Воскресенье, 28.04.2024, 19:58
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Подвесные и стационарные двигатели, движители » Китайские лодочные моторы » Китайские подвесные лодочные моторы Hidea (Ответы на вопросы потребителей, техническая поддержка.)
Китайские подвесные лодочные моторы Hidea
rybakДата: 23.05.2015, 17:41 | Сообщение # 3151
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8675
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата Wellcom7707 ()
у них тиски молоток и зубило,

Это еще повезло, что такой сверхточный инструмент есть. Нанотехнологии в действии .
Мне вот искру с помощью кувалды и болгарки один бородатый сервисмен искал давеча . И нашел ведь...

Я всегда буду против ! ©

 
TSashaVДата: 23.05.2015, 17:43 | Сообщение # 3152
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 13
Репутация: 156
Цитата Ветер ()
Чтоб хозяин не видел, как кувалдой снимают то, что снимается съёмником
    
В элитных ресторанах клиенту разрешают смотреть, как повар его блюдо готовит.
Наверное и в элитных мастерских можно посмотреть, чего там с мотором вытворяют. wink

Жизнь надо пр Мель надо пройти так,
что бы не было Мучительно больно за разбитый интейк.

 
PROMEDOLДата: 23.05.2015, 17:49 | Сообщение # 3153
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 115
Цитата tuz ()
а вот обслуживание в аквотех сервисе жилает лучшего надо что то менять
Конечно ситуации бывают разные но лично я пока доволен их обслуживанием.



 
Дядин-СибирякДата: 23.05.2015, 20:16 | Сообщение # 3154
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
злые вы biggrin , все вам кувалды мерещатся. Клиент требует к себе внимания, задает глупые вопросы, а механик не получает деньги за бесплатные лекции.

А у меня случай был, когда я в автосервисе работал - клиент упал ко мне в смотровую яму и подломил себе ребра. В шиномонтажке клиент заглядывающий через плечо попросту мешает и ворует и так небольшое пространство мастерской.. В ремзоне крупного сервиса, клиент рискует быть раздавленным подъемником. Механики подписывали бумагу о ТБ, а клиент нет. Кто будет отвечать за ЧП?
А если Борода болгаркой искрить начнет и клиенту в глаз стружка? Или костюм новый фильдеперсовый прогорит от сварки? Потом истерика у клиента, а у механика потраченные нервы и время.

Остановите Землю, я выйду......

 
atamah07Дата: 23.05.2015, 20:42 | Сообщение # 3155
Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 22
да есле тебе не могут внятно ответить что там с мотором сделали или нет, а я Денис подождал пока они закончили свои дела, а потом спросил что там и как а мне в ответ иди .................. Наверное это правильно я был бы не против если даже и в очереди но нормально и мне сказали сделали то 1м проверили холостые и выявили причину тогда бы и вопросов и не возникло бы, а не так что пришлось сначала ехать и купать лодку в енисее, а потом ехать обратно к вам и закручивать какой то болт который видимо забыли закрутить, а я собирался на море и там бы мне это еще непонятно как бы откликнулось. Вы тогда сделайте чтоб ваши менеджеры знали что и на какой стадии делается, и сделайте бумажку где механик напишет что сделал и отдаст менеджеру

Добавлено (23.05.2015, 20:37)
---------------------------------------------
и Денис а зачем ты тогда сам регулировал газ, чего не позвал механика кто производил работу и не спросил с него почему так получилось и почему я когда позвонил менеджеру и он ответил что все сделали, а на следующий день когда я приехал не кто не знает сделали или нет

Добавлено (23.05.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Клиент требует к себе внимания, задает глупые вопросы, а механик не получает деньги за бесплатные лекции. 
клиент хотя бы должен знать что сделали с его мотором и получилос ли исправить все, что он просил и больше ему не чего и не надо знать, а то так куда то пойдеш а у тебя бензин который ты рассчитывал туда обратно закончился где то там


