Четверг, 28.03.2024, 20:42
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Просто за Жизнь (Размышления о смысле Жизни ...)
Просто за Жизнь
ВетерДата: 03.12.2015, 07:51 | Сообщение # 61
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Абориген2012 ()
Для тех, кто не "врубился" почему я Эту тему открыл, попытаюсь объяснить...
Цитата Абориген2012 ()
- шестое: у жены сегодня ДР, пришла с  сауны Должен идти к столу...
Странное объяснение открытия темы.

С уважением. Ветер

 
klim2603Дата: 03.12.2015, 08:09 | Сообщение # 62
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 117
Репутация: 2248
Модераторы,может закрыть эту тему? cool


 
геологДата: 03.12.2015, 08:50 | Сообщение # 63
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата klim2603 ()
Модераторы,может закрыть эту тему?

А может лучше не ходить в нее кому она неинтересна ?
Я вот решил тоже зайти, думаю что за тема новая в топе появилась ?
Судя по верхним строчкам, на которых она держится, тема очень популярна!
Вона Игорь Ветер сюда переселился практически, все остальное побоку.
Остальные действуют по майданному принципу - Кто не скачет , тот Абориген !
А также по совковому - не знаем в чем дело, не читали, но осуждаем !

По мне, так достаточно интересная тема...Кому неинтересна, кто что-то прячет за душой - проходите мимо, никого не заставляют душу обнажать !

Типичное против
Цитата
Цитата СноуденА я вот не стал бы этого никому предлагать. Напоминает клуб анонимных алкоголиков,  только совсем общественный. Что вам даст Абориген такая история: - Я алкоголик и я ничего не добился не добивался и добиваться не собираюсь ?!!!  Как быть ? К чему это изливание  и самобичевание ??  цель какая ? Вы же не доктор Фрейд ?
!
для меня это прозвучало так: -"Я сам ничего не предлагаю и осуждаю тех, кто что-то предлагает !"
Вот к чему такие посты ? Прочитал?  Не хочешь рассказывать про свой алкоголизм? Ну и проходи в другие темы, где интересней.
Так нет же, человек будет заходить сюда вновь и вновь и убеждать остальных
ничего здесь не писать !
Гниловатенькая позиция !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Четверг, 03.12.2015, 10:57

 
Эммануил_ЯблонскийДата: 03.12.2015, 08:50 | Сообщение # 64
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
Цитата klim2603 ()
Модераторы,может закрыть эту тему?
Пусть будет, бисер пусть пометают перед нами, человек достиг просветления и нам не ведающим истину донесет. Ведь гибкость восприятия новой информации присуща людям образованным.



 
Эммануил_ЯблонскийДата: 03.12.2015, 09:03 | Сообщение # 65
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
геолог, Леонидыч, вот тебе есть чем гордится, а аборигену нет, вот по Фрейду и опрос на лицо, чем больше таких, тем оправданней своё Базаровское существование!


 
геологДата: 03.12.2015, 09:21 | Сообщение # 66
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата шухер ()
Леонидыч, вот тебе есть чем гордится, а аборигену нет, вот по Фрейду и опрос на лицо, чем больше таких, тем оправданней своё Базаровское существование!

Игарь, ты так его хорошо знаешь, что берешься судить ? Сколько его  статей (из 50-ти ты прочитал ? Сколько раз сидел рядом у костра и разговаривал.? Заходил ли частенько е нему на сайт ? Лично для меня он - Сахалинец, дальневосточник. А то что частенько выезжает в Германию или там Швецию... так это же здорово ! И пусть больше рассказывает что там и как.
Вон Сноуден, только сейчас выясняется,, что тоже там бывал, но не хочет, чтобы и мы знали,

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Эммануил_ЯблонскийДата: 03.12.2015, 09:23 | Сообщение # 67
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
Цитата геолог ()
Игарь, ты так его хорошо знаешь, что берешься судить ? Сколько его  статей (из 50-ти ты прочитал ? Сколько раз сидел рядом у костра и разговаривал.? Заходил ли частенько е нему на сайт ?
Хорошего художника по двум мазкам можно узнать...



 
апачаДата: 03.12.2015, 10:42 | Сообщение # 68
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
я вот сам очень доверчивый,и часто страдаю от этого. но пока мне лично,или близким, какашек не сделали,не могу плохого о человеке думать. сам свое государство до повышения арт давления,иногда хаю.  переездом в другую страну,он наверное потерял моральное право,хаять наши законы,хотя все мы про них знаем. но любовь к русской природе у него осталась. а дальше посмотрим. поспешных выводов делать не буду.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
КингДата: 03.12.2015, 10:50 | Сообщение # 69
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата геолог ()
По мне, так достаточно интересная тема

так поддержи автора, излей душу, а если нет то -

Цитата геолог ()
проходите мимо, никого не заставляют душу обнажать !


