться, трудиться и еще раз трудиться! Мишка молодец, последний почти что час провел рядом с тобой, Виталькой и Рупичем где-то на том конце Камчатки.
Постоянная работа, бурение, выявление перспективных мест, сбор рыбы - чувствуются настоящие мастера своего дела! 
Спасибо коллегам - судейской бригаде - с вами было весело и не холодно biggrin , Сухих В.Д. за то, что организовал проведение соревнований. Всем спортсменам спасибо за излучение позитива, добрые шутки и прекрасное настроение на протяжении всего мероприятия!   

Мишаня, ты когда удишь рыбу с тобой можно поговорить обо всем что угодно - хоть о гипотезах пространственно-временного континуума и это никак не отразится на твоей результативности, работоспособности, ты будешь спокойно и дальше тягать окушков и строить новые теоремы!  biggrin   

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ApreachДата: 30.01.2017, 08:52 | Сообщение # 132
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Олегу спасибо большое за фотосъемку! Посмотрел фото, как будто снова оказался там!  smile
~8-913-194-92-сорок девять~

 
slapДата: 30.01.2017, 09:43 | Сообщение # 133
Алексей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 1037
Награды: 12
Репутация: 380
А у меня и так с утра не  шло,  ещё ближе к обеду бур засадил в мель и он отказался бурить... По итогу пришлось ходить по старым обловленным лункам, но от нуля я всё равно ушел  biggrin

Сообщение отредактировал slap - Понедельник, 30.01.2017, 09:58

 
zhmsergДата: 30.01.2017, 12:26 | Сообщение # 134
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Вот и прошел пятый чемпионат края, хотя для меня лишь второй.
Насколько сильно я устал физически я понял уже только дома wacko 

Утром прохладно, было холоднее -25, сколько точно не знаю. Оделся как можно легче, термуха и костюм без слоя утеплителя. Все для того чтобы не застаиваться на лунках и быстро перемешаться по водоему. В сапоги пришлось положить термостельки, как оказалось не зря!

Итак начнём!
Дают команду - "Старт" и мы начинаем идти без ускорения, чтобы понять куда пойдут остальные команды. Когда становится более-менее понятно направление движения противников, на ходу с Вовой решаем разделится и "пробить" немного разные по рельефу участки водоема. Таким образом мы убиваем двух зайцев - проверяем активность рыбы на разных глубинах и смотрим как рассредоточились другие спортсмены со стороны. Дохожу до точки. Участники равномерно распределились по водоему и к моему удивлению, а также огромной радости за мной никто не пошел! Вове с дядь Сашей достались большие глубины и резкий свал с упором в траву. Я же встал на косу у острова с травой на дне, глубиной до 2 метров и небольшими свалами с обоих сторон. Поглядываю на других участников - "не машут". У меня же со второй лунки начинаются стабильные поклевки и ловится более крупный чем обычно окунь. На третьей лунке я подал сигнал своей команде и они выдвинулись в мою сторону. Чуть позже них пришел и Виталька, сообщив мне, что я слишком сильно махал руками :D 
Первые лунки дали мне понять где была активная рыба и как нужно перемещаться. Поймав около 13-17 окуней , точно не помню, так как сбился со счета, я решаю смещаться в западную часть водоема.
По памяти разбуривался, как мне
 казалось, на нужной глубине, но рыбы не было... Не было лунок 15. Дошел до первых труб и нашел слабоактивного мелкого окуня на глубине три с половиной метра. На второй лунке меня нагнал один из "Собаководов", со словами  - "Ты обнаглел ловить!". Я же в соседней лунке нашел свал в глубину, и проверил - нет активного... По границе свала с травой на пупке продолжаю ловить по нескольку мелких окуней с лунки. Догоняет Вова. Виталька попадает на пупок. А я то помню, что где то ближе к косе на берегу относительного этого пупка была нужная глубина - замечательный "окуневый полив". Смещаюсь к нему! Попал куда надо, окунь покрупнее и поклевки стали чаще, но все равно никак не получается выловить больше 3-4 с лунки... Виталя тут как тут! Всегда рядом и ловит рыбу biggrin  Я его подкалываю, он подкалывает меня в ответ. Все как на обычной рыбалке. Понимаю, что по-тихому половить рыбу не получится. И чтобы не спалить конкуренту рыбные места, которые хотел оставить на "пик-клева" по времени, решаю уйти до Вовы, который ушел еще дальше на запад. Ну а там все глухо! Вова изредка ловит по одному мелкому окуню с лунки. У меня и Витальки, за которым я постоянно смотрю, тоже тишина... 
Где-то полчаса уже машинально бурю лунку проверяю её, иду дальше. И так много раз. В голове вопросы... Как там Дядь Саша, ловит или нет? Димка рыбы наловил уже полное ведро? Выскакивают ли окуни с переполненных санок у Ларионова?
Бурил много... Виталька ушел на поляну с интересным рельефом где
 ловили на Бархатную блесну. Вова решает пойти еще западнее за трубы. Я думал сделать тоже самое после того как проверю свежую лунку. Но на ней я увидел долгожданную поклевку, а потом еще и еще! Наступило время Х. Рыба активировалась. Дальше дело техники!
Пришел Дядь Саша и Виталька. Ловим...
 Опять же по памяти нахожу нужную глубину между свалом на глубину и бровку. Рельеф представляет там "стиральную доску на протяжении крвадрата 35х35 метров. До конца соревнований ловлю рыбу тут. Раздача у меня была неплохая, до тринадцати штук с лунки. У Витальки похуже. Дядя Саша убежал назад, как оказалось зря! На одной из лунок меня порадовала поклевкой сама щука. Перевязал блесну и продолжил ловить в этой же лунке поймал еще 3 штуки полосатых.
За 40 минут до конца Виталя убежал от меня. За полчаса до конца соревнований мимо меня прошел Вова. С клёвом у него было не ахти.
За 20
 минут я выдвинулся к берегу.