 
Shukin-sanДата: 23.05.2015, 21:48 | Сообщение # 3156
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
atamah07, Дима, я это даже комментировать не хочу, проявляй не много терпения (ты ведь не замечал за собой, каждый раз приезжая ты влазил без очереди (ты не раз встревал когда я был занят и общался с другими людьми), этот раз ты попал под горячую руку Алексея, и не правы вы ОБА по этому заткнул я вас ОБОИХ.
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО!!!!
Цитата PROMEDOL ()
а вот обслуживание в аквотех сервисе жилает лучшего надо что то менять
С понедельника поменяем-ХРЕН КТО ТЕПЕРЬ ПРОЙДЕТ В МОТОРНЫЙ И КОРПУСНОЙ ЦЕХ-ждать будете в порядке живой очереди когда к вам выйдет ответственный человек. В сервис все только по записи, устал, сначала по доброму идешь на уступки, на встречу всем по максимуму, чтобы потом "ГОВНА" через край таза хлебнуть.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
zavgarДата: 23.05.2015, 22:01 | Сообщение # 3157
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата atamah07 ()
а я Денис подождал пока они закончили свои дела, а потом спросил что там и как а мне в ответ иди ..................
О как, а я как раз там в этот момент был, и сам ждал очереди, но ты Дима зашел с парнем, прошли мимо меня и начали задавать вопросы, в это время, как ты говоришь "они" закончили свои дела и ты спросил, на самом деле "они" не заканчивали дела, а разбирались с документами и моторами. Так что Дима не наговаривай. Парни были реально заняты, а ты реально завел Леху. Хотя он с самого начало попросил выйти всех с бокса.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
PROMEDOLДата: 24.05.2015, 00:07 | Сообщение # 3158
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 115
Цитата Дядин-Сибиряк ()
а не так что пришлось сначала ехать и купать лодку в енисее, а потом ехать обратно к вам и закручивать какой то болт который видимо забыли закрутить, а я собирался на море и там бы мне это еще непонятно как бы откликнулось.
Вот я не понимаю в чем проблема, попроси что бы при тебе завели и отрегулировали мотор в бочке и не надо потом возвращаться.



 
Wellcom7707Дата: 24.05.2015, 07:09 | Сообщение # 3159
олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1622
Награды: 95
Репутация: 1164
Плюсану с утра за моторы "Хайди", второй год с пол протяжки всегда заводится с 10ш винтом на казанке не уступает в скорости тахатцу15, 12 литров масла (тахометра нет,считаю по маслу) изъездил, как то  так.Ну если что то сломается заменил и дальше в путь, выбор осознано делал.
Все вопросы по нижней части р. Ангара

 
daniilДата: 24.05.2015, 08:16 | Сообщение # 3160
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Wellcom7707 ()
выбор осознано делал
И это главное

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
tuzДата: 25.05.2015, 01:30 | Сообщение # 3161
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 22
Цитата Дядин-Сибиряк ()
злые вы , все вам кувалды мерещатся. Клиент требует к себе внимания, задает глупые вопросы, а механик не получает деньги за бесплатные лекции.
время - деньги.
Цитата TSashaV ()
В элитных ресторанах клиенту разрешают смотреть, как повар его блюдо готовит. Наверное и в элитных мастерских можно посмотреть, чего там с мотором вытворяют
Согласен. Я сам работаю в торговле, торгуем шинами, в одном магазине есть шиномонтажка, а за стеклом есть зона покупателя - клиента. Вот сидит он там, чай пьет и за процесом наблюдает что и как ему там делают, и он работнику не мешает, и ТБ не нарушена, и клиент доволен что все видит.
Можно веть как то так сделать, если работа не длительная. В заявке указал что тебе надо сделать, просто ТО ил еще что то, сидит клиент за стеклом и все видит, как и какой кувалдой ему мотор делают. А после позвали, мотор завели, и показали что все хорошо теперь. Вот это сервис!!! Плюсы на лицо.
Во первы, работнику не кто не ешает.
Во вторых, покупатель доволен что видит процесс работы.
В третьих, работник знает что за ним наблюдает хозяин мотора и будет все делать как положено.
В четвертых, все споры, несогласия к администрации. Работа у администрации такая.
Как то так.
П.С. Кстати, комнату можно сделать не за стеклом, а причем даже далеко от мастерской, но в мастерской установить видеокамеры, а в комнате один или несколько мониторов + телевизор. Телевизор, для того что бы клиента отвлеч, сидит он там, довольный чай пьет, считает что все у него под контролем, по этому может раслабиться и не в монитор смотреть, а кино или новости по телику.

Лодка HDX Oxygen 390 AL; мотор Hidea 18 л.с.
Сообщение отредактировал tuz - Понедельник, 25.05.2015, 01:47

 
TSashaVДата: 25.05.2015, 07:30 | Сообщение # 3162
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 13
Репутация: 156
Цитата tuz ()
Согласен. Я сам работаю в торговле, торгуем шинами, в одном магазине есть шиномонтажка, а за стеклом есть зона покупателя - клиента. Вот сидит он там, чай пьет и за процесом наблюдает что и как ему там делают, и он работнику не мешает, и ТБ не нарушена, и клиент доволен что все видит.
И я про то же. Как то в Богучанах, давно это было. Менял резину, мастер так красиво всё делал. Не одного лишнего движения. Я стоял и любовался. Ну прямо танец какой то. Больше такого не встречал. angry

Жизнь надо пр Мель надо пройти так,
что бы не было Мучительно больно за разбитый интейк.