а так то Леонидыч, ты даже смысла темы не понял, но всем уже ярлыки развесил ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
геологДата: 03.12.2015, 11:00 | Сообщение # 70
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Кинг ()
а так то Леонидыч, ты даже смысла темы не понял, но всем уже ярлыки развесил ))

Почему это не понял, ты за меня уже всё решил ?
Цитата Кинг ()
так поддержи автора, излей душу, а если нет то -
Зачем ? Я уже достаточно излил ее в статьях и других темах...
Пусть будет... кому-то понадобится.

Я бы и не заходил сюда

Цитата геолог ()
Я вот решил тоже зайти, думаю что за тема новая в топе появилась ?Судя по верхним строчкам, на которых она держится, тема очень популярна!
Вот заглянул поэтому, а тут майдан - кто не скачет ,тот Абориген...
А я с Митричем много общался на его сайте за Дальний восток, рыбалку и природу.
Потому лично для меня - не увидел здесь ни одного слова правды о нем.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 03.12.2015, 11:04 | Сообщение # 71
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата апача ()
переездом в другую страну,он наверное потерял моральное право,хаять наши законы

Но мы же хаем другие страны, даже не побывав там !
Примеры нужны ?
К тому же он нигде и не "Хаял" !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
СССР-72Дата: 03.12.2015, 15:39 | Сообщение # 72
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Цитата геолог ()
А может лучше не ходить в нее кому она неинтересна ?
Полностью согласен! Не будет интересна умрет сама собой,но пока рейтинги растут...



 
Абориген2012Дата: 03.12.2015, 15:58 | Сообщение # 73
Дмитрич
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Цитата геолог ()
Вот заглянул поэтому, а тут майдан - кто не скачет ,тот Абориген...А я с Митричем много общался на его сайте за Дальний восток, рыбалку и природу.
Потому лично для меня - не увидел здесь ни одного слова правды о нем.
Цитата СССР-72Тема становится популярной...
Уважаемые Коллеги (если никого не "коробит" мое обращение)... wink
Я не собираюсь никого тут развлекать и убеждать (какой я "хороший")... surprised
Просто хочется пообщаться  (об этом уже говорил) с нормальными (не "зомбированными") ЛЮДЬМИ и возможно с будущими единомышленниками...
Причем на любую тему: Рыбалка, Увлечения, Наклонности и т.д.
Разумеется, у костерка за бутылочкой "антидепрессанта" это общение принесло бы больше пользы и понимания... Об этом и Юра (Атос) говорил...
Из некоторых комментариев вижу, что кое-кто мало информирован и заблуждается в своем видении  "заграницы" и ее жителей... Многие твердо уверены, что кто не "скачет" (вместе с вами) тот "гидра капитализма"... cry Перефразировал мнение Уваж. Леонидовича... Надеюсь, что он на меня не в обиде... wink

Еще хотелось бы, чтобы камрады рассказали немного о себе на "трезвую" голову: Кто такой, чего добился, какие трудности и "косяки" были по Жизни, чем сейчас занимаются, какие жизненные ценности и многое другое...    Это не "мерение "пиписьками"...
А то приходит какой-то "Гарик" (неизвестно откуда), молотит "чернуху" с первых же слов появления на ресурсе, а некоторые форумчане подхватывают "дезу" и азартно "хлопают в ладоши"... "ГНИЛОВАТО" - ЭТО...

Я уже откровенно говорил не раз- Этот ресурс лично для меня один из самых ДЕМОКРАТИЧНЫХ...
 
Очень много толковых материалов, практически нет никаких "драчек", Большинство Форумчан -- очень доброжелательны и самокритичны... Искренне говорю...

Я вижу, что многим из вас (а мне еще больше...)) катастрофически не хватает общения...

Поэтому давайте общаться невзирая на "цвет кожи"... wink

Еще один момент...
Кто-то "обиделся" на мой комментарий в Адрес Левы (Папина-Сибиряка) на одно из его фото... Как раз Льва я очень Уважаю (он об этом знает) и мы объяснились с ним (дружески совершенно) по вопросу размещения любых фото. Кстати, не обижался никогда на его Советы и замечания в мой адрес (а они тоже были)... Поэтому, как раз не нужно "сталкивать" нас "лбами" - мы сами разберемся без "адвокатов"... wink

И последнее в этом комментарии
  -- К сожалению сегодня у меня мало времени на "сидение" в Курилке, поэтому пообщайтесь без меня (кому интересно)... А я обязательно себя позже "распишу", уж не беспокойтесь... biggrin

Удачи и хорошего настроения на выходные ВСЕМ!


Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

 
ВаняДата: 03.12.2015, 16:07 | Сообщение # 74
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Я тоже не пойму почему на автора накинулись. Ну хочет человек по душам поговорить, в чем проблемы то? Когда мне тема не интересна я не захожу туда. А то еще и требуют тему закрыть. В каждом втором сообщении говорят что он не может судить теперь о России, а где хоть один пост такой?! Да даже если книгу написать хочет, что плохого?! Олиса ученую степень получила по статьям тугунов и ничего, а тут раздули трагедию.


 
LionKingaДата: 03.12.2015, 16:24 | Сообщение # 75
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата Ваня ()
хочет человек по душам поговорить, в чем проблемы то? Когда мне тема не интересна я не захожу туда. А то еще и требуют тему закрыть.
Поддержу пожалуй. Прочитал с самого начала. Да действительно, на рыбалке, в походе, на охоте вы к каждому неугодному костру подходите и требуете загасить? Не нравятся разговоры у этого костра, вас лично они не затрагивают, чувств не оскорбляют, проходите мимо. Не мешайте людям. Пока никакого криминала не видно.
P/S Хотя тему и промониторил, свою душу изливать не буду. Для этого есть другие условия, места и проверенные друзья товарищи, все сугубо ИМХО конечно. ТС, уважаемый Абориген, хотите сподвигнуть народ на такой подвиг? Может начнете с себя? Искренне говорю, без подковырки. 
PP.S А ТС вполне понимаю,  smile . У самого родственники, одноклассники да и просто друзья знакомые детства многие там, на ПМЖ. Общаемся, бывает и видимся. Что и как там прекрасно понимаю. И недостаток общения присутствует, так что, удачи ТС в этом деле. Искренне.  smile

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!
Сообщение отредактировал LionKinga - Четверг, 03.12.2015, 16:35

 
СноуденДата: 03.12.2015, 16:34 | Сообщение # 76
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата геолог ()
Вон Сноуден, только сейчас выясняется,, что тоже там бывал, но не хочет, чтобы и мы знали,
Так вот. Не спешите с выводами. Алкоголики они тоже разные бывают smile  хотя я не алкоголик так пример привёл. Что нет толку тут слёзы лить и чужие сопли размазывать или свои добавлять. Разве я ж против ? Зря вы так про чужие позиции. Гордыня тоже не лучшее чувство.

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
геологДата: 03.12.2015, 16:39 | Сообщение # 77
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Сноуден ()
. Алкоголики они тоже разные бывают  хотя я не алкоголик так пример привёл
 Так это все поняди, что пример...

Цитата Сноуден ()
Что нет толку тут слёзы лить и чужие сопли размазывать или свои добавлять.

Сайт сам опраделит стОит- не стОит. 
Не надо решать за других....

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ВаняДата: 03.12.2015, 16:50 | Сообщение # 78
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Сноуден, вот мне интересно, ты удочку в руках держал когда то?:-) никогда не видел тебя в рыбацких темах, всё больше в политике или так где гнильцы на вентилятор подкинуть... Тут вот начал свое мнение навязывать. Абориген правильно сказал, он статей кучу написал, что непременно делает сайт лучше, смело может и слезы тут лить, как ты выражаешься. Напиши хотя бы столько потом уже решать будешь хороша тема или нет.


 
СноуденДата: 03.12.2015, 17:01 | Сообщение # 79
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Хорошо Ваня уже убедили. Покажите пример Ваня напишите обо всём что просил Абориген.
Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
ГРАФДата: 03.12.2015, 17:23 | Сообщение # 80
ГРАФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2440
Награды: 49
Репутация: 579
Ваня, вроде служивый, даже с какардой на аватарке,  и даже скорее всего встречал где-нибудь сочетание букаф: штази, натив, моссад, БНД, БФФ и т.д. :)))
и чота тема здесь  "излей душу" - "Я тоже свой" не сразу так появилась... А сколько сайту? А Абориген сколько здесь? 
 
и чота срочно вдруг после ряда последних мировых событий всем интересно стала душа простого русского человека, давайте под лупой рассмотрим кто такой руссий, чем он живет, что думает, чего достиг и чего ждет от жизни... и, главное, через интернет. Ну а чо туттакова? Просто удобнанах. )))
 
психоанализ, ёпта...
 