Сдал рыбу одним из первых. Сильно переживал, что поймал мало...
Ну а потом чай. Взвешивание. Общение. 
Пока ждали результатов мы пришли к выводу, что не зря не поехали на тренировку в пятницу, иначе бы не смогли столько бурить в субботу!

Итого. 
Первое место в личке и команде, я очень доволен! Как описать другими словами - незнаю.

Огромное спасибо своей команде! 
Спасибо Вове, Витальке и Димке за знания и советы! Без Вас у меня ничего бы не получилось!
Спасибо  участникам, организаторам, судьям и спонсорам! Все было просто супер!

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
тов_СуховДата: 30.01.2017, 13:55 | Сообщение # 135
Владимир Сухих
Автор темы
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Протоколы соревнований:

личный зачет:



командный зачет:

Прикрепления: 2208652.png (535.2 Kb) · 4586026.png (466.3 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!

 
Блеснильщик26Дата: 05.02.2017, 00:25 | Сообщение # 136
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Вот и пришло время очередногочемпионата края! Пятого по счёту,юбилейного. И пусть вкус победы известен, нотак хочется его ощутить ещё и ещё раз…

В этом сезоне несколькопересмотрел свою блесностроительную систему, и, кажется, мелкий окунь стал ловиться лучше. 
После последнего  соревнования проанализировал свои ошибки, и
решил сделать ставку на быстрое перемещение по известным уже точкам.

Уверенности добавила тренировка, где заготовленные заранее 27-миллиметровые
маропедки, показали чудеса стабильности. Окунь клевал на метровой, и менее,
глубине,над травой. Причём регулярно проскакивали достаточно увесистые хомячки
грамм эдак под 80! На одной из точек, окунь, и вовсе весь был гораздо крупнее
чем в среднем по водоёму…
 
Исследуя космоснимки, увидел интереснейший пупок!Нашёл его во время тренировки, выловил штук шесть добрых рыбок и засадил ножи в
грунт. Пупок был на территории «Титана» и я понимал что они про него
знают,поэтому идти сюда собирался лишь в крайнем случае. В общем у меня было
как минимум три железобетонных «травяных» точки и одна, запасная, у «линии
Мажино»)


Утро соревновательного дня выдалось морозным.Термометр, в Виталькиной ракете, местами показывал ниже 30.
Это значит, придётся ловить с кивком... Обсудили,рассмотрели скрины гугл-мапс, подготовили
снасти и буры.