 
НиколаичДата: 25.05.2015, 08:29 | Сообщение # 3163
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Денис, будешь ставить камеры, не забудь прикрутить онлайн-трансляцию в интернет.) Вишь, клиенты походу готовы доплачивать за шоу.
Шучу, со своим уставом нехрен лезть в чужой монастырь. Самого бесит, когда через плечо подглядывают разные техновуайеристы.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
Alex52Дата: 25.05.2015, 09:32 | Сообщение # 3164
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3264
Награды: 85
Репутация: 1754
Я спросил у дяди Феди: "Почему машина едет?"
Дядя Федя нос потер
и сказал: "У ей мотор".
Я поправил дядю Федю:
"Не у ей, а у нее".
Возмутился дядя Федя:
"Ах ты, сука, е-мое!"
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил: "Я не сука.
Я орленок Ильича!"

Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!

 
ДмитрийПитерДата: 25.05.2015, 14:32 | Сообщение # 3165
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 11
Цитата Shukin-san ()
Прошу всех быть корректными
Денис,добрый день.Еще неделя прошла.Опять мимо?

Прогресс-4, хонда-2, хайди-40.

 
VistДата: 27.05.2015, 16:06 | Сообщение # 3166
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 9
Репутация: 189
По дыркам мотор не регулировал. без итерцептера. Втроем + 20 л бенза по течению 39 км, против 27. Гудит по сравнению с меркурием на много громче, мерк почти не слышно.



 
MIHALYCH2014Дата: 27.05.2015, 16:31 | Сообщение # 3167
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Награды: 72
Репутация: 1171
Vist, Мотор то сколь л.с?
Флагман 380,

 
VistДата: 27.05.2015, 16:37 | Сообщение # 3168
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 9
Репутация: 189
Цитата MIHALYCH2014 ()
Vist, Мотор то сколь л.с?
30л.с. забыл написать, на водометной насадке.



 
aNt1Дата: 27.05.2015, 17:51 | Сообщение # 3169
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 31
Репутация: 412
Vist
Цитата Vist ()
30л.с. забыл написать

Андрей, а транец усиливали? Там же до 20 лс



 
ДмитрийПитерДата: 27.05.2015, 18:59 | Сообщение # 3170
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 11
АкваТехКрасноярск, Вы можете внятно ответить что с моей гидравликой? Каждый раз обещаете перезвонить и конечно не перезваниваете. Денис всё время занят и говорить не может.Что происходит? Гидравлика у вас уже больше двух месяцев находится. Еще месяц назад Денис говорил что ее починили и где она??? Зачем было обещать гарантийный ремонт если вы не можете это сделать? Отправте мне все что я присылал,я починю в другом месте!
Сколько можно мозги компостировать?

Прогресс-4, хонда-2, хайди-40.

 
Aleks_krskДата: 27.05.2015, 21:06 | Сообщение # 3171
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Парни растут, претензионная работа это прекрасно  biggrin
обожаю cool



 
VistДата: 27.05.2015, 21:31 | Сообщение # 3172
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 9
Репутация: 189
Цитата aNt1 ()
Андрей, а транец усиливали? Там же до 20 лс
не усиливал. На лодке написано мотор массой до 60 кг, а водометная насадка мощность уменьшает.



 
Shukin-sanДата: 27.05.2015, 22:57 | Сообщение # 3173
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
ДмитрийПитер, я вам говорил, я делаю. "Тонизировать" меня по средствам форума "методом я обижен, все козлы и переворачивая наш с вами диалог нет смысла. Специалисты цеха гидравлики предположили, что вы крутили перепускной клапан (и боже вас упаси если это окажиться правдой, счет будет на рулоне бумаги, если будет опровергнуто-то за работы оплачу Я). Можете считать это официальным заявлением, Тролить меня на форуме-без толку.
Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464
Сообщение отредактировал Shukin-san - Среда, 27.05.2015, 22:58

 
ДмитрийПитерДата: 28.05.2015, 01:28 | Сообщение # 3174
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 11
Цитата Shukin-san ()
Специалисты цеха гидравлики предположили, что вы крутили перепускной клапан (и боже вас упаси если это окажиться правдой, счет будет на рулоне бумаги, если будет опровергнуто-то за работы оплачу Я). Можете считать это официальным заявлением, Тролить меня на форуме-без толку.
Это они выясняли больше двух месяцев? Это уже подлые заявления с Вашей стороны,Вам не кажется? Я понятия не имею что это за клапан и где он находится.Я не для того брал импортный мотор что бы в нем ковыряться,надеясь на Ваши обещания по гарантийной поддержке. Где я Вас троллю? Я разве хоть слово не правды написал??? Вы обещали за 3-5 дней починить и отправить мне.Если бы я знал что так получится,то лучше бы ходил с тем что было. А так я не могу комфортно выйти на рыбалку уже больше месяца,а с 12 июня иду в отпуск и никак не мог подумать что в отпуске буду мучиться с мотором,т.к. отправил Вам на ремонт еще в начале марта...
А пишу я тут по тому что Вы по телефону не хотите разговаривать,по городскому говорят что Вас нет на месте и они не в курсе моей проблемы,всё время обещают перезвонить и не перезванивают. Может вы мою гидравлику потеряли или отдали кому нибудь?