Абориген может и хороший человек, скорее всего веселый, компанейский и отзывчивый. Ничего личного. И отчеты приятно его почитать и фото посмотреть.
А писать здесь, в специально созданной теме - дело личное, т.е. дело каждого. Я сделал свой вывод.
 
Вообще над психологией целые институты работают.
А для написания книг по рыбалке - материала итак предостаточно. Даже на этом ресурсе...
 

Ценится не простота идеи, а практический результат!
Акуна матата!!

 
ВаняДата: 03.12.2015, 17:24 | Сообщение # 81
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Зачем?! Почему я должен тут писать? Есть темы которые мне не нравятся и там я не появляюсь и не навязываю своего мнения. Мне вот не нравится тема рюмочная, ты видел меня там хоть раз?!


 
КингДата: 03.12.2015, 18:00 | Сообщение # 82
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Ваня ()
Зачем?! Почему я должен тут писать?


потому что тема для этого создана

Цитата Абориген2012 ()
Предлагаю рассказать о себе, у кого какие приоритеты, увлечения, жизненный стиль...
....
ИТАК... Кто первым не побоится рассказать о себе (любимом) и своей Жизни?


а то 3 страницы обсуждений противников и сторонников и ни одного рассказа.

Ну разве что -

Цитата gorai66 ()
Жизнь удалась,ик


biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
дядя-СаняДата: 03.12.2015, 19:36 | Сообщение # 83
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5267
Награды: 81
Репутация: 907
А я читаю,антиресно. cry


 
СноуденДата: 03.12.2015, 21:12 | Сообщение # 84
Яндекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Так вот Ваня теперь отвечу  по существу заданных вами вопросов. 
Рыбачу с детства.Теперь очень серьёзно нахлыст спининг. Обьездил именно с рыбалками почти пол-европы и  почти всю расею с вертушками и без,кароче всяко. Отчётов давно не пишу они убивают те реки где я бываю.За трофеями не гоняюсь просто люблю рыбалку путешествия  и разные места
На ваших северах уже успел побывать на трёх реках. Кстати тугун водится и в Северной Сосьве, вкусная рыбка.
Теперь о вентиляторах. Вы сидели читали а потом подпели товарищу но сами поступили как и многие.Не пишите больше этих обидных словосочетаний насчёт вентиляторов. Кто-то запустил это в инет и я смотрю уже эти негативные слова по всему инету. Что это ? Желание выделится или обидеть и задеть собеседника ? Я не пишу подобное никому  и вам не советую. Негатив порождает только негатив. Будьте проще и старайтесь именно своё мнение писать не чужое, это к слову.
Теперь о  теме. Своё мнение я уже выложил, автор вроде русский а создал тему какую-то некорректную, безалаберную. Я бы просто обратился и сказал бы мужики надо то-то и то-то помогите кто чем может !!! Разве мы не так поступаем всегда особенно на переферии ????!! А то излейте душу,  то сё,.....  смешно ей богу....
Вот как-то так.  Надеюсь этого достаточно Ваня ?

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
ВетерДата: 03.12.2015, 21:14 | Сообщение # 85
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Абориген2012
Попробуй сделать статистику, сколько против тебя и сколько - за.
По моему мнению: из пяти, два-три против. Отсюда и оценка твоему профессионализму: три с минусом. Но ведь два-три "за". Это огорчает, значит тебе всё-таки удаётся.
Чтоб понимать твои методы, не надо быть каким-то особо умным, эти методы надо просто знать.

Мужики, вами манипулируют. Прекрасно понимаю, что подставляюсь. А что делать? smile

С уважением. Ветер

 
PiscisДата: 03.12.2015, 21:34 | Сообщение # 86
Dasha
Матильда
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Награды: 49
Репутация: 638
Цитата Абориген2012 ()
рассказать о себе (любимом) и своей Жизни?
Всегда считала всякие соцсети, инстаграмы, контакты и прочее проектами федералкой, им даже никого искать не надо, все сами предоставили, по этой причине меня нет нигде, себя свечу крайне редко, а тут прям рассказать о себе, не, не, не...

Ну и это, РЫСЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! За это Аборигену в карму минус!


 
ASDFДата: 03.12.2015, 21:41 | Сообщение # 87
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Ветер
Игорь ни фига не подставляешся, я то ж  десидентам неверю.  biggrin



 
ХристофорычДата: 03.12.2015, 21:57 | Сообщение # 88
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Вот зарекалась свинья...  biggrin Прошу понять правильно - эт я про себя и эту тему.