Звучит сигнал «ключ на старт»! Бодро шевелю конечностями и прочими необходимыми для быстрого шага частями тела!
Яркое, уже пригревающее солнце, и почти стихший ветерок несколько
ослабляют  мой боевой настрой. Повторяя
знаменитую «шестислоговую» мантру пытаюсь очистить свои мысли, настраиваюсь на
бешеный клёв)…


Но вот я и пришёл на первую точку! Верный, видавший виды, торнадо шустро колол сухой лёд. Играя мельхиоровыми боками граммовая маропедка устремилась в неведомую тьму! Вот и
«раскачка» и «дроч» затем два «сброса»- лунка молчит. И соседняя и ещё четыре
вокруг. Моя основная «хомячная» точка молчит!


Уныло бреду в сторону пляжа-тут окунь держится всегда, да и клюёт всегда. Жаль размер не радует. Народу уже полно,куда угодно не встанешь…

Проверяю мелководье-под лункой всего 40-50см свободной воды.Вчера здесь окунь выдавал великолепные серии! А сегодня нет.
Бурюсь смещаясь глубже. Ни одной поклёвки.На полутора метрах, у самого дна,кто-то не решительный тихонько шевелит кивок! Ага! Делаю быструю  проводку и см в 40 чёткий подъём! подсечка и
первый окунёк трепыхается в ведре.. За ним ловлю ещё четырёх. Две соседние
лунки приносят ещё  6-7 рыбёшек. Справа
уже сидит Андрей , слева Виталий Лосев. Обхожу и бурю пару лунок-кладу в ведро
ещё несколько окуньков.
Смещаюсь чуть ближе к берегу иодна из лунок приносит 7 штук. Все поклёвки в полуметре от дна.. Правую сторону
загораживают братья Сиротины,и мне приходится бурится несколько глубже. Беру
удилку с 30-мм блесной и после недолгой раскачки опять в полуметре от дна
следуют поклёвки, считай, в каждой лунке. Но, к сожалению, без раздач..

В принципе, вокруг меня никто лучше не ловит, но червь сомнения давно точивший
основы моей уверенности в выбранном месте, наконец отъелся до неимоверных
размеров. Бросаю всё и сначала заскакиваю на первую точку. И опять ничего-
с семи лунок ловлю одного окунька! Бегу на третью точку! Лунок спортсменов
почти нет,бурю пару в берег. Ничего! Две вправо, и на второй поклёвка. Ловлю
двоих и зависаю.. Показалось, что вот, всё, нашёл,немного разбурюсь и начну
ловить! Короче, копошусь в этом месте не простительно долг. На пляже сколько бы
уже поймал за это время… Вот она, ошибка,стоившая победы.


Злюсь,матерюсь, спешу обратно напляж. Отхожу от основной толпы правее и почти сразу начинаю ловить.Как ни прятался, это замечает Гагарин Роман, и отрезает одну сторону. Мне приходится сместиться левее,здесь ловлю всего пару штук. Времени совсем не остаётся-искать некогда!

Вчера на тренировке приблизительно в это время,окунь хорошо ловился на мели в
траве.
Обхожу толпу,все уже начинают тянутьсяк финишной линии. Лунка,см 30 свободной воды-снимаю не меньше десяти штук! О-о,
где я был раньше…!


Это всё. 

Взвешивание показало Миша -1860-первый, я второй 1480, Виталька третий-764гр.Хочу поблагодарить всехпричастных к организации данного мероприятия! Судьям,молодым и не очень
участникам, «Рыболовной Академии» за предоставленные призы, большущее спасибо!Поздравление
победителям и призёрам!







До встречи на льду,товарищи!Олег, спасибо за фотографии)!!!
Прикрепления: 0372987.jpg (58.3 Kb) · 8094314.jpg (49.5 Kb) · 1765199.jpg (58.3 Kb) · 7788763.jpg (79.8 Kb) · 4051613.jpg (65.8 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Воскресенье, 05.02.2017, 00:32

 
ОлегВикторовичДата: 05.02.2017, 10:45 | Сообщение # 137
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Отличный, очень информативный отчет!


 
гром848Дата: 05.02.2017, 15:57 | Сообщение # 138
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 598
Награды: 26
Репутация: 861
Блеснильщик26, да лихо ты их на кивок таскал, взял на вооружение твою методу, только в тот раз поздновато для себя wink





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » V Чемпионат Красноярского края ловля на блесну со льда (28.01.17, Терентьевский карьер - личные с команд.зачетом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+