Прогресс-4, хонда-2, хайди-40.
Сообщение отредактировал ДмитрийПитер - Четверг, 28.05.2015, 02:36

 
Shukin-sanДата: 28.05.2015, 05:29 | Сообщение # 3175
Денис
Автор темы
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Цитата ДмитрийПитер ()
А пишу я тут по тому что Вы по телефону не хотите разговаривать,по городскому говорят что Вас нет на месте и они не в курсе моей проблемы,всё время обещают перезвонить и не перезванивают. Может вы мою гидравлику потеряли или отдали кому нибудь?
Дмитрий, я же вам не раз говорил "Отправим в том виде как пришла, хоть сегодня" (как это может быть отдано другому?). Я вам сказал в течении недели, в вашем гидроподъеме есть проблема с блоком гидравлических клапанов (этот узел для нас ремонтирует подрядчик), который в крае единственный (экспереминтальный участок ОАО Строймеханизация), у этой организации очередь на работы весной на три месяца вперед расписана. Вы целый день пытались получить ответ  от моего бухгалтера (звонили трижды, она мне записку передала).
Я всегда очень занят (в период с марта по ноябрь), по этому до меня лично не всегда получается сразу дозвониться (хотя я лично всегда отвечаю (и если занят, то прошу перезвонить позже, собственно это вы вчера в ответ от меня и услышали). Ваш блок подъема на конец-то дождался вчера своей очереди, вчера после обеда был в работе у мастера (его предположения мне высказали, я их озвучил вам здесь.) 

ПС. Я иногда бываю резок, извиняюсь (я тоже человек, и меня тоже бесит не справедливость), но всегда стараюсь быть предельно честным.

Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
ДмитрийПитерДата: 28.05.2015, 15:32 | Сообщение # 3176
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 11
Цитата Shukin-san ()
Я вам сказал в течении недели
Я это слышу третий месяц.
Цитата Shukin-san ()
у этой организации очередь на работы весной на три месяца вперед расписана
Почему Вы это не озвучили перед тем как я отправил Вам?
Цитата Shukin-san ()
Вы целый день пытались получить ответ  от моего бухгалтера (звонили трижды, она мне записку передала).
Я звонил один раз,девушка сказала что мне перезвонят через 20 минут и конечно не перезвонили.
Цитата Shukin-san ()
и если занят, то прошу перезвонить позже, собственно это вы вчера в ответ от меня и услышали
Это я слышу каждый раз, за последний месяц. 
Цитата Shukin-san ()
меня тоже бесит не справедливость
Я это уже прочувствовал...

Еще раз прошу,если вы не можете отремонтировать,то высылайте в том виде в котором я Вам его отправлял.

Добавлено (28.05.2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Shukin-san ()
(этот узел для нас ремонтирует подрядчик), который в крае единственный (экспереминтальный участок ОАО Строймеханизация), у этой организации очередь на работы весной на три месяца вперед расписана.
Я в эту организацию позвонил и они сказали что очередь есть только на гидравлику к крупной технике и не два месяца, а такую мелочь они,без проблем,отремонтируют за день....
Что то не сходится...

Прогресс-4, хонда-2, хайди-40.

 
Dimas_KarabasДата: 28.05.2015, 15:51 | Сообщение # 3177
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1492
Награды: 25
Репутация: 378
Угробили видимо движок  surprised
Уезжаю на СВО, всем спасибо за теплые дружественные беседы, перекуры, рыбалки, фестивали и т.д.

 
ДимкаДата: 28.05.2015, 16:00 | Сообщение # 3178
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4065
Награды: 47
Репутация: 748
прям интересно чем же ситуация неловкая закончится.... surprised
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
BassДата: 28.05.2015, 16:01 | Сообщение # 3179
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1461
Награды: 150
Репутация: 2378
Dimas_Karabas, ну зачем так говорить не зная ситуации? Shukin-san, честный и ответственный человек! Думаю, тут просто накладка произошла.... А Дмитрий после твоих слов еще больше расстроится.... скорее всего зря!
Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
BassДата: 28.05.2015, 16:02 | Сообщение # 3180
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1461
Награды: 150
Репутация: 2378
Димка, тоже слежу.
Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Подвесные и стационарные двигатели, движители » Китайские лодочные моторы » Китайские подвесные лодочные моторы Hidea (Ответы на вопросы потребителей, техническая поддержка.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+