Регулярно смотрю в глуповизоре телеканал Outdoors буржуинский. Ну тематика близка, да и есть передачи интересные. Так вот - есть передачи двух типов: 1) спокойно-рассудительные, про рыбалку и охоту или про разные экстримы. Да, и реклама есть , но она не вызыывает отторжения. Сделаны очень качественно, и съёмки хороши, и участники не переигрывают. А есть тип 2: Это когда явно вызывают ощущение чужеродности, после каждой пойманой рыбёхи начинают скакать, ручками хлопаться вверху. Фальшиво , аж пипец как. И как правило - реклама там идиотская. 
Так вот - что хочу сказать. Мне кажется мы тут в СибирЯх люди степенные, нам вот эти ужимки второго типа неприемлемы. А Абориген этого пока не внял, он более сангвиник, чтоль. Более европеецт. А мы , пожалуй, в массе свой неторопливы и основательны (но не тормоза  smile

И для Аборигена: по-поводу "другана" . Ни в коем разе не обиделся, что ты. Просто автоматически сработало это:



Уж звиняй. Русские мы 
Прикрепления: 5450802.jpg (33.7 Kb)

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
Абориген2012Дата: 04.12.2015, 02:41 | Сообщение # 89
Дмитрич
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Цитата Piscis ()
Ну и это, РЫСЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! За это Аборигену в карму минус!
Милая Дама, я с вами согласен на 110%, а еще согласен с теми КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ...  surprised   Нельзя убивать курочек, поросят и другую дичь или животных, которых мы с вами кушаем охотно... Чешем за ушком, а потом ножичком по горлышку... surprised

Или Вы мяско не кушаете?... 
Тема вроде бы "Про Жизнь", а не про то какая "карма" у безбожника Аборигена...

Остальным, кто принимает участие в дискуссии -- Я действительно опубликовал на этом ресурсе несколько десятков отчетов и несколько сотен фото, КОТОРЫЕ (СМЕЮ НАДЕЯТЬСЯ) ТОЖЕ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О МОЕЙ ЖИЗНИ НЕМНОГО... Также как и многие форумчане сделали...

Вот уже и страницы кое-кто начал считать (посвященные теме)... wink
Мы куда-то торопимся, или кто-то приготовился внимательно слушать только Аборигена...

Мы уже ИМХО говорим с ВАМИ про Жизнь (в данном случае про отношение к животным)...
Вам не кажется?

К примеру я занимался охотой с 14 лет примерно, охотился на приписном участке, каюсь = МНОГО ДУШ загубил, когда ловил капканами и добывал из ружья других птичек... Так Вы наверное хоть раз в жизни носили шапку из норки или соболя, возможно даже и шубка у вас висит в "шкапчике"?
Или я не прав?

Я добыл практически в одиночку 7 медведей, сейчас зверюшек только фотографирую, смотрите мои отчеты... Вы задайте охотникам (которых много на этом сайте) тоже что-то подобное... И послушайте их резюме по этому поводу...

Вы случайно не смотрели фильм : "Счастливые люди"? ИМХО, жизненнее фильмом по моему не бывает, Как раз про ваши края он, рекомендую очень... Тогда таких вопросов поднимать не будете... Хотя, за комментарий СПБ ВАМ!

Зверюшки на рыбалке







Вам Удачи и хорошего настроения желаю" (независимо от своей "черной кармы") biggrin

Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

 
Абориген2012Дата: 04.12.2015, 03:21 | Сообщение # 90
Дмитрич
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Цитата шухер ()
геолог, Леонидыч, вот тебе есть чем гордится, а аборигену нет, вот по Фрейду и опрос на лицо, чем больше таких, тем оправданней своё Базаровское существование!


Уважаемый Коллега, откуда у вас такие Выводы? Ведь я еще немного про себя рассказал... wink

Можете мне поверить пока только на слово: ЖИЗНЬ у меня ПРЕКРАСНО СЛОЖИЛАСЬ... 
Мне есть что вспомнить: у меня очень много Друзей (смею надеяться и на этом ресурсе тоже...), у меня нет долгов и обязательств ни перед кем, я отработал верой и правдой в Сибири и на "солнечном" Сахалине 33 года из своих 50 (хотя были другие интересные предложения в России и СПГ), мне многое удалось повидать на свете, у меня прекрасная полноценная семья, у меня пока еще полно оптимизма и Здоровья тоже, у МЕНЯ ПОЛНО ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ и т.д.

Я уже не говорю, что мне удалось "интегрироваться" в совершенно чужой для меня стране...
А Это - подтверждение моего диплома об образовании,  знание языка, работа по профессии и многое другое... Ну и добавлю еще: возможность часто бывать на Родине у своих родственников и друзей...

Что еще нужно Человеку в солидном возрасте? wink

Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Просто за Жизнь (Размышления о смысле Жизни ...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+