Суббота, 27.04.2024, 09:10
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Копейка рубль бережет ((Пассивный доход, расширение в браузер))
Копейка рубль бережет
krsmihailovvДата: 28.02.2016, 02:30 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 6
Репутация: 62
Всем Доброго времени. 
Заработок на Вашем браузере, на оплату интернета вполне хватает
На сайте регистрируете аккаунт, устанавливаете расширение для браузера, если браузер Яндекс, расширение от Google подходит. 
Одни из рабочих расширений (все установлены в один день) для меня на 
1 месте: jobplant 
2 место: teaser   здесь за переход в окно, дополнительно оплата 
3 место: Surfearner 
и U-matrix 

пробуйте, решайте, делюсь информацией. 
Расширения в браузере — это отличный способ пассивного заработка. Особенно тем, кто часто и много сидит в интернете. Устанавливаете несколько подобного плана расширений и периодически, открывая новую страницу или вкладку по своим делам, будет появляться реклама, к которой довольно быстро привыкаешь и не обращаешь внимание.



 
LionKingaДата: 28.02.2016, 10:34 | Сообщение # 2
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3090
Награды: 47
Репутация: 809
Не верю я в реальность таких заработков. На оплату интернета. Если где есть тариф стоимостью 30-50 руб в месяц, тогда да. Были времена, испробовал много чего подобного. Не могу сказать ничего плохого, есть много достойных проектов, НО, для того чтобы получить более менее ощутимый доход необходима сеть рефералов. А создать такую сеть весьма непросто. Привлечь можно, сложно удержать, т.к за копейки в буквальном смысле слова, никто естессно терять время не хочет. Но бывают исключения. Видимо это для тех, кто живет в сети и спит с компом. У таких в проектах бывает до нескольких тысяч живых рабочих душ, соответственно доход от них вполне осязаемый. Но вот как удержать возле себя такое количество людей, не представляю. Завалялась у меня ссылочка одна, на подобный проект. Из всех когда либо привлеченных мной, остался один и благодаря ему аккаунт еще жив и приносит руб 30 в месяц. biggrin Ссылку размещать не буду, вроде как правилами не разрешено. Да думаю и не надо тут это никому. Такое вот мое ИМХО по данной теме.
Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
krsmihailovvДата: 29.02.2016, 02:31 | Сообщение # 3
Андрей
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 6
Репутация: 62
Цитата LionKinga ()
Если где есть тариф стоимостью 30-50 руб в месяц
всё верно самостоятельно одно расширение снимает эти деньги, сейчас стоит 5,
первый месяц без рефералов общей суммой получилось 350 руб. в инете не живу,(стоит на рабочем и домашнем) так по работе что поискать, да жена на однокласниках, ютуб.
так и написал делюсь информацией, а мой бонус - ВЫ в моей команде. smile


Сообщение отредактировал krsmihailovv - Понедельник, 29.02.2016, 02:33




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Копейка рубль бережет ((Пассивный доход, расширение в браузер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+